Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 27 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…дом Мой есть дом молитвы, а вы сделали его вертепом разбойников (Евангелие Луки 19:46)

Комментарий: Иисус приближается к восточному склону горы Елеонской, что близ Иерусалима. Он послает двух Своих учеников в селение, чтобы они нашли молодого осла для Его въезда в Иерусалим.… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#26 27.05.2013 14:40

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Классическая музыка

Галина Родионова № 23 от 27.05.13г. написал:

Да, под "Кумпарситу" танцевали Л.Пахомова-А.Горшков. Тогда казалось это фейерверком страсти. Сейчас страстью захвачен человек, сцена - эстрада, опера, балет - страсти эмоциональные просто разжигают; политики же разжигают и напрягают иные страсти - страх, безнадёгу... Только во Христе перспективы покоя, удовлетворения и благодатной деятельности.

Человек, уйдя от Бога, оказался подвержен страстям, в результате чего принял тлен и стал смертным. Сейчас страсти разнуздывают те, кого я перечислила выше, в результате мир совершенно стал им послушен, что мы можем видеть в ежедневных сводках новостей.
Я сказала только это, а что ты увидел, Олег Матвеев, поддавшись своей страсти, я не знаю:

Олег Матвеев № 24 от 27.05.13г. написал:

Галя, прими совет. Распни свою плоть и возьми себе за правило хотя бы по утрам молиться за начальствующих и царей. В твоем случае за Путина и Медведева. Понимаю, первое время будет тяжело, но пусть тебя радует одно: ты выполняешь Божью волю.
Но в начале, перед тем как начать молиться – покайся и отрекись от всех своих слов сказанных в сторону начальствующих. И Бог в любви Своей помилует тебя и простит.
Молись и не останавливайся. И ты сама увидишь, как Господь изменит сердца царей и благословит их мудростью и добротой к своему народу.

Неактивен

 

#27 27.05.2013 14:59

Олег Матвеев
Участник
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщений: 1321

Re: Классическая музыка

Ты знаешь, Галя, я рад, что ты отреклась от всех слов, сказанных в сторону начальствующих на форуме 5 Канала и искренно покаялась. Пусть, Господь даст тебе мудрости не искать в чужих рабах страстей, чтобы не было в будущем за что каяться.

Неактивен

 

#28 27.05.2013 16:53

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Классическая музыка

Олег Матвеев№ 27 от 27.05.13г. написал:

Ты знаешь, Галя, я рад

Я очень рада, что ты радуешься: радость всегда благотворна.

Олег Матвеев№ 27 от 27.05.13г. написал:

, что ты отреклась от всех слов, сказанных в сторону начальствующих на форуме 5 Канала и искренно покаялась.

Приведи мои тексты, которые свидетельствуют об оскорблении мной начальствующих и о моём отречении.

Неактивен

 

#29 27.05.2013 20:10

Олег Матвеев
Участник
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщений: 1321

Re: Классическая музыка

Галина Родионова написал:

Приведи мои тексты, которые свидетельствуют об оскорблении мной начальствующих и о моём отречении.

вышли свой пароль на форум 5 Канала. А вот о отречение и покаяние твоем, выходит поторопился..

Неактивен

 

#30 27.05.2013 23:20

Мария Светлая
Участник
Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщений: 309

Re: Классическая музыка

Олег Матвеев написал:

Галина Родионова написал:

Приведи мои тексты, которые свидетельствуют об оскорблении мной начальствующих и о моём отречении.

вышли свой пароль на форум 5 Канала. А вот о отречение и покаяние твоем, выходит поторопился..

Список форумов
» Творчество христиан
» Классическая музыка


Олег, на этот раз Вы первый Галину зацепили. Вдобавок, - совершено не по теме.

Неактивен

 

#31 28.05.2013 07:54

Олег Матвеев
Участник
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщений: 1321

Re: Классическая музыка

Мария Светлая написал:

Олег, на этот раз Вы первый Галину зацепили. Вдобавок, - совершено не по теме.

Галина Родионова написал:

Сейчас страстью захвачен человек, сцена - эстрада, опера, балет - страсти эмоциональные просто разжигают; политики же разжигают и напрягают иные страсти - страх, безнадёгу...

Олег Матвеев написал:

Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.

да, Мария, согласен, первый. Ещё вчера раскаивался.

Извини, Галина.

Неактивен

 

#32 29.05.2013 00:14

Мария Светлая
Участник
Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщений: 309

Re: Классическая музыка

Я рада за Вас, Олег.

Знаю, что Вы не умеете лицемерить, и значит слова Вашего сообщения правдивы (особенно последняя строчка).

Неактивен

 

#33 29.05.2013 11:05

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Классическая музыка

Олег Матвеев № 31 от 28.05.13г. написал:

Мария Светлая написал:

Олег, на этот раз Вы первый Галину зацепили. Вдобавок, - совершено не по теме.

да, Мария, согласен, первый. Ещё вчера раскаивался.

Извини, Галина.

Олег Матвеев № 33 от 07.05.13г. в теме «Принятие Христа, покаяние и рождение Свыш» раздела «Богословские размышления» написал:

У человека, которого обличают есть два пути. Первый открыть свое сердце и покаяться. Второй, и самый частый - ожесточить свое сердце. Да, Галя?

Олег Матвеев № 178 от 16.05.13г. в теме «Принятие Христа, покаяние и рождение Свыш» раздела «Богословские размышления» написал:

Ничего не аминь. Я тоже в течение своей жизни изменял взгляды на «многие греховные вещи». Покаяние не в этом заключается. Странно, вообще всё это говорить человеку, который когда-то сказал: «у греха нет названия».

Отредактированно Галина Родионова (29.05.2013 11:30)

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net