Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 26 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…Сын Человеческий пришел взыскать и спасти погибшее (Евангелие Луки 19:10)

Комментарий: Иисус приходит в Иерихон и проходит через город. В это время главный сборщик податей, по имени Закхей, богатый человек, желает видеть Иисуса. Но Господа окружает большая толпа… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#26 22.03.2011 10:54

Евгений Кашкаров
Участник
Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщений: 81

Re: Цепные псы или дети Бога?

Ярослав Иванов написал:

Ведь яйцо, в какой бы цвет его не покрасили, всегда остается яйцом. Яйцо, в праздновании Пасхи, есть просто символ, символ Благой Вести.

Ярослав, вот ты такой рьяный защитник Слова Божьего. У меня возник вопрос, а может ты говоришь не о Слове Бога, а о каком-то другом "слове"?

В каком таком "слове" говорится о символах "яйца"?   А, Ярик?    Или ты где-то поворот пропустил и забрел в чащу лесную? Я уже Гумилевскому говорил, и тебе говорю, посмотри сказку про "Аленушку и братца Иванушку". Мужики, хорош пить из лужи со следами от  копыт козла.

Ну, а если уж напился и превратился в "козленочка", тогда тебе нужен добрый молодец, а зовут его Иисус. Он поможет тебе освободиться от символа "яйца".
   А насчет психологии, Ярик, то я думаю, что ты её переел. Тут уже не помощь психолога нужна, тебе нужно подумать об освобождении от религиозного духа, чтобы "яйца" тебе не мешали жить нормальной христианской жизнью.

Отредактированно Евгений Кашкаров (22.03.2011 13:02)

Неактивен

 

#27 22.03.2011 13:37

Ярослав Иванов
Участник
Откуда: Сумы, Украина
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщений: 2899

Re: Цепные псы или дети Бога?

Женечка, не горячитесь. От этого Вы выглядите еще смешнее.
Вы даже не представляете, что для человека значат символы, и как лично Вы ими пользуетесь в своей повседневной жизни, и на сколка часто. Не верите мне, спросите специалистов. Например, в частности Сергея Кузнецова, он анонсировал, что недалек от психологии.
Прежде, чем кому-либо советовать, кому откуда и что пить посмотрите сами-то откуда и самое главное что пьете, сказочник Вы наш, местный. И самое главное, очки темные снимите, очки очарования собой, Путеводной  Звезды же невидно, Евгений.
Взращивайте любовь к Богу, а не свое представление о Нем.

Евгений Кашкаров написал:

В каком таком "слове" говорится о символах "яйца"?

В том же где и о «письмах от Папы». Хотя нет, о «письмах» да же там ни слова.


Христос Воскрес из мертвых, смертью смерть победил и тем кто был мертв жизнь даровал.

Неактивен

 

#28 22.03.2011 14:41

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Цепные псы или дети Бога?

Ярослав Иванов написал:

Яйцо, в праздновании Пасхи, есть просто символ, символ Благой Вести.

Ой как интересно... Это откуда ж такая информация? Впрочем вопрос риторический. Видимо, примерно оттуда, откуда и эта:

...на Руси яйцо всегда было в почете еще у язычников как неизменный символ жизни, возрождения, обновления и плодовитости. Нанося на скорлупу рисунки, древние славяне просили у своих богов одарить их теми благами, которые эти символы и представляют. Так на яйцах рисовали фигурки домашних животных-кормильцев, солнца, как показателя милости и хорошей погоды, растений, олицетворявших обильный урожай.
Источник: http://ua-reporter.com/novosti/52759

Ярослав, Евгений! Мне, как управителю, несколько надоела ваша словесная перепалка, поэтому все дальнейшие сообщения, не относящиеся к обсуждаемой теме, я буду просто удалять. Что уже и сделал несколько раз.


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#29 09.04.2011 18:22

Виктор Чернявский
Участник
Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщений: 1

Re: Цепные псы или дети Бога?

Евгений Кашкаров написал:

Первый из всех революционеров был сам Христос!!!

Люди! а вам не надоела вся эта большевистская шумиха. Иисус такой же революционер как я президент земного шара. Он просто был есть и остается Господом

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net