Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 26 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…Сын Человеческий пришел взыскать и спасти погибшее (Евангелие Луки 19:10)

Комментарий: Иисус приходит в Иерихон и проходит через город. В это время главный сборщик податей, по имени Закхей, богатый человек, желает видеть Иисуса. Но Господа окружает большая толпа… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 14.10.2008 19:20

Шимкова Валентина
Гость

Любовь

Здравствуйте Сергей. Очень замечательно что нашла такой сайт. Сама я православная но в трудной жизненной ситуации Господь свел меня с  семьей пятидесятников. Я знаю что у них давние финансовые проблемы. Я помогаю чем могу. Но этого, к сожалению, недостаточно. Скажите как можно помочь им выйти с этой ситуации?

#2 15.10.2008 12:59

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Любовь

Здравствуйте, Валентина. Вы задали непростой вопрос. Потому что слишком много неясностей тут. Особенно, если финансовые проблемы, как Вы пишете "давние". Почему они возникли? Почему до сих пор есть? Как сама та семья старается их решать? Или не старается? Одним словом, пока на Ваш вопрос могу ответить лишь кучей своих вопросов. Уж простите.


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net