Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 25 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царствие Божие (Евангелие Луки 18:25)

Комментарий: Иисус, видя, как опечалился богатый человек, которому было предложено раздать имение нищим, говорит: «Как трудно имеющим богатство войти в Царствие Божие!». Легче… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#51 29.01.2008 10:21

Елена Есаулова
Участник
Откуда: Красноярск, Россия
Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщений: 97

Re: О нас, любимых :)

Привет!
Я люблю Бога и мужу и дочку. Я веселый журналист из Сибири. Пишу фэнтази,  стишки, имею повышеный интерес к окружающему миру: людям и событиям.big_smile


Милостивые помилованы будут!

Неактивен

 

#52 29.01.2008 10:41

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: О нас, любимых :)

Привет-привет, сестренка!

Рады будем видеть тебя на нашем форуме smile Только надо что-то сделать с фотографией - шибко мелкая, не разглядеть ничего...


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#53 29.01.2008 10:41

Вадим Сибирский
Модератор
Откуда: Новокузнецк, Россия
Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщений: 962
Вебсайт

Re: О нас, любимых :)

Привет, Елена!  Рады видеть тебя здесь!
Вливайся в общение! smile


Добрая ревность и праведное суждение производят праведного и богобоязненного христианина; злая ревность и праведное суждение производят лицемера и обманщика; добрая ревность и извращенное суждение производят идолопоклонника, маловера, еретика; злая ревность и извращенное суждение производят злодея и негодяя.
Д-р Мартин Лютер

Неактивен

 

#54 29.01.2008 12:07

Елена Есаулова
Участник
Откуда: Красноярск, Россия
Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщений: 97

Re: О нас, любимых :)

Зульфира Дилаварова:
Мой муж из Ташкента! Был в церкви "Азия". А я сама там гостила в мае - красота у вас wink


Милостивые помилованы будут!

Неактивен

 

#55 29.01.2008 13:22

Елена Есаулова
Участник
Откуда: Красноярск, Россия
Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщений: 97

Re: О нас, любимых :)

Знаете что, дорогие Ирюпины? А ведь мы знакомы wink. Я у вас в знакомствах состояла на учебе big_smilebig_smilebig_smile. А потом познакомилась с мужем на другом сайте hmm Вы меня еще со свадьбой поздравляли. smilesmilesmile


Милостивые помилованы будут!

Неактивен

 

#56 29.01.2008 13:42

Вадим Сибирский
Модератор
Откуда: Новокузнецк, Россия
Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщений: 962
Вебсайт

Re: О нас, любимых :)

Тесен мир smile


Добрая ревность и праведное суждение производят праведного и богобоязненного христианина; злая ревность и праведное суждение производят лицемера и обманщика; добрая ревность и извращенное суждение производят идолопоклонника, маловера, еретика; злая ревность и извращенное суждение производят злодея и негодяя.
Д-р Мартин Лютер

Неактивен

 

#57 29.01.2008 14:26

Зульфира Дилаварова
Участник
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщений: 421

Re: О нас, любимых :)

Рада приветствовать Вас Елена! Мир Вам! Благословенная церковь. В здании церкви "Азия" происходили встречи пастырей, секретарей церквей Ташкентской области, проходили конференции, приезжали пастыри, служители со всего Узбекистана. Тогда это возможно было в Узбекистане (несколько лет назад). Сейчас там трудно христианам.
http://news.invictory.org/issue16143.html

http://news.invictory.org/issue16112.html

Я очень люблю свою родину, и скучаю по ней. Узбекистан действительно, красивая земля (о больном заговорили, об Узбекистане могу говорить бесконечно). Многие узбеки принимают Христа. smile


"Тем, что мы не даем в употребление Богу, пользуется другой. Поэтому и Господь дал нам заповедь любить Его от всей души и сердца, чтобы лукавый в нас не нашел себе ни места, ни упокоения".

Неактивен

 

#58 29.01.2008 14:40

Вадим Сибирский
Модератор
Откуда: Новокузнецк, Россия
Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщений: 962
Вебсайт

Re: О нас, любимых :)

Но в то же время там сейчас сильные гонения на христиан.
Нужно молиться за христиан Узбекистана.


Добрая ревность и праведное суждение производят праведного и богобоязненного христианина; злая ревность и праведное суждение производят лицемера и обманщика; добрая ревность и извращенное суждение производят идолопоклонника, маловера, еретика; злая ревность и извращенное суждение производят злодея и негодяя.
Д-р Мартин Лютер

Неактивен

 

#59 30.01.2008 06:29

Елена Есаулова
Участник
Откуда: Красноярск, Россия
Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщений: 97

Re: О нас, любимых :)

Здание это отбирают:(. Народ уезжает - работы там нет.


Милостивые помилованы будут!

Неактивен

 

#60 01.02.2008 11:01

Ирина Штирбу
Участник
Откуда: Кишинев, Молдова
Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщений: 60

Re: О нас, любимых :)

Я тут новенькая, так не судите обо мне строго smile позвольте сначала представиться кто я? Меня зовут Ирина, а по-красивее : Иринушка или Ирочка wink так как я ещё маленький ребенок. Я глухая, серьёзная, общительная, стройная, добрая, нежная и улыбающаяся девушка! Я уважаю людей. Общаюсь голосом и жестами. Прошу меня не грубить плохими словами. Парни и девушки - уважайте меня. Я обожаю путешествовать с друзьями. Если ещё хотите узнать о себе то пишите и я отвечу smile


"Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди" (Иоан. 14:15)

Неактивен

 

#61 01.02.2008 11:19

Ирина Штирбу
Участник
Откуда: Кишинев, Молдова
Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщений: 60

Re: О нас, любимых :)

Елена Есаулова написал:

Здание это отбирают:(. Народ уезжает - работы там нет.

smileПриветик Леночка))я рада что ты все таки переживаешь))скажи кто отбирают здание??какой народ уезжают?а что за работы там? :)пиши я жду)):)от Ирочки))


"Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди" (Иоан. 14:15)

Неактивен

 

#62 01.02.2008 13:15

Зульфира Дилаварова
Участник
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщений: 421

Re: О нас, любимых :)

Ирина, мир Вам! Рада приветствовать Вас! smile


"Тем, что мы не даем в употребление Богу, пользуется другой. Поэтому и Господь дал нам заповедь любить Его от всей души и сердца, чтобы лукавый в нас не нашел себе ни места, ни упокоения".

Неактивен

 

#63 04.02.2008 06:45

Елена Есаулова
Участник
Откуда: Красноярск, Россия
Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщений: 97

Re: О нас, любимых :)

Ирина Штирбу написал:

Елена Есаулова написал:

Здание это отбирают:(. Народ уезжает - работы там нет.

smileПриветик Леночка))я рада что ты все таки переживаешь))скажи кто отбирают здание??какой народ уезжают?а что за работы там? :)пиши я жду)):)от Ирочки))

Ирочка, и тебе привет! Народ уезжает из страны Узбекистан - там нет работы, трудно выжить. Здание церкви отбирает власть. Такие дела невеселые.


Милостивые помилованы будут!

Неактивен

 

#64 05.02.2008 16:31

Ирина Штирбу
Участник
Откуда: Кишинев, Молдова
Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщений: 60

Re: О нас, любимых :)

Люди чем вы занимаете??почему вы такие деловые люди?а мне скучно!:(хочу с кем то поболтать или общаться!я так терпеливая жду от кого то ответа или вопроса,думаю вы не такие люди что из мира пришли в сюда в форуме))).хочу с кем то поболать или размышлять как мне и что мне делать чтоб прийти к Богу???я понимаю вас прекрасно но я думаю что не буду вас обременять всякого бремя и я так прекрасно понимаю что у вас нет времени заходить сюда но за то у вас есть время общаться с Богом!и я рада что вы имеете Господа Христа!smileа я.......!?я грусту не имею Господа!жаль что я такая глупенькая дочка что не доверяю Бога Отца Небесного:(sad.как вы думаете когда -нибудь я приду к Богу или нет??????если есть у вас возможности пишите и я рада буду за ваши ответа)):)удачи вам с Богом!Еммануел!!!!

Отредактированно Ирина Штирбу (05.02.2008 16:33)


"Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди" (Иоан. 14:15)

Неактивен

 

#65 05.02.2008 17:18

Ирина Штирбу
Участник
Откуда: Кишинев, Молдова
Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщений: 60

Re: О нас, любимых :)

у меня вопрос есть как понять" ты  игнорируешь Бога?"hmm


"Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди" (Иоан. 14:15)

Неактивен

 

#66 06.02.2008 17:36

Ирина Штирбу
Участник
Откуда: Кишинев, Молдова
Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщений: 60

Re: О нас, любимых :)

сколько мне надо ждать ответа??????? а хоть кто то будет отвечать или вы в затруднение не знают что сказать или ответить?мне скучно и очень скучно! что вы предлагаете делать? а с терпеливом жду ответа так не спите а отвечайте или общайся со мной! спасибо вам!


"Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди" (Иоан. 14:15)

Неактивен

 

#67 06.02.2008 22:37

Ирина Штирбу
Участник
Откуда: Кишинев, Молдова
Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщений: 60

Re: О нас, любимых :)

Я улыбаюсь – выгляжу счастливой,
Никто не знает, как внутри болит.
Никто не видит, не подозревает,
Что горькими слезами мир залит.

Что скачет сердце и душа волчицей
Порой так воет, что в ушах звенит.
И не сбежать, и никуда не скрыться
От жгучих ран, от боли и обид.

Я улыбаюсь. Пусть никто не слышит
Мою тоскливо – жалобную песнь.
Но не считаюсь я для Бога лишней,
Коль ощущаю, что Он где-то здесь.

Он где-то здесь! В моей пустой квартире,
В моих молитвах и моих стихах.
Он мне подарит бархатные крылья,
Меня поднимет на Своих Руках.

С улыбкой жду Божественного чуда,
Оно свершится – радугой взойдёт!
Оно ворвётся праздничным салютом,
Оно затмит собою небосвод!

Оно придёт и солнцем засияет,
Оно взлетит как сотни тысяч птиц,
Прольётся Светом Истинного рая
С Евангельских – Святых сиих страниц!...

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Никто не знает, как пылают мысли,
Никто не слышит стонов и мольбы,
Я улыбаюсь падающим листьям
И чуда жду. Спокойно. Без борьбы.
winkroll


"Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди" (Иоан. 14:15)

Неактивен

 

#68 07.02.2008 11:28

Олег Трошин
Участник
Откуда: Киров, Россия
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщений: 1370

Re: О нас, любимых :)

сколько мне надо ждать ответа??????? а хоть кто то будет отвечать или вы в затруднение не знают что сказать или ответить?мне скучно и очень скучно!

Во-первых - не капризничай, а во-вторых - очень хорошее стихотворение, особенно строки о терпении И чуда жду. Спокойно. Без борьбы.


должно всегда молиться и не унывать!!!

Неактивен

 

#69 07.02.2008 11:56

Ирина Штирбу
Участник
Откуда: Кишинев, Молдова
Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщений: 60

Re: О нас, любимых :)

Олег, а где  ответы от моего вопроса? mad я жду нет у меня больше терпения я уже вытерпелась до конца. roll


"Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди" (Иоан. 14:15)

Неактивен

 

#70 07.02.2008 12:35

Олег Трошин
Участник
Откуда: Киров, Россия
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщений: 1370

Re: О нас, любимых :)

Ответ - учись терпению. Когда у нас кончается терпение, Бог даёт облегчение. Радуйся, что всё, терпеть уже не надо, оно кончилось - время ожидания.
И вообще терпение, это кратчайший путь к достижению цели.
А когда на форуме нет ответов, загляни в комнату молитвы и молись за нужды других людей. И почувствуешь, что Божьего в тебе всё больше и больше!

Отредактированно Олег Трошин (07.02.2008 12:38)


должно всегда молиться и не унывать!!!

Неактивен

 

#71 07.02.2008 15:01

Ирина Штирбу
Участник
Откуда: Кишинев, Молдова
Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщений: 60

Re: О нас, любимых :)

Олег Трошин написал:

А когда на форуме нет ответов, загляни в комнату молитвы и молись за нужды других людей.

sad  простите я не умею молиться,не только не хочу а не умею так как у меня море грехов,а Бог слышит только смиренных и сокрушенных сердец!как Он может слышать мои молитвы если я ещё не очистилась от Грехов??я так не имею права молиться о ком то или о чем то потому что я ещё не покаялась,я ещё не примирилась с Богом!хи ты думаешь что Он сразу моментально будет слышать мои молитвы????sad


"Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди" (Иоан. 14:15)

Неактивен

 

#72 07.02.2008 16:01

Олег Трошин
Участник
Откуда: Киров, Россия
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщений: 1370

Re: О нас, любимых :)

Иринушка! Если ты умеешь разговаривать с людьми, значит можешь говорить с Богом. Молитва и есть разговор с Богом. И ещё Он  исцеляет сокрушенных сердцем и врачует скорби их. И по поводу греховности: Рим.5:6 Ибо Христос, когда еще мы были немощны, в определенное время умер за нечестивых. Это пишет Павел, который прекрасно осознавал свою греховность. Не жди что твоя жизнь изменится в одночасье, иногда это борьба. Ты очень много говоришь о своей греховности, попробуй также много говорить о своей возможности стать лучше. Бог не только моментально слышит, Он ещё заранее знает и незаметно направляет тебя в твоих поисках.


должно всегда молиться и не унывать!!!

Неактивен

 

#73 07.02.2008 17:02

Ирина Штирбу
Участник
Откуда: Кишинев, Молдова
Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщений: 60

Re: О нас, любимых :)

Олег Трошин написал:

Иринушка! Если ты умеешь разговаривать с людьми, значит можешь говорить с Богом. Молитва и есть разговор с Богом..

Да братик это так!

Олег Трошин написал:

И ещё Он  исцеляет сокрушенных сердцем и врачует скорби их. И по поводу греховности: Рим.5:6 Ибо Христос, когда еще мы были немощны, в определенное время умер за нечестивых. Это пишет Павел, который прекрасно осознавал свою греховность.

я ещё не считаю что я сокрушенным сердцем!
да я считаю себя большим и негодным грещником!

Олег Трошин написал:

Не жди что твоя жизнь изменится в одночасье, иногда это борьба.

а что мне делать дальше? ? ?


Олег Трошин написал:

Ты очень много говоришь о своей греховности.

а!что написано в Притчи28:13 [Скрывающий свои преступления не будет иметь успеха; а кто сознается и оставляет их, тот будет помилован.


Олег Трошин написал:

попробуй также много говорить о своей возможности стать лучше. Бог не только моментально слышит, Он ещё заранее знает и незаметно направляет тебя в твоих поисках.

каким образом или о чем мне говорить в себе ,если я вижу во мне многое плохое!и что ещё говорит? Братик?sadsad

Отредактированно Ирина Штирбу (07.02.2008 17:44)


"Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди" (Иоан. 14:15)

Неактивен

 

#74 13.02.2008 22:29

Дмитрий Малков
Участник
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщений: 241

Re: О нас, любимых :)

А это наша газета! http://www.mirsbogom.pnz.ru/


Deo Volento

Неактивен

 

#75 14.02.2008 06:12

Елена Есаулова
Участник
Откуда: Красноярск, Россия
Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщений: 97

Re: О нас, любимых :)

Дмитрий Малков написал:

А это наша газета! http://www.mirsbogom.pnz.ru/

Дима, здравствуйте! smile Посмотрела ваш сайт, если хотите, могу прокомментировать, может помогу советом (немного в этом разбираюсь;)). Если в том есть нужда, напишите, плиз, где можно пообщаться с вами приватно, может по аське?


Милостивые помилованы будут!

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net