Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 29 марта 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…И сказал Симону Иисус: не бойся; отныне будешь ловить человеков (Евангелие Луки 5:10)

Комментарий: Иисус проповедует, стоя у озера, в окружении большой толпы, которая теснит Его. Неподалеку у берега стоят две лодки, а рыбаки, выйдя из них, моют сети. Войдя в одну из лодок… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 01.06.2006 08:10

Александр Андреев
Гость

Сотрудничество!

Добрый день!

Я очень часто посещаю ваш портал. Много полезного познаю для себя. Я даже создал файл под названием "Светильник". О вас я рассказал своему знакомому из местной общины Православной Церкви. Он также очень заинтересовался вашей иформацией.

В связи с этим я хотел бы сотрудничать с вами, предоставляя вам информацию - новости о христианстве г.Читы и Читинской области. В случае вашей поддержки моего предложения я хотел бы узнать от вас условия нашего сотрудничества, но чтобы оно было взаимовыгодным и плодотворным.

А сейчас вкратце расскажу вам о себе. Я - Александр Георгиевич Андреев. Мне 46 лет. Частный учитель английского языка, то есть работаю дома. Работа у меня в основном с осени до начала лета. Лютеранин с 1996 года. Кроме английского знаю также польский, немного чешский, сербский, иврит, древнегреческий, латынь. Интересуюсь в основном религией, философией, поэзией, иностранными языками. Недавно мы с женой, Натальей Николаевной, подали все необходимые документы на регистрацию Читинского Регионального Лютеранского Культурно-Просветительского Фонда "Светильник"в местный орган регистрации при ФРС. Мой почтовый адрес: Россия, 672 030, г.Чита-30, 5-ый микрорайон, дом 29, квартира 29. Телефон: (8-3022) 25-58-93.

На этом кончаю писать. Надеюсь, что моё письмо не останется без вашего внимания. До свидания! Всего вам наилучшего!

#2 07.06.2006 10:54

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Сотрудничество!

Доброго дня, Александр Георгиевич,

Мы готовы сотрудничать с Вами, получая новости о христианстве Читы и Читинской области. Условия просты - начнем с малого. Для начала Вам нужно зарегистрироваться на нашем форуме, точнее завершить эту регистрацию (к сожалению, Ваша учетная запись до сих пор не подтверждена). Если что-то непонятно - спрашивайте по e-mail (копию этого сообщения я посылаю Вам по почте).

После того, как Вы зарегистрируетесь и станете полноправным участником форума, Вы получите возможность размещать новости в соответствующем разделе (Новости отовсюду). С этого и начнем. А что и как дальше - увидим по ходу дела. Итак, ждем от Вас активных действий smile


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net