Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 28 марта 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…и дивились учению Его, ибо слово Его было со властью (Евангелие Луки 4:32)

Комментарий: Иисус приходит в Капернаум, город в Галилее. И вот, в очередную субботу в синагоге, Он учит людей. Все поражаются тому, как Он учит, потому что в словах Его чувствуется власть.… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

Ответить

Напишите ваше сообщение и нажмите отправить
:) :| :( :D :o ;) :/ :P :lol: :mad: :rolleyes: :cool:
Свойства

Вернуться назад

Обзор темы (новые сверху)

Сергей Ирюпин
10.11.2014 17:22

Наталья, выполните операцию восстановления пароля для своей старой учётной записи. Я внес туда ваш новый электронный адрес.

Наталия Воронкевич
10.11.2014 16:47

Согласна. Я к вам обращалась,но вы не ответили. Поэтому я была вынуждена зарегистрироваться снова.

Сергей Ирюпин
10.11.2014 08:52

Наталья, Ваша учётная запись не активирована. И, насколько могу судить по электронной почте, Вы - Наталья Поликарпова, уже были зарегистрированы на этом форуме. Думаю, будет логичнее обеспечить Вам вход в уже существующую учетную запись, согласны?

Наталия Воронкевич
09.11.2014 22:41

Здравствуйте,Сергей. Я зарегистрировалась несколько дней назад,но комментировать темы не могу. Почему?

Сергей Ирюпин
14.10.2014 17:57

Ну и замечательно smile

Олег Проценко
14.10.2014 00:43

Сергей Ирюпин написал:

Олег, Вы помните тот свой мэйл?

Вспомнил...спасибо)

Сергей Ирюпин
13.10.2014 23:00

При регистрации пользователя Олег Проценко использовался e-mail, отличающийся от oleg.procenko@gmail.com (хотя тоже на gmail.com) Олег, Вы помните тот свой мэйл?

Проценко О.
13.10.2014 21:12

Здравствуйте, извините за беспокойство, но я утерял свой пароль и не могу писать сообщения. Пишу на востановление пароля, а оно пишет что такого Эмайла нет. Это я Олег Проценко.

Ольга Ившина
12.11.2013 18:49

Нет, Сергей, я про раздел объявления спрашиваю

Сергей Ирюпин
12.11.2013 10:08

Нет, не так. Желающий разместить просьбу о помощи, вначале пусть напишет мне лично, обсудим: как размещать, где, и размещать ли вообще. Это и есть согласование.

Мы говорим сейчас о форуме, верно?

Ольга Ившина
11.11.2013 21:24

Я так поняла,что если посылаю объявление на соответствующей странице,то его сама администрация предварительно рассмотрит и все что надо уточнит... Разве не так?

Сергей Ирюпин
11.11.2013 12:02

Любые просьбы о материальной помощи, прежде чем появиться на страницах сайта или форума, должны быть согласованы. В противном случае такие объявления не размещаются, а темы и реплики в форуме - удаляются без предупреждения.

Ольга Ившина
10.11.2013 23:59

Скажите, пожалуйста, а в объявлениях можно просить спонсорской помощи? Или там тоже нужно вначале согласовать с администрацией Светильника?

Сергей Ирюпин
03.10.2013 13:43

Активировал. Удачного общения.
Тут seo-спаммеры достали, поэтому каждого участника встречаем с большими церемониями.

Евгений Оборин
03.10.2013 12:21

Сергей Ирюпин написал:

Вижу, Евгений, что Вы тут впервые.
Что хотите-ищете?

Да чисто случайно забрел на ваш чудненький форум. Активируйте меня плиз. Пообщаемся по вашей тематике

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net