Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 28 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…итак, отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу (Евангелие Луки 20:25)

Комментарий: В один из дней, когда Иисус в Храме учит народ и возвещает Радостную Весть, к Нему подходят первосвященники и книжники со старейшинами. Они спрашивают Его, - по какому праву… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#51 06.02.2008 23:39

Ирина Штирбу
Участник
Откуда: Кишинев, Молдова
Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщений: 60

Re: Мне нужен совет - как приобрести Бога в сердце?

Зульфира Дилаварова написал:

НОВОСТИ ТБН в любое удобное для вас время. Зачастую с сурдопереводом.
http://ru.youtube.com/user/TBNrussia


http://ru.youtube.com/watch?v=n4zdGnaKW … age=ru-Суд
http://ru.youtube.com/watch?v=VyIoEulOH … ed-Подними меня

спасибо тебе сестричка!вот мои первые слезы когда я посмотрела песня "Подними меня" как мне хочется освободиться от всякого окова греха,как хочеться мне чтоб и я нашла Иисуса Христа.:(Спасибо тебе сестричка!smile


"Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди" (Иоан. 14:15)

Неактивен

 

#52 07.02.2008 00:35

Ирина Штирбу
Участник
Откуда: Кишинев, Молдова
Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщений: 60

Re: Мне нужен совет - как приобрести Бога в сердце?

вот мне нужно было ваши советы!ну благодарю я вас за ваши советы!а теперь давайте и этот стих поразмышляем кто может ответить то ответьте мне пожалуйста!такой вопрос:Кто может сказать: "я очистил мое сердце, я чист от греха моего?"(Притчи20:9) кто очистился от грехов?кто может сказать что ты очистил от грехов?кто освободился от грехов?у меня нет освобождения от всех гадостей и чувств вины греха!кто может подсказать как  мне освободиться?кто может сказать что ты очистился от грехов?это не простой вопрос-а серьезный вопрос!hmm


"Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди" (Иоан. 14:15)

Неактивен

 

#53 07.02.2008 09:28

Надежда Кузнецова
Модератор
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщений: 421

Re: Мне нужен совет - как приобрести Бога в сердце?

Ирина Штирбу написал:

вот мне нужно было ваши советы!ну благодарю я вас за ваши советы!а теперь давайте и этот стих поразмышляем кто может ответить то ответьте мне пожалуйста!такой вопрос:Кто может сказать: "я очистил мое сердце, я чист от греха моего?"(Притчи20:9) кто очистился от грехов?кто может сказать что ты очистил от грехов?кто освободился от грехов?у меня нет освобождения от всех гадостей и чувств вины греха!кто может подсказать как  мне освободиться?кто может сказать что ты очистился от грехов?это не простой вопрос-а серьезный вопрос!hmm

Ирочка, я очистилась от грехов кровью Иисуса Христа и продолжаю очищаться день за днем, до тех пор пока Он - мой любимый Господь - придет и избавит от этих грехов раз и на всегда, прославив мое тело и исправив его; сделает мое тело таким, каким оно должно быть!big_smilebig_smilebig_smile


Отвергающий наставление не радеет о своей душе; а кто внимает обличению, тот приобретает разум (Притч 15:32).

Неактивен

 

#54 12.02.2008 17:10

Ирина Штирбу
Участник
Откуда: Кишинев, Молдова
Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщений: 60

Re: Мне нужен совет - как приобрести Бога в сердце?

Люди! я так поняла что вы радуетесь вашей жизни!что вы имеете Иисус Христа как личного Спасителя!теперь я поняла что я больше никому ненужна!так как я вижу что что от меня ничего хорошего нет и не стоит со мной общаться то есть вы убегаете от меня я так понимаю ,ладно да сохранит вас Бог !но поймите  меня правильно,я не хочу на вас обременять,просто я мучаю и изливаю душу мою,признаю свое бессилие перед грехом.я вижу себя что я никому ненужна!!!!! sadsad


"Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди" (Иоан. 14:15)

Неактивен

 

#55 12.02.2008 20:49

Дмитрий Малков
Участник
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщений: 241

Re: Мне нужен совет - как приобрести Бога в сердце?

А с кем ты живёшь? Кто твои друзья, одноклассники? Разве у тебя нет близких тебе людей? Хорошо ли им с тобою жить?


Deo Volento

Неактивен

 

#56 12.02.2008 22:02

Владимир Кулагин
Участник
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщений: 275

Re: Мне нужен совет - как приобрести Бога в сердце?

Приветствую тебя Ириночка!
          Наше тёмное, измученное, смертное состояние в душе, не является Божьим определением для нас. Он благоволит дать нам жизнь. То есть, животворящий, чистый, высший Свет в душу. Этот Свет Жизни, во внутреннем мире Иисуса Христа. И обещает, всем, заменившим свою душу, на Его свет жизни, вечное пребывание, подобно ангелам, на "земле" правды, радости и непрестанного общения с Ним и со святыми и дивными, так же принявшими Его, жизнью для себя.
          Читая про Иисуса в Библии, мы проникаем умом и сердцем в тайну вечной жизни в блаженстве высшего естества. Написанное там, как ключ код, понимая который, мы обретаем Свет Жизни от Бога Свыше.
          Когда мы вникаем в Слово Бога, Он открывает жажду духа по жизни с Ним, в совершенствах, какие свойственны Его детям.
          Тогда и открывается ВЕРА, влечение которой, необходимо преобразовать во внутреннее движение соединения с нитями жизни от Бога. Эти нити, есть естество Иисуса Христа. Как мост через пропасть из жизни смертной, в жизнь вечную.
          Вера существует в делах веры. Дела веры, это те дела, посредством которых, мы соединяемся с Иисусом Христом в одном духе.
          Иисус Христос, это откровение Бога Отца о Себе для нас. То есть, Бог, явившийся, как один из нас.
           Во дни жизни Его на земле, простые люди, тянулись к Нему. От него исходила благость и милосердие. Он был пред людьми, как добрый Спаситель, Пастух стада человеческого, обьявившийся, чтобы ввести нас в, приготовленный для нас, город счастья жизни вечной. Путь в который, это Его духовное учение.
           В Свете Его благости, мы каемся в обычных, злых делах. Явных грехах. Это первое, внешнее покаяние. В котором, мы признаём за собой внешнюю тьму, от которой освобождаемся силою благодати свыше. 
           Духовное сердце, это энергетический центр, в котором пребывает та или иная морфема, производящая желания и влечения. Ум и сердце, это разные состовляющие души. Умом мы можем обманывать себя, скрывая истинное наполнение нашего сердца, формулируя его сокровенные желания так, чтобы они истолковывались соответственно вероучению. Таким образом, мы можем обманывать себя.
           Пропустить Свет Христа через своё сердце, и признать свою внутреннюю тьму, неправду и зло, это важнейшее условие для того, чтобы Бог жил в твоём сердце. Это скрытые эгоистичные свойства, внутренней природы, уклоняющие человека на путь духовного, скрытого зла. Которые необходимо заменить на свойства внутреннего мира Иисуса Христа, не имеющие в себе никакого рода зла. Но, только Свет совершенного добра, любви и мудрости, наполненной силой жизни вечной.
            И тогда, в твоём сердце будет жить Бог. И обитель Свою сотворит.
            Прими Его Святого Духа. И не будь неверующей,но верующей. И Христос, Которого ты примешь, преобразит тебя Собою.
            Не бойся. Бог есть любовь.

Отредактированно Владимир Кулагин (12.02.2008 22:09)


Напоминающие о Господе, не умолкайте.

Неактивен

 

#57 15.02.2008 19:45

Ирина Штирбу
Участник
Откуда: Кишинев, Молдова
Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщений: 60

Re: Мне нужен совет - как приобрести Бога в сердце?

Дмитрий Малков написал:

А с кем ты живёшь? Кто твои друзья, одноклассники? Разве у тебя нет близких тебе людей? Хорошо ли им с тобою жить?

Живу я среди неверющие семьи.(мама ,3 братик и сестричка ещё одна)они ни разу не были на собрания.Друзья мои уехали в другой стране и так мы до сих пор общаемся,но не реале(то есть не рядом)общение в виртуальном мире навернее так звучит правильно.однакласники тоже но не все ,но они неверующие.Нет у меня пока близких друзей.а как ты думаешь?хорошо ли я одна и не скем поделиться свое переживание?


"Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди" (Иоан. 14:15)

Неактивен

 

#58 15.02.2008 19:48

Ирина Штирбу
Участник
Откуда: Кишинев, Молдова
Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщений: 60

Re: Мне нужен совет - как приобрести Бога в сердце?

скажите где же Бог????????? сколько мне надо мучиться????????неужели вы не сможете мне помочь?????????или что такое в конце концов????зачем мне жить????я не шучу!mad


"Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди" (Иоан. 14:15)

Неактивен

 

#59 15.02.2008 19:58

Ирина Штирбу
Участник
Откуда: Кишинев, Молдова
Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщений: 60

Re: Мне нужен совет - как приобрести Бога в сердце?

что получаеться что нет Бога?????но я знаю что не может быть что Его нет!Он есть!если бы Его не было то мы бы давно не жили! я все таки хочу добиться как мне приобрести в сердце Бога????


Проблема не в том,что они(формучане) не говорят о любви.
А из-за чего моя душа и кричит :"НИКТО МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ!"


"Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди" (Иоан. 14:15)

Неактивен

 

#60 15.02.2008 20:28

Дмитрий Малков
Участник
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщений: 241

Re: Мне нужен совет - как приобрести Бога в сердце?

А ты любишь своих, пусть неверующих, братьев? И сестру? Бог дал тебе их, и МАМУ! Это Его милость, Его забота о тебе. Ты это видишь? Ты говорила с мамой про свои переживания? Что тебе кажется, что ты одинока и ненужна? Не ищи в интернете того, чего здесь нет - любящий взгляд, материнская забота, игры с братьями. Это ничем не заменишь, так устроил Господь. В Библии написано, что Бог недалеко от каждого из нас - оглянись, посмотри, не всё так плохо, как ты думаешь. Когда пойдёшь в церковь, попробуй поговорить со служителем, он лучше тебя поймёт, быть может. Или с какой-нибудь сестрой, которой ты бы доверила своё сердце. Ищи рядом!


Deo Volento

Неактивен

 

#61 16.02.2008 01:38

Ирина Штирбу
Участник
Откуда: Кишинев, Молдова
Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщений: 60

Re: Мне нужен совет - как приобрести Бога в сердце?

Дмитрий Малков написал:

А ты любишь своих, пусть неверующих, братьев? И сестру? Бог дал тебе их, и МАМУ! Это Его милость, Его забота о тебе. Ты это видишь?

Да вижу что Бог дал мне,я очень люблю их (мою семью).Но не заботиться обо мне как заботиться Бог.А наоборот запрещают мне ходить в Церковь ,они сильно противляет слушать о Боге,а я терплю и молюсь.

написал:

Ты говорила с мамой про свои переживания?

Раньше я говорила ,но потом я перестала все равно она не понимает!я не помню какое было мое переживание и она мне сразу сказала ты что дура??за чем тебе надо и так далее....Думаю не стоит мне с ней говорить своим переживанием.

написал:

Что тебе кажется, что ты одинока и ненужна?

нет!!!не кажется.это правда что я щас одинока ,так как я ушла от Бога тогда а теперь хочу вернутьс к Богу ,но не знаю как?пока я одна без  Бога!Видима ещё не встретила Бога как личном Спасителем.

написал:

Когда пойдёшь в церковь, попробуй поговорить со служителем, он лучше тебя поймёт, быть может. Или с какой-нибудь сестрой, которой ты бы доверила своё сердце. Ищи рядом!

я давно не не говорила со служителем,так как мне не о чем говорить!или нет у меня слов.Сестрой которой я раньше доверяла нет щас в живых,она отошла к Богу.а щас трудно найти таких сестер.как мне ещё искать?


"Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди" (Иоан. 14:15)

Неактивен

 

#62 22.02.2008 22:13

Ирина Штирбу
Участник
Откуда: Кишинев, Молдова
Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщений: 60

Re: Мне нужен совет - как приобрести Бога в сердце?

Кто дает покаяние?Почему я не могу каяться?У меня столько грехов,что у никого нет такие многие грехи как у меня.Что даже Бог не может прощать.Но в Библии написано что Бог хочет чтоб все спасти.1Тим.2:4.Тогда как?Почему нет покаяние?что нужно делать?hmmsad


"Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди" (Иоан. 14:15)

Неактивен

 

#63 23.02.2008 09:24

Дмитрий Малков
Участник
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщений: 241

Re: Мне нужен совет - как приобрести Бога в сердце?

Если у тебя попросить прощения, ты простишь? Да. Ты думаешь, что Бог хуже тебя, не простит? Ты, попросив прощения, пойми, что Бог простил тебя, как ты бы простила дорогого тебе человека. Пойми это!


Deo Volento

Неактивен

 

#64 23.02.2008 14:46

Ирина Штирбу
Участник
Откуда: Кишинев, Молдова
Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщений: 60

Re: Мне нужен совет - как приобрести Бога в сердце?

Дмитрий Малков написал:

Если у тебя попросить прощения, ты простишь? Да. Ты думаешь, что Бог хуже тебя, не простит? Ты, попросив прощения, пойми, что Бог простил тебя, как ты бы простила дорогого тебе человека. Пойми это!

я мало прощу!я немогу много простить!


"Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди" (Иоан. 14:15)

Неактивен

 

#65 23.02.2008 18:40

Владимир Кулагин
Участник
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщений: 275

Re: Мне нужен совет - как приобрести Бога в сердце?

Приветствую тебя Ириночка!
         В Библии написано, слова Иисуса: "светильник для тела* есть око. Если око будет чисто, то и всё тело будет светло." (тело*- в этом месте Писания означает всего человека).
        Ириночка, мы, только тогда можем утешить ближнего, когда утешаемся Господом. Если я ищу общения с ближним, так как мне одиноко, и желаю утешиться общением (что ж, это естественное, нормальное желание), я не могу требовать того же, что я получил бы от Господа, ибо наши сердца злы. Мы все, и верующие и неверующие, одинаково в этой беде, с той лишь разницей, что верующие в Господа Иисуса Христа могут воспользоваться лекарством Его любви, и, получить исцеление от зла, вникнув в Его естество. И, будучи блаженны, в чувствованиях новой жизни, которая вливается в нас от Иисуса Христа, мы можем, терпением, подобным Его терпению, исцелять сердца ближних по плоти.
         Ириночька, да струится из глаз твоих свет от избытка прекрасного, которое есть в Сыне Божьем.
         О том, что, всякий грех и хуления(даже хуления на Себя), прощает Бог, нет никаких сомнений. А только, в любви страдающее от нашего ожесточения, Его сердце, долго, долго ждущее: когда же ты напитаешься утешением от Его любви, как иссохшая земля напитывается влагой обильного дождя? Сама Его благость преобразит тебя. А Слово Его, ожив в тебе, сотворит внутренность в той же красоте, как Он совершен. Он не посмотрит на твои грехи, когда будет подавать свойства крови Сына Своего. Неужели ты в Такого Его не веришь?
          Блажен, кто не ищет земного утешения. Но Он, Благой, и временным, земным устройством обласкает в своё время. Только бы это, не послужило отпадению от надежды вечной жизни.
          Да распространиться благодать Его, на весь круг жизни твоей.
          Аминь.


Напоминающие о Господе, не умолкайте.

Неактивен

 

#66 27.02.2008 02:47

Ирина Штирбу
Участник
Откуда: Кишинев, Молдова
Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщений: 60

Re: Мне нужен совет - как приобрести Бога в сердце?

написал:

Владимир Кулагин

спасибо тебе братик за слова или советы,честно скажу я все таки не нашла ответы на вопрос!Благодарю сердечно за все!


"Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди" (Иоан. 14:15)

Неактивен

 

#67 27.02.2008 02:50

Ирина Штирбу
Участник
Откуда: Кишинев, Молдова
Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщений: 60

Re: Мне нужен совет - как приобрести Бога в сердце?

думаю что эта тема будет закрыта!так как вижу что мне не стоит вас обременять или вас заставить ответить на мой вопрос,думаю что с моей стороны надо что то делать!всем большое спасибо за участие!


"Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди" (Иоан. 14:15)

Неактивен

 

#68 28.02.2008 16:36

Наталья Пушина
Участник
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщений: 72

Re: Мне нужен совет - как приобрести Бога в сердце?

Здравствуй Ирина! Я думаю, что понимаю тебя, о чем ты "кричишь".  Для того чтобы получить покаяние, его нужно принять. Просто принять и поверить в то что Бог тебя простил. Если ты попросишь у Него благодати для этого, то Он тебе ее даст и ты почувствуешь это своим сердцем. Когда Бог дает благодать(Свою силу) для осуществления какого-то действия, то приходит мир, покой и радость в сердце.  Если тебя волнуют твои грехи, то приди в какое-нибудь тихое место, чтобы тебе никто не мешал, и начни рассказывать Богу о своих грехах, о всех, которые вспомнишь, а потом попроси у Него прощения. Когда будешь молиться, то попроси Духа Святого Его водительства в этом. И прими верой то, что жертвы Иисуса достаточно для прощения твоих грехов.
   Однажды я так сделала ночью, сидя на кровати. Пришел мир и покой, я легла спать и Бог очень мягко показал мне еще один грех, о котором я даже и не думала ( Он показал мне, как я молилась иконам в церкви). Я покаялась и приняла верой то, что я прощена и оправдана. Все, нет моих прежних грехов, я теперь новое творение.  Я прошу у Бога для тебя милости и благодати. Ты сделаешь это! У тебя все получится!  Если взыщете всем сердцем, то найдете.
Прочитай  Ин.14.21, поверь и Иисус Сам явится Тебе. Бог любит тебя!

Неактивен

 

#69 29.02.2008 00:53

Зульфира Дилаварова
Участник
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщений: 421

Re: Мне нужен совет - как приобрести Бога в сердце?

Вот такая история произошла на самом деле.
Однажды,  один знаменитый проповедник ехал в один город, и его путь пролегал через деревню. Уже темнело, когда он стал проезжать эту деревню. В Этой деревне жил один состоятельный человек, и в его большом доме часто проводили богослужения. Он услышал что через их деревню проезжает знаменитый проповедник, и вышел к нему на встречу. Остановив проповедника, он предложил ему остановиться у него на ночь. Проповедник согласился. Все жители деревни услышали что у них в деревне находится знаменитый проповедник, и пришли к этому дому. И стали просить его проповедывать. Не смотря на усталость он согласился.
Когда проповедь закончилась, все поблагодарив разошлись по домам. И тут к нему подошла молодая девушка, она служила в этом доме. Её затронула проповедь об Иисусе Христе. И она спросила : как мне прийти к Богу? Проповедник сказал, молись так: Господь! Покажи мне меня.
Утром проповедник уехал.
Через 2 недели проповедник возвращался обратно, и опять проезжал эту деревню. И вновь к нему вышел этот состоятельный человек и предложил остановиться у него. Проповедник согласился. Войдя в дом он спросил у хозяина, где та девушка, и как она поживает. Хозяин сказал, что ей совсем плохо, она плохо себя чувствует, и что работник  из неё стал плохой. Всё из её рук валится. Проповедник сказал что хотел бы её увидеть. Хозяин дома провел его в комнату где жила эта девушка.
Проповедник вошел в комнату,  эта девушка подошла, и сказала ему что она очень одинока, и не очень хорошая, не заслуживает любви и прощения, и что ей даже жить не хочется. Проповедник выслушал ее, и сказал, а теперь молись так: Господь! Покажи мне Тебя!
На следующий день проповедник уехал.
Прошло некоторое время, и этому проповеднику вновь понадобилось ехать в тот город, через ту деревню. И проезжая через деревню, его опять встретил тот  человек, у которого он прежде останавливался. Он остановился у этого человека, и войдя в дом спросил про ту девушку, и пожелал её увидеть. На что хозяин дома ответил, что она вышла замуж и счастлива, и в деревне ведет детскую Воскресную школу, и предложил проводить его в дом этой девушки. И когда они вышли из дома, вся деревня, конечно же уже узнала о том, что у них гостит тот проповедник, к нему на встречу бежала та самая девушка,  счастливей которой, наверное, не было на всем белом свете! smile


"Тем, что мы не даем в употребление Богу, пользуется другой. Поэтому и Господь дал нам заповедь любить Его от всей души и сердца, чтобы лукавый в нас не нашел себе ни места, ни упокоения".

Неактивен

 

#70 02.04.2008 23:03

Ирина Штирбу
Участник
Откуда: Кишинев, Молдова
Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщений: 60

Re: Мне нужен совет - как приобрести Бога в сердце?

Всем привет!!! Я вернулась! Спасибо вам за поддержки молитв и за советы!
я уже примирилась с Богом! smile


"Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди" (Иоан. 14:15)

Неактивен

 

#71 03.04.2008 17:49

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Мне нужен совет - как приобрести Бога в сердце?

Поздравляю! Замечательно! smile
То есть, ты "приобрела Бога в сердце"? Проблема решена?


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#72 03.04.2008 20:55

Дмитрий Малков
Участник
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщений: 241

Re: Мне нужен совет - как приобрести Бога в сердце?

Мы все рады за тебя! Расскажи подробнее!


Deo Volento

Неактивен

 

#73 13.01.2011 00:42

Ирина Штирбу
Участник
Откуда: Кишинев, Молдова
Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщений: 60

Re: Мне нужен совет - как приобрести Бога в сердце?

Сергей Ирюпин написал:

Поздравляю! Замечательно! smile
То есть, ты "приобрела Бога в сердце"? Проблема решена?

простите, я обманула вас,так как я не хотела чтоб вы молились и переживали,не хотела вас обременять в молитве,поэтому я врала,простите!


"Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди" (Иоан. 14:15)

Неактивен

 

#74 13.01.2011 00:45

Ирина Штирбу
Участник
Откуда: Кишинев, Молдова
Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщений: 60

Re: Мне нужен совет - как приобрести Бога в сердце?

Дмитрий Малков написал:

Мы все рады за тебя! Расскажи подробнее!

простите,не было ничего! Я еще не примирилась до сих пор!


"Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди" (Иоан. 14:15)

Неактивен

 

#75 13.01.2011 06:19

Александр Ганский
Участник
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщений: 458

Re: Мне нужен совет - как приобрести Бога в сердце?

Ирина!
Не могла бы ты объяснить - зачем тебе нужно примириться с Богом?
Или, по-другому, чего ты ждешь от примирения?

Потому что, в действительности, весь вопрос и заключается в том, что ты ищешь. Например, брак сейчас в полном развале, т.к. заключающие его ищут халявы. Обе стороны заключают его в надежде только на потребление. Те, кто решает все же что-то и отдавать за краткое время влюбленности, остаются в браке. Для остальных ситуация напоминает наличие двух блох и ни одной собаки - результат очевиден.

Отредактированно Александр Ганский (17.01.2011 01:47)


Истина всегда ускользает от тех, кто отказывается её видеть обоими глазами. В Библии.

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net