Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 29 марта 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…И сказал Симону Иисус: не бойся; отныне будешь ловить человеков (Евангелие Луки 5:10)

Комментарий: Иисус проповедует, стоя у озера, в окружении большой толпы, которая теснит Его. Неподалеку у берега стоят две лодки, а рыбаки, выйдя из них, моют сети. Войдя в одну из лодок… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 09.03.2011 19:52

Гришко Александр
Гость

Почему удалена тема?

будьте добры, поясните, почему удалена моя тема "торговля в Церквях - поясните", и, как понимаю, заблокирован мой аккаунт
СпасиБо.

 

#2 09.03.2011 23:17

Сергей Кузнецов
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщений: 935
Вебсайт

Re: Почему удалена тема?

Открытый раздел предназначен для обсуждения вопросов, связанных с регистрацией. Если вы хотите писать на форуме, вам нужно зарегистироваться. Обращаю ваше внимание на то, что при регистрации вы сначала указываете имя, потом фамилию. После регистрации вам надо подождать, пока администратор активирует вашу учетную запись.


Многие доктрины людей основаны на изолированных местах Писания вне контекста Божьей работы искупления, раскрытой во Христе. Любая концепция, которая исключает радостную весть о том, чего Бог достиг ради человечества во Христе, несущественна, сколько бы мест Писания не процитировали.
~ Франсуа Де Туа

Неактивен

 

#3 10.03.2011 06:14

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Почему удалена тема?

Гришко Александр, Ваша учетная запись не заблокирована, а удалена.
Причина - рекламный спам в вашей подписи. Реклама и спам на форуме запрещены. На форуме постоянно регистрируются люди, задача которых не общение, а реклама тех или иных сайтов (в подписи). Такие учетные записи мы удаляем сразу же. Вместе со всеми сообщениями.


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#4 10.03.2011 10:18

Гришко Александр
Гость

Re: Почему удалена тема?

я всегда в подписи ставлю область деятельности, которой занимаюсь - это не "рекламный спам", и я тут был по делу с конретным вопросом, который меня волнует крайнее время.
В таком случае побую повторно, без подписи. ок.

 

#5 10.03.2011 16:46

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Почему удалена тема?

Ссылки на сайты, занимающиеся раскруткой и продвижением считаются рекламным спамом. Кроме того, это - коммерческая реклама, которая на нашем форуме запрещена.


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net