Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 28 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…итак, отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу (Евангелие Луки 20:25)

Комментарий: В один из дней, когда Иисус в Храме учит народ и возвещает Радостную Весть, к Нему подходят первосвященники и книжники со старейшинами. Они спрашивают Его, - по какому праву… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#26 08.03.2009 10:24

Наталья Пушина
Участник
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщений: 72

Re: Торонтское Благословение - что это?

Вчера мы были в церкви, в которой видели как проявлялся смех. Книгу про Торонтское благословение прочитала. Кстати, я никогда до этого не была на таком служении, только про это читала.  У меня возник вот какой вопрос - в Библии написано, что все духи нам повинуются. Когда из меня выходили бесы, мне хотелось кричать, но я могла их сдержать. А почему этот смех не повинуется людям? Я понимаю, что когда люди падают, они не могут вынести силы Духа Святого, а что происходит здесь? Почему не было радости во мне? Почему мне хотелось уйти? Я видела, что прославление построено так, что оно "накачивает" людей.  Точно так же "накачиваются" люди в сетевом маркетинге  на собраниях.  Принцип один и тот же. Я семь лет там была, знаю о чем говорю.  Может дело во мне? Хотя у меня когда проявлялся смех (раньше), то я тоже могла его контролировать.  Я ушла с этого собрания очень уставшей, у меня болела голова. Я очень пожалела, что пошла туда. Но...приобрела опыт и вопросы.

Неактивен

 

#27 08.03.2009 14:54

Сергей Семенюк
Участник
Откуда: Новая Каховка, Украина
Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщений: 455

Re: Торонтское Благословение - что это?

Я тоже был в одной церкви, где перед собранием говорили постоянно слово "КАЧ". И если его якобы не будет, то значит и помазания не будет. Капец какой-то sad
До покаяния я был рокером тем ещё. И на рок-концертах бывал не раз. Там-то публику "раскачивали" так, что под конец концерта, как говорится, "смешались люди, кони..." Я не испытал тогда никакого благословения. Кто-то скажет, что я имел уже предрассудок , когда услышал эти слова, поэтому и был закрыт. Нет. Я услышал мотив поклонения, и сам способ - это не Дух Святой, это люди.  Интересная книга, конечно,своеобразная. Но всё-таки, когда автор приводит примеры радости и о радости из Писания, то , как я понимаю, что-то у него не сходится. Смех, это ведь ещё не радость, а веселие, это не катание по полу. А если при этом кто-то начинает мочится от смеха, так это уже, простите, конфуз. Я испытываю благословения Отца. Вот у меня прошлая неделя, даже полторы, прошла так, что когда я говорил кому-либо о Господе, то у меня постоянно накатывались слёзы, текли ручьём, и в то же время я смеялся. Но это было действительно от радости, это нисколько не смущало слушающих, и уж никак это не было неудержимым смехом. И это происходит как в тайной комнате, так и на людях. Меня просто переполняет радость. Я не контролирую себя особо, потому как знаю, что именно в данном случае - это Дух Святой. Я много плачу в последнее время, когда вижу человеческие беды, и много плачу, когда во мне преизбыточествует радость спасения Господня.
Обзор книги так и не подвёл меня к тому, что подобное проявление является действием Духа Святого. Это, что касается меня. А если и не так, то Бог в своё время расставит всё на свои места. Знаю только, что моё мнение по этому поводу не отделит меня от моего Господа.
Если кто-то будет предлагать мне : "Если это не Дух Святой, то скажи прямо, кто это..." или что-то в этом роде, наперёд скажу, время покажет. С другой стороны я знаком с некоторыми людьми, дела которых бесплодны; и хотя они много молятся, много поклоняются, много провозглашают по слову, жизнь их... а впрочем, Бог им Судья.
Я, как основатель этой темы, дальнейшее рассуждение не считаю объективным, так как для меня ответ очевиден. Всё остальное может перерасти в словопрения, а это, сами понимаете, не хорошо.
Будьте благословенны.

Всех сестёр с праздником 8-го МАРТА.

Отредактированно Сергей Семенюк (08.03.2009 14:54)


Учусь любить...

Неактивен

 

#28 08.03.2009 16:10

Сергей Чумак
Участник
Откуда: Кривой Рог
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщений: 139

Re: Торонтское Благословение - что это?

Сергей Семенюк написал:

Я, как основатель этой темы, дальнейшее рассуждение не считаю объективным, так как для меня ответ очевиден. Всё остальное может перерасти в словопрения, а это, сами понимаете, не хорошо.
Будьте благословенны.

.

Сергей ты понял что по любому вопросу будут два лагеря, отвергающие и соглашающиеся. Тема твоя нормальная, я видел видео Кенета Хейгена, и его церковь в "святом смехе" я тебе скажу что это прямое беснование, это не ДухСвятой -а бесовский дух это тоже самое как псалмы в исполнении Алексея Ледяева, и я не боюсь этого говорить,  , я когда его слушал, я думал что это концерт какой-то трэш метал группы , если интересно могу ссылочку дать.


.....Исследуйте Писания, ибо чрез них вы думаете иметь жизнь вечную......

Неактивен

 

#29 08.03.2009 16:28

Надежда Кузнецова
Модератор
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщений: 421

Re: Торонтское Благословение - что это?

Сергей Чумак написал:

я тебе скажу что это прямое беснование, это не ДухСвятой -а бесовский дух и я не боюсь этого говорить,

Когда еврейские священники говорили, что Христос изгоняет бесов силой бесовской, - они тоже ни чего не боялись; и когда Христа распинали, - тоже ни чего не боялись; но Слово предостерегает нас:"Всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам... ни в сем веке, ни в будущем"(Мф 12:31). А не страшно вам потому что "не ведаете, что тварите".


Отвергающий наставление не радеет о своей душе; а кто внимает обличению, тот приобретает разум (Притч 15:32).

Неактивен

 

#30 08.03.2009 18:35

Игорь Корниец
Участник
Откуда: Керчь, Украина
Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщений: 77

Re: Торонтское Благословение - что это?

Сергей, однозначно, на некоторых собраниях проявляются бесы, хотя люди думают что это Бог.
Тем не менее, это совсем не значит, что во всех случаях, которые нам не понятны, проявляется дьявол. Поэтому, я не буду торопиться.

написал:

Надя, ты хочешь меня научить Писанию???а  в какой деноминации ты состоишь?

Судя по количеству вопросительных знаков в предложении, ты очень сомневаешься в способности Надежды чему-то научить тебя из Писания. Но ведь ты ее совсем не знаешь. Или подозреваешь, что она относит себя к деноминации, представители которой не имеют права и способности кого-либо  чему-либо научить?

Отредактированно Игорь Корниец (08.03.2009 19:33)


Being the edge of God`s goad.

Неактивен

 

#31 08.03.2009 21:56

Игорь Корниец
Участник
Откуда: Керчь, Украина
Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщений: 77

Re: Торонтское Благословение - что это?

написал:

Когда муж вернулся, толком не мог обьяснить что же было на конференции... Но на первом же собрании, просто возложил на меня руки и начал молиться просто о благословении и обновлении, я даже не слышала его молитвы, может быть он даже молча молился. Я ощутила такое щекотящее чувство в груди и в животе, стало очень смешно и легко, я прекрасно понимала что могу выпустить "это" наружу, а могу просто отказаться. Никакого насилия. В тот момент я решила отпустить все и просто довериться Папе, Он лучше знает, что делает. Когда я смеялась, где-то 15 мин, мне в сердце пришла 100% уверенность, что Господь исцелил меня и теперь мы можем иметь детей, я лежала на полу всего 15 мин, а Бог сделал то, чего не могли сделать опытные врачи за несколько лет! Я рассказала о своем исцелении мужу, а через несколько недель или дней, точно не могу сказать, я забеременнела, стала свидетельствовать об этом всем и многие получили огромное утешение и помощь от этого.

Господь не только дал нам малыша, но и обещал сохранить его на протяжении всей беременности. Сейчас мы на 5-м месяце, я не разу не была у врача, да и не хочется. Все идеально: недавно вернулись из Канада, перелет в 15 часов туда и 15 часов обратно перенесла очень легко. Во мне растет пророк-учитель, это тоже откровение от Господп, мы с мужем точно это знаем, слишком много чудес связано с этим, еще не родившимся воином Божьим!

Надежда, спасибо вам большое, что пишете, открывая такие сокровенные вещи. Рискуете, конечно. Но подобное дорогого  стоит. Мир Божий на вас и вашего малыша.


Being the edge of God`s goad.

Неактивен

 

#32 08.03.2009 22:18

Надежда Кузнецова
Модератор
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщений: 421

Re: Торонтское Благословение - что это?

Спасибо, Игорь smile
Господь - моя скала и опора

Отредактированно Надежда Кузнецова (08.03.2009 23:39)


Отвергающий наставление не радеет о своей душе; а кто внимает обличению, тот приобретает разум (Притч 15:32).

Неактивен

 

#33 09.03.2009 10:35

Сергей Семенюк
Участник
Откуда: Новая Каховка, Украина
Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщений: 455

Re: Торонтское Благословение - что это?

Надежда, а вы говоря о хуле на Духа Святого, подразумевали, что это бок со стороны Сергея Чумака, но никак не с вашей ? Вы так конкретно пишите, что у оппонента нет вариантов. Вы считаете, что только вы обладаете истиной, или это всё-таки только точка зрения ?
Всем, надеюсь, известно покаяние Бенни Хинна в том, что он проповедовал и учил финансовому успеху и процветанию ?! Вы думаете он в своё время не парировал подобными выражениями ? Я считаю, что заявлять так, как это часто делают многие и вы, Надежда, в частности, также опасно и страшно. Никто не хочет считать себя не духовным, далёким, младенцем и т.д. Каждый думает, что он только прав и всё тут, ему одному открыто, а оппонентам - нет!
Вот Игорь занимает очень и очень нейтральную позицию. Как бы всегда прав. Опять же, это следствие горького опыта. Он сам упоминал о своём падении, я не выдумывал. Мы тем осторожнее будем подбирать слова, чем больше будем находить в себе заносчивость, гордость, самонадеянность и прочее в том же духе. Не даром сказано: "Будь скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев", - по-моему так.


Учусь любить...

Неактивен

 

#34 09.03.2009 10:41

Надежда Кузнецова
Модератор
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщений: 421

Re: Торонтское Благословение - что это?

Сергей, перестаньте меня поучать. Лучше обратитесь к теме, все ваши поучения не в тему и опять могут быть удалены. Если не чего сказать по существу - не надо мямлить.


Отвергающий наставление не радеет о своей душе; а кто внимает обличению, тот приобретает разум (Притч 15:32).

Неактивен

 

#35 09.03.2009 11:46

Олег Трошин
Участник
Откуда: Киров, Россия
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщений: 1370

Re: Торонтское Благословение - что это?

Сергей Семенюк написал:

Каждый думает, что он только прав и всё тут, ему одному открыто, а оппонентам - нет!

Вообще то, это так думаете, вы Сергей. И не секрет, что на любом форуме, люди пишут только своё понимание. Есть такие КТО обладает истиной, а есть и те, кем ИСТИНА обладает.
Понять человека всегда сложно, сложней чем Бога. Человек непостоянен. Зато легко заявить- А учить женщине не позволяю!
И при этом обнаруживать элементарную безграмотность и отсутствие простейшего такта.
Легко заявить об ошибках Хинна или Ледяева, но при этом не пройти хотя бы часть того пути, который прошли они.
А за нескромным интересом к личности Надежды, думаю кроется, элементарная зависть к свободе и благословению, дарованной ей Иисусом, через непонятное и от этого немножко страшное- Торонтское Благословение.


должно всегда молиться и не унывать!!!

Неактивен

 

#36 09.03.2009 14:38

Сергей Чумак
Участник
Откуда: Кривой Рог
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщений: 139

Re: Торонтское Благословение - что это?

Сергей Семенюк отвечает все со смирением и кротостью, которая должна быть у нас как у христиан, вы Олег осудили меня за зависть, а разве вы не поняли что я против этого ржания, как я могу завидовать тем кто это принимает, Иисус сказал....не судите да не судимы будете, ИБО КАКИМ СУДОМ СУДИТЕ ТАКИМ И ВЫ БУДЕТЕ ОСУЖДЕНЫ......поэтому кто из нас духовней не нма решать, bs должны просто исполнять Слово Божье, а это не только не краст и не убивать, это еще и не злословить не гордиться, и так далее...бУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!! думаю будет что ответить .


.....Исследуйте Писания, ибо чрез них вы думаете иметь жизнь вечную......

Неактивен

 

#37 09.03.2009 16:14

Олег Трошин
Участник
Откуда: Киров, Россия
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщений: 1370

Re: Торонтское Благословение - что это?

Сергей Чумак написал:

Сергей Семенюк отвечает все со смирением и кротостью, которая должна быть у нас как у христиан, вы Олег осудили меня за зависть, а разве вы не поняли что я против этого ржания, как я могу завидовать тем кто это принимает,

Я писал не осуждение, а суждение. Но если и осудил, как вы считаете, то ваш  способ и тон, которым вы пытаетесь общаться с женщиной. Я прекрасно всё понял, против чего вы, поэтому и написал. Но хотелось бы и от вас услышать какие то аргументы, а не голое махание мечём Божьим-Словом. Поверьте он обоюдоострый, можно и порезаться.


должно всегда молиться и не унывать!!!

Неактивен

 

#38 09.03.2009 16:26

Сергей Чумак
Участник
Откуда: Кривой Рог
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщений: 139

Re: Торонтское Благословение - что это?

а вы Олег  привели какие то аргументы в пользу этого ржания????Знаете чем мне нравиться мусульманство, но только в одном? в том что у них женщина на Библейском уровне.но это не по теме, а так по ходу.и вообще что означает это ржание вы можете мне пояснить???


.....Исследуйте Писания, ибо чрез них вы думаете иметь жизнь вечную......

Неактивен

 

#39 09.03.2009 18:22

Надежда Кузнецова
Модератор
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщений: 421

Re: Торонтское Благословение - что это?

Библейско место Женщины (Церкви, Царицы, Взлюбленной, грозной как полки со знаменами) - на ложе, рядом с Царем, в Его обьятиях. Как вам такой уровень женщины? Христос относится к Своей жнщине именно так, а вы?

И при чем тут вообще какое-то "ржание"? Вы вообще что-нибудь знаете о торонтовском благословении? Если нет, тогда не пачкайте форум своим брутальным хамством.


Отвергающий наставление не радеет о своей душе; а кто внимает обличению, тот приобретает разум (Притч 15:32).

Неактивен

 

#40 09.03.2009 18:47

Сергей Семенюк
Участник
Откуда: Новая Каховка, Украина
Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщений: 455

Re: Торонтское Благословение - что это?

написал:

Олег пишет: "Вообще то, это так думаете, вы Сергей. И не секрет, что на любом форуме, люди пишут только своё понимание." 
"Я писал не осуждение, а суждение."

По-вашему вы имеете на это право, а мы нет ? Говорите, что я мямлю что-то, выставляя себя духовно обогащённым, меня младенцем. Да ещё считаете, что я чему-то завидую, в чём-то обделён в плане благословения. Вы уверены в своих словах ? Я не обделён ни в чём, если вы невнимательно читаете мои посты, то я могу допустить, что вы невнимательны и к Писанию. Я ведь имею на это своё основание, понимание, как вы говорите. На основании чего, вы делаете эти выводы, что я завидую "свободе" сестры ? Я свободен не менее, только от того, что не позволяю себе подобный смех. Речь ведь идёт именно об этом проявлении. Или вы Олег считаете, что проявление того хохота автоматически ставит человека на ступень выше, делает более духовным ? По-вашему миллионы верующих, которые не хохочут так - они не свободны ? Вы ограниченный человек, если утверждаете подобное. По-вашему свобода в хохоте ?
И почему вы решили. что я не имею права делать свои заявления, в то время как сестра может ? Или я не имею своего мнения ? Имею, потому и излагаю. Классный вам пример про молящегося фарисея и мытаря.
У вас, выходит , мнение, а у меня некомпетентность, несдержанность, обвинение, осуждение, чуть ли не клевета, моральная неустойчивость, "безграмотность и отсутствие такта"... Вот оно, ваше суждение обо мне. 

Вот так я в очередной раз неправильно понимаю, и это моё мнение. Я до сих пор не могу понять "Торонтского благословения", как это более свободные люди закрывают рот "младенцам". По мне, так прямое превозношение. Я опять-таки, не хочу обижать личность, ничью.

И ещё, Олег пишет :

написал:

Легко заявить об ошибках Хинна или Ледяева, но при этом не пройти хотя бы часть того пути, который прошли они.

Я не заявлял, а привёл в пример, при этом весьма тактично, без осуждения. Но говоря об этом, вы точно также судите обо мне. Говоря тем самым, что вам можно, а мне нельзя.
Да и женщинам никто запрещать учить не собирается, на основании ваших возможных или воображаемых предпосылках. Вам бы в слово вникнуть, уважаемый Олег. Потому как место Писания, которое вы упомянули, говорит о жене, о супруге, а не прямо о женщине в общем. Это отношение жены к мужу, или вы не так считаете ? И я не говорю об узурпирующей власти мужа над женой. А если бы там как раз и было о женщине сказано, то, поверьте, так бы и было в прямом смысле этого слова - "не позволяю". Исследуйте Писания, и ни кого не называйте безграмотным, пожалуйста, это уж точно бестактно, я вас очень об этом прошу.
Спасибо вам, кстати, за замечания, надеюсь извлечь для себя пользу из своих ошибок и бестактности. Буду подбирать более веские доказательства в пользу здравого учения, а не только моего понимания. 
На будущее, когда кого-то цитируете, не вырывайте из контекста, слова, моё вам пожелание. Когда вы цитировали мои слова в вашем 35 посте, то вы взяли только заключение, лишив выше написанное смысла. Звучит тогда всё иначе. А я говорил о том, что и Бенни Хинн в своё время многое утверждал, но покаялся в этом. Он был примером на основание Писания: "Поминайте наставников ваших..." Это разве плохо ? Вы, Олег мудрый человек, я читал ваши другие посты. Будьте также и благоразумны. Если я не такой мудрый, то лучше исправьте меня, помолитесь обо мне, я только рад буду. 
Я не нашёл никаких аргументов в пользу "ржания", как говорил и Сергей Чумак, но массу критики только в свою сторону. Что ж, вы сильны за истину как и в истине. И как это можно обладать истиной ? Истина - она одна, насколько я понимаю. Высмеивать людей, заблуждающихся для вас является удовольствием ?


Учусь любить...

Неактивен

 

#41 09.03.2009 19:09

Надежда Кузнецова
Модератор
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщений: 421

Re: Торонтское Благословение - что это?

Сергей, вам еще не надоело писать так много и не о чем? Разсуждения типа "сам дурак" не лучший способ общения на форуме. Есть, что сказать по теме - говорите, нет - молчите. По-моему все просто!


Отвергающий наставление не радеет о своей душе; а кто внимает обличению, тот приобретает разум (Притч 15:32).

Неактивен

 

#42 09.03.2009 20:00

Олег Трошин
Участник
Откуда: Киров, Россия
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщений: 1370

Re: Торонтское Благословение - что это?

Сергей Чумак написал:

а вы Олег  привели какие то аргументы в пользу этого ржания????и вообще что означает это ржание вы можете мне пояснить???

А зачем мне приводить аргументы в пользу ржания? Любая лошадь вас, и меня в том числе- в этом вопросе за пояс заткнёт.

написал:

Знаете чем мне нравиться мусульманство, но только в одном? в том что у них женщина на Библейском уровне.но это не по теме, а так по ходу.

А в христианстве неплохо, чтобы мужчина был прежде на Библейском уровне.


должно всегда молиться и не унывать!!!

Неактивен

 

#43 09.03.2009 20:10

Сергей Чумак
Участник
Откуда: Кривой Рог
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщений: 139

Re: Торонтское Благословение - что это?

ответ Сергея Семенюка достойный христианина, а Вас Надя из Торонто научили только хохотать и ржать как лошади, а христианского смирения жаль не научили, будьте царицей, если Вам так нравиться, но вы женщина, и если вы доверяете Писанию то там саазано что женщине учить не  позволительно, как же это может вам сказать Дух Святой????


.....Исследуйте Писания, ибо чрез них вы думаете иметь жизнь вечную......

Неактивен

 

#44 09.03.2009 20:13

Сергей Чумак
Участник
Откуда: Кривой Рог
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщений: 139

Re: Торонтское Благословение - что это?

Олег Трошин написал:

Сергей Чумак написал:

а вы Олег  привели какие то аргументы в пользу этого ржания????и вообще что означает это ржание вы можете мне пояснить???

А зачем мне приводить аргументы в пользу ржания? Любая лошадь вас, и меня в том числе- в этом вопросе за пояс заткнёт.
.[/b]

это ответ христианина?


.....Исследуйте Писания, ибо чрез них вы думаете иметь жизнь вечную......

Неактивен

 

#45 09.03.2009 20:29

Олег Трошин
Участник
Откуда: Киров, Россия
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщений: 1370

Re: Торонтское Благословение - что это?

Сергей Семенюк написал:

И почему вы решили. что я не имею права делать свои заявления

Почему вы решили, что я так решил?
Сергей, вы даже не заметили, что в основном все суждения вашего поста рождены вашим собственным воображением. Я вам этого не говорил. И если прочитаете без напряга пост 35, то увидите что посылом к этому является ваше заявление: Каждый думает, что он только прав и всё тут, ему одному открыто, а оппонентам - нет! и дальше в таком же духе. То есть, как основная мысль всего вашего контекста. Что вы и подтверждаете.
А чего тогда удивлятся, что вам могут ответить и вполне адекватно.

написал:

Я не заявлял, а привёл в пример, при этом весьма тактично, без осуждения. Но говоря об этом, вы точно также судите обо мне.

А теперь представьте, что эту фразу пишу я. И что...

написал:

Да и женщинам никто запрещать учить не собирается, на основании ваших возможных или воображаемых предпосылках. Вам бы в слово вникнуть, уважаемый Олег. Потому как место Писания, которое вы упомянули, говорит о жене, о супруге, а не прямо о женщине в общем.

Никакого места Писания я не упоминал. А если вы вникли в это место, то тогда должны знать, что нет у нас права Наде Кузнецовой затыкать рот, то бишь пальцы.

написал:

Я до сих пор не могу понять "Торонтского благословения",

А вот это верно. Я тоже уже писал, что не понимаю многих вещей. Хотя повидал немало... и как бесы выходили и входили, и смеялись и плакали... и люди и не люди. И святые падали и духом и телом, а грешники спасали праведников. Много непонятного... Но совсем не означает, что этого нет.


должно всегда молиться и не унывать!!!

Неактивен

 

#46 09.03.2009 20:31

Олег Трошин
Участник
Откуда: Киров, Россия
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщений: 1370

Re: Торонтское Благословение - что это?

Сергей Чумак написал:

это ответ христианина?

На ваш вопрос -ДА, это ответ христианина!


должно всегда молиться и не унывать!!!

Неактивен

 

#47 09.03.2009 20:37

Сергей Чумак
Участник
Откуда: Кривой Рог
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщений: 139

Re: Торонтское Благословение - что это?

Олег Трошин написал:

Сергей Чумак написал:

это ответ христианина?

На ваш вопрос -ДА, это ответ христианина!

спасибо что разьяснили мне что такое по вашему торонтовское благословение!!!


.....Исследуйте Писания, ибо чрез них вы думаете иметь жизнь вечную......

Неактивен

 

#48 09.03.2009 20:43

Олег Трошин
Участник
Откуда: Киров, Россия
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщений: 1370

Re: Торонтское Благословение - что это?

Сергей, вы спрашивали про ржание, а не про благословение.


должно всегда молиться и не унывать!!!

Неактивен

 

#49 09.03.2009 20:49

Сергей Чумак
Участник
Откуда: Кривой Рог
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщений: 139

Re: Торонтское Благословение - что это?

Олег Трошин написал:

Сергей, вы спрашивали про ржание, а не про благословение.

таким словом я выражаю смех на торонтовсом благословении.


.....Исследуйте Писания, ибо чрез них вы думаете иметь жизнь вечную......

Неактивен

 

#50 09.03.2009 21:18

Олег Трошин
Участник
Откуда: Киров, Россия
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщений: 1370

Re: Торонтское Благословение - что это?

Сергей Чумак написал:

таким словом я выражаю смех на торонтовсом благословении.

Вот вам по вашему слову и ответ.


должно всегда молиться и не унывать!!!

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net