Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 26 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…Сын Человеческий пришел взыскать и спасти погибшее (Евангелие Луки 19:10)

Комментарий: Иисус приходит в Иерихон и проходит через город. В это время главный сборщик податей, по имени Закхей, богатый человек, желает видеть Иисуса. Но Господа окружает большая толпа… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#126 24.11.2013 20:34

Геннадий Гумилевский
Участник
Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщений: 2793

Re: Что такое любовь

Татьяна Сафронова написал:

Перенесла из темы "Познание Господа".
Мальчик говорит о том, что такое любовь. Это когда ждёшь встречи с мамой, когда радуешься встрече, это когда мама знает, что хочет сын, а сын знает что хочет мама...
Но ведь это похоже и на Любовь Божью, это когда хочешь быть с Богом постоянно, когда радуешься тому что вместе, это когда Отец знает что хочет сын, а сын знает что хочет Отец.

Спасибо, вот и я решил взять отрывок из своей статьи. Он похож на твой, Таня!
--------------------------------------
    Человек, который стремится быть всегда с Богом, похож на маленького ребенка, который протягивает свои ручки к матери, когда она опускает его на землю и когда отходит от него. Это стремление ребенка к матери связано с тем, что ребенок боится потерять самое главное для него — свою маму, и он хватает ее за платье и тянется к ней на руки. Ребёнок знает, что его спасение есть всегда от мамы.
    Благословение Бога для человека означает его спасение и исполнение главного в жизни человека: быть всегда с Богом, а также что с ним всегда будет Бог. Нам надо держаться за Бога и не отпускать Его от себя, несмотря на все трудности в нашей жизни и борьбу, которую приходится вести с различными искушениями, обстоятельствами, но в первую очередь с собой. Наша неотступная молитва с просьбой к Богу о благословении соответствует Его желанию в нашем спасении  и, согласно Библии, доставляет Ему радость. (См. Лука 15, 4-7)

Неактивен

 

#127 24.11.2013 22:44

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Что такое любовь

Геннадий Гумилевский написал:

Наша неотступная молитва с просьбой к Богу о благословении соответствует Его желанию в нашем спасении  и, согласно Библии, доставляет Ему радость. (См. Лука 15, 4-7)

…а должно быть согласно ВОЗРОЖДЕННОМУ духу в человеке, это единственное, могущее ДОСТАВИТЬ РАДОСТЬ Богу.


Мир Вам!

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net