Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 27 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…дом Мой есть дом молитвы, а вы сделали его вертепом разбойников (Евангелие Луки 19:46)

Комментарий: Иисус приближается к восточному склону горы Елеонской, что близ Иерусалима. Он послает двух Своих учеников в селение, чтобы они нашли молодого осла для Его въезда в Иерусалим.… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 08.11.2011 10:55

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

Сергей Гончаров написал:
Алена, я знаю, что ты интересуешься миром, могу предложить посмотреть мультик "Прошаповалово", ("МУХУ" ты не поняла) у него сейчас "конечности наращивают" (дети), обещал и волосы для "лысых", ну вместо покрывала наверное. Так вот его опыт на твоем поприще может пригодиться вместо ваягры для урегулирования семейных отношений. Заодно первой примирившейся паре можно подарить "алмазик" и пиринку из "перышков ангельских", вот улет будет! Да было бы хорошо еще получить благословение от "мирового помазанника", я знаю в его кругу есть люди у которых на руках появляется елей, смогут научить как добывать. Будь осторожной, а то можешь остаться не у дел, не забывй их хвалить, они это любят, да тебя в общем то и учить не надо...


http://www.youtube.com/user/TCCIcenter# … xdIY45mT_Y
Дети на небесных лошадках летают
Не знаю, сможешь ли еще полететь или уже залипла...

Какой там у тебя номер... 8?  wink

Отредактированно Алена Мастикова (08.11.2011 10:56)


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#2 08.11.2011 11:30

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

Вся проблема в том, дорогой брат, что не здоровые имеют нужду во враче, но больные.
Источник находит жаждущий. Если сегодня ты разбогател, и ни в чём не имеешь нужды, чем тебе может помочь Андрей?
Елей приходит, когда у человека течёт кровь. И знаешь, как правило нужда приходит вдруг.

Когда у меня отравилась годовалая дочка, мы помчались в церковь, и попросили:"Пастырь, помоги, наша дочь умирает!" В реанимации сказали, готовьтесь к худшему!"
Это не шутки.
Пастырь поднял все знакомые церкви, молилось очень много людей - и произошло чудо, она выжила. Утром мы боялись идти в больницу, решили, что пойду я. Когда я вошла в палату она дрожала, как осиновый листок, белая, как смерть, мне стало плохо...

Это было тяжелейшее отравление нифидипином. Ребёнок нашёл пузырёк у бабушки под подушкой и в рот. Одна таблетка серьёзно понижала давление у взрослого человека, и Лолита проглотила очень много. В селе долго не хотели промывать желудок, пока доехали до города, прошло слишком много времени...
Сегодня она ходит в первый класс, и Бог исцелил все последствия.

Пойми, хаять лысых и хромых (а исцелял ли Иисус хромых?) хорошо, имея здоровые, пропорциональные конечности, и богатую шевелюру. Также, если у вас в семье всё хорошо - зачем в чём то, или ком-то нуждаться?

Вообще, если ты кого-то ненавидишь, лучше найти прямой контакт, как написано, и исповедать брату обиду, разочарование или ненависть.

Касаясь алмазов. С Андреем я познакомилась попав на сайт "Глазная Мазь". Откопала какие - то дикие истории, и фотоколлажи. Подумалось, надо же, дай и я наляпаю что-нибудь, зарегестрировалась, и поляпала. Похорошело несказанно. hmm

Но после того, как в августе прошлого года Бог крестил меня огнём, я поняла, что алмаз и перо, это крупинка от Славы Божьей. Я спросила, как выходят алмазы из чрева, и почему? Как странно, Бог.
Ночью моё чрево и язык объял сильнейщий огонь, и Дух сказал: - "Такая цена Слова, которое я высвобождаю из вашего чрева. Слово Царя, подобно алмазу и драгоценному камню..." Я чётко увидела, что Бог вложил именно этот смысл, так высоко Он ценит Слово. Помазанное Слово выходит из чрева, как алмаз. Я долго не могла уснуть, и думала, надо же, насколько ограничен наш разум, да, Бог Велик...

Елей на руках появлялся и у меня, и сначала я даже испугалась. smile


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#3 08.11.2011 18:09

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

Алена Мастикова написал:

Елей на руках появлялся и у меня, и сначала я даже испугалась. smile

И правильно сделала.
НО!
Адам сказал: жена, которую Ты мне дал, она дала мне от дерева, и я ел.
И сказал Господь Бог жене: что ты это сделала? Жена сказала: змей обольстил меня, и я ела.
(Быт 3:12,13)

Видишь голова торчит из "твоего народа" - он будет тебе царем и к нему у тебя будет влечение, и он будет тобой манипулировать.
И "помажет" он тебя и перестанешь слушать своего мужа и будешь брать "хлеб и чашу" из его рук и предлагать это под "сладким соусом" всем, кого не встретишь.

Ты еще не поняла на чьей "лужайке" пляшешь и кто заказывает музыку, но тебе все равно, главное, что бы было шумно!

Падальшика видно из далека, ему с высоты лучше видно где появляется "новый труп", а если стая, то уже рвут на части, но труп не чувствует.

Алена Мастикова написал:

Вообще, если ты кого-то ненавидишь, лучше найти прямой контакт, как написано, и исповедать брату обиду, разочарование или ненависть.

Если ты умрешь для мира, то падальщики тебя не смогут видеть и тебе на на кого будет обижаться.

Алена, тебе нужно разобраться с братством, что то ты упустила в этом понятии... Может лидер заблудился? Для кого то Иван Сусанин герой, а кому то "Последний поход" (Рика Джейнера) пришелся по душе, уж больно нравилась "тайга".

Отредактированно Сергей Гончаров (08.11.2011 18:19)


Мир Вам!

Неактивен

 

#4 09.11.2011 19:11

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

Алена Мастикова написал:

Но после того, как в августе прошлого года Бог крестил меня огнём, я поняла, что алмаз и перо, это крупинка от Славы Божьей. Я спросила, как выходят алмазы из чрева, и почему? Как странно, Бог.
Ночью моё чрево и язык объял сильнейщий огонь, и Дух сказал: - "Такая цена Слова, которое я высвобождаю из вашего чрева. Слово Царя, подобно алмазу и драгоценному камню..." Я чётко увидела, что Бог вложил именно этот смысл, так высоко Он ценит Слово. Помазанное Слово выходит из чрева, как алмаз. Я долго не могла уснуть, и думала, надо же, насколько ограничен наш разум, да, Бог Велик...

Елей на руках появлялся и у меня, и сначала я даже испугалась. smile

Из тобой написанного есть соответствие Благой Вести? Ты сама посмотри, что ты исповедуешь.
Душевный ты человек, легко ловимый, опустись на грешную землю и ты увидишь где Его Царство, а пока ты в "облаках" и не можешь нести Благую Весть, ты исповедуешь плотское.
Мой тебе совет: спроси не про "алмазы", а про Благую весть и тебе ответит Бог, а на сегодня тебе отвечает дух "мирового помазанника".
Без Иисуса разум действительно ограничен, ведь Бог ничего не открывает во славу кого то. Задумайся на досуге, кому служишь своими рвениями.
Именно обладатели алмазов противились Иисусу! Или это просто совпадение? А может Иисус сегодня решил "верблюда" пропустить в Царство Свое?
Тебе, Алена, нужно понять, что в Царство Его лучше войти с короткой ногой, нежели под "музыку" на полном галопе залететь в "открытые ворота".
Что за ребро Бог вытащил у Адама? Я уверен твой "помазанник" до сего дня этого не знает.


Мир Вам!

Неактивен

 

#5 10.11.2011 08:42

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

Падальщики, волки, шакалы, стервятники - надоело. Знаешь, брат, и я устала от этих ярлыков: антихрист, ведьма, опасная, прекрасная, не открывай ей дверь; ребята, если она снова придёт на собрание, вызываем милицию, ок?

Окей. Вызывайте милицию. Как на разбойника вышли вы с мечами и кольями.

На днях звонит знакомая бабушка, и говорит: "Алёна, ты случайно на моего Юрика руки не возлагала?!" Я говорю:"Нет, а что? Я и бываю у вас раз в пятилетку..."
"У него участились приступы эпилепсии. Я думаю, да что такое, наверное твоя работа!".

Да, точно, моя работа.

Через неделю звонит и говорит:" Не приходи! Не прикасайся ни ко мне, ни к моим детям!".

И такая ерунда бесконечно.
"Алёна, ты что, колдуешь?! А ну, прекрати!" "А ну прекрати колдовать!".

Ты воюешь с ветряными мельницами.

Павел пишет, не надо бить воздух. Наша брань против духов злобы поднебесной.

И у тебя телефон в голове,  "Даю установку, Бог вызывает Сергея Гончарова. Бог вызывает Сергея Гончарова. Я хочу, что-бы ты сутками сидел в интернете и занимался стервятниками. Вот список. Начинай писать!"

Сколько лет этот телефон будет включён ?

Люди даже не замечают, что сидят на бесконечной карусели, в центре которой "Волк номер один", "Стервятник номер два", "Падальщик номер восемь".

- Уберите волков!
- Бог, накажи стервятников!
- Ребята, волков бить будем или нет?! Нет, я не понял, волк, махаться будем?! И не прячь глаза, ты поблизости!

И пишут сочинения: " Волк и я", "Шесть разорванных стервятников", "Как я расформировываю волчьи отряды", "Волк, хочу заявить публично - со мной твой номер не пройдёт", "О том, как я ненавижу Ригу", "Сколько денег я никогда не дам Алексею Ледяеву", "О том, какой жгучей ненавистью я ненавижу волков".

Это болезнь. Что тебе сказать - не знаю. Бросай свою сеть для волков и страусов, и иди в ресторан. Отдохни с женой, с детьми, походи по гостям, прославьте Бога. Это болезнь - называется мания преследования волков. Хочешь стать похожим на Дворкина, обрасти мхом, плесенью и грибами? Продолжай. Эта страсть расправы над "ересью" никогда не кончится.
Ты же нормальный мужик, наверное и зарабатываешь неплохо, зачем тебе этот бред?

Выходят у человека алмазы изо рта - Слава Богу. Зачем тебе нужна его семья? Брось этой кашей заниматься.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#6 11.11.2011 07:09

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

Алена Мастикова написал:

Ты же нормальный мужик, наверное и зарабатываешь неплохо, зачем тебе этот бред?

Притчи 7:21
Множеством ласковых слов она увлекла его, мягкостью уст своих овладела им.

Алена Мастикова написал:

Выходят у человека алмазы изо рта - Слава Богу.

Св. Евангелие от Матфея 12:37
ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.

Алена Мастикова написал:

Зачем тебе нужна его семья? Брось этой кашей заниматься.

Я Андрея лично еще ни разу не трогал, а если говорю, то о его делах, с ним лично у меня были хоршие отношения, я знаю его семью и ничего плохого об этих людях сказать не могу.
Мое отношение к тому, что он проповедует, не касается его семьи.
Если завтра из твоего рта вылезет алмаз, то какое отношение к этому имеют твои дети?

Похоже что кашу заварить захотелось тебе...


Мир Вам!

Неактивен

 

#7 11.11.2011 16:37

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

написал:

Притчи 7:21
Множеством ласковых слов она увлекла его, мягкостью уст своих овладела им.

Что-то у тебя в глазах двоится сегодня брат. Этот поворот я оставила давным давно.
Помню, был у меня один женишок. С мужем было всё крайне плохо, решила жениха присмотреть, конечно верующего, ласкового, понимающего. Подумалось, написано, что при вине прелюбодеяния можно разводиться, почему бы и нет. Приглянулся брат, иногда заходил в гости, мимоходом жалел. Когда я упала, и начала с горя прикладываться к пиву приносил к столу немного выпить ( тоже грешил). Как-то признался подруге, выпивавшей с нами:"Если бы Алёнка согласилась, женился бы!" Глаза у меня загорелись, как у собаки, и хвост завилял. Надо же - женился бы!
Таскалась за ним, как болонка, ждала, когда же скажет в глаза - вот рука и сердце. Выпотрошила всю душу до крови, настроила замков до неба. Кончилось всё очень банально, брат долго не мог взвесить свою цену, выгоду и крест.
Как сегодня вспоминаю этот осенний день, в телевизоре пела караоке Земфира, и очень в тему. Песня называлась "Трафик":

Кто придумал, скажи
Эти пробки?
В переулках зима,
Затаилась и ждёт,
Что же будет.

Мы с тобою
В железной коробке,
И давно не любовь,
Просто чем-то
Похожие люди.

Я чувствую, как звенят твои нервы,
Шестёра не выдержит - дёрнет первой,
Мне в форточку дунет холодный ветер,
Волна зашипит, испортив песню.

Ты мне предложишь быть снова вместе,
Я промолчу иcподлобья робко,
Всё, возможно, могло быть иначе,
Если б не эти ужасные пробки.

Кто-то меряет
Время часами,
А я живу от зимы до зимы,
Мы с ним, видишь ли - тёзки.

Я питаю себя чудесами,
Ну ты же всё понимаешь,
Ровно в три перекрёстка...

Нервы звенели...
А ещё он сказал: "Знаешь Алёна, иногда человек видит то, что он хочет видеть. Ты гонишь. Сама виновата... Перстань мучать себя и меня, вам лучше уехать." В себя приходила очень долго, миражи стояли, как крепость. Кое-как поднялась, обрезала пьянство, прелюбодеяние и шанс, найти принца. А брат выбрал самое наливное яблочко, и женился.
Вот тебе и весы.
С тех самых пор, когда слышу похожие заявки: "множеством слов увлекла, тварь!", "ноги её нисходят в ад, но руки, руки трясутся!", или "надушила спальню, так пахло - как не зайти" - Хочется взять и повернуть зеркало со словами "Да шо вы говорите? И давно это косоглазие у вас развилось?"... roll

И ещё, один славный вывод, для таких же девочек, попавших в жернова несчастного брака: да написано, можно разводиться (по жестокосердию), но повторно нельзя замуж при живом муже выходить. Можно и переступить... если себя не жалко. Бог проклянёт. Правда простая : "Сила ваша была оставаться в покое."Пусть ходят на головах, вертятся на пупах, гуляют, кутят - найди точку покоя, и сиди. Всё изменится, и дом твой будет благословен, и дети, и жизнь будет насыщенной. И грешник может покаяться, и придёт другим, рождённым свыше, помазанным. Искать мираж по имени "Супер - папа - муж"? Его просто нет. Нету.

Поэтому, можешь не переживать, - это не моя история. Чужие мужья, с глубокими карманами, или с карманами, в которых кроме дырки, бублика и розы ничего нет - мне не нужны.

написал:

Я Андрея лично еще ни разу не трогал, а если говорю, то о его делах, с ним лично у меня были хоршие отношения, я знаю его семью и ничего плохого об этих людях сказать не могу.
Мое отношение к тому, что он проповедует, не касается его семьи.

Да нет, ты очень негативно отзываешься о нём: "Шаповалово", "алмазик", "не забывай хвалить, они это любят." О друзьях так не говорят. Да и его служение, о котором ты с такой неприязнью отзываешься - это он сам, его сердце, это воплощение глубоко личного, рождённого дорогой ценой.

Мне тоже, знаешь ли, лично те, кого я раньше ненавидела, ничего плохого не делали. Ничего.
Я просто устала страдать и скитаться, у меня не было ничего, кроме разочарований, отверженности и падений. Я заглядывала в окна их домов, как нищета в дома богатеев, и ненавидела. Мне тоже хотелось семью, мать, отца, крутую свадьбу, уют, чистоту, защищённость, полный холодильник и отпуск.  Поэтому я сразу, после первых вылазок в интернет подсела на волну ненависти в форумах."Кто против помазанников, и почему?". Ночами не спала, строча посты о ненависти, жадности и дележе церковных денег.
Возникал вопрос, если вы такие богатые, и я хочу. Хочу дом, хочу помощь, хочу новую одежду, и мне дайте, как в Деяниях, по нужде... hmm


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#8 11.11.2011 19:48

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

Алена Мастикова написал:

Да нет, ты очень негативно отзываешься о нём: "Шаповалово", "алмазик", "не забывай хвалить, они это любят." О друзьях так не говорят. Да и его служение, о котором ты с такой неприязнью отзываешься - это он сам, его сердце, это воплощение глубоко личного, рождённого дорогой ценой.
hmm

Душевный ты человек, Алена и живешь естественно тем, что видишь или тем, что было. Когда же касается будующего, то ты как "ежик в тумане" видишь только себя, свое Я. За все время знакомства с тобой (заметь не дружбы, как ты меня причислила в друзья к Андрею), кроме твоего Я, твоих проблем и улетов в общем то ничего больше и не увидел. Сегодня ты опять в "облаке" но уже "помазания" и будешь хвалить всех, только бы то "окно" стало твоим.

Старо как мир и "колючки" те же, что и в веках ушедших, и собирают то же, и несут домой добытое с красивой налипшей листвой, но ведь это ежики и это их удел, им сам Бог повелел делать именно это.

Выйди из старозаветного "облака" и постарайся понять какой твой удел, что тебе велит делать Бог, не собирай то, что собирают ВСЕ, самая большая жертва - послушание. А тряпки и чужие "окна" оставь мертвым, у них кроме рубашек ничего нет, да и ты бы не увидела если бы им не поверила. Смотри куда твои "помазанники" показывают и иди в другую сторону и хочу надеяться, что ты еще свою "ручку с алмазиком" не успела поднять, ведь в тумане очень много вероятности приткнуться о Камень.
Посмотри на Иисуса и тебе не надо будеть смотреть в свое зеркало, твое Я все-равно правду не скажет, а имеющие его тем более.
Начни публиковать свои сочинения в мирских издательствах (Инвиктори) и "рубашка" тебе обеспечена, главное правельно подобрать имена собственные, тогда и твое Я можно внизу начертать.
Может чего не доглядел и кроме "Я в облаке", у тебя еще что то есть? Даже Моисей только сорок дней там был, может ты просто в облаках?


Мир Вам!

Неактивен

 

#9 13.11.2011 10:41

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

написал:

Может чего не доглядел и кроме "Я в облаке", у тебя еще что то есть?

Да, у Моисея ещё есть посох, которым очень удобно бить в лоб.
Но где же любовь?  yikeshmm

У меня есть враги, которым больше невмоготу прикидываться друзьями. У меня есть подруги, которые в тяжёлый момент поливают меня помоями, и могут месяцами не приходить. Мы мол, против такого эгоизма! Зато им прекрасно сидеть в своей компании, жрать жареных кур, пироги, рыбу и булочки. Мы сёстры! Они гуляют по магазинам, наслаждаются разговорами, пьют кофеёк, звонят по телефону и справляются о здоровье.
У меня есть братья, с косыми глазами, которые не видят, где чужая жена, а где сестра, а где Дух Святой, и где обольщение.Им нравится выталкивать меня - воняет. Чем-то воняет, а чем не поймут.

И что мои бывшие друзья только не делали, и билеты в психушку хотели купить, и за освобождение от мечтательных бесов поклоны бьют, и милицию вызывали... "Какое облако? О каком облаке идёт речь?" Включили свет,  - шасть, и разбежались по углам. "Не слышали мы мол, ни о каком облаке!". Так услышь же. Не через благословение, так через проклятие.

Так вот, у них даже представления нет, как много боли и обиды они принесли в мою жизнь. Ведь я одна, а их - много. Будет ли проклятие? Будет.

"Дорогие братья и сёстры! У нас есть дурочка Алёна. Она и мечтательные бесы достойны презрения. Навались! Саша, ты бей первым, а мы посмотрим, что будет!"

Понравилось. Люди дальше жрут кур и пьют кофе, с улыбочкой провожая на улице "О, привет, как дела, дурочка ты наша. А мы, знаешь, прорвались. Да, вошли в землю обетованную, взошли на гору. Ну, не грусти!"

Как узнаётся пророк? Он одинок, у него мало друзей и много врагов. А ещё у него есть посох проклятия - не искушай судьбу, и не причиняй человеку Божьему боль, мало не покажется. Посох - он и в Африке посох, придёшь с добром, расцветёт, с проклятием - чаевые гарантированы.

Кто-то скажет, проклятие не от Бога? Да нет - тыкать в чужое сердце, особенно в сердце особенно близкого сердцу Иисуса человека, плохо - узнаешь маленькие особенности облака, посоха и полномочий Моисея.

Потому что помазанник- особый сосуд, в особой чести, который Бог хранит особенным образом.

А не хотелось бы? Да, Сергей? Хотелось бы бить, втыкать иголки под ногти, четвертовать, бить по щекам? Что-бы не зазнавались, да? Какая честь? Сосуды, для почётного употребления? Нет-нет, это что то не из Библии, это гордыня.

Да - сосуды для почётного употребления. И пусть мой посох бьёт всякого, кто огорчит сердце Отца. Потому что по другому просто закопают и сравняют с землёй. Хочешь маленько? Грамм 150?
Видать ещё не наливали.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#10 13.11.2011 11:51

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

Алена Мастикова написал:

Кто-то скажет, проклятие не от Бога? Да нет - тыкать в чужое сердце, особенно в сердце особенно близкого сердцу Иисуса человека, плохо - узнаешь маленькие особенности облака, посоха и полномочий Моисея.

Старо как мир, Алена. Завесы давно нет, остались только "посохи' в руках "помазанников", на которые кое кто еще опирается.
А больно только тому, который держиться за свое. Обычно такие хотят доказать всему миру, что они собой что то представляют.
Отвергни свое Я и тебе не нужен будет посох Моисея, да Бог тебе его и не давал, тебе подсунули палку для битья по головам окружающих тебя. Не сомневаюсь, что ты держишь эту палку не без основания и когда тебе скажут, то ты обязательно начнешь ей махать. Перья вряд ли посыпятся, алмазы уже в коробках, могут появиться проклятия, но и это не все, главная цель серебро для царства, и вот тут палка как никогда кстати будет.

Алена, ты не обижайся как Каин на Авеля, ведь от дел не оправдаешься, просто противостань греху и убежит. Бог сам усмотрит кого куда направить, ты же только за своими ногами смотри, куда они ходят (остальное омыто). Это все что тебе нужно делать - не самовольничать пред Его лицом и не блудить с посторонними. Если Он тебя оживил (воскресил) зачем идешь к тем, которые только "ноги наращивают", не разменивайся и Он поможет устоять в любом искушении.


Мир Вам!

Неактивен

 

#11 14.11.2011 04:15

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

Алена Мастикова написал:

написал:

Может чего не доглядел и кроме "Я в облаке", у тебя еще что то есть?

Да, у Моисея ещё есть посох, которым очень удобно бить в лоб.

Посох для овец, но даже они могут понимать голос Сына человеческого.
Те которые услышали, были освобождены от "шкур животных" самим Отцом, в смысле омыты Кровью Ягненка ставшего Сыном, а услышавшие ГОЛОС (не палку почувствовали) стали называться БРАТЬЯМИ.


Алена Мастикова написал:

Но где же любовь?  yikeshmm

На другой странице, не между строк, где ты ищешь, а на настоящей, на плотяной.

Кайся пока еще есть время, что ты будешь делать, если Он застанет тебя с ПАЛКОЙ В РУКАХ?


Мир Вам!

Неактивен

 

#12 14.11.2011 05:24

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

У апостола Павла был жезл, который он применял как власть, данную ему Богом:
Чего вы хотите? с жезлом придти к вам, или с любовью и духом кротости?

Ты часто пишешь: "бедные овечки, шкурки обстригли (в основном под ноль wink ) плачем, ждём суда над волками."

Да уж, мистер овечка... Попробуй сказать что-то не вкусу, и овечка удивительным образом превращается в обнаглевшего хряка, с волчьим прикусом, килограмм под 200. Или у вас такого в USA нет? И что ты будешь делать? Захочешь взять жезл...

Когда один хряк ткёт сети, наводя тень на плетень, под видом заботливого "папочки для бедных детей", другой не может определиться, где больше выгоды - "у них или у нас", стадо слева объединяется против всего святого, что есть у тебя, и ждёт твоей смерти. Денег ни у кого не рубля ( ну Христос же сказал - не будь сребролюбивым!), зато животы до колена, и попы, как минимум 54 размер.

И ещё, ты ждёшь суда по статье - "Украли!"

Сколько серебра у тебя отняли помазанники? Конкретно в цифрах и при каких обстоятельствах?

По большому счёту выходит так:  бедная овечка живёт только для себя, поход в Церковь в воскресение и на малую группу - приравнивается к подвижнечеству, десятины, жертвы и обеты - по настроению. Не дай Бог спина переломится.

Шкурки... Это не шкурки, а кусок свалявшейся от неги и достатка шерсти. Что накаталось и отвалилось само:- "Тебе пастырь. И смотри, не зажирайся особо, а то, сам знаешь, не дай Бог до Всевышнего дойдёт, засудят..! Поосторожней с этим."

И поворачивается такая "овечка", как пьяный волк из того  мультика : "Ну ты, если чё, заходи... если ноги до церкви в воскресение не донесут". Ага, вот как то так."

Вот для таких и жезл. Тресь в лоб - и звезды полетели, сначала с судейских погон, потом из глаз, вместе с мечтательными бесами.

Отредактированно Алена Мастикова (14.11.2011 05:25)


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#13 14.11.2011 06:31

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

Алена Мастикова написал:

Вот для таких и жезл. Тресь в лоб - и звезды полетели, сначала с судейских погон, потом из глаз, вместе с мечтательными бесами.

Написал я тебе и стер...
Тебе действительно нужна палка о двух концах, пока - все, "шишки" посчитаем потом.


Мир Вам!

Неактивен

 

#14 14.11.2011 10:34

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

Давай не о палках.

Сколько денег ты дал в служение Андрею Шаповалову? И что случилось потом?


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#15 14.11.2011 21:43

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

Алена Мастикова написал:

Давай не о палках.

Хорошо, что додумалась! Посох Моисея прототип Духа Святого сошедшего в день Патидесятницы.
Будь осторожной, тебя еще не тому научат "помазанники", может не остаться Жертвы за грех.

Алена Мастикова написал:

Сколько денег ты дал в служение Андрею Шаповалову? И что случилось потом?

Если даешь, то зачем считаешь?
Аесли считаешь, то зачем?

Попробуй все же перестать заглядывать в "чужие окна".
Тебе скажу одно - все было мое!

  Ты помышляешь о земном, а искать надо Царство Божье!
Поймешь, перестанешь копаться в людях и увидишь где Оно. (если Отец oткроет)
Тебе нужно "омыть ноги" если сможешь дать Ему это сделать, а когда Он омоет, самой не захочется лесть в грязь. Сегодня ты "топчешся" сама не знашь где, на тебе "одежда из шкур животных" (рубашка Анселма).
  Отделяет от мира (греха) - Христос, а не скачки по конференциям!
Скажу тебе секрет: Иисус в тайной комнате, смотри не спутай с кабинетом, там антихрист.


5. Ибо живущие по плоти о плотском помышляют, а живущие по духу — о духовном.
6. Помышления плотские суть смерть, а помышления духовные — жизнь и мир,
7. потому что плотские помышления суть вражда против Бога; ибо закону Божию не покоряются, да и не могут.
Посему живущие по плоти Богу угодить не могут.

Алена Мастикова написал:

У апостола Павла был жезл, который он применял как власть, данную ему Богом:
Чего вы хотите? с жезлом придти к вам, или с любовью и духом кротости?

Каша у тебя в голове, а не Дух Святой, опять будешь стирать свои посты...

Если ты как Павел, то что тебе может сказать "мировой помазанник" Анселм?????????

Отредактированно Сергей Гончаров (14.11.2011 21:45)


Мир Вам!

Неактивен

 

#16 15.11.2011 05:35

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

написал:

Скажу тебе секрет: Иисус в тайной комнате, смотри не спутай с кабинетом, там антихрист.

В любви страха нет, но совершенная любовь изгоняет всякий страх. Цель любого беса, демона, престола - испугать тебя. "Смотри, там может быть антихрист, что ты будешь делать??! Только не открывай эту дверь! Осторожнее. А то, не дай Бог. Ты можешь ошибиться. Если они обманут тебя - ты сразу потеряешь спасение!"

Не верь ему.

Начни молиться так: "Бог, открой эту дверь, где сидит антихрист, где сидит обольщение, где сидит маммона. Открой, и мы посмотрим вместе, в Твоей Силе, и в Твоей Славе!"
Когда Бог откроет тебе этот кабинет - ты увидишь всё то, о чём я рассказывала. Слава войдёт в твой дом. Победа над антихристом увенчает твою голову. И больше не будет нужды бояться и распространять страх - "Кто то хочет отнять мои и ваши деньги! Где-то рядом масоны и иллюминаты, спасайся кто может! Послушайте, нас всех хотят обмануть. Это масонские ложи. Не верьте!".

Молись:  "Бог, открой секрет ложи, открой тайны иллюминатов, открой кабинет, открой тайны престолов. Открой всё, что делает антихриста и колдовство сильными!
Дай наступить на эту землю, и быть сильным."

Не надо бояться и бежать. Это не Божья война. Божья война - либо оставаться в покое, пока не поднимется дух восхождения на гору, либо наступать, побеждать, и отнимать добычу.

Не надо бегать от призраков и страха. Воюй, ищи откровения. Если какая-то стена не даёт тебе покоя - то есть твои мысли очень часто возле какой-то ситуации, ты обдумываешь одно и то же, ведёшь споры с какими то людьми - это война. Не надо ходить вдоль стены - она никогда не кончится. Молись об откровении и наступай.

Также всё, что касается служения Андрея Шаповалова - если ты видишь себя в его доме, как врага, очень часто думаешь о том, насколько этот человек честен или нет, погружён в ненависть, ведёшь внутренние споры - эта стена никогда не кончится. Молись так:

"Бог, иногда я не знаю, что происходит. Но я твой, и я искуплен. Я не могу пленить эти помышления об этом человеке. Я раздражён и в досаде. Пусть поднимется Твой Дух в моём сердце, пусть Он прославит Твоё Имя в моём сердце, и только Твоё. Я слаб, и не умею воевать, но Ты сказал, что Ты есть путь, истина и жизнь. Научи меня этой войне. Научи различать. Пусть эта стена упадёт, и я хочу быть в покое!"

Меня тоже мучали мысли о некоторых  людях, я просыпалась утром, и всё начиналось сначала - как проклятая пластинка. Она не кончалась, и я знала каждый поворот этого плена. Но я не видела выхода, надеясь на время, или на что-то, что войдёт и разомкнёт этот круг.

Наступай и молись.

Рубашек много, но пойми, просто так они никому не даются. Нужно вырвать её из плена. Ты даже можешь не подозревать о том, какую рубашку Бог приготовил лично для тебя. Ведь мы все переходим от Силы в Силу, и от Славы в Славу. И каждая звезда - даётся за победу, не за бегство.

Рубашки Анселма Мадубуки - сноси сначала свои сапоги. Оловянные, медные и  железные, а потом и рубашка найдётся. Честь генерала Бог никому от фонаря не выписывает - особенно младенцам, подросткам с буйной головой, беспорядочным, лукавым и просто из интереса.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#17 15.11.2011 05:49

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

написал:

Будь осторожной, тебя еще не тому научат "помазанники", может не остаться Жертвы за грех.

Это и есть антихрист, он говорит: "Только не иди вперёд. Иначе отнимется Жертва за грех!"

Ты сам подумай, как это может быть? Даже в отступничестве Бог  верен, пока люди пребывают в  неверности.

Бог - Бог завета. Ты можешь ошибиться, упасть, не заметить. Но просто так твою Жертву у тебя никто не отнимет. Этот страх от сатаны.

Скажи - я пойду вперёд. И я пойду вперёд, прославляя Твою Святую Жертву, дорогой Спаситель. Я поднимусь на эту гору с песней хвалы, за Твою Святыню. Я буду делать шаг, и прославлять Тебя, Твою верность и Твою Совершенную Жертву. И так я поднимусь на вершину.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#18 15.11.2011 06:38

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

написал:

http://www.youtube.com/user/TCCIcenter# … xdIY45mT_Y

Не увидела почвы для страха - хорошие свидетельства. У нас такая практика была в ХМС. Никто никуда не улетел, но единство, теплота возрастали. А самое главное, разрушалось кощунство - ты мог понимать, что не ты один мучаешься, не у тебя одного лишний вес, депрессия, страхи, болезни, отсутствие мужа или друзей, неисцелённые болезни. Потому что самое страшное, когда человек погружается в изоляцию " Я дурак. У меня что-то не в порядке. Это видят все." - и нет ни одного человека в церкви, который бы мог подняться и сказать: " И у меня те же проблемы."

Помню, что в нашей первой общине ЕХБ был брат Сергей Четверяков. Он страдал спазмами головного мозга, голосами, страхами. Самое ужасное, что люди отмахивались от него, как от прокажённого. Однажды у него начались спазмы во время служения, он сидел, наклонив голову, и стонал - к нему подошёл огромный ашер (служба порядка) и просто в гневе выкинул его на улицу. В зал охранник вернулся отряхивая ладони, как от грязи.

Да уж. Мне  стало плохо. А ведь, Церковь могла встать, и начать молиться, разрушать эту стену.

А потом, замечу, когда в семье ашера возникнет такая же проблема (может через поколение) , и кто-то из его детей получит в наследство ту же проблему вряд ли это ему понравится. А именно за такое отношение к нищим и больным поражает Бог, до восьмого колена.

Поэтому, Сергей - не спеши выкидывать людей, которые в немощи приходят, приезжают за исцелением, чудесами, рубашками. Не надо смеяться. Пройдёт время, и ты возьмёшь в свои руки ту же кровь. Потому что Бог особенно сильно ненавидит кощунство: - "Смотри, дурачок приехал за рубашкой! А вот ещё один - по видимому с головой проблемы. А ну, двигай отсюда, здесь на лошадках не летают, здесь ползают и сидят. Надо же - и куда только Бог смотрит!"

Бог смотрит, будь уверен - и Он ненавидит  насмешку над нуждающимися.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#19 15.11.2011 16:05

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

Алена Мастикова написал:

Бог смотрит, будь уверен - и Он ненавидит  насмешку над нуждающимися.

Я заметил это по тобой предложенным молитвам. Да кстати, ты не первая, кто учит как разговаривать с Богом. Интересно, это Он тебе сказал передать для меня или сама решила? Просто хочу знать куда ты меня отправила.

ПРОСТЫЕ ВОПРОСЫ: Ты, Алена идешь за Иисусом?
                                 А куда?


Мир Вам!

Неактивен

 

#20 16.11.2011 06:41

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

написал:

Я заметил это по тобой предложенным молитвам. Да кстати, ты не первая, кто учит как разговаривать с Богом. Интересно, это Он тебе сказал передать для меня или сама решила? Просто хочу знать куда ты меня отправила.

Да, сидим утром в кабинете, я и Господь, чай пьём. Я с сахаром, а Он без. Я говорю:
-Что про Сергея думаешь?
а Господь отвечает:
-Пора получку выдавать. hmm

Так что не переживай, Сергей, у нас таких овечек тоже полно. Сама сижу, дни считаю, когда отоварятся. rollhmm
- Ты кто?
- Брат.
- Пароль!
- Овечка.
- Руно?
- Хранил, не стригли.
- Отношение к волкам?
- Мазь есть.


Я маленькая овечка - ни Богу свечка, ни чёрту кочерга.
Сижу и зеваю - поспать бы пора.
Я маленькая овечка и ненавижу волков.
О, как же я их ненавижу! Маленькая, маленькая овечка.
Как же сильно она ненавидит этих волков.
Бедная овечка, и какие плохие, плохие волки!
Ты плохой, волк! Плохой! Уходи, и больше не говори мне куда идти!

Я никому не отдам свою шкуру, и никто не посмеет стричь моё руно.
Я не так глупа, как ты думаешь, волк!
Мой кошелёк лежит под подушкой, там спрятаны 100 баксов,
И ты их не получишь. Эти деньги принадлежат только Иисусу.
Мои последние 100 баксов. Возьми их Иисус - это Тебе.
Ты даже можешь потрогать эти деньги, ведь я так люблю тебя, Иисус.

Ми-ми-ми. Ми. До диез. Фа. Играть  в стиле глэм-панк-кантри, в рваной шляпе и позавчерашних носках, сидя на улице перед парадным входом в церковь Андрея Шаповалова. Пока не соберутся все окрестные коты и собаки.

Самое главное - играть с вызовом, петь громко (только струны не порвать), авось кто-нибудь и раскается в финансовых манипуляциях с овечками.

Лучше пришли что-нибудь вкусненькое и американское, скоро Новый Год. Взял бы, и сестру угостил, чем нибудь эдаким. А мы бы тебе что-нибудь русское взамен. Например Большое Русское Спасибо наложенным платежом. lol

Ярослав тоже, прислал бы что-нибудь украинское, например рецепты вареников и свиного рулета. Или 100 рублей на сто друзей.
Явите миру ненависть к маммоне, братья.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#21 29.02.2012 20:00

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

Ну что, как дела? Помирился с Андреем?


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#22 01.03.2012 09:40

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

Алена Мастикова написал:

Ну что, как дела? Помирился с Андреем?

Алёна, я ещё ни с кем не ругался, даже тебя "с лопатой" в руках читаю и нахожу очень забавной.
Если ты о Шаповалове Андрее спрашиваешь, то мы с ним и не ругались, да и вообще, я в отличии от тебя за свои поступки никого не виню.
Не переживай так, у тебя и без меня проблем хватает, мне даже думается, что они ещё только начинаются, ведь переделать всё под "новое поколение" не так то просто.
Но лиха беда начало... руки же уже в масле, а там глядишь и до головы дойдет, "помазание".

Ты бы чего духовного от Анселма сбросила, а то всё о хлебе насущном как то печется, да и ты не отстаёшь, след в след за ним.
Если он упадёт, как узнаешь куда без его помазания идти?


Мир Вам!

Неактивен

 

#23 01.03.2012 15:42

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

написал:

Алёна, я ещё ни с кем не ругался, даже тебя "с лопатой" в руках читаю и нахожу очень забавной.

Давай посмеёмся вместе! Ха - ха -ха. Забавно. smile

написал:

Ты бы чего духовного от Анселма сбросила...

Кол осиновый, или, может  серебрянную пулю? Выбирай - стол заказов Русского радио работает без перерыва, и я - твоя К а р а м е л я... smile

Что заказываем? Жизнь или кошелёк? Курочку или гусочку? Волшебную кружку или сапоги скороходы? Жезл или пряник? Кота в сапогах или Кащщея бессмертного? А может лучше живой и мёртвой воды? Или Рапунцель? А трёх медведей? И трёх поросят? Синюю птицу, Волшебного сверчка, Золушку и пол королевства в придачу?

Воздушный десант работает 24 часа в сутки. Пицца на дом, пикник, весёлые друзья, фокусы и многое другое. smile Сбросим только так. Ложись на диван и открывай рот пошире. Как упадёт - жуй, и благодари, жуй и благодари.

Любой капрыз за ваши деньги. Оплата - рублями, адрес всё тот же: пос. Верхнезейск.

А может тебе лучше подбросить крыску Лариску? Только не стесняйся.

Как в анекдоте:
Звонок в дверь. Открывают - стоит мужик с чемоданом.
- Крысы, мыши, клопы, тараканы есть?
- Нету...
Открывает чемодан.
- Нате!

Как говорится, как вы к нам, так и мы к вам, с лубовью.


Будешь расписываться в получении ценной бандероли? Серый волк. smile Юлю спроси, ей что к восьмому марта подобрать?


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#24 01.03.2012 15:57

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

Пришли мне американские духи - честно, буду благодарна.

Или горжетку из рыжей лисы, только цельную, с головой, лапами и хвостом. Очень хочется поносить такую, пока не уехали, но у нас нет.

http://nevestamspb.narod.ru/shubki/imag … m_37/3.jpg

Ну если всё совсем так плохо - тогда хотя-бы американскую футболку с орлом. Мне белую, Вове тоже. Размер у нас одинаковый - большой.

Или... опять скажешь нет? smile А ведь вы, русские эмигранты обещали любить нас и поддерживать, не бросать, и никогда не забывать.

Хошь дружить - сделай приятно. Тогда подумаю. smile


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#25 01.03.2012 16:30

Ярослав Иванов
Участник
Откуда: Сумы, Украина
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщений: 2899

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

С крысами, клопами и тараканами и это помазаннику за благословение, которое Вы ищите получить?!?!?! – это по настоящему, по-взрослому. Этому учат наставники «Нового поколения»? Ужас какой.
Алена Владимировна, ничего личного, только то, о чем Вы написали, это вас такому «вразумляют» – тогда спешите от туда, там нет ни чего хорошего.
А если Вы по собственному разумению такому учите – это многое объясняет в ваших рассказах, о ваших неурядицах.
Алена Владимировна, а к Богу не пробовали обратиться?


Христос Воскрес из мертвых, смертью смерть победил и тем кто был мертв жизнь даровал.

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net