Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 26 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…Сын Человеческий пришел взыскать и спасти погибшее (Евангелие Луки 19:10)

Комментарий: Иисус приходит в Иерихон и проходит через город. В это время главный сборщик податей, по имени Закхей, богатый человек, желает видеть Иисуса. Но Господа окружает большая толпа… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#251 01.06.2013 23:32

Мария Светлая
Участник
Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщений: 309

Re: Лоза!

А может быть, Мария, как мать Бога была предопределена прежде всех времён.
Не за личные же заслуги?
"Вначале было Слово,..."
Значит, Христос Иисус был ПРЕЖДЕ "утробы" и прежде самой Марии?

Неактивен

 

#252 01.06.2013 23:46

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Лоза!

Геннадий Гумилевский № 251 от 01.06.13г. написал:

То что Сергей не является христианином, так это он сам всё время об этом говорит, так что я здесь совершенно не при чём. Галя, не надо хитрить!

Я тоже не считаю себя христианкой, если крестоносцы и инквизиторы - христиане. Но я христианка по вере во Христа. Думаю именно это и имел ввиду Сергей Гончаров. Это он о себе сказал - о себе говорить все имеем право. А друг о друге говорить называется "перемывать кости", а это даже язычников не красит, не то, что христиан.
Нет никакой хитрости в моих словах. Одно стараюсь донести до форума: чистая беседа без перехода на личность собеседника принесёт больше возрастания во Христе и лучшее качество нашего общения во Христе, а не в мирских сплетнях.

Неактивен

 

#253 02.06.2013 00:48

Геннадий Гумилевский
Участник
Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщений: 2793

Re: Лоза!

Мария Светлая написал:

А может быть, Мария, как мать Бога была предопределена прежде всех времён.
Не за личные же заслуги?
"Вначале было Слово,..."
Значит, Христос Иисус был ПРЕЖДЕ "утробы" и прежде самой Марии?

Иисус Христос не был, но прежде был Сын Бога, Который, получив человеческое тело, стал Иисусом Христом.

Неактивен

 

#254 02.06.2013 01:00

Геннадий Гумилевский
Участник
Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщений: 2793

Re: Лоза!

Галина Родионова написал:

Геннадий Гумилевский № 251 от 01.06.13г. написал:

То что Сергей не является христианином, так это он сам всё время об этом говорит, так что я здесь совершенно не при чём. Галя, не надо хитрить!

Я тоже не считаю себя христианкой, если крестоносцы и инквизиторы - христиане. 1)Но я христианка по вере во Христа. 2)Думаю именно это и имел ввиду Сергей Гончаров. Это он о себе сказал - о себе говорить все имеем право. А друг о друге говорить называется "перемывать кости", а это даже язычников не красит, не то, что христиан...Нет никакой хитрости в моих словах.

1) Вера бывает разная: Сергей, в отличие от христиан, не признаёт Христа Богом.
2) Если ты что-то думаешь о Сергее, Галя, то думай себе на здоровье, но не пиши об этом на форуме, иначе ты впадаешь в противоречие, заявляя: "о себе говорить все имеем право. А друг о друге говорить называется "перемывать кости". В этом тоже есть твоя хитрость.

Неактивен

 

#255 02.06.2013 08:42

Олег Матвеев
Участник
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщений: 1321

Re: Лоза!

Не хитрит она Геннадий. Просто кто-то накинул покрывало на её разум, и она не видит, что те высказывания, которые она обращает к форуму в первую очередь нужно обратить к себе.

Неактивен

 

#256 02.06.2013 16:53

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Лоза!

Геннадий Гумилевский написал:

Галина Родионова написал:

Геннадий Гумилевский № 251 от 01.06.13г. написал:

То что Сергей не является христианином, так это он сам всё время об этом говорит, так что я здесь совершенно не при чём. Галя, не надо хитрить!

Я тоже не считаю себя христианкой, если крестоносцы и инквизиторы - христиане. 1)Но я христианка по вере во Христа. 2)Думаю именно это и имел ввиду Сергей Гончаров. Это он о себе сказал - о себе говорить все имеем право. А друг о друге говорить называется "перемывать кости", а это даже язычников не красит, не то, что христиан...Нет никакой хитрости в моих словах.

1) Вера бывает разная: Сергей, в отличие от христиан, не признаёт Христа Богом.
2) Если ты что-то думаешь о Сергее, Галя, то думай себе на здоровье, но не пиши об этом на форуме, иначе ты впадаешь в противоречие, заявляя: "о себе говорить все имеем право. А друг о друге говорить называется "перемывать кости". В этом тоже есть твоя хитрость.

Геннадий, откуда такое сильное желание назвать меня как тебе нравится или как в мире принято?
У меня есть Отец, который возродил мой дух, Своим Духом и я понимаю, что слушать я должен ЕГО, а Он велит слушать Сына - первенца из мертвых.
Иисус уже воскрес;
И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребер его, и закрыл то место плотию.
И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.
(Книга Бытие 2:21,22)

...я в отличии от Него, еще не умер и не имею нового тела, но Дух мой возрожден уже сейчас, через Власть данную Сыну. Я дитя Бога ЖИВОГО и другого имени, ты на меня НЕ ВЕШАЙ ...пожалуйста.

Геннадий, а ведь Иисус тебя христианином НЕ НАЗЫВАЛ, ты самозванец и судишь людей через то, что тебе нравиться, а не то, что Богу угодно. Ты не только последний раз так настойчиво вместо Христа проповедуешь христианство, что в корне является противоположным Его учению.
Однажды по неведению я уже был баптистом...


Мир Вам!

Неактивен

 

#257 02.06.2013 17:14

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Лоза!

Олег Матвеев написал:

Не хитрит она Геннадий. Просто кто-то накинул покрывало на её разум, и она не видит, что те высказывания, которые она обращает к форуму в первую очередь нужно обратить к себе.

Олег, а под каким "покрывалом" ты изучал труды Кальвина, неужели Иисус велел?

Проповедуй Христа, Олег, а не свои интересы, выдавая за богословие, ведь это Он не велел делать...

Иметь любовь между собой, могут имеющие общее - одно для всех. Для рожденных свыше, Духовный источник лишь один - ПОСЛАННЫЙ Отцом, Наставник. Остальные либо говорят о Нем, либо говорят Его и через свои слова осудятся...

Мужу глава Христос! Если ты уже муж, то кто тот, который читает тебе сказки, когда ты сидишь на лавке, не пастырь ли для плоти?

Люди не могут понять где Духовное, а где человеческое, вот и накидывают на себя "покрывало" - назвались христианами, стали баптистами или пятидесятниками по человеческим учениям и разбежались по своим высотам, служить в капищах, как обыкновенные язычники...


Мир Вам!

Неактивен

 

#258 02.06.2013 22:21

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Лоза!

Геннадий Гумилевский № 255 от 02.06.13г. написал:

Галина Родионова написал:

Геннадий Гумилевский № 251 от 01.06.13г. написал:

То что Сергей не является христианином, так это он сам всё время об этом говорит, так что я здесь совершенно не при чём. Галя, не надо хитрить!

Я тоже не считаю себя христианкой, если крестоносцы и инквизиторы - христиане. 1)Но я христианка по вере во Христа. 2)Думаю именно это и имел ввиду Сергей Гончаров. Это он о себе сказал - о себе говорить все имеем право. А друг о друге говорить называется "перемывать кости", а это даже язычников не красит, не то, что христиан...Нет никакой хитрости в моих словах.

1) Вера бывает разная: Сергей, в отличие от христиан, не признаёт Христа Богом.

Это ты так понял, а мне это увиделось иначе.

Геннадий Гумилевский № 255 от 02.06.13г. написал:

2) Если ты что-то думаешь о Сергее, Галя, то думай себе на здоровье, но не пиши об этом на форуме, иначе ты впадаешь в противоречие, заявляя: "о себе говорить все имеем право. А друг о друге говорить называется "перемывать кости". В этом тоже есть твоя хитрость.

Если тебя это успокаивает, можешь думать так. Я не возражаю. Хотя хитрость мне не просто не свойственна, даже чужда. Но, если тебе это приятно - так думать обо мне, пусть будет так.

Олег Матвеев № 256 от 02.06.13г. написал:

Не хитрит она Геннадий. Просто кто-то накинул покрывало на её разум, и она не видит, что те высказывания, которые она обращает к форуму в первую очередь нужно обратить к себе.

Всё, что я говорю в форуме, я прежде всего говорю себе, на что часто обращаю внимание форума словами : "мне было открыто", или "я так думаю". Почему ты болезненно реагируешь - я не знаю.

Отредактированно Галина Родионова (02.06.2013 22:27)

Неактивен

 

#259 02.06.2013 23:37

Геннадий Гумилевский
Участник
Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщений: 2793

Re: Лоза!

Галина Родионова написал:

Геннадий Гумилевский № 255 от 02.06.13г. написал:
"Если ты что-то думаешь о Сергее, Галя, то думай себе на здоровье, но не пиши об этом на форуме, иначе ты впадаешь в противоречие, заявляя: "о себе говорить все имеем право. А друг о друге говорить называется "перемывать кости". В этом тоже есть твоя хитрость."
Если тебя это успокаивает, можешь думать так. Я не возражаю. Хотя хитрость мне просто не свойственна, даже чужда. Но, если тебе это приятно - так думать обо мне, пусть будет так.

Галя, мне так думать о тебе неприятно, поэтому больше так думать о тебе не буду.

Неактивен

 

#260 02.06.2013 23:58

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Лоза!

Геннадий Гумилевский № 260 от 02.06.13г. написал:

Галина Родионова № 259 от 02.06.13г. написал:

Геннадий Гумилевский № 255 от 02.06.13г. написал:

"Если ты что-то думаешь о Сергее, Галя, то думай себе на здоровье, но не пиши об этом на форуме, иначе ты впадаешь в противоречие, заявляя: "о себе говорить все имеем право. А друг о друге говорить называется "перемывать кости". В этом тоже есть твоя хитрость."

Если тебя это успокаивает, можешь думать так. Я не возражаю. Хотя хитрость мне просто не свойственна, даже чужда. Но, если тебе это приятно - так думать обо мне, пусть будет так.

Галя, мне так думать о тебе неприятно, поэтому больше так думать о тебе не буду.

Слава Господу!!! И я очень обрадовалась. Спасибо за доверие.

Отредактированно Галина Родионова (02.06.2013 23:59)

Неактивен

 

#261 03.06.2013 00:52

Геннадий Гумилевский
Участник
Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщений: 2793

Re: Лоза!

Сергей Гончаров написал:

Геннадий, а ведь Иисус тебя христианином НЕ НАЗЫВАЛ, ты самозванец и судишь людей через то, что тебе нравиться, а не то, что Богу угодно. Ты не только последний раз так настойчиво вместо Христа проповедуешь христианство, что в корне является противоположным Его учению.
Однажды по неведению я уже был баптистом...

Сергей, где ты был я не знаю. Знаю только то, что ты совершенно не разбираешься в христиансте: Слово христианин не является именем. Это слово обозначает принадлежность верующих Христу, и называть верующих в Христа стали вначале другие люди, не признающие Иисуса Христа своим Богом. Ты же Христа считаешь  только рупором Бога, не так ли!? Рупор Бога на Голгофском кресте- вот всё твоё понимание о христианстве. Иоанна 3:16 ты извратил, так как считаешь Сына Бога, Который был на Голгофском кресте, не Богом, а непонятно КЕМ для тебя, не так ли?
Напиши, пожалуйста, "что в корне является противоположным у меня Его учению."

Неактивен

 

#262 03.06.2013 17:44

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Лоза!

Геннадий Гумилевский написал:

Сергей Гончаров написал:

Геннадий, а ведь Иисус тебя христианином НЕ НАЗЫВАЛ, ты самозванец и судишь людей через то, что тебе нравиться, а не то, что Богу угодно.

Сергей, где ты был я не знаю. Знаю только то, что ты совершенно не разбираешься в христианстве

Мало того, что создали религию, так еще и разбираться в этом призываешь?

Геннадий Гумилевский написал:

: Слово христианин не является именем. Это слово обозначает принадлежность верующих Христу, и называть верующих в Христа стали вначале другие люди, не признающие Иисуса Христа своим Богом.

А мне какое дело до тех, которые кого то, как то стали называть? Это что, Геннадий, Евангелие из твоих уст или ты христианскую религию проповедуешь?

Геннадий Гумилевский написал:

Ты же Христа считаешь  только рупором Бога, не так ли!?

Не так, Геннадий. Он имеет Слово! Не повторяет за кем то, как это делают так называемые христиане, а имеет Слово в Себе! Что в принципе и ПОВЕРИВШИМ ОБЕЩАЛ - РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ!

Геннадий Гумилевский написал:

Рупор Бога на Голгофском кресте- вот всё твоё понимание о христианстве.

Христианство ты принял и к тому же не от Иисуса Христа, а я НИЧЕГО не писал о христианстве через Голгофский крест...

Геннадий Гумилевский написал:

Иоанна 3:16 ты извратил, так как считаешь Сына Бога, Который был на Голгофском кресте, не Богом, а непонятно КЕМ для тебя, не так ли?

Не так, Геннадий, мне очень даже понятно, произошедшее на кресте...

Геннадий Гумилевский написал:

Напиши, пожалуйста, "что в корне является противоположным у меня Его учению."

Он НЕ УЧИЛ христианству, со всеми вытекающими последствиями. Его учение ПРАКТИЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ через Его ВОДИТЕЛЬСТВО, а не изучение ЧУЖИХ писем. Поверил, что Он живой, почему не слушаешь что Он говорит, почему решил величать себя христианином - Он велел?

Прежде чем что либо писать, надо понять, что Иисус ВОСКРЕС и поверить в это! Второе ПЕРЕСТАТЬ ЖИТЬ, как живет мир! Третье не говорить того, чего Он не велел говорить!

Думаю, что к послушному рабу, Господь ОБЯЗАТЕЛЬНО будет говорить, а который своё добавляет к Его словам - НАКАЖЕТ!


Мир Вам!

Неактивен

 

#263 03.06.2013 20:41

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Лоза!

Сергей Гончаров № 263 от 03.06.13г. написал:

Геннадий Гумилевский № 262 от 03.06.13г. написал:

Ты же Христа считаешь  только рупором Бога, не так ли!?

Геннадий, пожалуйста, приведи текст Сергея, который подтверждает этот твой вывод. Я, читая внимательно, никогда бы к этому выводу не пришла. Что с нами происходит, что, читая одни и те же тексты, мы делаем чуть ли не противоположные выводы? Что за разные переводчики-интерпретаторы влияют на нас?

Сергей Гончаров № 263 от 03.06.13г. написал:

Не так, Геннадий. Он имеет Слово! Не повторяет за кем то, как это делают так называемые христиане, а имеет Слово в Себе! Что в принципе и ПОВЕРИВШИМ ОБЕЩАЛ - РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ!

Сергей Гончаров № 263 от 03.06.13г. написал:

Он НЕ УЧИЛ христианству, со всеми вытекающими последствиями. Его учение ПРАКТИЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ через Его ВОДИТЕЛЬСТВО, а не изучение ЧУЖИХ писем. Поверил, что Он живой, почему не слушаешь что Он говорит, почему решил величать себя христианином - Он велел? Прежде чем что либо писать, надо понять, что Иисус ВОСКРЕС и поверить в это! Второе ПЕРЕСТАТЬ ЖИТЬ, как живет мир! Третье не говорить того, чего Он не велел говорить!

Думаю, что к послушному рабу, Господь ОБЯЗАТЕЛЬНО будет говорить, а который своё добавляет к Его словам - НАКАЖЕТ!

Созвучна с Сергеем.

Отредактированно Галина Родионова (03.06.2013 20:48)

Неактивен

 

#264 04.06.2013 08:56

Олег Матвеев
Участник
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщений: 1321

Re: Лоза!

Вначале человек покидает собрание святых. Затем отказывается от Слова Божьего, называя его «чужими письмами». Почему? Потому, что они, эти «письма» обличают и говорят совершенно другое, чем его наставник…Что дальше?

Неактивен

 

#265 04.06.2013 09:12

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Лоза!

Олег Матвеев написал:

Вначале человек покидает собрание святых. Затем отказывается от Слова Божьего, называя его «чужими письмами». Почему? Потому, что они, эти «письма» обличают и говорят совершенно другое, чем его наставник…Что дальше?

А где Иисус говорил о том, что ты пишешь?
Где обещание Бога о написанном, как ты заявляешь "слове ".
О чем написано ТАМ, ГДЕ ты читаешь, не о Духе ли вернувшемся и могущим говорить?
Ты что, Олег, никак поверить не можешь, что Он вернулся как и обещал? А может не понял, что ТОЛЬКО Он Слово и НЕТ ИНОГО!

Вот скажи мне, ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СЛУШАЕШЬ Его, а пишешь то, что услышал от людей, неужели НЕ ЧИТАЛ, что на Камне надо строить!
Ты чего же так противишься ЖИВОМУ и при каждой возможности превозносишь НАПИСАННОЕ ЛЮДЬМИ, над Господом? Читай, ведь сказано СЛУШАТЬ ТОЛЬКО Его.

Ты все оставил ради Христа или "шпаргалки" еще нужны? Где Вера, не на лавке ли растворилась, пока пастыря по плоти слушал... по писанию или по Духу живешь - ОПРЕДЕЛИСЬ!


Мир Вам!

Неактивен

 

#266 04.06.2013 09:21

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Лоза!

Олег Матвеев написал:

Вначале человек покидает собрание святых.

Олег, оставь это Богу...

Мне хватит знания о том, что ты и Ярослав в обществе святых... знаю правда от вас, которые САМИ СЕБЕ ЭТИ ОБЩЕСТВА ИЗБРАЛИ, и КУШАЕТЕ ОТДЕЛЬНО ДРУГ ОТ ДРУГА, каждый из рук своего священника.

Ты от этого ФАКТА, НИКУДА НЕ ДЕНЕШЬСЯ! Ваши слова о причастии - ПУСТЫЕ!


Мир Вам!

Неактивен

 

#267 04.06.2013 09:44

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Лоза!

Олег Матвеев № 265 от 04.06.13г. написал:

Вначале человек покидает собрание святых. Затем отказывается от Слова Божьего, называя его «чужими письмами»... Что дальше?

Ты о ком пишешь? Свидетельствуешь о себе? Господь даже с креста говорил: "Не вмени им..." Он Сам смертию попирал смерть, никого не привлекая и ни в ком не разбираясь, что они делали вначале, что в конце... Он трудился Сам в Себе и Собой!

Сергей Гончаров № 266 от 04.06.13г. написал:

Олег Матвеев № 265 от 04.06.13г. написал:

Вначале человек покидает собрание святых.

Олег, оставь это Богу...

Отредактированно Галина Родионова (04.06.2013 09:49)

Неактивен

 

#268 04.06.2013 09:54

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Лоза!

Сергей Гончаров написал:

Олег Матвеев написал:

Вначале человек покидает собрание святых. Затем отказывается от Слова Божьего, называя его «чужими письмами». Почему? Потому, что они, эти «письма» обличают и говорят совершенно другое, чем его наставник…Что дальше?

А где Иисус говорил о том, что ты пишешь?
Где обещание Бога о написанном, как ты заявляешь "слове ".


Мир Вам!

Неактивен

 

#269 04.06.2013 11:03

Олег Матвеев
Участник
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщений: 1321

Re: Лоза!

Этой зимой  чуть было не вышел со своей общины. Я несколько дней ходил и повторял: «Господи, не дай мне преткнуться». Господь, видя моё желание, чудным образом разрешил меня от бремени. И кто мне после этого будет говорить, что Господь сказал следить за стопами ему?

Неактивен

 

#270 04.06.2013 12:40

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Лоза!

Олег Матвеев № 270 от 04.06.13г. написал:

Этой зимой  чуть было не вышел со своей общины. Я несколько дней ходил и повторял: «Господи, не дай мне преткнуться». Господь, видя моё желание, чудным образом разрешил меня от бремени. И кто мне после этого будет говорить, что Господь сказал следить за стопами ему?

Ты же сам себя удерживал с Божьей помощью, а не третьи лица! В этом и есть наблюдение за ногою своею, а не за ногою соседа.

Олег Матвеев № 270 от 04.06.13г. написал:

И кто мне после этого будет говорить, что Господь сказал следить за стопами ему?

Не пойму смысл этого выражения.

Неактивен

 

#271 04.06.2013 13:18

Олег Матвеев
Участник
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщений: 1321

Re: Лоза!

Галина Родионова написал:

Не пойму смысл этого выражения.

кому сказано, тот поймет...

Почему ты не имеешь места в собрании святых? Ведь    Бог придает огромное значение личным взаимоотношениям между христианами.

Неактивен

 

#272 04.06.2013 16:14

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Лоза!

Олег Матвеев № 272 от 04.06.13г. написал:

Галина Родионова написал:

Не пойму смысл этого выражения.

кому сказано, тот поймет...

Олег Матвеев № 270 от 04.06.13г. написал:

И кто мне после этого будет говорить, что Господь сказал следить за стопами ему?

Тот, кому это написано, поясните, пожалуйста, смысл этого предложения, как вы его поняли.

Олег Матвеев № 272 от 04.06.13г. написал:

Почему ты не имеешь места в собрании святых?

На основании чего ты делаешь такое утверждение?

Олег Матвеев № 272 от 04.06.13г. написал:

Ведь    Бог придает огромное значение личным взаимоотношениям между христианами.

Несомненно.

Неактивен

 

#273 04.06.2013 17:01

Олег Матвеев
Участник
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщений: 1321

Re: Лоза!

Галина Родионова написал:

На основании чего ты делаешь такое утверждение?

укажи поместную церковь, где заключала водный завет с Господом, причину по которой оставила собрание....

а теперь назови поместную церковь, членом которой являешься сейчас и фамилию пастора.

Галя, а тебе известно, что апостол Павел был подотчетный руководству Антиохийской церкви и не считал это противным учению Христову?

Неактивен

 

#274 04.06.2013 17:09

Олег Матвеев
Участник
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщений: 1321

Re: Лоза!

Галина Родионова написал:

Тот, кому это написано, поясните, пожалуйста, смысл этого предложения, как вы его поняли.

Сказано это Сергею Гончарову. Помню, Господь сказал ему следить за стопами своими...

Объяснять смысл  фразы надо?

Отредактированно Олег Матвеев (04.06.2013 17:15)

Неактивен

 

#275 04.06.2013 17:13

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Лоза!

Олег Матвеев № 274 от 04.06.2013г. написал:

Галина Родионова написал:

На основании чего ты делаешь такое утверждение?

укажи поместную церковь, где заключала водный завет с Господом, причину по которой оставила собрание....

а теперь назови поместную церковь, членом которой являешься сейчас и фамилию пастора.

Слушаюсь и повинуюсь: Немедленно отчитаюсь по всем твоим "укажи" и "а теперь назови":
!. поместная церковь;
2. водный завет с Господом ( указать координаты географические и список присутствующих?)
3. фамилия пастора
Пошла на справки печати ставить, а то я ещё по прочим позициям у тебя из прожжённых не вышла; совсем загонишь, куда Макар телят не гонял.

Отредактированно Галина Родионова (04.06.2013 17:23)

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net