Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 29 марта 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…И сказал Симону Иисус: не бойся; отныне будешь ловить человеков (Евангелие Луки 5:10)

Комментарий: Иисус проповедует, стоя у озера, в окружении большой толпы, которая теснит Его. Неподалеку у берега стоят две лодки, а рыбаки, выйдя из них, моют сети. Войдя в одну из лодок… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

Ответить

Напишите ваше сообщение и нажмите отправить
:) :| :( :D :o ;) :/ :P :lol: :mad: :rolleyes: :cool:
Свойства

Вернуться назад

Обзор темы (новые сверху)

Алена Мастикова
18.07.2012 23:45

Всё, обновились, кое-как, сидели целый день.smile

Алёна Мастикова
18.07.2012 14:18

Опять проблемы с ящиком, написала тебе, Сергей, письмо. Открыла новый, пятый (уже). smile Ждём активации. Но, теперь(чему я очень рада) у нас хотя-бы не будет проблем с интернетом, провели кабельный  безлимит, скорость отличная.

Сергей Гончаров
28.06.2012 03:10

Валерий Гоных написал:

но говориться не в том месте и не в то время, когда нужно, то какая от этого польза церкви?

Согласен, никакой, особено когда за всех решает кто то ОДИН.
Против вас у меня нет ПРОБЛЕМ, ваш форум вы и закрывайте, что посчитаете нужным, лишь бы против Бога ничего не было.  smile

Сергей Ирюпин
27.06.2012 20:12

Валерий Гоных написал:

Сергей Ирюпин написал:

Ну, поскольку ты автор темы + модератор - решать тебе. Но лучше темы все же не удалять. На будущее, если видишь что пошел флуд - просто закрывай тему.

Я в том разделе не модератор, поэтому кроме как удалить тему у меня возможностей не было

Вот видишь, обсудил бы проблему со мной, я бы просто закрыл тему. Ладно, проехали, просто учти на будущее.

Валерий Гоных
27.06.2012 12:00

Сергей Ирюпин написал:

Ну, поскольку ты автор темы + модератор - решать тебе. Но лучше темы все же не удалять. На будущее, если видишь что пошел флуд - просто закрывай тему.

Я в том разделе не модератор, поэтому кроме как удалить тему у меня возможностей не было

Сергей Ирюпин
27.06.2012 09:27

Валерий Гоных написал:

Олег Матвеев написал:

Валера, может что-то я пропустил? Споров я не увидел. Ты спроси себя лучше, откуда пришло желание удалить тему?

В теме шел разговор о чем угодно, только не по теме. Поэтому и удалил

Ну, поскольку ты автор темы + модератор - решать тебе. Но лучше темы все же не удалять. На будущее, если видишь что пошел флуд - просто закрывай тему.

Валерий Гоных
27.06.2012 03:32

Сергей Гончаров написал:

Ну раз так, Валера, тогда вот об этом "о чем угодно' может и надо говорить, тебе не кажется? А я действительно поверил, что ты решил только свои высказывания удалить.
У меня вопрос: а когда хор будет петь по регламенту?
Это я к тому, что когда же писать то, что сейчас на сердце, а не искать подходящий момент. Мне было бы интересно узнать, что ты имеешь в виду под "что попало", раз удалил, то значит в основном написанное противоречило Духу на тот момент, верно?

Оно не только на тот момент, оно вообще противоречило и противоречит Духу - за исключением 4-5 сообщений. А так - навязывание своих мыслей и своих мнений. Если нечего сказать по теме, то зачем в тему лезть? Для меня тема важная, а то, как велась "дискуссия" - не годится для христианского форума по моему мнению.
Сергей, если есть что-то на сердце, но говориться не в том месте и не в то время, когда нужно, то какая от этого польза церкви?

Сергей Гончаров
27.06.2012 03:18

Валерий Гоных написал:

Олег Матвеев написал:

Валера, может что-то я пропустил? Споров я не увидел. Ты спроси себя лучше, откуда пришло желание удалить тему?

В теме шел разговор о чем угодно, только не по теме. Поэтому и удалил

Ну раз так, Валера, тогда вот об этом "о чем угодно' может и надо говорить, тебе не кажется? А я действительно поверил, что ты решил только свои высказывания удалить.
У меня вопрос: а когда хор будет петь по регламенту?
Это я к тому, что когда же писать то, что сейчас на сердце, а не искать подходящий момент. Мне было бы интересно узнать, что ты имеешь в виду под "что попало", раз удалил, то значит в основном написанное противоречило Духу на тот момент, верно?

Валерий Гоных
27.06.2012 00:12

Олег Матвеев написал:

Валера, может что-то я пропустил? Споров я не увидел. Ты спроси себя лучше, откуда пришло желание удалить тему?

В теме шел разговор о чем угодно, только не по теме. Поэтому и удалил

Сергей Гончаров
26.06.2012 21:57

Сергей Ирюпин написал:

Валерий Гоных написал:

Олег Матвеев написал:

Сережа, куда ушла тема «Определить свой духовный дар» из раздела «Богословские разговоры»?

Это я её удалил

Валерий, на будущее, если надумаешь удалять какую-то тему, вначале обязательно посоветуйся со мной. Это - во-первых. Во-вторых, если удаляешь какую-то тему, обязательно ставишь об это в известность меня и автора темы, с обоснованием - почему тема удалена.

Спасибо, Сергей...
А если не так, то зачем вообще сюда писать.

Валера, не переживай, человек ничего стереть не может, если записано в правельном месте - КНИГА ЖИЗНИ НАЗЫВАЕТСЯ.

Многие на сегодня туда пишут ЧТО ПОПАЛО, да и чего можно ЖДАТЬ ОТ ПЛОТИ, кроме словоблудия...

Сергей Гончаров
26.06.2012 21:48

Алена Мастикова написал:

Жалко, на самом деле было с чего посмеяться... Но а вообще, лучше напиши, завтра удаляю, вдруг, пригодится что... перенесём в свои резервы.

Зачем куда то переносить, если то, что пишешь есть в сердце, ну а когда (вдруг) что забудется, то и переживать не стоит, ведь САМ Господь ОБЕЩАЛ НАПОМНИТЬ.

Потом будет над чем "посмеяться", верно, Алёна?

Олег Матвеев
26.06.2012 17:05

Валера, может что-то я пропустил? Споров я не увидел. Ты спроси себя лучше, откуда пришло желание удалить тему?

Алена Мастикова
26.06.2012 17:02

Жалко, на самом деле было с чего посмеяться... Но а вообще, лучше напиши, завтра удаляю, вдруг, пригодится что... перенесём в свои резервы.

Валерий Гоных
26.06.2012 14:33

Алена Мастикова написал:

Ты если ещё соберёшься удалять - предупреждай, я скопирую в свой блог, как особо "избранные перлы". smile

Я не как модератор тему удалил, а за ненадобностью - разговоры в теме совсем не по теме пошли, пользы никакой кроме споров, бесполезных - поэтому я и удалил своё первое сообщение,  а с ним и вся тема удалилась

Валерий Гоных
26.06.2012 14:29

Сергей Ирюпин написал:

Валерий Гоных написал:

Олег Матвеев написал:

Сережа, куда ушла тема «Определить свой духовный дар» из раздела «Богословские разговоры»?

Это я её удалил

Валерий, на будущее, если надумаешь удалять какую-то тему, вначале обязательно посоветуйся со мной. Это - во-первых. Во-вторых, если удаляешь какую-то тему, обязательно ставишь об это в известность меня и автора темы, с обоснованием - почему тема удалена.

Я её как автор темы удалил

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net