Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 28 марта 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…и дивились учению Его, ибо слово Его было со властью (Евангелие Луки 4:32)

Комментарий: Иисус приходит в Капернаум, город в Галилее. И вот, в очередную субботу в синагоге, Он учит людей. Все поражаются тому, как Он учит, потому что в словах Его чувствуется власть.… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

Ответить

Напишите ваше сообщение и нажмите отправить
:) :| :( :D :o ;) :/ :P :lol: :mad: :rolleyes: :cool:
Свойства

Вернуться назад

Обзор темы (новые сверху)

Сергей Ирюпин
21.02.2018 06:42

Игорь Штейн написал:

Спасибо. нужно будет попробовать, если она еще рабочая

Очень даже рабочая, недавно вышел очередной релиз.

Игорь Штейн
20.02.2018 10:53

Спасибо. нужно будет попробовать, если она еще рабочая

Михаил Рупшов
07.09.2017 10:24

Огромнейшее спасибо за приложение! Храни вас! http://biblelamp.ru/forum/img/smilies/smile.png

Янцен Александр
05.06.2016 13:24

Огромное спасибо за Ваше приложение для iPhone jBible. Когда выйдет полноценное приложение jBible для iPad?

Сергей Алекса
05.01.2016 20:24

Спасибо за приложение! Очень удобно использовать на Айфоне

Игорь Белов
26.03.2014 10:02

Здравствуйте. У моей жены iPhone 3g. В то время, когда я этот телефон настраивал, я перепробовал несколько вариантов Библии для iPhone. Безусловно - вариант вашей разработки оказался лучшим и жена пользовалась им с удовольствием. Время шло, а телефон оставался прежним. Только, к сожалению, в AppStore версия программы обновилась и теперь недоступна для 3G (прошивка 3.1.3). К счастью у меня на компьютере сохранился ipa-файл старой версии программы и я, после небольшого апгрэйда (проект Whited00r 6), попытался установить jBible 1.3.5. Несколько раз программа запустилась, а потом стала "вылетать" на стадии загрузки.
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема и возможно ли эту проблему решить? Если нужно, я пришлю логи (если таковые остаются). Или, может в вашем архиве сохранилась более стабильная версия для прошивки 3.1.3? Помогите, пожалуйста! Очень хотелось бы пользоваться вашей разработкой!

Владислав
29.09.2013 04:45

Добрый день,
В версии 2.2 вы ввели свой формат модулей. Поделитесь программой которой можно переделать модули цитаты из библии в этот формат или может быть поможете мне переделать мои 4 модуля, в предыдущей версии можно было вставлять их напрямую а в этой они удалились, устанавливал их около получаса)) Заранее благодарю!

Виталик
24.09.2013 00:13

Здрасте. На iPad версию может вернёте? Хватит слушать библейские общества, чё их бояться? пошли они... Могу от своего имени поставить в апстор. Где можно скачать исходник для iPad чтоб вручную установить?
Спасибо.

Сергей Ирюпин
20.09.2013 11:49

Сергей, попробуйте, удалить программу и установить заново с апстора, с нуля, так сказать.

Сергей Березюк
20.09.2013 01:22

После обновления на iOS 7 на iPad Mini перестала корректно работать программа - не видит текста библии. Спасите!

В строе не могу найти версии для iPad. Проблему решил по другому - удерживав на странице с текстом - вызвал меню "шрифт" - изменил его - все вернулось в норму. Я обалдненно счастлив!!!

Сергей Ирюпин
17.05.2013 14:59

После обновления вылетает

Да, обнаружена ошибка, уже устранена, всё в порядке, можно загружать из апстора, ничего вылетать не будет.

Если не секрет - почему РБО не дало разрешение на тексты?

Мы распространяем программу бесплатно (а значит и все модули в ней), а они не согласны бесплатно распространять свои переводы.

Сергей
10.05.2013 15:55

Караул!! После обновления вылетает (iPhone 5, 32gb)!!!
Помогите! Переустановить не могу - в апсторе её нет больше!!

Слава богу на одном из компов нашел в тунце сохраненную старую версию - установил на телефон. Со святыми вещами не шутют!!
Если не секрет - почему РБО не дало разрешение на тексты? Денег просят или вообще - не дадим и все? Ведь ваша библия самая шикарная!!

Сергей Ирюпин
07.05.2013 08:53

Новая версия jBible для iPhone и iPod Touch

По адресу
https://itunes.apple.com/us/app/jbible- … 1&mt=8
доступна версия 2.0 программы jБиблия

Что нового:
- добавлены карты для событий Ветхого и Нового Заветов
- добавлена поддержка Retina дисплеев
- поддержка iPhone 5
- исправлены различные ошибки

К сожалению:
По требованию Российского Библейского Общества (biblia.ru), мы были вынуждены удалить из программы следующие модули:
- Новый Завет в переводе епископа Кассиана
- Новый Завет, Радостная Весть
Приносим свои извинения всем пользователям.

Сергей Ирюпин
09.02.2013 07:19

Володя,

а как так вышло, что в iTunes не стало всей jБиблии? Мы же вроде вели речь только о переводах от РБО? Или я что-то недопонимаю?

Станислав Гриб
08.02.2013 22:02

Доброго времени суток братья и сестры, спасибо вам огромное за программу! Но вот огромная проблема, нет к ней доступа больше нигде в интернете, может у вас есть исходник чтобы установить на IPAD, без вашей программы никак. или может обновите на ITunes

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net