Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 26 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…Сын Человеческий пришел взыскать и спасти погибшее (Евангелие Луки 19:10)

Комментарий: Иисус приходит в Иерихон и проходит через город. В это время главный сборщик податей, по имени Закхей, богатый человек, желает видеть Иисуса. Но Господа окружает большая толпа… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 12.10.2010 22:19

Евгений Кашкаров
Участник
Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщений: 81

Письмо сыну...

Сынок! Все, что Я тебе говорю из Писания – это лично для тебя. Это обращение личного характера, это то, кем Я вижу тебя. Научись принимать, точнее, прими то, что Я даю тебе. Я вижу тебя таким, как говорю тебе.

Грех думать о том, что «у кого-то получится и это для кого-то, но не для меня». Мой сценарий для тебя совсем другой, не такой, как пишут и думают люди и даже ты сам! Прими великую судьбу. То, что я хочу сделать через тебя, потрясет эту землю. Прошу, прими эту великую судьбу и не сомневайся! Тот характер, который Я вложил в тебя, та личность, которой ты являешься, та индивидуальность, которая в тебе – вся эта уникальность от Меня. Я сотворил тебя воинствующим человеком. Я снаряжаю тебя и обучу всему лично . Ты научишься и научишь других. Мы вместе вырвем миллионы людей из рабства и ты увидишь это своими глазами. Та уникальность и сила, которую Я вложил в тебя, её нет ни у кого. Это, как у Самсона. Ты вызываешь ужас для царства тьмы и они знают тебя, потому что знают Меня. Они знают, кто Я, поэтому знают, кто ты. Не повтори ошибок Самсона, не позволь выколоть себе глаза. Слепота – это грех. Уходи от греха. Сегодня Я даю тебе силу побеждать, но Мне нужно твое участие. Сильно люблю тебя! Ты реально мне нужен! Хочу очень близко общаться и всегда быть вместе. Ты мой любимый и родной! Не суди никого и ничего не бойся. У меня для тебя есть твое, то, чего другой не может взять. И сам не бери чужое.

Тебе даже сейчас сложно поверить в то, что ты читаешь. Просто прими это.
Это Я, твой Отец.

Твоя ошибка в том, что ты всегда слушал других и думал, что это Я, ничего не проверяя. И не искал Меня. Ты не представляешь, в каком можно жить заблуждении, если не искать Меня. Все проповеди и откровения, книги и люди – это указательные знаки на Меня, не более того. Не живи откровениями других людей. Приходи ко Мне лично. Большинство служителей становятся не знаками, а стенами между Мной и людьми и Мои дети живут в рабстве. Они просто не знают Меня и ищут своего. В тебе сила сносить любые преграды и крепости и освобождать рабов. Нет предела той силы, которая в тебе от Меня. Ты призван разрушать дела дьявола. Ты – мощнейшее оружие.

Ты просто даже не представляешь, сынок, что в тебе! Я улыбаюсь! Когда Я творил тебя, это было особенное время. Когда Я соединял те дары и таланты, которые вложил в тебя, Мне самому было интересно, что же получится. И получилось весьма ХОРОШО!!! Я творю все новое. Нет аналогов, ни до тебя и не будет после. Я творю только оригинал и эксклюзив. У Меня нет клонов. У Меня есть дети. Я творил тебя своими собственными руками, соединяя клеточку с клеточкой. Твои глаза, твой голос , твои руки и весь ты - это Мой план! И это ВЕСЬМА ХОРОШО!!! Ты – моя семья. Я сотворил тебя и родил. Вот так и получился ты. В тебе такой микс!!! Ты даже не представляешь!

В тебе есть твердость и мужество воина и ты непобедим! Так же я вложил в тебя очень много сострадания к людям. Ты будешь рыдать в молитвах и на проповедях о погибающих. Ты будешь рычать, как лев, разрывая в лохмотья царство тьмы. Ты непробиваем и силен, но мягок и сострадателен. Сынок, мне нужно твое прямое участие и помощь, чтобы все то, что Я вложил в тебя, проявилось во всей силе и принесло плоды. Послушай, Мой любимый, тебе это очень понравится. Гарантирую! Я надеюсь, ты веришь, если Я говорю о гарантиях, то это реально?

Благословляю тебя, твой Папа!

Источник: http://pismaotsa.blogspot.com

Неактивен

 

#2 13.10.2010 15:50

Сергей Семенюк
Участник
Откуда: Новая Каховка, Украина
Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщений: 455

Re: Письмо сыну...

написал:

Прими великую судьбу. То, что я хочу сделать через тебя, потрясет эту землю. Прошу, прими эту великую судьбу и не сомневайся!

Не слишком ли? Прямой призыв к гордости и надменности, как на мой взгляд. Это кому-то лично, или все такими станут потрясателями этой земли?


Учусь любить...

Неактивен

 

#3 13.10.2010 16:31

Сергей Кузнецов
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщений: 935
Вебсайт

Re: Письмо сыну...

Сергей Семенюк написал:

...или все такими станут потрясателями этой земли?

Это по вере big_smile

Интересно, как только человек задумается, что у Бога для него есть нечто большее, чем серое и убогое существование, так его сразу в гордецы smile


Многие доктрины людей основаны на изолированных местах Писания вне контекста Божьей работы искупления, раскрытой во Христе. Любая концепция, которая исключает радостную весть о том, чего Бог достиг ради человечества во Христе, несущественна, сколько бы мест Писания не процитировали.
~ Франсуа Де Туа

Неактивен

 

#4 13.10.2010 16:58

Сергей Семенюк
Участник
Откуда: Новая Каховка, Украина
Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщений: 455

Re: Письмо сыну...

Сергей, честно? Ты сейчас ни о чем...


Учусь любить...

Неактивен

 

#5 13.10.2010 23:29

Евгений Кашкаров
Участник
Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщений: 81

Re: Письмо сыну...

Сергей Семенюк написал:

Не слишком ли? Прямой призыв к гордости и надменности, как на мой взгляд. Это кому-то лично, или все такими станут потрясателями этой земли?

Да, братан... Видно, тяжело тебе. Не пойму, что плохого в том, чтобы принять от Бога великую судьбу и потрясти дьявольские основания. И это касается каждого сына и дочери Божьих.
Если бы все христиане приняли свою великую судьбу от Отца, то мы давно жили бы в Деяниях Апостолов. Религиозный цемент - это тяжелая смесь, но также и у Папы есть тяжелая артиллерия.
   Не нужно  путать гордость и надменность с призванием от Бога. И это касается каждого человека, в которого с самого его появления на свет вложена великая судьба, но свой размер крыльев ты выбираешь сам.

Неактивен

 

#6 14.10.2010 11:08

Сергей Семенюк
Участник
Откуда: Новая Каховка, Украина
Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщений: 455

Re: Письмо сыну...

А еще, если бы Адам не согрешил... Братан, давай смотреть раельности в глаза, а не размахивать тут утопическими регалиями "если бы..." Что-то я не слышал про твою великую судьбу, про то. как ты потрясаешь чуть ли не основания земли...
Что это? Сила или вид? Я говорю по мере веры, по меры действия и действительности... А христиан сегодня приглашают мечтать cool (найдите смайлики с розовыми очками, пожалуйста).

Отредактированно Сергей Семенюк (14.10.2010 11:08)


Учусь любить...

Неактивен

 

#7 14.10.2010 12:36

Сергей Кузнецов
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщений: 935
Вебсайт

Re: Письмо сыну...

Сергей Семенюк написал:

А христиан сегодня приглашают мечтать

Вот в в чем проблем!!! Христиане сегодня разучились мечтать! А потому и прозябают в серости! Просто существуют! Увы... увы sad

Поразительно насколько христианство сегодня во многом похожа на прокрустово ложе. Высовываешься? Обрубим! Размечтался одноглазый!


Многие доктрины людей основаны на изолированных местах Писания вне контекста Божьей работы искупления, раскрытой во Христе. Любая концепция, которая исключает радостную весть о том, чего Бог достиг ради человечества во Христе, несущественна, сколько бы мест Писания не процитировали.
~ Франсуа Де Туа

Неактивен

 

#8 15.10.2010 11:37

Сергей Семенюк
Участник
Откуда: Новая Каховка, Украина
Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщений: 455

Re: Письмо сыну...

Сергей, мы с тобой о разных мечтах говорим...


Учусь любить...

Неактивен

 

#9 15.10.2010 13:11

Евгений Кашкаров
Участник
Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщений: 81

Re: Письмо сыну...

Сергей Семенюк написал:

Сергей, мы с тобой о разных мечтах говорим...

Сергей, никто не говорит о пустом мечтании и о сидении дома, осуждая всех и вся...
В этом никогда не было Бога и не будет. И , в любом случае,  существуют разные "обочины", на которые люди заезжают.
   Но, сегодня мы видим обворованную и парализованную церковь Иисуса Христа. А некоторые "церкви" обычные религиозные организации для управления и манипулирования людьми. Люди сидят в концлагерях религиозного духа и их кормят грязным хлебом вины и отчаяния.
     Если ты знаешь такой термин, как "доска мечты", то скажу тебе, что я  у Бога на Его доске мечты. И каждый его ребенок всегда перед Его глазами и Отец верит в то, что Его дети возьмут и не откажутся от великой судьбы и предназначения.
    Твоя мечта - это отражения тебя самого, кто ты внутри... 
И здесь никто не говорит о грехах и потакании плоти.  Думаю, об этом вообще не стоит говорить...
    Бронепоезд - это хорошее оружие, но немобильное, устаревшее и передвигается только по рельсам, которые ему предложили, но при этом думая, что он может решить все вопросы на поле битвы :-)

Неактивен

 

#10 15.10.2010 20:53

Сергей Семенюк
Участник
Откуда: Новая Каховка, Украина
Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщений: 455

Re: Письмо сыну...

Евгений Кашкаров написал:

Но, сегодня мы видим обворованную и парализованную церковь Иисуса Христа. А некоторые "церкви" обычные религиозные организации для управления и манипулирования людьми. Люди сидят в концлагерях религиозного духа и их кормят грязным хлебом вины и отчаяния.

Есть, конечно же, такие.
Доска мечты - это хорошо! Хорошо весьма!


Учусь любить...

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net