Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 28 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…итак, отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу (Евангелие Луки 20:25)

Комментарий: В один из дней, когда Иисус в Храме учит народ и возвещает Радостную Весть, к Нему подходят первосвященники и книжники со старейшинами. Они спрашивают Его, - по какому праву… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#51 09.03.2009 21:23

Сергей Чумак
Участник
Откуда: Кривой Рог
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщений: 139

Re: Торонтское Благословение - что это?

Олег Трошин написал:

Сергей Чумак написал:

таким словом я выражаю смех на торонтовсом благословении.

Вот вам по вашему слову и ответ.

Обидел Вас????за святое затронул????


.....Исследуйте Писания, ибо чрез них вы думаете иметь жизнь вечную......

Неактивен

 

#52 09.03.2009 21:26

Олег Трошин
Участник
Откуда: Киров, Россия
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщений: 1370

Re: Торонтское Благословение - что это?

А это была ваша цель? Нет промазали.


должно всегда молиться и не унывать!!!

Неактивен

 

#53 09.03.2009 21:31

Сергей Чумак
Участник
Откуда: Кривой Рог
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщений: 139

Re: Торонтское Благословение - что это?

Олег Трошин написал:

А это была ваша цель? Нет промазали.

Ладно Олег, я вижу вы высокого мнения о себе как и ваши единомышленники. Думаю другие прочитали наши мнения по теме форума, дальше нет смысла  с вами продолжать словопрения.


.....Исследуйте Писания, ибо чрез них вы думаете иметь жизнь вечную......

Неактивен

 

#54 09.03.2009 21:52

Олег Трошин
Участник
Откуда: Киров, Россия
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщений: 1370

Re: Торонтское Благословение - что это?

А почему я должен быть о себе низкого мнения? Или тогда бы вы записали меня к себе в единомышленники?
Хочу вам посоветовать исследовать Писания не с вашей точки зрения, а с точки зрения Духа Святого. Спрашивайте у Него, спрашивайте. Харизматы они такие, они Писание исследуют с Духом Святым.


должно всегда молиться и не унывать!!!

Неактивен

 

#55 09.03.2009 22:11

Сергей Семенюк
Участник
Откуда: Новая Каховка, Украина
Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщений: 455

Re: Торонтское Благословение - что это?

...никогда на него не опираются, Олег. tongue


Учусь любить...

Неактивен

 

#56 09.03.2009 22:23

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Торонтское Благословение - что это?

Вы торопитесь в суждениях, брат Сергей, торопитесь... Или, возможно, под словом "харизматы" мы с Вами разное понимаем. Я сам, если угодно "харизмат", то есть, верю и практикую дары Святого Духа (харизму), чего и всем братьям-сестрам желаю. А также исследую Писание с Духом Святым. И опираюсь на него (на Писание).

Вот так-то smile


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#57 09.03.2009 22:33

Сергей Семенюк
Участник
Откуда: Новая Каховка, Украина
Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщений: 455

Re: Торонтское Благословение - что это?

Я против не харизматов, а против заявлений некоторых людей. big_smile


Учусь любить...

Неактивен

 

#58 09.03.2009 22:42

Олег Трошин
Участник
Откуда: Киров, Россия
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщений: 1370

Re: Торонтское Благословение - что это?

А почему, вы Сергей, не можете допустить, что некоторые люди против ваших заявлений.  wink


должно всегда молиться и не унывать!!!

Неактивен

 

#59 09.03.2009 22:52

Сергей Семенюк
Участник
Откуда: Новая Каховка, Украина
Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщений: 455

Re: Торонтское Благословение - что это?

Я где-то так и сказал ?


Учусь любить...

Неактивен

 

#60 09.03.2009 22:57

Сергей Семенюк
Участник
Откуда: Новая Каховка, Украина
Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщений: 455

Re: Торонтское Благословение - что это?

Или мне так и писать, Олег, "вот, мол те и те, которые против моего мнения" ?


Учусь любить...

Неактивен

 

#61 09.03.2009 23:07

Олег Трошин
Участник
Откуда: Киров, Россия
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщений: 1370

Re: Торонтское Благословение - что это?

Да вам нужно точнее излагать свои мысли и не идите на поводу эмоций. У нас с вами ОТЕЦ всё равно один. smile


должно всегда молиться и не унывать!!!

Неактивен

 

#62 09.03.2009 23:07

Сергей Чумак
Участник
Откуда: Кривой Рог
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщений: 139

Re: Торонтское Благословение - что это?

я чувствовал что это форум единомышленников(харизматов, у них все можно и мужскую одежду носить, и украшать себя золотыми уборами, и пирсинг делать, и открытое декольте в кофтах, не удивляюсь теперь что и миньет можно и анальный секс) Вы Олег должны быть низкого о себе мнения потому что Иисус говорил.....научитесь от Меня ибо Я  кроток и смирен сердцем...а если вы высокого о себе мнения то это называется гордость, ну а что гордость- это грех, вы наверное знаете???


.....Исследуйте Писания, ибо чрез них вы думаете иметь жизнь вечную......

Неактивен

 

#63 09.03.2009 23:30

Надежда Кузнецова
Модератор
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщений: 421

Re: Торонтское Благословение - что это?

Сергей Чумак написал:

Вы Олег должны быть низкого о себе мнения потому что Иисус говорил.....научитесь от Меня ибо Я  кроток и смирен сердцем...а если вы высокого о себе мнения то это называется гордость, ну а что гордость- это грех, вы наверное знаете???

У вас странное понимание слов "кроток" и "смирен". Иисус ни когда не унижал Себя, Он знал Кто Он и какое положение занимает перед Отцом, соответственно и мыслил о себе не больше не меньше этого. Как вы думаете скромно Иисус сказал о себе "Я Есмь"? Мыслить о себе нужно ровно столько, сколько Бог тебе дал, не меньше не больше, все остальное - лукавство. Вот вы на форуме ведете себя очень грубо и неуважительно, а о себе говорите "я кроток и смирен сердцем"... жизьнью надо являть, жизнью.

Отредактированно Надежда Кузнецова (09.03.2009 23:30)


Отвергающий наставление не радеет о своей душе; а кто внимает обличению, тот приобретает разум (Притч 15:32).

Неактивен

 

#64 09.03.2009 23:37

Сергей Чумак
Участник
Откуда: Кривой Рог
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщений: 139

Re: Торонтское Благословение - что это?

Надежда Кузнецова написал:

Сергей Чумак написал:

Вы Олег должны быть низкого о себе мнения потому что Иисус говорил.....научитесь от Меня ибо Я  кроток и смирен сердцем...а если вы высокого о себе мнения то это называется гордость, ну а что гордость- это грех, вы наверное знаете???

У вас странное понимание слов "кроток" и "смирен". Иисус ни когда не унижал Себя, Он знал Кто Он и какое положение занимает перед Отцом, соответственно и мыслил о себе не больше не меньше этого. Как вы думаете скромно Иисус сказал о себе "Я Есмь"? Мыслить о себе нужно ровно столько, сколько Бог тебе дал, не меньше не больше, все остальное - лукавство. Вот вы на форуме ведете себя очень грубо и неуважительно, а о себе говорите "я кроток и смирен сердцем"... жизьнью надо являть, жизнью.

А делать миньет не странное???


.....Исследуйте Писания, ибо чрез них вы думаете иметь жизнь вечную......

Неактивен

 

#65 09.03.2009 23:40

Надежда Кузнецова
Модератор
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщений: 421

Re: Торонтское Благословение - что это?

Видимо вам ОЧЕНЬ в жизни этого не хватает... темка-то больная... поговорите с женой, попросите так мол и так, кто знает может согласится. wink


Отвергающий наставление не радеет о своей душе; а кто внимает обличению, тот приобретает разум (Притч 15:32).

Неактивен

 

#66 09.03.2009 23:41

Сергей Семенюк
Участник
Откуда: Новая Каховка, Украина
Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщений: 455

Re: Торонтское Благословение - что это?

Олег, что не точно я изложил ? Не уходите от темы smile


Учусь любить...

Неактивен

 

#67 09.03.2009 23:42

Сергей Чумак
Участник
Откуда: Кривой Рог
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщений: 139

Re: Торонтское Благословение - что это?

Надежда Кузнецова написал:

Видимо вам ОЧЕНЬ в жизни этого не хватает... темка-то больная... поговорите с женой, попросите так мол и так, кто знает может согласится. wink

Пусть Бог Вас благословит обильно Надя!!!!!!!!


.....Исследуйте Писания, ибо чрез них вы думаете иметь жизнь вечную......

Неактивен

 

#68 09.03.2009 23:43

Надежда Кузнецова
Модератор
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщений: 421

Re: Торонтское Благословение - что это?

Да, на здоровье cool

Отредактированно Надежда Кузнецова (10.03.2009 00:19)


Отвергающий наставление не радеет о своей душе; а кто внимает обличению, тот приобретает разум (Притч 15:32).

Неактивен

 

#69 10.03.2009 11:11

Олег Трошин
Участник
Откуда: Киров, Россия
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщений: 1370

Re: Торонтское Благословение - что это?

Сергей Чумак написал:

я чувствовал что это форум единомышленников(харизматов, у них все можно и мужскую одежду носить, и украшать себя золотыми уборами, и пирсинг делать, и открытое декольте в кофтах, не удивляюсь теперь что и миньет можно и анальный секс) Вы Олег должны быть низкого о себе мнения потому что Иисус говорил.....научитесь от Меня ибо Я  кроток и смирен сердцем...а если вы высокого о себе мнения то это называется гордость, ну а что гордость- это грех, вы наверное знаете???

Да, верю- что чувствовали. И скорее всего именно поэтому повели себя агрессивно и некультурно. А вполне возможно это ваше понятие смирения и кротости.
Только вы ошибаетесь. Первое - это форум не харизматов, а христиан или верующих, принадлежащих к различным конфессиям.
Второе- ваше понимание харизматии, и добавлю отношения к женщине, очень и очень однобоко и проходит сквозь призму вашего личного понятия смирения и кротости, которое как мы выяснили выше имеют характер аггрессии и бескультурья.
Но это излечимо. Исследуйте Писания, ищите Духа Святого и обрящете.

И ещё поверьте вот в это... когда вы попадёте на Небеса вы там встретите многих, кого вы сегодня и на Земле не хотите видеть. И с Торонтским благословением и с Саратовским и тому подобное...
А что вы туда попадёте я не сомневаюсь. По одной только причине- по вашей вере во Христа. Других причин я для этого не вижу.


должно всегда молиться и не унывать!!!

Неактивен

 

#70 10.03.2009 11:38

Олег Трошин
Участник
Откуда: Киров, Россия
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщений: 1370

Re: Торонтское Благословение - что это?

Сергей Семенюк написал:

Олег, что не точно я изложил ? Не уходите от темы smile

А я по теме уже сдал работу.  tongue


должно всегда молиться и не унывать!!!

Неактивен

 

#71 10.03.2009 18:28

Андрей Миклин
Модератор
Откуда: Самара, Россия
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщений: 658
Вебсайт

Re: Торонтское Благословение - что это?

Только вот час назад смотрел по спутнику служение Роднея Ховарда Брауна. Он рассказывал про свою старую машину и зал заливался от хохота. Я все ждал когда он про помазание начнет говорить (это была тема проповеди), но трансляция закончилась, остальное в следующий раз.
Что можно тут сказать? Про старый мерс Роднея было смешно слушать, я тоже посмеялся....

Неактивен

 

#72 10.03.2009 22:05

Сергей Кузнецов
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщений: 935
Вебсайт

Re: Торонтское Благословение - что это?

У Родни лучше всего получается показывать помазание! Есть много людей, которые складно говорят о помазании, не имея оного.


Многие доктрины людей основаны на изолированных местах Писания вне контекста Божьей работы искупления, раскрытой во Христе. Любая концепция, которая исключает радостную весть о том, чего Бог достиг ради человечества во Христе, несущественна, сколько бы мест Писания не процитировали.
~ Франсуа Де Туа

Неактивен

 

#73 10.03.2009 22:09

Сергей Чумак
Участник
Откуда: Кривой Рог
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщений: 139

Re: Торонтское Благословение - что это?

Олег Трошин написал:

Сергей Чумак написал:

я чувствовал что это форум единомышленников(харизматов, у них все можно и мужскую одежду носить, и украшать себя золотыми уборами, и пирсинг делать, и открытое декольте в кофтах, не удивляюсь теперь что и миньет можно и анальный секс) Вы Олег должны быть низкого о себе мнения потому что Иисус говорил.....научитесь от Меня ибо Я  кроток и смирен сердцем...а если вы высокого о себе мнения то это называется гордость, ну а что гордость- это грех, вы наверное знаете???

Да, верю- что чувствовали. И скорее всего именно поэтому повели себя агрессивно и некультурно. А вполне возможно это ваше понятие смирения и кротости.
Только вы ошибаетесь. Первое - это форум не харизматов, а христиан или верующих, принадлежащих к различным конфессиям.
Второе- ваше понимание харизматии, и добавлю отношения к женщине, очень и очень однобоко и проходит сквозь призму вашего личного понятия смирения и кротости, которое как мы выяснили выше имеют характер аггрессии и бескультурья.
Но это излечимо. Исследуйте Писания, ищите Духа Святого и обрящете.

И ещё поверьте вот в это... когда вы попадёте на Небеса вы там встретите многих, кого вы сегодня и на Земле не хотите видеть. И с Торонтским благословением и с Саратовским и тому подобное...
А что вы туда попадёте я не сомневаюсь. По одной только причине- по вашей вере во Христа. Других причин я для этого не вижу.

Зато Бог видит, и вы решили взять на себя ответственность рассылать людей кого в рай а кого в ад????????yikes Очи Господа на всяком месте и уши Его думаю тоже!!!!!! язык мой-враг мой!!!


.....Исследуйте Писания, ибо чрез них вы думаете иметь жизнь вечную......

Неактивен

 

#74 10.03.2009 22:25

Анна Новикова
Участник
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщений: 14

Re: Торонтское Благословение - что это?

А почему бы и не смех при общении с Господом? Разве не все от Него? Ведь именно Он дал нам смех как реакцию на что-то хорошее и приятное lol. Почему то нам кажется, что если мы чего то не испытали в своем хождении с Господом, то это и не от Него. А вы не допускаете мысли, что например та же Надя столько наплакалась, что именно в сердце Отца дать ей исцеление и вместе с ним и радость -смех?
  Наши представления о Боге - это не есть сам Бог, они ограничены. У евреев тоже было свое представление о Царе и в итоге они Его и проглядели.tongue


Господь - Пастырь мой.

Неактивен

 

#75 11.03.2009 05:59

Сергей Семенюк
Участник
Откуда: Новая Каховка, Украина
Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщений: 455

Re: Торонтское Благословение - что это?

Да смейтесь уже на здоровье, вам этого никто не запрещает. Смех - ради смеха. Весьма назидает:rolleyes:. Только не рвите меня за эти слова yikes  это только моё мнение.......


Учусь любить...

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net