Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 29 марта 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…И сказал Симону Иисус: не бойся; отныне будешь ловить человеков (Евангелие Луки 5:10)

Комментарий: Иисус проповедует, стоя у озера, в окружении большой толпы, которая теснит Его. Неподалеку у берега стоят две лодки, а рыбаки, выйдя из них, моют сети. Войдя в одну из лодок… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#526 19.01.2013 04:00

Олег Проценко
Участник
Откуда: UA Кировоград
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщений: 1468
Вебсайт

Re: Спасение и потеря спасения

Александр Сероштан написал:

Чудеса! Когда я прочитал сообщение О. Проценко, я подумал, а что особенного: обыкновенное «братское» хамство в простоте, т.е. по невоспитанности...

На следующий день , я пожалел что написал такое сообщение ... ужасное пустословное сообщение не имеющее ничего общего с Иисусом Христом... называю себя христианином и такими поступками позорю своего Учителя ... еще и Галину соблазнил и Матвеева оскорбил ... скот , я похотливый и лицемер, ненавижу себя


Жив Господь!

Неактивен

 

#527 19.01.2013 07:33

Александр Сероштан
Участник
Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщений: 121

Re: Спасение и потеря спасения

написал:

ГАЛИНА РОДИОНОВА НАПИСАЛА:   Зачем же ты меня замечаешь?

Да я бы не замечал, но вот ещё одно свидетельство о тебе, признательное показание О. Проценко: " я похотливый... ещё и Галину соблазнил". А я ведь просил тебя, как сестру: "– Галя, не делай ЭТОГО на форуме!

Неактивен

 

#528 19.01.2013 14:51

Олег Проценко
Участник
Откуда: UA Кировоград
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщений: 1468
Вебсайт

Re: Спасение и потеря спасения

Александр Сероштан написал:

А я ведь просил тебя, как сестру: "– Галя, не делай ЭТОГО на форуме!

Меня обвиняй ибо через меня вошли соблазны , чего ты к Гале привязался как Матвеев ... разве не знаешь что женщины более немощные сосуды ?


Жив Господь!

Неактивен

 

#529 19.01.2013 19:27

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Спасение и потеря спасения

Олег Проценко № 526 от 19.01.13г. написал:

Александр Сероштан написал:

Чудеса! Когда я прочитал сообщение О. Проценко, я подумал, а что особенного: обыкновенное «братское» хамство в простоте, т.е. по невоспитанности...

На следующий день , я пожалел что написал такое сообщение ... ужасное пустословное сообщение не имеющее ничего общего с Иисусом Христом... называю себя христианином и такими поступками позорю своего Учителя ... еще и Галину соблазнил и Матвеева оскорбил ... скот , я похотливый и лицемер, ненавижу себя

Меня ты не соблазнил; чем ты оскорбил Матвеева? И почему не наоборот? Или оскорбить женщину невозможно, ведь она - помойная яма, которая всё вместит и всё снесёт?
Всегда надо думать прежде, чем говоришь и пишешь.
Плохо, что у христиан при слове любовь возникают асоциации сразу с сексом и зачатием не взаимоотношений, а того, в чём можно поучаствовать групповым хамством, предложенным Сероштаном: "мы , форумом, поможем, скинемся...(Только, чтобы больше на форуме никаких «зачаточных состояний»!)".

Отредактированно Галина Родионова (19.01.2013 20:16)

Неактивен

 

#530 19.01.2013 21:56

Александр Сероштан
Участник
Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщений: 121

Re: Спасение и потеря спасения

Родионова! Эти мои два последних поста к вам–всего лишь пародия на вашу "богословскую " манеру на форуме: выхваченные фразы из текстов ваших оппонентов, провокационное подтасовывание библейских стихов, болезненная жажда победы и, просто, обыкновенный "базар". Надеюсь, что вы меня поняли. Я использовал по отношению к вам "ты", когда пародировал уровень ваших сообщений, т.е. в образе. Так что, обращайтесь ко мне не в стиле девки с базара, а в соответствии с доступными в нормальном обществе формами общения
Хотелось бы, чтобы вы получили назидание от этого моего сообщения. Успехов!

Неактивен

 

#531 19.01.2013 22:14

Олег Проценко
Участник
Откуда: UA Кировоград
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщений: 1468
Вебсайт

Re: Спасение и потеря спасения

Галина Родионова написал:

Меня ты не соблазнил;

Слава Господу ! ... но это послужило соблазном обвинять тебя Сероштаном...

Галина Родионова написал:

чем ты оскорбил Матвеева? И почему не наоборот? Или оскорбить женщину невозможно, ведь она - помойная яма, которая всё вместит и всё снесёт?

Называть брата Искариотом как то не по Христиански ... хотя мой гнев на братика Матвеева был не напрасным ...

Галина Родионова написал:

Всегда надо думать прежде, чем говоришь и пишешь.

Думал и до чего додумался !?

Галина Родионова написал:

Плохо, что у христиан при слове любовь возникают асоциации сразу с сексом и зачатием не взаимоотношений, а того, в чём можно поучаствовать групповым хамством, предложенным Сероштаном: "мы , форумом, поможем, скинемся...(Только, чтобы больше на форуме никаких «зачаточных состояний»!)".

Сероштан хотел показать какой Он праведный и святый по сравнению с нами Но тайное стало явным ! 

Будем продолжать грызть глотки один другому или примиримся ради Христа вокруг истины ?

Галина скину вам на почту проповедь одного брата который пострадал за Христа ... почитайте и скажите можно ли считать Его учение истиной... очень хорошо написано такое впечатление что человек познал Христа...


Жив Господь!

Неактивен

 

#532 19.01.2013 22:19

Александр Сероштан
Участник
Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщений: 121

Re: Спасение и потеря спасения

Олег Проценко написал:

Александр Сероштан написал:

А я ведь просил тебя, как сестру: "– Галя, не делай ЭТОГО на форуме!

Меня обвиняй ибо через меня вошли соблазны , чего ты к Гале привязался как Матвеев ... разве не знаешь что женщины более немощные сосуды ?

Олег! Кгда я прочитал ваше: "Есть такое у Матвеева ... сначала назовет тебя братом , а потом бросит топор в спину с лицом как у смайлика ... духовное родство с Искариотом "–это была агрессивность с вашей стороны, но,кода я прочитал ваши последующие два ваших поста, то увидел в них больше мазохизма, чем раскаяния, простите, меня за прямоту, может, это мой недостаток, но нахожу это нужным сказать вам, И, хотя вы не просили меня об этом, я помолюсь о вас.Божьих благословений вам!

Неактивен

 

#533 19.01.2013 23:30

Олег Проценко
Участник
Откуда: UA Кировоград
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщений: 1468
Вебсайт

Re: Спасение и потеря спасения

Александр Сероштан написал:

И, хотя вы не просили меня об этом, я помолюсь о вас.Божьих благословений вам!

Пусть и Вас благословит Господь Иисус !


Жив Господь!

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net