Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 26 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…Сын Человеческий пришел взыскать и спасти погибшее (Евангелие Луки 19:10)

Комментарий: Иисус приходит в Иерихон и проходит через город. В это время главный сборщик податей, по имени Закхей, богатый человек, желает видеть Иисуса. Но Господа окружает большая толпа… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 29.03.2009 04:13

Валериан
Гость

Бог велик!свидетельство о Его могуществе и славе!

как я пришел к Богу, для всех участников форума, если интересно, о славе Божьей коротко: в 1996г в сентябре побывав на христианской программе Трес диас я принял Иисуса Христа своим Господом и Спасителем и не было наверное в Караганде более горячего проповедника,чем я ,но постепенно я стал остывать,становясь "теплым" христианином,одна нога в миру,другая в церкви,и Господь видимо решил встряхнуть меня и 2ноября, на меня было совершенно разбойное нападение, два бандита, в масках с пистолетом ТТ, ворвались к мне в гараж и пытались под угрозой оружия зайти в дом, я оказал сопротивление, и получив 5 пуль почти в упор, с Божьей помощью, забежал в дом, где прямо у входа стоял помповик, и была защита с целью самообороны, а потом скорая, милиция, операционная,реанимация и прочие дела,и самое интересное, во время операции,когда я находился под наркозом,я,вернее моя душа, покинула тело и я увидел как бы со стороны,т.е. находясь где-то под потолком наблюдал за ходом операции,я отчетливо видел как в операционную вошел ассистент хирурга,мой домашний доктор,которому  оказывается срочно позвонили и сообщили о том ,что меня собираютя оперировать,и он на такси примчался в больницу,и  представляете его изумление,когда я сказал ему что видел его ассистирующим хирургу.Кстати, на тот момент,он был неверующим,теперь, что было дальше,душа моя покинула палату и взлетела в открытый космос и понеслась,как я потом понял,в Небесный Иерусалим,и навстречу мне улыбаясь шли пары,взявшись за руки они парили в космосе,затем я стремительно полетел к планете,и влетел в прекрасную комнату,и так мне стало хорошо,что я со страхом подумал о возвращеии,но тут раздался громовой голос:"Сын мой!Вот твой дом !Здесь твоя обитель,но тебе еще рано сюда,возвращайся и продолжай проповедовать"и дал мне пинка под зад,так мне показалось,в этот момент,оказывается, медсестра  сделала мне укол в мягкое место и я очнулся в реанимации.И первого кого я увидел склонившегося надо мной своего домашнего врача,Славу Ким,и с его слов оказывается я человек никогда не моливийся,во время операции и после, непрестанно молился    АЛЛИЛУЙЯ!И с этого момента пошло мое выздоровление,если бы другому понадобилось как минимум месяц,то в случае со мной понадиблось всего 20 дней для выписки из больницы,и в первое же воскресенье я в сопровождении неверущих -хирурга Гойхмана и его ассистента Славы Ким были на богослужении в церкви.И сейчас находясь в Канаде,в Торонто,Слава Ким постояно рядом ,несет служение в церкви"СПАСЕНИЕ" которую Господь через меня поставил в этом городе.И несмотря на тяготы иммгрантской жизни постоянно чувствую,что Господь со мной!Слава ему и хвала!АМИНЬ!

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net