Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 29 марта 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…И сказал Симону Иисус: не бойся; отныне будешь ловить человеков (Евангелие Луки 5:10)

Комментарий: Иисус проповедует, стоя у озера, в окружении большой толпы, которая теснит Его. Неподалеку у берега стоят две лодки, а рыбаки, выйдя из них, моют сети. Войдя в одну из лодок… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 19.05.2006 00:16

Юрий Власов
Участник
Откуда: Краснодар, Россия
Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщений: 16
Вебсайт

Контакты с исполнителями и авторами христианской музыки, песен (радио)

Мне очень необходимы контакты с христианами, пишущими музыку или песни, а также исполняющими их.
В эфире своего интернет-вещания (пока эфир в записи) я бы очень хотел размещать музыку с согласия авторов и исполнителей.
Отправлял запросы и предложения в несколько организаций, нескольким исполнителям... - гробовая тишина. Ни движения. Я крайне разочарован и огорчён этим фактом.

Буду рад размещать программы евангельских церквей с музыкой и проповедями на языках Кавказа, с программами на русском языке (5 -15 минутные проповеди, тематические программы).

Подробности можно прочитать здесь (планы, цели, адреса для контакта).

Неактивен

 

#2 25.05.2006 12:16

Евгений Шабанов
Участник
Откуда: Рефтинский, Россия
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщений: 41

Re: Контакты с исполнителями и авторами христианской музыки, песен (радио)

Юрий, моя жена Ирина пишет стихи, иногда музыку к песням, иногда к ним стихи.
Она участвовала во многих творческих конкурсах и неоднократно становилась лауретом. Если вас интересует подробная информация, можете отправиться по этой ссылке, на ее личный сайт: http://shaniri.narod.ru

Неактивен

 

#3 01.06.2006 01:40

Владимир Яковлев
Участник
Откуда: Мончегорск, Россия
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщений: 72
Вебсайт

Re: Контакты с исполнителями и авторами христианской музыки, песен (радио)

Юра, зайди на сайт моих друзей http://strongtower.northchurchru.org и от туда через e-mail можешь связаться с Андреем Корнаковым, сегодня с ним разговаривал, он очень открыт для контакта. Можешь сослаться на меня. Да, это рок-группа "Крепкая Башня", г. Оленегорск, Мурманская область. Мне очень нравятся тексты, у Андрея хорошее сердце.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. (Фил.4:13)

Неактивен

 

#4 03.06.2006 22:16

Юрий Власов
Участник
Откуда: Краснодар, Россия
Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщений: 16
Вебсайт

Re: Контакты с исполнителями и авторами христианской музыки, песен (радио)

Спасибо, Владимир.
Я попробую.

Неактивен

 

#5 06.06.2007 16:22

Алексей Кирпота
Участник
Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщений: 1

Re: Контакты с исполнителями и авторами христианской музыки, песен (радио)

Здравствуйте Юрий. Я сам являюсь автором ( пишу музыку и стихи ) и был бы рад, если бы мое творчество нашло себе применение на вашем радио. Зайдите по этой ссылке и посмотрите мой сайт: http://kirpota.ru Сайт появился недавно и пока там представлен только один музыкальный альбом, да несколько стихотворений, но в дальнейшем я планирую обновлять и дополнять этот ресурс новыми произведениями.

Неактивен

 

#6 18.09.2007 17:34

Богдан Мычка
Участник
Откуда: Броукен Эрроу, США
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 19
Вебсайт

Re: Контакты с исполнителями и авторами христианской музыки, песен (радио)

На сайте Христианской Фонотеки ( http://www.cityofGod.org/music/ ) есть раздел "Исполнители" с ссылками на домашние страницы многих из них. Надеюсь, это чем-то поможет.

Неактивен

 

#7 16.04.2008 00:59

Александр Федоров
Участник
Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщений: 1

Re: Контакты с исполнителями и авторами христианской музыки, песен (радио)

Дорогой Юрий!
На моем сайте вся музыка доступна для скачивания:

www.uucyc-music.narod.ru

Да благословит Вас Бог!   smile

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net