Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 25 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царствие Божие (Евангелие Луки 18:25)

Комментарий: Иисус, видя, как опечалился богатый человек, которому было предложено раздать имение нищим, говорит: «Как трудно имеющим богатство войти в Царствие Божие!». Легче… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 18.05.2006 21:04

Pasha Zaharov
Гость

Геноцид русского народа

Я студент второго курса. И зашел к вам на сайт потому что это провославный сайт и хочу поделиться своим мнением и волнением. Я сам православный и патриот. Пожалуйста обязательно просмотрите если найдете фильм:
"Россия с ножом в спине (оскорбление вырезано администратором и геноцид русского народа)"
Перед тем как читать запомните я вполне вменяемый и знаю что говорю.
Сейчас Россия находится в ужаснейшем положении. Наш народ ежегодно теряет 1.5 млн. человек(а ведь население РФ 100 млн с небольшим) Наша власть состоит из евреев которые уже на протяжении примерно 30 лет пытаются как можно сильнее "избивать" Россию. Экономикой управляет еврей Греф правительством еврей фрадков мэр москвы еврей Лужков Чубайс тоже еврей этот список можно продолжать долго а это ведь только высшие лица государства а сколько их еще на более низких уровнях нашей власти. Почти все олигархи это евреи. Они разграбили и продолжают грабить Россию, точно самое можно сказать и о чиновниках. Путин находится в "паутине" евреев. Эти оскорбление вырезано администратором (евреи) распродают активно наши полезные ископаемые и уничтожают как экономику России так и страну в целом. нас целенаправленно пытаются уничтожить. Наши дома подзрывают наше МВД( дома в Москве попытки взрывов в Рязане)(или они или с их ведома и знака согласия) есть факты подтверждающие это. Все это эло исходит из зарубежных стран которые поддерживают российских евреев.
Вот слова Чубайса (прямая цитата), которые он высказал газете FINANCIAL TIMES:
"Я ПЕРЕЧИТАЛ ВСЕГО Достоевского и теперь к этому человеку не чувствую ничего кроме физической ненависти. Когда я вижу в его книгах мысли что русский народ – народ особый, богоизбранный, мне хочется порвать его в куски."
На счет темы геноцида русского народа можно очень много говорить, но не стану.
Хотелось бы услышать, знают ли об этой проблеме посетители этого сайта и хотелось бы узнать что делается в нашей стране во избежание уничтожения русского народа а также хотелось узнать ваше мнение по этому поводу.
P.S. извините за грамматические ошибки. Я просто очень торопился.

 

#2 18.05.2006 21:17

Eugene GavrilOFF
Участник
Откуда: США
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 125
Вебсайт

Re: Геноцид русского народа

Ответ простой и понятный.

Вы получаете предупреждение

Впредь Вам будет закрыт доступ к форуму за подобные оскорбительные высказывания по отношению к кому либо, тем более к Богом избранному народу ЕВРЕЯМ.


Все или почти все о жизни и служении русской церкви в США www.ChurchNewLife.com

Неактивен

 

#3 18.05.2006 21:24

Pasha Zaharov
Гость

Re: Геноцид русского народа

Тебе значит не дано понять глубину этой проблемы. И тем более я не ставил задачу своим сообщением обидеть чужой народ или чужую религию я хочу лишь чтобы об это проблеме знали как можно больше людей с русской душой(без разницы какой он национальности и веры). Пожалуйста отпишитесь в этой теме все кто хочет особенно я хотел бы услышать мнение от служителей православной церкви. Еще раз прошу извинения за ошибки в тексте.

 

#4 18.05.2006 21:51

Pasha Zaharov
Гость

Re: Геноцид русского народа

Сорри я сильно промахнулся с выбором сайта. Cоздатели этого сайта русские проживающие в США и такие же посетители.(ИМХО) И вам наверно глубоко безразлична эта проблема, но если кто нибудь выскажется буду очень благодарен.

 

#5 18.05.2006 22:38

Eugene GavrilOFF
Участник
Откуда: США
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 125
Вебсайт

Re: Геноцид русского народа

написал:

Тебе значит не дано понять глубину этой проблемы.

Слава Богу, что мне никогда не было обидно за Россию, когда в правительстве
или еще где либо, высокие посты занимали евреи. Напротив, я глубоко убежден,
что это благословение для страны. Вспомните библейскую историю, когда еврейский юноша занял высокий пост в Египте. Сделайте выводы, любезный.

написал:

Сорри я сильно промахнулся с выбором сайта.

Возможно это так, так как антисемитской поддержки Вы здесь не найдете.

написал:

Cоздатели этого сайта русские проживающие в США и такие же посетители.(ИМХО) И вам наверно глубоко безразлична эта проблема, но если кто нибудь выскажется буду очень благодарен.

Вы совершенно не правильно рассудили. То что я живу в США, еще ни о чем не говорит. Сайт этот русский, создали его русские люди, россияне, которым очень даже хорошо видно и понятно, что происходи в России.


Все или почти все о жизни и служении русской церкви в США www.ChurchNewLife.com

Неактивен

 

#6 18.05.2006 23:10

Pasha Zaharov
Гость

Re: Геноцид русского народа

Eugene GavrilOFF написал:

написал:

Тебе значит не дано понять глубину этой проблемы.

Слава Богу, что мне никогда не было обидно за Россию, когда в правительстве
или еще где либо, высокие посты занимали евреи. Напротив, я глубоко убежден,
что это благословение для страны. Вспомните библейскую историю, когда еврейский юноша занял высокий пост в Египте. Сделайте выводы, любезный.

написал:

Сорри я сильно промахнулся с выбором сайта.

Возможно это так, так как антисемитской поддержки Вы здесь не найдете.

написал:

Cоздатели этого сайта русские проживающие в США и такие же посетители.(ИМХО) И вам наверно глубоко безразлична эта проблема, но если кто нибудь выскажется буду очень благодарен.

Вы совершенно не правильно рассудили. То что я живу в США, еще ни о чем не говорит. Сайт этот русский, создали его русские люди, россияне, которым очень даже хорошо видно и понятно, что происходи в России.

Любезный а помойму вы летаете в облаках. Я знаю что я говорю а вот вы помойму в большей степени просто отписываетесь. Вы живете в США и вы не знаете всю ситуацию или вообще ваши суждения далеки и в лучшем случае наивны.
Сейчас я вам скажу истинную правду и не считайте это оскорблением евреев. Если считаете то я исправлю сообщение по первому вашему требованию.
Инфа следующая: евреи считают себя высшей рассой и в буквальном смысле считают все остальные национальности скотом который должен работать на них. Если вы немного покапаетесь в их истории и др. то увидите это.
Евреи уже давно состоят во власти и добились следующего:
в 1917 когда произошла революция большевиков которую спонсировали евреи. К чему революция привела? К разрухи и т.д. и т.п и к приходу к власти евреев опять таки. Когда к власти пришел Сталин(он конечно не ангел) он всю эту свору разогнал мягко говоря и кстати правильно сделал. После этого началось восстановление СССР быстрыми темпами но и с очевидными лишениями(ГУЛАКИ, ссылки и др.) В конце концов советский человек стал уверенным в свое будущее и материально обеспеченным(бедняками были только ленивцы и "дезертиры"). После смерти Сталина медленно но верно к власти начали возвращаться кто? Конечно же наши старые "друзья" евреи. И что же они сделали хорошего нам? Я вам скажу. Они развалили СССР на части, экономику подорвали, вызвали почти гражданскую войну, произошла смена власти. С криками мы вернулись евреи опять во власти. Чтоже сейчас под руководством евреев происходит?
Происходит следующее: растет число олигархов которые все без исключения добились своего богатства благодаря аферам, везде воруют, культура сильно упала, численность падает быстро и др. не очень хорошие результаты действий евреев.

 

#7 19.05.2006 08:36

Наталья Поликарпова
Участник
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщений: 423

Re: Геноцид русского народа

Паша, прежде чем кого-либо обвинять в своих бедах, посмотрите на себя. Это незрелость . У Вас претензии надуманны. Да и национализмом попахивает, а это грех. У нас , например, премьер- министр бурят, и слава Богу. Он работает на благо страны, знает украинский язык, любит  Украину. Просите Бога о том, чтобы Он освободил Вас от ненависти к другим нациям. Потому, что это страшно : сегодня Вы ненавидите евреев, завтра - украинцев, беларусов. А это уже путь к фашизму. Благословений Вам.

Неактивен

 

#8 19.05.2006 09:07

Eugene GavrilOFF
Участник
Откуда: США
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 125
Вебсайт

Re: Геноцид русского народа

Уважаемый, Pasha Zaharov.

Последний раз прошу Вас перестать обвинять евреев на этом форуме. Здравомысляший человек, истинно любящий свою родину никогда не произнесет подобных речей. А настоящий нацист будет призывать людей к подобным дискуссиям. Образумтесь и покайтесь. Писание четко говорит, что тех кто благословляет евреев благословит Бог, а проклинающих их Он проклянет.

Да будет благословен народ Израильский.
Аминь.


Все или почти все о жизни и служении русской церкви в США www.ChurchNewLife.com

Неактивен

 

#9 19.05.2006 18:38

Pasha Zaharov
Гость

Re: Геноцид русского народа

Наталья Поликарпова написал:

Паша, прежде чем кого-либо обвинять в своих бедах, посмотрите на себя. Это незрелость . У Вас претензии надуманны. Да и национализмом попахивает, а это грех. У нас , например, премьер- министр бурят, и слава Богу. Он работает на благо страны, знает украинский язык, любит  Украину. Просите Бога о том, чтобы Он освободил Вас от ненависти к другим нациям. Потому, что это страшно : сегодня Вы ненавидите евреев, завтра - украинцев, беларусов. А это уже путь к фашизму. Благословений Вам.

Вы помойму не знаете смысл слова патриот. Так вот я патриот и боюсь за Россию. Не пытаюсь очернить евреев. Я только хочу чтобы они не терзали нашу страну и оставили в покое ее. Наталья помойму вы спите. Но запомните когда проснетесь может будет уде поздно. Претензии у меня ненадуманные если вы не разбираетесь в сегоднейшей обстановке то не надо говорить окружающим что они не зрелы. В данной ситуации вы не зрелы. И я не националист. Я ко всем нациям отношусь одинаково - позитивно. Кстати я привел множество доводов и могу привести еще большое кол-во доводов которые показывают проблему во всей красе. А никто  из вас не пытался хоть один довод оспорить.
Были конечно попытки следущего рода:
1) Пытались сказать что я юноша(мне кстати 17 лет) и ни черта не понимаю и лучше мне молчать.
2) Один пытался переубедить меня рассказом про постуха.
Одно ваши постухи делают хорошо, а именно "грызут" Россию.
То что вы Наталья Поликарпова рассказали про премьер министра и то что я рассказал про ситуацию в России ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ разные вещи.
Если хотите поставить меня на путь истинный то переубедите меня оспорьте меня. Расскажите о своих рассуждениях которые опровергают мои суждения. Пока что я ничего из вашей писанины не увидел. Увидел лишь одно - полное незнание ситуации и пребывание где то в облаках.
Оспорьте меня раз считаете что я не прав при этом предъявите настоящие доводы я не рассказы про постухов.

 

#10 19.05.2006 18:44

Pasha Zaharov
Гость

Re: Геноцид русского народа

Eugene GavrilOFF написал:

Уважаемый, Pasha Zaharov.

Последний раз прошу Вас перестать обвинять евреев на этом форуме. Здравомысляший человек, истинно любящий свою родину никогда не произнесет подобных речей. А настоящий нацист будет призывать людей к подобным дискуссиям. Образумтесь и покайтесь. Писание четко говорит, что тех кто благословляет евреев благословит Бог, а проклинающих их Он проклянет.

Да будет благословен народ Израильский.
Аминь.

Я их не проклинаю. Мне не за что каиться. То что я люблю свою родину и боюсь за ее будущее только похвально. Лучше вы образумьтесь.

 

#11 19.05.2006 19:23

Наталья Поликарпова
Участник
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщений: 423

Re: Геноцид русского народа

Паша, очень хорошо, что Вы патриот. Я тоже люблю свою родину, и никому не позволю оскорблять украинцев. Но я за то, чтобы всем народам на нашей земле жилось хорошо. И это не лозунги. я очень хочу, чтобы так было. И я вот что скажу. Колорит Одессы именно в евреях.  Одессу в шутку называют маленьким Израилем.Там, где евреи- там и порядок. Было позорное пятно в нашей истории, когда евреев сжигали в гетто. Это преступление против человечества. У веряю Вас, что не от евреев беда. Беда от бездуховности. Я желаю России пробуждения. Молитесь за свою родину, замечательно, что у ВАс есть чувство национального самосознания. Не у всех оно есть, не все патриоты. Пусть никто не пренебрегает Вашей юностью. Молитесь, будущее страны в возрожденнных людях. Бдагословений!

Неактивен

 

#12 19.05.2006 19:29

Pasha Zaharov
Гость

Re: Геноцид русского народа

Оспорьте меня раз считаете что я не прав при этом предъявите настоящие доводы.
Если не предъвите то это просто болтовня в ваших устах.

 

#13 19.05.2006 21:33

Юрий Власов
Участник
Откуда: Краснодар, Россия
Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщений: 16
Вебсайт

Re: Геноцид русского народа

написал:

Путин находится в "паутине" евреев.

Вы действительно считаете, что бояре плохи, а царь того... в благостном неведении?

Моя Россия.org

Неактивен

 

#14 19.05.2006 21:42

Аркадий Фенев
Участник
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщений: 41
Вебсайт

Re: Геноцид русского народа

Паша, боятся не надо. Я русский и в России живу, но у меня есть друзья хорошие из разных народов, в том числе и евреи. А вообще в России проживает кроме нас, русских, около 130 народов, для которых это тоже Родина. Они не приезжие. И наше правительство и Церковь Православная не только не против, но за дружбу народов. В Иерусалиме есть Церкви наши. И в Риме теперь построен храм Православный. Так что не позорьте, пожалуйста, Россию, Церковь Православную и Русский Народ. Патриоты настоящие не кричат об этом. Подумайте об этом, пожалуйста. Спасибо за внимание.


Надо не забывать думать перед тем как говорить и тем более перед тем, как что-то делать

Неактивен

 

#15 19.05.2006 21:54

Pasha Zaharov
Гость

Re: Геноцид русского народа

Заметьте в словах Путина очень часто слышны правильные умные мысли но на деле почему то всегда(или почти всегда) получается плохо. Не спорю что он и хороший руководитель но ему кто то не дает свободы действий. Скорее всего он зависит от кого нибудь. Ельцин даже в большей зависимости был. Все началось с Горбачева. Потом по "пьяни" Ельцин развалил почти все что можно было развалить после Гобачева. При Путине конечно есть изминения но они не большие и уже сейчас видны явные и грубые просчеты в его планировании. Очень яркий тому пример следующий: инфляция в РФ. А какие грандиозные планы строили чиновники!!! К 2010 году выйти к 6% инфляции а это ведь почти ползучая инфляция. И как всегда все провалилось уже по итогам первой половины 2006 года инфляция составила 6% с небольшим(по итогам 2005 года инфляция была где то на уровне 11%)

 

#16 19.05.2006 22:07

Pasha Zaharov
Гость

Re: Геноцид русского народа

Аркадий Фенев написал:

Паша, боятся не надо. Я русский и в России живу, но у меня есть друзья хорошие из разных народов, в том числе и евреи. А вообще в России проживает кроме нас, русских, около 130 народов, для которых это тоже Родина. Они не приезжие. И наше правительство и Церковь Православная не только не против, но за дружбу народов. В Иерусалиме есть Церкви наши. И в Риме теперь построен храм Православный. Так что не позорьте, пожалуйста, Россию, Церковь Православную и Русский Народ. Патриоты настоящие не кричат об этом. Подумайте об этом, пожалуйста. Спасибо за внимание.

Читайте внимательней мои сообщения. Я не буду 100 раз говорить что я хорошо отношусь ко всем народам. Уж точно что я не делаю так это не позорю церковь, свой народ и Россию в целом. 
"И наше правительство и Церковь Православная не только не против, но за дружбу народов. В Иерусалиме есть Церкви наши. И в Риме теперь построен храм Православный."
Ну и хорошо что строятся церкви. Я только за  дружбу народов.
Я четко объяснил проблему а вы как и админ начинаете про постухов городить(в смысле говорите не по теме). Я не собираюсь вам говорить и истолковывать проблему если вы не понимаете серьезность и суть проблемы то увы вы как и другие находитесь в сновидениях.

 

#17 19.05.2006 23:00

Eugene GavrilOFF
Участник
Откуда: США
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 125
Вебсайт

Re: Геноцид русского народа

Pasha Zaharov написал:

Оспорьте меня раз считаете что я не прав при этом предъявите настоящие доводы.
Если не предъвите то это просто болтовня в ваших устах.

Вы постоянно призываете нас к спору, но поймите, Вы попали на христианский форум, где подавляющее число участников  - это возрожденные свыше люди они никогда не будут вступать в споры и распри, потому как Писание четко об этом предупреждает.

Простите, но признаки Вашей невозрожденности становятся очевидными через то, что Вы пишие здесь и к чему призываете.

написал:

а вы как и админ начинаете про постухов городить

Вы, любезный, в свои 17 лет, наверное и представления не имеет о каком пАстухе ( пастух от слова пасти, а не от слова пост) я писал и что этот еврейский юноша сделал и кем он стал в совершенно чужой стране.

Вы бы лучше тщательней подготовились к дискуссии, почитали бы Библию и поняли бы главную мысль то, как Бог позиционирует свой народ (еврейский).

На этом форуме Св. Писание является самым весомым аргументом, а ваши доводы, простите, для меня лично не более чем оскорбление святого и избранного еврейского народа, которые звучат из уст совершенно не компетентного молодого человек.

Прошу заметить, я русский и в моем роду никогда не было евреев, но это не мешает мне любить, уважать и благословлять эту нацию.


Все или почти все о жизни и служении русской церкви в США www.ChurchNewLife.com

Неактивен

 

#18 19.05.2006 23:32

Pasha Zaharov
Гость

Re: Геноцид русского народа

Я когда пишу сообщения на этом форуме слежу только об содержании основнной мысли.
Извини что обидел тебя назвав евреев пОстухами. Поверь образование у меня кое какое есть.
Но все таки ради бога хватит говорить уже о библии и др. Я говорю ни о религии ни о евреях как нации а о ситуации в России о несладких годах России. Я ставлю акцент  именно на этом.  А причиной этого продолжающегося горькостного периода является наличие евреев в верховной власти РФ и не только.  Если бы они делали добро России я только был бы рад что такие люди стоят во власти. Но почему то от них исходит зло. Зло я перечислял в предыдущих предложениях и могу продолжить этот список.
Построю свою просьбу следующим образом:
Я горю желанием выйти на праведный путь и хочу чтобы вы вывели меня на него. Для это объясните почему мои доводы неправильные но при этом аргументируйте свои суждения. Не пускайтесь в дебри а говорите по существу.

 

#19 20.05.2006 22:53

Павел Захаров
Участник
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщений: 23

Re: Геноцид русского народа

Что ж вы не ставите меня на путь истинный?
Я с удовольствием соглошусь с тем что я был не прав и др. но сперва скажите в чем я не прав и если не прав то скажите истину.
Ваши доводы с использованием библейских историй и др. здесь не уместны.
А ваши выпады с использованием следующих фраз(содержится только основной смысл):
1) Так пишут не патриоты.
2) Не позорь Россию.
3) Ты грешишь.
4) Ты ни черта не понимаешь
5) Ты безграматен
6) Ты националист
7) И др.
Просто смешны и показывают только ваше незнание.

Неактивен

 

#20 24.05.2006 11:23

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Геноцид русского народа

Уважаемый Павел,

Во-первых, я перенес Вашу тему в общий раздел, в разделе для гостей ей делать вроде как нечего.

Во-вторых, относительно наставлений "на путь истинный", - рекомендую Вам, прежде чем делать какие-либо заявления на этом форуме, внимательно читать его правила. И ещё, раз уж Вы беретесь за тему "еврейства", внимательно прочитать Библию.

В-третьих, целиком и полностью согласен с Вашим предложением "говорить по существу". Приступайте, я Вас слушаю...


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#21 24.05.2006 20:32

Павел Захаров
Участник
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщений: 23

Re: Геноцид русского народа

Я свое мнение высказал в предыдущих сообщениях. Если предыдущий модератор не может подтвердить свою позицию хоть чем то существенным то уж извольте подкрепите его позицию своими соображениями.

Неактивен

 

#22 24.05.2006 21:28

Евгений Шабанов
Участник
Откуда: Рефтинский, Россия
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщений: 41

Re: Геноцид русского народа

Читаю вот и ясно понимаю, что идем даже не в бывший советский, я прямым ходом в 4...как его... рейх. Чтение, конечно, преинтереснейшее, и, явно, провоцирует скандал на форуме. Что ж, поздравляю, Павел, вы сняли все венки! Вам удалось многое на волне мейнстрима, потому как и тема популярна и сильно по ушам не хлопнут. Евреи ведь... . Это ведь в давней традиции,  не так ли, уважаемый? За это точно по башке не дадут. Однако, то что вы тут выдали на простом наипростейшем языке давно назвали уже ФАШИЗМ. Это ведь даже не ксенофобия, потому как эту черту вы уже переступили давненько, несмотря на ваши юные годы. Я был когда-то таким же пионэром.
От себя попрошу хозяина форума срочно закрыть эту полемику, так как не вижу целесообразности в ее продолжении. Очень жаль, что антисемитизм коснулся форума на такой ранней стадии развития. Видимо, теперь от фашизма уже нам никуда не сбежать.... .

Неактивен

 

#23 24.05.2006 21:40

Eugene GavrilOFF
Участник
Откуда: США
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 125
Вебсайт

Re: Геноцид русского народа

Евгений, полностью с Вами согласен.

Закрыть тему не сложно, но я искренне верю в возможность его покаяния и вспоминаю об этом юном человеке в молитвах. Возможно Бог при нашем участии вразумит его и даст познание глубочайшей истины о спасении, о еврейском народе и не только.


Все или почти все о жизни и служении русской церкви в США www.ChurchNewLife.com

Неактивен

 

#24 24.05.2006 21:54

Евгений Шабанов
Участник
Откуда: Рефтинский, Россия
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщений: 41

Re: Геноцид русского народа

Что ж Евгений, я глубоко ценю ваши намерения. Но, прочитав все высказывания, я не увидел даже намека на то, чтобы разобраться в сути вопроса. Человеку, видимо, важно здесь самореализоваться через совершенно популистские заявления. Я считаю, что есть вещи, которые нельзя трогать ни при каких условиях, так как они политы колоссальным количеством человеческой крови. И может пролиться еще больше, если дать этим людям высказываться публично.

Неактивен

 

#25 24.05.2006 22:02

Eugene GavrilOFF
Участник
Откуда: США
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 125
Вебсайт

Re: Геноцид русского народа

Я думаю Вы уже поняли мое отношение к этому топику. С самого начала этот человек получил от меня предупреждение. Затем второе. Я уже был готов "забанить" его и закрыть тему, но он принес публичные извинения.

Думаю, что мы сегодня решим с Сергеем что делать с этим проблемным топиком.

Все равно, огромное Вам спасибо за здравые мысли, которые Вы излагаете здесь.


Все или почти все о жизни и служении русской церкви в США www.ChurchNewLife.com

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net