Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 26 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…Сын Человеческий пришел взыскать и спасти погибшее (Евангелие Луки 19:10)

Комментарий: Иисус приходит в Иерихон и проходит через город. В это время главный сборщик податей, по имени Закхей, богатый человек, желает видеть Иисуса. Но Господа окружает большая толпа… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#51 21.03.2012 05:20

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: "Ангел света"

Почему? Ананасы поспевают. Ждём, когда доспеют наши неугомонные плечи - Витя и Света. Они останутся пастырями, а я старшим пастырем.

Вообще, Вите дано больше - призвание епископа - вокруг много посёлков, где вполне могут подняться новые церкви; у него сильное помазание на Евангелие, ноги благовестника, он любит Бога, любит огонь. И Свете дано не мало - но так жить нельзя, носиться как электровеник по всему посёлку, хамить, дерзить, дружить с миром, плести сети по типу:"Адна бабка сказала, сейчас упаду в обморок, и это снова про Алёну."

Ждём горькую таблеточку и огонь - пора взрослеть. Я что могу сделать? Плоть погибает в страдании, у них классное призвание, и классное будущее, но соединяет Бог, и соединит он нас, как ни странно, только через проклятие. Как попа загорится, так и Бог придёт, что-бы руки с ногами мылись побыстрее.  wink

Москва... А что Москва? Купил билет, и прилетел. Моё дело дать им платформу и видение, а их дело - эту платформу растянуть. Нет - пусть сидят на Простоквашино, и хороняться, хороняться, хороняться, потому что Бог никогда не подпустит к людям необрезанных священников. Другого пастыря Бог им не даст, нравлюсь я им, или нет - я пролила кровь за это место. Именно поэтому, мы переезжаем в Москву, а Верхнезейск, и трасса останется на попечении: копеечку подкинуть, или конференцию провести. tongue А также дом милосердия и все остальные прелести.

Ты согласен? Зачем мне сидеть у своего оплёванного порога, захотят - сами придут, всё видение, которое высвободил Бог осталось, и никуда не исчезало. До конца лета я буду в Верхнезейске, и двери открыты. Многих вообще нужно провожать по домам - устраиваться на работу, снимать своё жильё, учиться. Например, Саша Какорин - который год сидит на Простоквашино - "служит", объедает стариков, балдеет, мечтает, и ни гугу. Также и Таня, Рапунцель Простоквашенская, просто убила бы; короче прежде чем начать новый дом, нужно разогнать старый. Дом милосердия - тунеядцы и лоботрясы. Разводили кроликов, с голоду и холоду кролики залезли  в печку, пожрать и погреться, вместе с кошками. Света пришла печку затопить, а там целый огород, и кошки, и кролики, посыпались, как горох, с разных щелей. Короче полный аут, и кошки, и кролики, и куры, и собаки. smiletongue Ну и в таком духе - наш колхоз. smile


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#52 21.03.2012 05:58

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: "Ангел света"

написал:

Например я, приехал в США по бизнесу и о Боге мечтал как о Никорагуа, если не меньше, хотел вернуться назад через несколько недель... прошло почти 18 лет.

Ой, Сергей - иногда и не знаешь, куда тебя приносит, и откуда уносит. У нас было проще, никогда особо не заботились о маршруте странствий. Было так: пинок-полёт, пинок-полёт, базар-вокзал, базар-вокзал. Сопли-анализ, сопли-анализ, правильный вывод - конфета, неправильный вывод - полёт, орбита центр, центр, центр, центр. . smile

Не знаю - чем болел, туда и выйдешь. Мой много воровал (девушки, миледи, и мадам, не верьте ставропольским вы парням...) - Бог дал талант работать своими руками, оттарабанил 12 лет от звонка до звонка. Кем только не работал, и как только не работал. Бог дал больше. Будет верным, умножиться, пойдёт в разнос - снова в топку. wink

У меня вообще был полный аут, после такого не живут. smile

У вас сложный период, ничего не скажу, попробуй двинуться в освящении, пересмотри всё, все компромиссы. А там думаю, будет легче. Мне кажется лучше вам остаться там - куда уже переться, США не Верхнезейск, тем более такая большая семья. Мы помолимся. Сами так жили - магазин, долги, дети, жрачка, интернет, кровать, жрачка, дети, работа, жрачка, скандал, кровать. smile Честно - было очень плохо, надоело всё до чертей - ну вот поели, можно и поспать, ну вот поспали, можно и поесть))) пока новые жабы под кроватью не вылупятся.

Так что, не вешай нос, подниметесь, дети кукурузы. cool

Отредактированно Алена Мастикова (21.03.2012 05:59)


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#53 11.04.2012 09:46

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: "Ангел света"

написал:

Одни сидят на креслицах рядками, один в костюмчике дожидается; потом навстречу выходит мастер в костюме Деда Мороза (зачем?) с колотушкой в руках "хоронит" второго...

Если кому интересно посмотреть, фильмы про масонов мы качали с

http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=670

Какой именно, не помню, мы скачивали несколько. Ну где-то там. Только страшно. smile


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#54 20.04.2012 04:42

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: "Ангел света"

написал:

Неужели повышение и домашняя группа останется без надзора? Судя по прошлым письмам, их там просто заживо похоронят (морально) без твоей защиты...

А что им не давали? Они сами выбрали Анну Николаевну, грех, ненависть и заблуждение. Сами. Потому что даже дурак поймёт, что это не тот путь. Сколько раз мы разговаривали с Лычагиными - всё плохо, Простоквашино похоже на притон для бомжей, на служениях как в морге - контроль и колдовство, люди чахнут. Но когда действительно двинулся Бог - каждый, как в Вие, застрял в своём окне, намертво. Да, меня тоже было очень трудно, и тяжело, но я удержалась на своём месте, и устояла в истине, просто потому, что оставила грех, и не солгала. Я не знаю, почему они развернулись назад; ведь все хотели жить нормально... Особенно не ожидала от Лычагиных. И раньше я думала, что эти люди будут настоящими пастырями, что это настоящие друзья, помазанники, что Витя человек, взятый в удел, и призванный к этому служению. Но - как обычно бывает, человек предполагает, а Бог располагает.

Всё оказалось не так  - на самом деле Витя был подлым, хитрым и коварным. И сегодня я не могу поверить, в то, что люди способны поступить так. Ведь Володя был его лучшим и единственным другом. Лучшим. Мы дружили, ходили в гости, пили чай, делились всем. И сначала нас даже Бог благословлял вместе, и им, и нам, одинаково. И я не могла поверить в то, что вижу это - когда он стоял, молчал и наслаждался расправой, наслаждался, и смотрел, встав на колени перед Анной Николаевной, смотрел, как меня толкают и унижают. И не заступился. И потом я спросила, а если бы твою Светлану Борисовну стали толкать и издеваться, и Володя бы молча стоял и улыбался, как бы потом на нашу семью посмотрел ты?

Он заступился за свой грех, и получил поражение, и получил проклятие. А ведь, мог бы действительно войти в призвание, и сесть на первом ряду. Почему цари проигрывали войны - из-за греха они начинали верить лживым духам, и начинали лживую войну. Войну с Богом. Они прилеплялись к лжепророкам, колдуньям, идолам, капищам и Ваалу. Очень было обидно, когда я получила целую кучу обвинений в безумии - и ... и не знала что и сказать. Ни вам, ни там, где вы поливали меня помоями. Но откуда ж уму взяться, дорогие простоквашинцы, если вы делаете такие страшные вещи. Ну откуда взяться уму Христову, суду, и чистому оку? И как бывает, приготовив мне виселицу - вы получили её себе. Себе, и своим детям, потому что я очень серьёзно прокляла многих из вас.  "Предать сатане во измождение плоти, что-бы дух был спасён." Нет ничего страшнее нечестивых христиан, которые называясь церковью (ещё и Новым Поколением) издеваются над народом.

"Володя, она хотела оторвать член и яйца!" - конечно, Витенька - и я обязательно доведу сие до конца. Ты сам оторвёшь себе и первое, и второе. А Бог поможет. Но только теперь вместе с проклятием - а зачем? Зачем? Я так и не поняла - ведь было принятие, война, брань, ты просто мог получить освобождение. Ладно я женщина... но ты мог поехать к Михаилу, и рассказать ему, как мужчина  мужчине, и просто принести жертву, и выйти в свободу. Но...  roll. Музыка сорвалась, ты меня убил. За всё надо платить, и вы все заплатите и за издевательство, и за клевету и за насилие. И за своё освящение. Но по другому. "Наташа...! Моя Наташа поступает в институт, умница, праведница и красавица!" Наташей займутся боги, которых выбрал ты и твоя не в меру резвая Светлана Борисовна. wink Они уже пошли.

И я не могу поверить в то, что можно быть такими идиотами. А ты, Серёжа, не жалей - проводник в преддверие пьянки искрутился на пупе. И сам не повторяй этих ошибок - не получается обрезать, ( я понимаю, есть крайне тяжёлые моменты) отдай всё, что-бы Бог дал благоволение и силы. Но никогда не поднимай руку на священников и церковь. Никогда. Лучше остаться голым и босым, но в чистоте, и в благоволении. Да и другим служителям желаю того же - пусть все уходят - Бог даст другое место, и другой народ, никогда не лги. Правдой устрояется престол. Никогда не подмазывай и говори правду - пусть убираются, куда хотят, и жнут, что посеяли.

Отредактированно Алена Мастикова (20.04.2012 04:46)


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#55 20.04.2012 05:37

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: "Ангел света"

И лично тебе, Светлана Борисовна - ты тоже тут бываешь.

Ты посмеялась над моими страхами перед масонами, (когда-то это было так) выставив это, на всеобщее посмешище, как грязное бельё, напоказ, перед всеми. "Смотрите все, как едет крыша у Алёны!" Пойми - есть очень серьёзная демоническая война с духами - мироправители. И ты не представляешь себе, насколько сильным было моё давление. Это особенный род, имеющий очень сильную власть - род мироправители. И просто так освобождение от этого рода не никто получает. За это тоже платиться очень серьёзная цена, и ты не представляешь себе, сколько ночей и дней я простояла в борьбе, обливаясь потом, что-бы быть над, а не под этим родом.

Да, у моей семьи были заветы с этим родом, и нас просто обманули через газету. Мы отправляли свои данные (дата рождения, желание, мечта, вклад, гороскоп) колдунам, которые состоят в этих ложах, и в ответ получили нечто и талисман - всевидящее око. От чего потом меня размазывало больше десяти лет. И я очень сильно мучалась и страдала. Очень сильно. Не издевайся и не поноси тех, кому ты абсолютно не можешь помочь, тем более властью над такими силами. Есть власть, и есть определённый уровень власти, который приходит вместе с познанием, за которое я заплатила во много раз больше тебя. У тебя не хватало дерзновения даже просто поговорить о Боге, помолиться - было одно враньё и остывшие угли - не говоря уже о том, что - бы просто здраво помочь сестре разобраться с источником страхов и контролем. За который люди, подобно нам, впадая в обольщение и корысть, платят неким госпожам, господам, и попадают в сети колдовства мироправителей (масонов). И не тебе издеваться - ты ни мне, ни моей матери кружку воды не подала, только пыль в глаза, и дешёвое кофе. "Ты сразу мне не понравилась!" - я поняла. И ты тоже, потому что я искала сестру, мать, а не гадину, которая просто толкнула лицом в грязь перед всем посёлком и церковью. "Про тебя говорят!" И про тебя тоже. Только ты никогда не слышала этой правды в глаза, а может и не хотела слышать. Почему, ты будучи женщиной, выглядишь как мужчина, ходишь как мужчина, одеваешься как мужчина, двигаешься как мужчина, качаешь мускулы, как мужчина? Почему ты берёшь в свои руки то, что должны делать только мужчины - топор, пилу, сети, отвёртки, молоток? Футболки, шорты, штаны. И это говорят все. Как чудно, Светлана Борисовна, Вы не находите? Но мы не слышим. И потом, мы не понимаем, почему муж больше не хочет ничего. Потому что он хочет жить с женщиной. А не с мужчиной. И я слышала это не от одного человека. А твои матюги на работе - и я слышала, как отзываются о тебе на работе - бесстыжая. А ассистирование на абортах? Ты больше не будешь. Я поняла. А кто будет платить за старое? Кто? Если Бог говорит ненавижу руки, проливающие невинную кровь. А воровство медикаментов ( я видела). Ну это же себе. Дорогие свечи, витамины, антибиотики. Побольше!

А твоя дружба с миром? Вот и я не могла понять, кто и про кого говорит. Вы с миром, про меня, и мои непонятные вам муки, или наверное я, про тебя и твои игрули и развлечения. "Смотрите, какая она!". Подожди, я посмотрю, какая будешь ты. wink Смотрите, смотрите в оба; главное, что-бы глаза не полопались, от веселья.

Скажи спасибо Богу, за то, что у тебя был другой крест, другое бремя, и другое проклятие. Не такое сильное, когда ты ходишь, одетым в ослинную шкуру, и над тобой смеются все - и ты не можешь сделать ничего. Страшно, когда к этому присоединятся церковь, именно поэтому вы все и попали под бич. Нельзя так делать. "У меня болела спина... и мне делали операцию...!" Если бы она действительно у тебя болела, ты бы никогда не была такой жестокой, наглой и высокомерной. И понимала бы людей, лежащих в одиночестве под прессом. С лицами, шкурами, рогами, копытами, крестами, болячками, нищетой. Уродов и дураков. Без всякой надежды.

Я ломал стекло как шоколад в руке...

В комнате с белым потолком
С правом на надежду
В комнате с видом на огни
С верою в любовь.

Какой же классной подругой оказалась ты. Впрочем, как ещё одна из целой вереницы таких же ничего из себя не представляющих пустышек. И я думаю, ты поймёшь наш последний подарок на день рождения - рубль. За который вы продали нашу семью. Понюхай его, Света, он должен пахнуть свежестью. И болью. Может поняв всё, и взвесив всё, заблагоухаешь, наконец,  как и положено христианке - свежестью, правдой  и теплом.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net