Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 26 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…Сын Человеческий пришел взыскать и спасти погибшее (Евангелие Луки 19:10)

Комментарий: Иисус приходит в Иерихон и проходит через город. В это время главный сборщик податей, по имени Закхей, богатый человек, желает видеть Иисуса. Но Господа окружает большая толпа… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 19.10.2010 00:37

Евгений Кашкаров
Участник
Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщений: 81

Заменитель вкуса Е-666

Сынок, приближается последняя битва. Начинается активное время подготовки. Запасайся маслом, грядет время тьмы. Не участвуй в бесплодных разговорах и пустых обсуждениях религиозный людей. Ходи в Мой спортзал и качай своего духовного человека. Не теряй время!
             Религиозно настроенные люди не просто рассуждали о Христе, они искали убить Его. Он не мог вместиться в их рамки и, в страхе потерять власть и контроль, они просто ждали удобного момента, провоцируя Его на всевозможные действия и слова, чтобы уловить. Дьявола всегда можно предсказать. В этом нет ничего нового, все та же схема.
       Вспомни Эдемский сад. Что было предложено змеем? Приятный вкус, знание и обожествление:«Будете , как Боги». Ничего не изменилось с того времени. Они едят эти «яблоки религии», получая самоудовлетворение и знание , надмеваясь своим плотским умом, даже не подозревая, что это убивает их. Разум этих людей – это старый засохший мех, который настолько отравлен, что не в состоянии  принять то, что выходит за рамки их знания и понимания. Те, кто хотят понять Меня через знания, будут всякий раз приходить в недоумение от того, что будет происходить в это время. Знание настолько надмило их, что они даже не дают себе шанса на ошибку. И это очень опасно для них и для тех, кто окружает их, потому что они «точно знают», как Я буду действовать или не буду, и это самая большая ошибка.  Люди не только хотят иметь программу на свою жизнь, они так же пытаются программировать Меня. Им нужна логика и стабильность, потому что отсутствие логики и стабильности  дискомфортно и неприятно для плотских людей. Их дух слепой и глухой, потому что программами заменили все.       
          Программирование уничтожило вкусовые рецепторы духа и люди едят все подряд и травятся. Так и Адам отравился, когда повелся на подделку, променяв общение с Богом  через любовь на общение с Богом через знание. Это и есть «заменитель вкуса», подобный  натуральному.  Их желание получить знание и власть отключило все «вкусовые рецепторы»  духа  и они попали в систему, приготовленную сатаной. То же самое происходит и в нынешнее время. Люди, движимые жаждой власти и знания, едят «яблоки» бесовской мирской мудрости и убивают этим других. Это все тот же вирус Эдемского сада. Сатана постоянно предлагает этот «заменитель вкуса», зная наклонности людей к соперничеству и гордости.
           Просто узнать обо Мне, прочитать, выучить и через этот стать «умнее» всегда легче, чем строить долгосрочные отношения. Отношения – это цена и время, немногие стремятся к этому. А жаль… Моя непредсказуемость всегда пугает умников, основание которых логика и знание. Таковые приходят в ужас, когда теряют контроль над ситуацией. А нужен не контроль, нужны отношения. Быстрый эффект – вот , что ищут люди и поэтому получают подделку.  Я уже много раз говорил тебе о том, что самое страшное для сатанинского царства – это то, когда люди строят отношения со Мной и друг с другом. Разрушению отношений между людьми  уделяется большое внимание. Целые армии тьмы воюют, разрушая и разъединяя.
           В это время я подниму Моих боевых  генералов, которые поведут Мои войска. Я дам им стратегию и тактику. И это настоящая война с потерями и ранениями. Они не будут отсиживаться в тылу. Они будут вместе с рядовыми солдатами на передовой, деля с ними свою жизнь. Это бескомпромиссные мужественные люди, которые положат свои жизни на жертвенник спасения.     
          Нынешнее христианство «не нюхало даже пороха», а ведут себя так, как знающие все. Придет огонь  - картина прояснится. Не ешь эти сладкие  яблоки знания и власти – умрешь! Строй  отношения со Мной и возьми свой оригинал. Оригинал даст правильный ответ на все твои вопросы.
                                                                                                                                Твой Папа.

http://pismaotsa.blogspot.com

Отредактированно Евгений Кашкаров (19.10.2010 00:43)

Неактивен

 

#2 19.10.2010 06:15

Геннадий Гумилевский
Участник
Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщений: 2793

Re: Заменитель вкуса Е-666

Евгений: Не ешь эти сладкие  яблоки знания.

ОТВЕТ:  Согласно твоей статьи можно понять, что ты не понял затрагиваемый вопрос о первом грехе и о назначении знания для людей.

     Познание добра и зла
Иногда можно услышать, что познание добра и зла, которые получили Адам и Ева, когда съели запретные плоды, было отрицательным для них и для последующих людей, а это неправильно.
        Познание  может быть отрицательным действием, когда человек учится воровать, и положительным, когда человек учится готовить еду, ухаживать за ребёнком и так далее. Познание содержания Библии необходимо для понимания её Слова Божьего. Без познания невозможна жизнь человека на земле. Грех  Адама и Евы был результатом не познания добра и зла, а результатом их неверия тому, что им сказал Бог-результатом неверия Богу.
У Адама и Евы никакого стремления, желания познать, что такое добро и зло, не было. Да им и не нужно было это знание пока они жили по Слову Его, по Его указаниям, заповедям. Также до совершения греха им не нужна была совесть, да они её и не имели. Бытиё 2:25
   Познание добра и зла стало для них результатом их падения, совершения ими мерзости: отвержения любящего их Бога. Знание, понятие добра и зла-это великое благо от Бога для человека, также как и наделение всех людей совестью, которые обличают каждого человека, если он совершает неугодное Богу. Ведь все мысли человека известны Богу и поэтому на суде человек не может сказать, что он не знал об этом, когда совершал зло. Бог дал людям Библию, через которую люди познают Его.  Псалом 45:11 - очень важное наставление для всех людей на земле.

Неактивен

 

#3 19.10.2010 13:11

Сергей Кузнецов
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщений: 935
Вебсайт

Re: Заменитель вкуса Е-666

Геннадий Гумилевский написал:

ОТВЕТ:  Согласно твоей статьи можно понять, что ты не понял затрагиваемый вопрос о первом грехе и о назначении знания для людей.

Зато Геннадий все понял и объяснил, нам темным... big_smile Какая привилегия иметь такой светоч знаний на форуме!!! tongue


Многие доктрины людей основаны на изолированных местах Писания вне контекста Божьей работы искупления, раскрытой во Христе. Любая концепция, которая исключает радостную весть о том, чего Бог достиг ради человечества во Христе, несущественна, сколько бы мест Писания не процитировали.
~ Франсуа Де Туа

Неактивен

 

#4 19.10.2010 16:30

Евгений Кашкаров
Участник
Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщений: 81

Re: Заменитель вкуса Е-666

Генадий,я очень рад что эти статьи выносят твои религиозные мозги.Для меня это свидетельство что цель достигнута. Ты сильно не переживай,и тебя вылечат.....и всех нас вылечат,главное не противиться Духу!!!!!smile

Неактивен

 

#5 19.10.2010 19:25

Геннадий Гумилевский
Участник
Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщений: 2793

Re: Заменитель вкуса Е-666

Сергей & Евгений, я написал свои замечания к статье Евгения и жду вашего
ответа. Если вы не можете написать ответ, то не надо заниматься пустословием.

Неактивен

 

#6 19.10.2010 20:54

Сергей Кузнецов
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщений: 935
Вебсайт

Re: Заменитель вкуса Е-666

Геннадий Гумилевский написал:

Сергей & Евгений, я написал свои замечания к статье Евгения и жду вашего
ответа. Если вы не можете написать ответ, то не надо заниматься пустословием.

Геннадий, ваши комментарии не вызвали у меня никакого интереса, поэтому не считаю нужным на них отвечать, а вот ваша одиозность меня позабавила smile Меня всегда развлекают люди, которые с видом оракула глаголют что-то, поразительная напыщенность... Вы почитайте статью Честертона, которую я тут поместил, может поможет smile


Многие доктрины людей основаны на изолированных местах Писания вне контекста Божьей работы искупления, раскрытой во Христе. Любая концепция, которая исключает радостную весть о том, чего Бог достиг ради человечества во Христе, несущественна, сколько бы мест Писания не процитировали.
~ Франсуа Де Туа

Неактивен

 

#7 19.10.2010 23:50

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Заменитель вкуса Е-666

Не вижу, что бы Евгений призывал следовать за ним, чего не замечаю в некоторых других. Не думаю, что буду торопиться с выводами от носительно его лично, подобное уже слышал. 
Скажу только, что цытаты из библии я вижу у кого попало, но мало кто говорит свое, похоже по причине отсутствия откровения.
Вижу также, что некоторые уже зажгли свечу под веревкой сдерживающей гелиотину! Если можете дотянуться, пожалуйста загосите фитиль, уж слишком многих уже спалили в горячке! Вы же читаете Библию, если не от Бога свои же и уберут, а если от Него зря воздух молотите.

От меня - Евгению. Не верю надписям на заборах и по этому ТОЧНО знаю, если то что ты пишешь должно косаться меня, Иисус обязательно мне об этом скажет. Не мое дело затыкать рты, более чистый путь спрашивать искренне, что бы на самом деле узнать о том, кто пишет и какие у него мотивы.
Хочу сказать свое, мне думается, что во время посещения горы Сенай Богом, многим из тех людей пришлось поменять штаны по причине неприятных ощущений.
По мне братья, лучше испачкаться но шагнуть на втречу с ТЕМ, КОТОРЫЙ обещает омыть не взирая на личности, а не судить оставшись в грязных штанах, какого изваять идола!


Мир Вам!

Неактивен

 

#8 21.10.2010 21:37

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Заменитель вкуса Е-666

Геннадий Гумилевский написал:

Бог дал людям Библию, через которую люди познают Его.  Псалом 45:11 - очень важное наставление для всех людей на земле.

Не могу понять, почему не лицеприятный Бог обделил первых Христиан, не дав им Библию, через которую они смогли бы Его познавать? По твоим заявлениям (да и еще одного человека) можно подумать, что Апостолы приходили к язычникам со свитками, для подтверждения ими сказанного. Не кажется ли это обсурдом? Где, и когда Господь говорил брать с собой рекомендательные письма или свитки Торы? Люди принявшие Духа Святого нуждаются в письменном подтверждении? На Старый завет, насколько мне известно ссылались в беседах с теми, кто знал Тору. Не является ли дотошное изучение для подтверждения реального БОГА подозрительным. Зачем Иисус упросил Отца послать Духа Святого? Не для того ли, что бы ИЗБАВИТЬ мир от "МУДРЕЦОВ"? Сами не входят и другим не дают, через свои УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ!
Геннадий, хочешь принимай лично или давай внимательно СЛУШАТЬ ЕГО, а не читать про БОГА. Он в сердцах тех, кто ищет ЕГО! В книжку Бог не залазил, это люди написали о НЕМ и это не таллисман или что-то типа идола, а записанные слова СЛЫШАВШИХ слова БОГА, который нигде не говорил, что ОН умрет и оставит завещание. Прошу не путать с ЗАВЕТОМ! А Вообще БРАТЬЯ, БОЛТОВНЯ уже начинает УТОМЛЯТЬ! Мужики почти перевелись о стается думать, через свои вероисповедания становяться как барышни, не так глянул, не то подумал...
Более того взращивается ГОРДЫНЯ на использовании Писаний умниками, не имеющих своих откровений. Чем козыряли истинные верующие, не живым ли Богом? Чем козыряют не знающие ЕГО, не Библией ли перед носом у оппонента, доказывая СВОЮ правоту? Не о Слове ли мы должны говорить? Я имею в виду Иисуса, а не цитирования Павла. Много мудрости в написанном Пророками, Апостолами, но они не БОГИ и заменять Духа Святого им Господь не говорил! Так почему же сегодня так популярна Библия, а не Дух Святой, не потому ли что цитатами из Библии можно научиться играть в "ПОКЕР"?
  Аможет быть не всем понятно КТО ТАКОЙ ДУХ СВЯТОЙ? Или при упоминании этого ИМЕНИ всплывают в воображении ЛЮДИ называющие себя пятидесятниками или харизматами? Появятся новые человеческие названия и Дух Святой так же будет ПРИКЛЕЕН к человеческому? Не поверивший Господу, не может принять Духа Святого и Царства Божьего не наследует!

Для всех! Христианин, ЗАЧЕМ ты ходишь в церковь, если там тебе толкуют послания Апостолов? Не можешь признать без этого ОБЛИЧЕНИЯ, что не знаешь Иисуса лично? Иисус к тебе не говорит и ты хочешь научится слышать Его Голос у ЛЮДЕЙ? Кайтесь и спрашивайте у Господа почему ОН не ПЕРЕСТАВАЛ говорить, а вы Его не слышите? Идите ТОЛЬКО к ИЗНОЧАЛЬНОМУ - любой другой путь, ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ! Легче заткнуть духовную брешь двух часовым "НАЗИДАНИЕМ"? Послушай СОЗДАТЕЛЯ ВСЕГО с таким же смирением, глядишь и УГОДИШЬ! А когда ОТКРОЕТСЯ, увидишь КТО твои БРАТЬЯ!


Мир Вам!

Неактивен

 

#9 22.10.2010 00:42

Евгений Кашкаров
Участник
Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщений: 81

Re: Заменитель вкуса Е-666

Да!!!! Это хорошее вливание здравого смысла.Жму руку.

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net