Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 27 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…дом Мой есть дом молитвы, а вы сделали его вертепом разбойников (Евангелие Луки 19:46)

Комментарий: Иисус приближается к восточному склону горы Елеонской, что близ Иерусалима. Он послает двух Своих учеников в селение, чтобы они нашли молодого осла для Его въезда в Иерусалим.… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 07.04.2009 19:56

Алексей Семенов
Участник
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщений: 3

Христос приходит не вовремя

И вот, они закричали: что Тебе до нас, Иисус, Сын Божий? пришел Ты сюда прежде времени мучить нас. (Мф 8 29)

Слово Божие стало мучением для бесов, ибо они не могли и не могут взирать на свет истины Христовой до ныне, и если кто–то мучается от слова Божьего, то не бес ли в нём?


Блаженны не видевшие и уверовавшие. (Ин.20, 29)

Неактивен

 

#2 12.04.2009 16:49

Оксана Шебзухова
Участник
Откуда: Нальчик, Россия
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 87

Re: Христос приходит не вовремя

Возможно что одержимые люди мучаются и страдают при упоминании Слова Божьего. В моей жизни был такой случай, когда я попыталась проповедовать одному экстрасенсу. Но как только я достала из сумки Евангелие этот человек, как мне казалось достаточно уравновешенный и всегда спокойный превратился в живой "ураган". Он кричал на меня, топал ногами и всё такое. Я же сидела и думала: "Вот это да!" Никогда прежде я не видела этого человека таким. А когда я стала усиленно молиться о нём, то вообще стали происходить такие вещи со мною, что я просто прекратила молитвы и поняла, что мне одной не справиться. Но по сей день задаюсь вопросом: можно ли такому человеку обратиться к Богу, ведь он закабалён и не принадлежит себе?


Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собой лучше завоевателя города!

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net