Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 25 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царствие Божие (Евангелие Луки 18:25)

Комментарий: Иисус, видя, как опечалился богатый человек, которому было предложено раздать имение нищим, говорит: «Как трудно имеющим богатство войти в Царствие Божие!». Легче… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#276 04.06.2013 17:26

Олег Матвеев
Участник
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщений: 1321

Re: Лоза!

Галина Родионова написал:

Пошла на справки печати ставить, а то я ещё по прочим позициям у тебя из прожжённых не вышла; совсем загонишь, куда Макар телят не гонял.

Конечно, Галя тебе и отвечать не надо. Зная как принимают в члены церкви у евангельских христиан и зная по каким причинам покидают…Поэтому лучше молчи. Ничем ты меня и не смогла бы удивить. Ну, разве, только если тебя за блуд исключили из членов поместной общины. Вот это меня действительно удивило бы. А так… И не интересно слушать.

Неактивен

 

#277 04.06.2013 18:00

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Лоза!

Олег Матвеев № 277 от 04.06.2013г. написал:

Галина Родионова написал:

Пошла на справки печати ставить, а то я ещё по прочим позициям у тебя из прожжённых не вышла; совсем загонишь, куда Макар телят не гонял.

Конечно, Галя тебе и отвечать не надо. Зная как принимают в члены церкви у евангельских христиан и зная по каким причинам покидают…Поэтому лучше молчи.

Кому лучше? Тебе?

Олег Матвеев № 277 от 04.06.2013г. написал:

Ничем ты меня и не смогла бы удивить.

Не суди людей по себе: христиане приходят на христианский форум не удивлять, а свидетельствовать.

Олег Матвеев № 277 от 04.06.2013г. написал:

Ну, разве, только если тебя за блуд исключили из членов поместной общины.

Можешь развивать свою мысль дальше, всё больше углей себе на голову собираешь.

Олег Матвеев № 277 от 04.06.2013г. написал:

А так… И не интересно слушать.

Зачем же задавал вопросы? Свидетельствовать не получается, так хотя бы посплетничать.

Неактивен

 

#278 04.06.2013 18:34

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Лоза!

Олег Матвеев написал:

Галина Родионова написал:

Тот, кому это написано, поясните, пожалуйста, смысл этого предложения, как вы его поняли.

Сказано это Сергею Гончарову. Помню, Господь сказал ему следить за стопами своими...

Объяснять смысл  фразы надо?

Павел был подотчетным тем, КОМУ ПООБЕЩАЛ, попробуй и ты быть подотчетным своему слову!

А вообще, Олег... скажи, какое отношение ты имеешь к Павлу, которого в глаза не видел, но прикрываешь свою НАГОТУ, его действиями. Он то возможно и был человеком сдерживающим свои уста, но ты то ЗАЧЕМ им потокаешь других?

Следи за ногою своей, а еще полезнее для тебя будет - обуздывай СВОЙ ЯЗЫК. Ищи Царство Божье, а то действительно получается, что живешь СПЛЕТНЯМИ этого мира... что тебе до того, что написал Кальвин, а еще кто то об этом, что то сказал, ведь ты, Олег, думаешь, что о Духовном толкуешь. Почитай свои посты о твоих исследованиях чьих то учений.
Любящий Бога чем по твоему хочет заниматься?

...а пастырь по плоти, тебе еще нужен и это безо всякого на то сомнения! Ты его сюда на форум пригласи, раз его слушаешь то значит ему есть что сказать или только для себя печетесь в своей кухне - причащаетесь к Телу НАЗЫВАЕТСЯ. Хочется посмотреть, что ты ПРИ НЕМ будешь писать, чему он тебя еще научил...

Сколько его знаю, столько он кается, а потом опять хамит...


Мир Вам!

Неактивен

 

#279 05.06.2013 11:52

Олег Матвеев
Участник
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщений: 1321

Re: Лоза!

Сергей Гончаров написал:

Любящий Бога чем по твоему хочет заниматься?

чем? сгонять рассевшихся по лавкам? или указывать другому на его уста?

Неактивен

 

#280 05.06.2013 12:52

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Лоза!

Олег Матвеев № 280 от 05.06.13г. написал:

Сергей Гончаров № 279 от 04.06.2013г. написал:

Любящий Бога чем по твоему хочет заниматься?

чем? сгонять рассевшихся по лавкам? или указывать другому на его уста?

Сергей Гончаров № 279 от 04.06.2013г. написал:

Любящий Бога чем по твоему хочет заниматься?

На мой взгляд, любящий Бога жаждет утоления Богом через Лозу Христа, чтобы исполнить волю Его: неся свой крест, принести плод, угодный Отцу.

Неактивен

 

#281 05.06.2013 17:59

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Лоза!

Олег Матвеев № 280 от 05.06.13г. написал:

Сергей Гончаров № 279 от 04.06.2013г. написал:

Любящий Бога чем по твоему хочет заниматься?

чем? сгонять рассевшихся по лавкам? или указывать другому на его уста?

Не далек тот день, когда тебя сгонят с лавки, возможно даже сможешь понять почему, а может другую будешь искать... ведь каждый ищет то, чего ему не достает.

Мне например Его ЖИВОЙ ВОДЫ и хлеба с НЕБЕС, каждое утро, как Он и обещал - жажду утолит и накормит Словом!

Олег, вот как мне с вами стать ОДНО, если ты пятидесятник и в церковь пятидесятников ходишь, а Ярослав православный и в церковь православных ходит, мне что сегодня у тебя есть, а завтра у него? Так вы же друг друга убиваете за души через исповедание своих вер, а пишете, что водимы Духом Божьим.

Расскажи, Олег, как ты понимаешь вашу принадлежность ко Христу, через разделение по вероисповеданиям, перешедшую в ОТКРЫТУЮ религиозную ВОЙНУ.

Кто из вас от Лозы питается, ведь оба заявляете, что из чаши пьёте, для причастия со Христом...

Галина Родионова написал:

На мой взгляд, любящий Бога жаждет утоления Богом через Лозу Христа, чтобы исполнить волю Его: неся свой крест, принести плод, угодный Отцу.

Да, Галина, поэтому у меня всегда вопрос... от кого разделения, кто дает разные понимания, как строить храм Бога ЖИВОГО, разве Иисус не показал и не заверил, что сделает все для СОЕДИНЕНИЯ Тела, а не для разделения по вероисповеданиям. Ведь принадлежность какой то одной из них и ЕСТЬ ВОЙНА против существующих других. Но ведь Его братья, дети Бога НЕ ИЗ МИРА СЕГО, так кто же эти, собирающиеся в своих храмах на служения и кому такие служат?

Расскажи, Олег, почему, как ты говоришь, Бог направил тебя к пятидесятникам, а не к православным или баптистам. Еще вопрос; если ты переедешь в другое место, то будешь есть хлеб с православными или пятидесятников пойдешь искать, а что если там кроме баптистов никого больше не окажется???


Мир Вам!

Неактивен

 

#282 05.06.2013 18:16

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Лоза!

Олег Матвеев № 272 от 04.06.13г. написал:

Почему ты не имеешь места в собрании святых?

Олег Матвеев № 274 от 04.06.13г. написал:

Галина Родионова написал:

На основании чего ты делаешь такое утверждение?

Олег, ты, не отвечая на мой вопрос, сразу нападаешь

Олег Матвеев № 274 от 04.06.13г. написал:

укажи поместную церковь, где заключала водный завет с Господом, причину по которой оставила собрание....

На основании чего ты мне выставляешь это обвинение?

Олег Матвеев № 274 от 04.06.13г. написал:

а теперь назови поместную церковь, членом которой являешься сейчас и фамилию пастора.

Иными словами, ты выставляешь мне обвинение (в твоём суде)

Олег Матвеев № 272 от 04.06.13г. написал:

Почему ты не имеешь места в собрании святых?

и мне же приказываешь (укажи, назови - всё в повелительном наклонении!) собрать на себя компромат (а если его нет - придумать?)? Очень интересная трактовка презумпции невиновности! Или виновности?

Отредактированно Галина Родионова (05.06.2013 18:20)

Неактивен

 

#283 05.06.2013 18:54

Олег Матвеев
Участник
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщений: 1321

Re: Лоза!

Галя, расскажи, пожалуйста, по каким причинам оставила церковь, в которой заключила водный завет с Богом.

Галя, расскажи, пожалуйста, членом или прихожанкой какой церкви ты являешься сейчас.

Неактивен

 

#284 05.06.2013 19:09

Олег Матвеев
Участник
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщений: 1321

Re: Лоза!

Сергей Гончаров написал:

Расскажи, Олег, почему, как ты говоришь, Бог направил тебя к пятидесятникам, а не к православным или баптистам. Еще вопрос; если ты переедешь в другое место, то будешь есть хлеб с православными или пятидесятников пойдешь искать, а что если там кроме баптистов никого больше не окажется???

Сергей, это только в твоей голове разделение между пятидесятниками, баптистами и православными. В моей такого нет. Для меня любой человек, жизнь которого подчинена Господу – брат.
Кстати у меня есть братья баптисты, с которыми мы вместе Вечеряем. А в моей общине есть сестры, которые ходят причащаться в православный храм. Так, что выходит, что всё разделение только в твоей голове.

Неактивен

 

#285 05.06.2013 22:07

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Лоза!

Олег, зачем тебе детали моей личной жизни, а крещение - хождение - выхождение - это моя личная жизнь. Ты ни одного моего текста не найдёшь, чтобы я просила человека в форуме предо мной обнажаться.

Олег Матвеев № 284 от 05.06.2013г. написал:

Галя, расскажи, пожалуйста, по каким причинам оставила церковь, в которой заключила водный завет с Богом.

О своём крещении водном в Церкви в Липецке 11.06.2000г. я писала в форуме не один раз по разным поводам и достаточно откровенно. А имена и фамилии - это, пожалуйста, к Мастиковой. Или ты из меня что-то "куёшь"?

Олег Матвеев № 284 от 05.06.2013г. написал:

Галя, расскажи, пожалуйста, членом или прихожанкой какой церкви ты являешься сейчас.

Прихожанкой Церкви в Липецке, где я крестилась, от Которой меня не отлучали, членом Её и являюсь.
Пусть Господь меня сохранит, когда ты начнёшь хихикать и хлопать - я от тебя в форуме видела только это. Я, свидетельствуя о своём уповании на Господа, тебе - клевещущему и провоцирующему открыто, ответила на твои вопросы.

Неактивен

 

#286 06.06.2013 09:36

Олег Матвеев
Участник
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщений: 1321

Re: Лоза!

Галина Родионова написал:

Прихожанкой Церкви в Липецке, где я крестилась, от Которой меня не отлучали, членом Её и являюсь.

Галя, расскажи, пожалуйста, к какой деноминации принадлежит церковь.

Извини, но я не понял с чем связанно "обнажаться"? Когда человек приходит в общину, его обязательно спрашивают, где он принимал водное крещение. В чем ты видишь "обнажение"?

Водный завет с Господом заключил 12.02.2011г. на инкаунтере. Есть такое служение у наших братьев харизматов. Служение между церковное, поэтому родного дома и не имею – крестили два служителя – один из г.Новомосковска, другой из Прибалтики.
Сейчас являюсь прихожанином церкви «Свет Евангелия» ХВЕ Украины в г.Днепропетровске. Пресвитер Журавель Александр Федорович.

Отредактированно Олег Матвеев (06.06.2013 09:39)

Неактивен

 

#287 06.06.2013 11:19

Олег Матвеев
Участник
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщений: 1321

Re: Лоза!

Сергей Гончаров написал:

Не далек тот день, когда тебя сгонят с лавки, возможно даже сможешь понять почему, а может другую будешь искать... ведь каждый ищет то, чего ему не достает.

Сергей, поясни, будь добр, свою мысль. Это что – пророчество? А если нет – кликушество? Откуда в твоей голове могла появиться мысль, что меня сгонят с лавки? Да ещё и непонимающего за что?

Жду пояснений.

Неактивен

 

#288 06.06.2013 14:01

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Лоза!

Олег Матвеев написал:

№ 287 от 06.06.13г.

Галина Родионова написал:

Прихожанкой Церкви в Липецке, где я крестилась, от Которой меня не отлучали, членом Её и являюсь.

Галя, расскажи, пожалуйста, к какой деноминации принадлежит церковь.

Церковь не имеет деноминаций.

Неактивен

 

#289 06.06.2013 14:22

Олег Матвеев
Участник
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщений: 1321

Re: Лоза!

Галина Родионова написал:

Церковь не имеет деноминаций.

smile smile smile

Неактивен

 

#290 06.06.2013 14:37

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Лоза!

Олег Матвеев № 290 от 06.06.2013г. написал:

Галина Родионова 289 от 06.06.2013г. написал:

Церковь не имеет деноминаций.

smile smile smile

Как возможно уважительно вести диалог, когда один из собеседников постоянно обхихикивает доброжелательного оппонента?!

Неактивен

 

#291 06.06.2013 16:25

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Лоза!

Олег Матвеев написал:

Сергей Гончаров написал:

Не далек тот день, когда тебя сгонят с лавки, возможно даже сможешь понять почему, а может другую будешь искать... ведь каждый ищет то, чего ему не достает.

Сергей, поясни, будь добр, свою мысль. Это что – пророчество? А если нет – кликушество? Откуда в твоей голове могла появиться мысль, что меня сгонят с лавки? Да ещё и непонимающего за что?

Жду пояснений.

если ты сейчас не понял, то как тебе это можно объяснить?

жди...


Мир Вам!

Неактивен

 

#292 06.06.2013 17:28

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Лоза!

Галина Родионова написал:

Олег Матвеев № 290 от 06.06.2013г. написал:

Галина Родионова 289 от 06.06.2013г. написал:

Церковь не имеет деноминаций.

smile smile smile

Как возможно уважительно вести диалог, когда один из собеседников постоянно обхихикивает доброжелательного оппонента?!

Знаками...
Возможно это им воспринимается легче всего, ведь ставит же их постоянно. Бог человеку для выражения мыслей дал слово, а мир смайлики, вот от избытка и штампует.
... а может просто веселый парень?
Деноминации - обычное человеческое несогласие со взглядами другого человека, что приводит к разделению не только физически. У него деноминация есть, поэтому и смеётся, а у тебя нет. Если не согласиться с миром, то и взять будет негде.

Бог уже дал совет, как избавиться от своего; И сказал Господь Каину: почему ты огорчился? и отчего поникло лице твое?
если делаешь доброе, то не поднимаешь ли лица? а если не делаешь доброго, то у дверей грех лежит; он влечет тебя к себе, но ты господствуй над ним.
И сказал Каин Авелю, брату своему. И когда они были в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его.
(Книга Бытие 4:6-8)

...самый первый инквизитор. Однако убить ближнего можно и словом, например убедить его, что он пятидесятник или православный, а ведь любой рожденный женщиной - Божий!
... а если не согласиться - устранить физически.

Две тысячи лет прошло, а Павловы или Аполлосовы и по сей день убивают ближних своих;  И еще: Господь знает умствования мудрецов, что они суетны.
Итак никто не хвались человеками, ибо все ваше:
Павел ли, или Аполлос, или Кифа, или мир, или жизнь, или смерть, или настоящее, или будущее, — все ваше;
вы же — Христовы, а Христос — Божий.
(Первое послание к Коринфянам 3:20-23)

Иисусом было объяснено накапливающим богатство в этом мире; Более того скажу вам: легче верблюду сквозь игольное ушко пройти, нежели богатому войти в Царство Божье.
(Св. Евангелие от Матфея 19:24)

Для кого то огромное богатство - партийная принадлежность, например, являться членом избранного общества, приносить взносы и мечтать о росте и процветании своего детища.

Олег, пока в мире есть голодные и бездомные - ЛАВКА будет свидетельствовать ПРОТИВ тебя!

О позолоченных куполах, надеюсь не надо пояснять?


Мир Вам!

Неактивен

 

#293 06.06.2013 18:30

Олег Матвеев
Участник
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщений: 1321

Re: Лоза!

Сергей Гончаров написал:

Олег, пока в мире есть голодные и бездомные - ЛАВКА будет свидетельствовать ПРОТИВ тебя!

Сергей, пока в мире есть голодные и бездомные - содержимое твоего холодильника будет свидетельствовать против тебя. А уж если напомнить о рубашке висящей в шкафу -  тебе СОВЕСТЬ больше не даст уснуть.

или всё таки даст?

Неактивен

 

#294 06.06.2013 18:37

Олег Матвеев
Участник
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщений: 1321

Re: Лоза!

Сергей Гончаров написал:

Олег Матвеев написал:

Сергей Гончаров написал:

Не далек тот день, когда тебя сгонят с лавки, возможно даже сможешь понять почему, а может другую будешь искать... ведь каждый ищет то, чего ему не достает.

Сергей, поясни, будь добр, свою мысль. Это что – пророчество? А если нет – кликушество? Откуда в твоей голове могла появиться мысль, что меня сгонят с лавки? Да ещё и непонимающего за что?

Жду пояснений.

если ты сейчас не понял, то как тебе это можно объяснить?

жди...

Конечно, Серёжа, лучшая защита - это нападение...

только в мире, Серёжа, в мире...

может тебе стыдно?

Неактивен

 

#295 06.06.2013 19:15

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Лоза!

Олег Матвеев написал:

Сергей Гончаров написал:

Олег Матвеев написал:

Сергей, поясни, будь добр, свою мысль. Это что – пророчество? А если нет – кликушество? Откуда в твоей голове могла появиться мысль, что меня сгонят с лавки? Да ещё и непонимающего за что?

Жду пояснений.

если ты сейчас не понял, то как тебе это можно объяснить?

жди...

Конечно, Серёжа, лучшая защита - это нападение...

только в мире, Серёжа, в мире...

может тебе стыдно?

Прими совет, юноша... имей терпение, благоразумие.. плоть да молчит в собрании. Язык бегущий впереди мыслей, ко стыду не могущего им владеть.

Все в этом мире принадлежит Богу и ему известно, ты же и понятия не имеешь, что у меня в холодильнике и есть ли у меня рубаха...

Но я ничем не лучше тебя и сам совсем недавно помогал содержать рассадник ЛЖИ, места скопления имеющих своё вероисповедние. Я тебе написал про Каина, но ты и этого не понял, продолжаешь выращенное своими руками "на верблюде" тащить в Царство Божье.

С тобой рядом на лавке сидит и слушает сказки твоего пастыря, сестра, но причащаться ходит в православный храм... читаю я твои высказывания и диву даюсь, зачем ты перестал повторять чужое, ведь так было бы духовнее...


Мир Вам!

Неактивен

 

#296 15.06.2013 22:44

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Лоза!

Сергей Гончаров № 293 от 06.06.13г. написал:

Галина Родионова № 291 от 06.06.13г. написал:

Олег Матвеев № 290 от 06.06.2013г. написал:


smile smile smile

Как возможно уважительно вести диалог, когда один из собеседников постоянно обхихикивает доброжелательного оппонента?!

Знаками...
Возможно это им воспринимается легче всего, ведь ставит же их постоянно. Бог человеку для выражения мыслей дал слово, а мир смайлики, вот от избытка и штампует.
... а может просто веселый парень?

Вероятнее всего, что "просто веселый парень". Олег, хотелось бы услышать твои доводы по поводу Церкви и деноминаций. Повторюсь: Церковь - единый организм, не имеет деноминаций. Ты, видимо, думаешь иначе. Как именно?

Неактивен

 

#297 19.07.2013 20:12

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Лоза!

Не верующий не тот, который человеческим словам не доверяет, а тот, который ищет информацию о Боге в мире. Широко распахнули ворота для ложного пути антихристы. Слепые вожди слепых, сами не идут и другим не дают. Ни у одного из этих самозванцев учителей - нет Ковчега, а без Него, не может быть спасения. Человек не может оставить рукотворных храмов и войти в Ковчег - не имеет Веры!
Любые действия человека без прямого Божьего указания - приведут к суеверию и они это знают! Весь мир погряз в их учениях!

Отредактированно Сергей Гончаров (19.07.2013 20:12)


Мир Вам!

Неактивен

 

#298 19.07.2013 21:57

Олег Матвеев
Участник
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщений: 1321

Re: Лоза!

Сергей Гончаров написал:

Весь мир погряз в их учениях!

спасите!  помогите! smile smile smile

Неактивен

 

#299 20.07.2013 01:09

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Лоза!

Олег Матвеев написал:

Сергей Гончаров написал:

Весь мир погряз в их учениях!

спасите!  помогите! smile smile smile

Слава Богу, даже такого как ты, при условии, что не юродствуешь - Бог может спасти.


Мир Вам!

Неактивен

 

#300 20.07.2013 08:55

Олег Матвеев
Участник
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщений: 1321

Re: Лоза!

Сергей Гончаров написал:

Слава Богу, даже такого как ты, при условии, что не юродствуешь - Бог может спасти.

smile  Дружище, так для спасения совсем не то требуется, что тебе в разуме дьявол наплел. Совсем не то…
Ибо если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься, Римлянам 10:9
Кто будет веровать и креститься, спасен будет, а кто не будет веровать, осужден будет Марка 16:16
А наплел то конкретно. Но ты гони всю эту чепуху, покайся, прости всех обидчиков, примирись с братьями и возвращайся в общение святых.

и будешь снова привит к Лозе...

Отредактированно Олег Матвеев (20.07.2013 09:02)

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net