Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 27 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…дом Мой есть дом молитвы, а вы сделали его вертепом разбойников (Евангелие Луки 19:46)

Комментарий: Иисус приближается к восточному склону горы Елеонской, что близ Иерусалима. Он послает двух Своих учеников в селение, чтобы они нашли молодого осла для Его въезда в Иерусалим.… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#26 01.03.2012 16:35

Ярослав Иванов
Участник
Откуда: Сумы, Украина
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщений: 2899

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

Алена Владимировна, ваш пращур не Паниковский? Он себя хоть христианином не называл.


Христос Воскрес из мертвых, смертью смерть победил и тем кто был мертв жизнь даровал.

Неактивен

 

#27 01.03.2012 18:49

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

Алена Мастикова написал:

написал:

Ты бы чего духовного от Анселма сбросила...

Кол осиновый, или, может  серебрянную пулю? Выбирай - стол заказов Русского радио работает без перерыва, и я - твоя К а р а м е л я... smile

С какого именно диска Анселма ты всё это взяла?
А духовное у него хоть что нибудь есть? От Духа, понимаешь?

Алёна, у тебя в доме ещё Кремлёвской елкой пахнет, а ты уже про восьмое марта беспокоишься...


Св. Евангелие от Иоанна 11:21
Тогда Марфа сказала Иисусу: Господи! если бы Ты был здесь, не умер бы брат мой.

Плохо, когда человек остаётся без Иисуса, даже если имеются мирские праздники души.

За шесть дней до Пасхи пришел Иисус в Вифанию, где был Лазарь умерший, которого Он воскресил из мертвых.
Там приготовили Ему вечерю, и Марфа служила, и Лазарь был одним из возлежавших с Ним.
(Св. Евангелие от Иоанна 12:1,2)

Странный Иисус, не стал собирать пожертвования и открывать "конференцию огня" за несколько дней до распятия, а просто пришёл к тем, которых любил...
   Не все там были, некоторые отмечали "восьмое марта" и выметали ёлочные иголки из своих домов, были и просто любопытные, люди которым нравиться необычное - перья под лавками, плачущие иконы, лишний вес и нарощенные ноги, золотая пыль на ладонях и и руки по локоть в масле...

А были и те которые пришли посмотреть не то, как Иисус ест, а что говорит...

Интересно, куда Анселм предложит сеять зелёные, если ему останется жить одну неделю?

Попробуй, Алёна жить как Иисус и есть с любимыми тоже, что и они.

Подумай, почему Он не пошёл в гостинницу отдохнуть перед предстоящим событием, а проводил время с братьями, неужели не заслужил отдыха как твои "помазанники".
Иисус всегда был с теми, которых любил и сегодня не оставляет, но не все хотят того же что и Он.

Сергей Гончаров написал:

ПРОСТЫЕ ВОПРОСЫ: Ты, Алена идешь за Иисусом?
                                 А куда?


Мир Вам!

Неактивен

 

#28 02.03.2012 04:55

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

Ярослав Иванов написал:

Алена Владимировна, ваш пращур не Паниковский? Он себя хоть христианином не называл.

Нет, мой "пращур" Хохловы и Малыхины.

А чем отличился Паниковский?


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#29 02.03.2012 05:25

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

написал:

А духовное у него хоть что нибудь есть? От Духа, понимаешь?

Посмотри "Я не должен жить так." Довольно духовно.

написал:

Алёна, у тебя в доме ещё Кремлёвской елкой пахнет, а ты уже про восьмое марта беспокоишься...

В принципе меня ни трогает ни один праздник - ни Новый Год, ни Восьмое Марта, ни даже собственный День Рождения. Просто хотелось, не смотря на довольно острые дружеские посиделки, обнять тебя, Ярослава и других маленьким сувениром. Думаю, будет очень приятно.

Сдаёшься? Представь, как классно, я буду ходить в твоей футболке, а ты в моей. smile


написал:

Странный Иисус, не стал собирать пожертвования и открывать "конференцию огня" за несколько дней до распятия, а просто пришёл к тем, которых любил...

Сергей - Иисус не был странным, он был объективным. И приходили они со своими деньгами (собранными во время проповеди). Конечно, кто-то кормил их, но, обрати, внимание, в основном это делали они.

Не получится просто прийти к тем, кого любишь. Мой муж не приходит просто. И я, когда иду в гости, редко хожу просто. Здрасте дети - а вот и я, просто так! Любимые... smile У них всегда было поесть и попить.

написал:

Попробуй, Алёна жить как Иисус и есть с любимыми тоже, что и они.

С любимыми я ем правду. В глаза.

написал:

Ты, Алена идешь за Иисусом? Куда?

А куда скажет, туда и иду. Но наши дороги пока ещё пока ни разу не пересекались.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#30 02.03.2012 05:40

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

написал:

С крысами, клопами и тараканами и это помазаннику за благословение, которое Вы ищите получить?!?!?! – это по настоящему, по-взрослому. Этому учат наставники «Нового поколения»? Ужас какой.

Славик, ну это же юмор. roll

Ну где-ты видел наставника Нового Поколения привозящего с собой крыс, клопов и тараканов? Это же присказка. А сказка - впереди будет. Присаживайся поудобнее!


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#31 02.03.2012 09:50

Ярослав Иванов
Участник
Откуда: Сумы, Украина
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщений: 2899

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

Алена Мастикова написал:

А чем отличился Паниковский?

Это один из «детей лейтенанта Шмидта». Читали? Ну по крайней мере наверняка смотрели. Остап Бендер, Киса Воробьянинов, Шура, вспоминаете?


Христос Воскрес из мертвых, смертью смерть победил и тем кто был мертв жизнь даровал.

Неактивен

 

#32 02.03.2012 10:16

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

Читали, и даже смотрели.

Только чем он отличился, что вы его мне в отцы записали?

Мой отец был уважаемым и довольно честным человеком, много работал своими руками, и приходя с работы, дотемна работал и поливал на огороде. Любил помочь людям и в принципе, ничего общего с Паниковским не имел. Разве только в детстве - ошивались по вокзалу с младшими сёстрами, и выпрашивали на жизнь. Солдаты (это было в военные годы) жалели, и давали поесть, сладости, пока не узнала мать. rollroll

У меня нет цели прожить за чужой счёт - просто хотелось поделиться, и принять от вас. Я очень люблю благотворить, и дарить подарки, и честно, впервые наталкиваюсь на такую скалу. Если бы ты написал, что открываешь дом милосердия, или семейный детский дом, я бы сочла за честь, и за радость помочь твоему служению; и подарить что-нибудь от себя (как другу с форума) тоже бы сочла за радость и честь.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#33 02.03.2012 10:20

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

Поверь, подарки лечат. Попробуй, и посмотришь, как будет хорошо и радостно на душе. Тем более в такие тёплые весенние деньки. Вы нам, а мы вам.  smile


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#34 02.03.2012 10:39

Ярослав Иванов
Участник
Откуда: Сумы, Украина
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщений: 2899

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

Алена Мастикова написал:

А сказка - впереди будет.

Не нужно сказок, родная Алена Владимировна. Вы бы попроще, без сказочного пафоса, о прозе жизни. Вообще не имеет значение, в какой форме Вы будете правдивы и искренни, и прежде всего перед самой собой.


Христос Воскрес из мертвых, смертью смерть победил и тем кто был мертв жизнь даровал.

Неактивен

 

#35 02.03.2012 17:39

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

написал:

Вообще не имеет значение, в какой форме Вы будете правдивы и искренни...

Тогда стихи.
    Черновик.

Я умирал.
В последний миг
вверху, над сердцем
прозвучало:
"Ты не готов. Ты черновик.
Все вычеркнуть. Начать сначала".

Проснулся в холоде. Река.
(Та самая). И ночь. И лодка.
И чей-то зов издалека.
И неба жаждущая глотка.

Я вспомнил все. И я не смел
пошевелиться.
Я не успел. Я не сумел
осуществиться.

Был замысел. Была гора.
Была попытка.
Шумели ливни и ветра.
Ползла улитка.

Я жертвы приносил богам
натурой мертвой,
но я не знал,
не знал, что сам
назначен жертвой.

Я целый мир в себе носил
и жить пытался,
но благодати не вкусил,
не догадался.

Я не сумел. Я не достиг.
Я отработан.
А мой убийца - беловик -
смотрите: вот он.
Его лепила та же боль,
но отличала
способность снова стать собой,
начать с начала.

                                 * * *
Я садился в Поезд Встречи. Стук колес баюкал утро.
Я уснул. Мне снились птицы. Птицеруки, птицезвуки
опускались мне на плечи. Я недвижен был как кукла.
Вдруг проснулся. Быть не может. Как же так, я точно помню.
Я садился в Поезд Встречи. Еду в Поезде Разлуки...
(В. Леви)

Круто? Да прикольно пишет, не каждый так сможет.

А если вернуться к сказкам - ты напоминаешь Кота - Баюна. Всё ходишь по цепи кругом. Ходишь и ходишь ... по цепи кругом. smile

А я наверное напоминаю тебе Кощщея Бессмертного - "ню где же иголачка?" Нетуть. Нетуть иголочки. Можешь не искать - б и с п о л е з н о. smile


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#36 02.03.2012 20:45

Ярослав Иванов
Участник
Откуда: Сумы, Украина
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщений: 2899

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

Алена Мастикова написал:

А я наверное напоминаю тебе Кощщея Бессмертного

При всем уважении к Вам, Алена Владимировна, извините, но Вы ни как с этим персонажем не могли в моем представлении ассоциироваться. Хотя бы с точки зрения гендерного вопроса.
Вам больше подходит персонаж спящей красавицы. Но, уж только очень крепко спящую.
А по поводу красавицы, это правда, ведь все женщины прекрасны.


Христос Воскрес из мертвых, смертью смерть победил и тем кто был мертв жизнь даровал.

Неактивен

 

#37 06.06.2012 07:32

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

написал:

Сергей Гончаров написал:
Вот ты о дарах пишешь руками, которые по локоть были покрыты елеем, а как насчёт головы, ведь если что то перепечатывать, то нельзя не заметить, что Бог такую житкость обычно выливал на голову. Ну ещё Иисусу на ноги выливали и в постах САМИ МАЗАЛИСЬ, а у тебя как то по особому, как у некоторых ОБЩИХ наших знакомых произошло.

По локоть не были никогда.

Место появление елея в Библии было разным. Например, он появился по слову пророка, в сосудах. Помимо этого (как ни странно) воскресали люди, появлялся хлеб, умножалась рыба, хромые конечности становились прямыми, тряслась земля, у бесплодных появлялись дети, и многое, многое другое.

написал:

Ух ты!

Обратись к Богу - дары чудотворений, веры и силы (то, что производит такие невероятные вещи) у Него. Приступи к престолу благодати с дерзновением (не как сын, который прожил жизнь в доме отца, и не имел ничего), и ожидай.

Хотя моё (скромное) мнение таково: дары силы и веры проявляются у сосудов для почётного употребления - пророков, евангелистов и апостолов. И я думаю вряд ли ты получишь что-то из вышеперечисленного. Не потому что хуже - просто Бог так расположил члены (как было угодно Ему).


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#38 06.06.2012 07:52

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

написал:

Сергей Гончаров написал: Ни стигматов, ни золотых зубов, ни алмазов, ни золотой пыли, ничего такого больше не было? Это вот явно намёки из сказок твоих соратников по поколению. Я же там БЫЛ, "мёд, пиво" ПИЛ и по усам текло, и на ушах висело, хорошо, что в рот не попало, а то бы и я видел тоже, что и ты.

Ну почему сказки - всё правда, и люди подтверждают, и фотографии, и видео есть. Например, я на одной из конференций в Благовещенске подойдя к Анселму Мадубуке с пожертвованием (люди текли рекой), ясно увидела золотящуюся вокруг него гору, и большой золотистый веник, всё это было словно соткано из золота, света и искр.

Хотя я и раньше была на горе Преображения (место крайне особенных, сверхъестественных переживаний Царствия Небесного) - никогда не видела таких интересных видений. После этого такой веник, и облако ещё несколько раз появлялись у меня в доме.

Иногда облако было более густым, я даже ощущала его физически, а иногда, как дымка, или туман. Также много раз в доме появлялся восхитительный аромат сандала и ладана (наподобие того, что курят в РПЦ), зелёной травы, фруктов, листьев, цветов. Сначала я даже не могла понять откуда запах (настолько сильным и стойким он был). Потом поняла, что это особенное благословение от Господа.

Андрей - помазанник, апостол, и сосуд для почётного употребления. И вполне естественно, что в его церкви, и в его служении происходят сверхъестественные вещи. А ты нос не вороти - всем нравится попадать на гору. Причём люди помнят эти переживания годами (видения, пророчества, интересные переживания).


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#39 06.06.2012 19:28

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

Алена Мастикова написал:

Хотя я и раньше была на горе Преображения (место крайне особенных, сверхъестественных переживаний Царствия Небесного) - никогда не видела таких интересных видений. После этого такой веник, и облако ещё несколько раз появлялись у меня в доме.

А я верю в НЕВИДИМОЕ Царство и прекрасно знаю, что ИМЕННО ты видишь... толи ещё будет, Алёна, вот только не хотелось бы быть СВИДЕТЕЛЕМ таких вот "ПРЕОБРАЖЕНИЙ" :
То же сделали и волхвы чарами своими и вывели жаб на землю Египетскую.
(Книга Исход 8:7)

В виде твоих апостолов и пастырей, а народ таковым верит, как настоящим.

Едет человек, видит мужчина пытается вытолкнуть из грязи машину. Остановился и помог бедняге поехать дальше и глядя в след удаляющегося авто, испытал радостное чувство, вспоминая, как водитель поблагодарил и с улыбкой пожал руку, не забыв извиниться видя испачканную одежду, летевшей из под колёс грязью.

Через несколько дней, по новостям увидел фотографию того водителя, которому помогал, оказалось, что его разыскивает полиция за угон машин.

Очень легко получить благословение от помазанника, только сначала его надо подтолкнуть валютой, а он естественно поблагодарив, обляпает грязью, как можно больше, не забыв при этом поблагодарить за старания.

Разве не странно, что после таких помазаний, человек испытывает удовольствие (наполнение). Но чем?

Испытывайте духов... Многие помогают раскачивать машину искренне, а ведь именно на этом в основном и собирают ЗЕЛЁНЫЙ УРОЖАЙ "мудубуки".

Алена Мастикова написал:

Андрей - помазанник, апостол, и сосуд для почётного употребления. И вполне естественно, что в его церкви, и в его служении происходят сверхъестественные вещи. А ты нос не вороти - всем нравится попадать на гору. Причём люди помнят эти переживания годами (видения, пророчества, интересные переживания).

Не ведаешь, что пишешь, Алёна...
Кто же ОСПАРИВАЕТ, что ЭТО твориться в ЕГО ЦЕРКВИ! Ты тоже туда катишься и довольно быстро, кстати очень умело ПРОГИБАЕШЬСЯ, не за горами микрофон и подставка под ноги... из валюты естественно!

Помазание "из под колёс" нуждающихся в твоей рекламе апостолов - БАСНЯ Крылова "кукушка и петух".

Ты сплетничаешь не переставая, а думаешь, что говоришь правду, так всегда бывает с теми, кто сам себя привел на Гору преображения.

Всё, что ты пишешь ЕСТЬ в ГУГЛЕ и вот для таких писателей никак не понятно, что в гугле нет Царства Божьего, там ОДНИ апостолы и их сподвижники, однако, тебе подобные помазанники не перестают искать ЖИЗНЬ от дерева познания добра и зла, не понимая, что ВХОД ТУДА череа Дерево Жизни!

Лабиринт ЗМЕЯ - НЕПОТРЕБСТВО!

Пользуясь ЕГО СПОСОБОМ размножения - у человечества никогда не будет ПЛОДА!

Иисус, остановившись, подозвал их и сказал: чего вы хотите от Меня?
Они говорят Ему: Господи! чтобы открылись глаза наши.
Иисус же, умилосердившись, прикоснулся к глазам их; и тотчас прозрели глаза их, и они пошли за Ним.
(Св. Евангелие от Матфея 20:32-34)

Но не все, многие пошли за "мудудубуками", воздавая им ХВАЛУ, не замечая, что растрачивают Благодать.
  И благословил их Бог, говоря: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте воды в морях, и птицы да размножаются на земле.
И был вечер, и было утро: день пятый.
И сказал Бог: да произведет земля душу живую по роду ее, скотов, и гадов, и зверей земных по роду их. И стало так.
(Книга Бытие 1:22-24)

Со времён изгнания человечество плодится и размножается только двумя видами - дети Божьи и дети диавола.

Дети Божьи не живут на выращенное своими руками, такие едят только Богом созданное.
Дети диавола едят только соделанное своими руками - "зелёнку" и набирают вес в этом мире, готовясь к закланию, как бессловестные животные.

И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть,
а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь.
(Книга Бытие 2:16,17)

То о чём ты пишешь не облако преображения, а пелена на глазах у тех кто это видит.

Многие пришли к Нему и говорили, что Иоанн не сотворил никакого чуда, но все, что сказал Иоанн о Нем, было истинно.
И многие там уверовали в Него.
(Св. Евангелие от Иоанна 10:41,42)


Мир Вам!

Неактивен

 

#40 06.06.2012 23:11

Ратимир Волховский
Еще не участник
Откуда: Нью-Йорк, США
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщений: 489

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

Алена Мастикова написал:

Например, я на одной из конференций в Благовещенске подойдя к Анселму Мадубуке с пожертвованием....

Мадубуко? да это же негр! Вы что у негра истине учитесь?

Неактивен

 

#41 07.06.2012 03:53

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

написал:

Испытывайте духов...

Ну вот поделись, как ты испытываешь духов? Не будем далеко ходить, начнём с тебя.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#42 07.06.2012 04:06

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

Ратимир Волховский написал:

Алена Мастикова написал:

Например, я на одной из конференций в Благовещенске подойдя к Анселму Мадубуке с пожертвованием....

Мадубуко? да это же негр! Вы что у негра истине учитесь?

Да?.. Ну, вот у вас , например,  през Обама. И он негр. И он учит вас. И больше того - он мировое лицо США. Ваше лицо. Не знаю, как ты смотришь на этот странный факт, но люби его, Ратимир, и он будет любить тебя. Я верю в это.

Не знаю, ведь ты сам живёшь в Нью-Йорке - и (уверена) активно пользуешься услугами негров - врачей, продавцов, юристов, полиция, опять же. Или не?.. wink


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#43 07.06.2012 04:45

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

Алена Мастикова написал:

написал:

Испытывайте духов...

Ну вот поделись, как ты испытываешь духов? Не будем далеко ходить, начнём с тебя.

Я об этом чуть ли не каздый день пишу... как с тобой ещё делиться?
Ты ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕШЬ что такое ПОСТ, а если и имеешь, то не постишься, иначе ДАВНО бы уже поняла. Не Христово учение несёшь, Алёна, а печёшься всё время о плоти, выставляя вычитанное у людей. Если убрать имя Иисуса, то ты больше на советского агитатора похожа, с тезисами морали в руках, ну и естественно по заданию своей партии.


Мир Вам!

Неактивен

 

#44 07.06.2012 04:48

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

Алена Мастикова написал:

Ратимир Волховский написал:

Алена Мастикова написал:

Например, я на одной из конференций в Благовещенске подойдя к Анселму Мадубуке с пожертвованием....

Мадубуко? да это же негр! Вы что у негра истине учитесь?

Да?.. Ну, вот у вас , например,  през Обама. И он негр. И он учит вас. И больше того - он мировое лицо США. Ваше лицо. Не знаю, как ты смотришь на этот странный факт, но люби его, Ратимир, и он будет любить тебя. Я верю в это.

Не знаю, ведь ты сам живёшь в Нью-Йорке - и (уверена) активно пользуешься услугами негров - врачей, продавцов, юристов, полиция, опять же. Или не?.. wink

Алёна, ты о Чём ХОТЕЛА НАПИСАТЬ?


Мир Вам!

Неактивен

 

#45 07.06.2012 04:56

Ратимир Волховский
Еще не участник
Откуда: Нью-Йорк, США
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщений: 489

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

Алена Мастикова написал:

Да?.. Ну, вот у вас , например,  през Обама. И он негр. И он учит вас. И больше того - он мировое лицо США. Ваше лицо. Не знаю, как ты смотришь на этот странный факт, но люби его, Ратимир, и он будет любить тебя. Я верю в это.

Мне, честно говоря, порядком наплевать на Абаму и его маму. А равно на Клинтон и весь Госдеп. Я бы выразился куда бы сильнее, если бы не был на христианском форуме.
Я этого абаму не смотрю и знать не хочу. В декабре этого года он вылетит как из пушки из Белого дома. Вся нынешняя Демократическая партия США это лжецы и лицемеры, насаждающие содомизм в России и бомбовую демократию в других странах. Так что никакой любви тут не будет и близко.

Не знаю, ведь ты сам живёшь в Нью-Йорке - и (уверена) активно пользуешься услугами негров - врачей, продавцов, юристов, полиция, опять же. Или не?.. wink

Услугами негров я почти не пользуюсь. Хотя почему нет? Их услугами пользовались и в 17 веке, когда привозили сюда на кораблях. Но учиться у них?????
Чтобы русский человек, имеющий 1000-летнюю историю России, имея за плечами супердержаву первого ранга, учился у африканцев мировоззрению????
Даже с точки зрения христианства. Россия восприняла веру от Византии, когда в Африке негры на деревьях жили. Кто кого должен учить вере????
Это просто унижение звания русского человека. При том, что Нигерия прославилась своими аферистами на весь мир! Это оттуда шли их дурацкие письма якобы бизнесменов, которым надо временно помочь деньгами. Я никогда бы не мог представить, что русский человек, в стране, имеющей один из самых высоких уровней образования будет добровольно отдавать деньги какому-то нигерийскому аферисту. Мне было стыдно за Украину, когда хохлы побежали учиться у негра. Но в России??? Я даже представить не мог.
Вы меня очень сильно разочаровали.

Неактивен

 

#46 07.06.2012 06:06

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

написал:

Не знаю, как ты смотришь на этот странный факт, но люби его, Ратимир, и он будет любить тебя. Я верю в это.

Да, Алёна, договориласьььь....

Ратимир, oна не об этом печётся... ей надо купить ЕГО Anselm Madubuko ПОМАЗАНИЕ, что бы у нее ТОЖЕ БЫЛ ВЕНИК, ведь потом и ей бы несли ПОЖЕРТВОВАНИЯ.

Симон же, увидев, что через возложение рук Апостольских подается Дух Святый, принес им деньги…
(Деяния св. Апостолов 8:18)


Мир Вам!

Неактивен

 

#47 07.06.2012 08:32

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

написал:

Услугами негров я почти не пользуюсь. Хотя почему нет? Их услугами пользовались и в 17 веке, когда привозили сюда на кораблях. Но учиться у них?????

Какая мерзость. И это говорит белый современный цивилизованный человек.

написал:

Чтобы русский человек, имеющий 1000-летнюю историю России, имея за плечами супердержаву первого ранга, учился у африканцев мировоззрению????

Вишь в чём дело, Ратимир, мы разумеем ум Христов, не взирая на лица, расы и пол.

написал:

Это просто унижение звания русского человека.

Язычники всегда были свиньями, и общая масса России - давно унижена и без Нигерии, со дня появления на свет. Исключение составляют христиане, и только (остальным я не верю, даже политики и интеллигенты на проверку оказываются не гомосексуалистами, так педофилами, не педофилами - так прелюбодеями).

написал:

Я никогда бы не мог представить, что русский человек, в стране, имеющей один из самых высоких уровней образования будет добровольно отдавать деньги какому-то нигерийскому аферисту.

Русский человек добровольно и стабильно (в стране высокого уровня) отдаёт деньги на убийство собственных детей (аборты), разложение общества (шоу- и порно-бизнес), активно пользуется услугами проституток (за деньги), пьёт, курит, и морально разлагается. И? И он платит деньги, особо не думая, кому и за что. Добровольно.

написал:

Мне было стыдно за Украину, когда хохлы побежали учиться у негра. Но в России??? Я даже представить не мог.

Что-бы понять, почему люди толпами бегут туда, или сюда - нужно лично поприсутствовать. И прикоснуться. Когда я первый раз попала в церковь, где есть облако (в Благовещенске) даже потерялась на мгновение, так славно было. И у них там перебывал практически весь город. Да и с России много едут.

написал:

Вы меня очень сильно разочаровали.

Я уже давно привыкла к этому мракобесию, Ратимир,  - если негр, то обязательно потный, если армян, то непременно вонючий, китаец - долбаный, хохол - жадный и противный, американец - слащавый и лицемерный, русский - свинья, чукча - дурак. Как обычно.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#48 07.06.2012 08:42

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

Что касается аферизма ... Если выпадет возможность - сходи на служение Анселма сам, и просто посмотри на его лицо. Вокруг него стоит очень сильное сияние - такое подделать нельзя.  Это раз. Второе - там действительно происходят чудеса. Пока может у тебя всё хорошо, но жизнь длинная. Не знаю. Иногда всё меняется очень быстро.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#49 07.06.2012 09:00

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

Алена Мастикова написал:

Что касается аферизма ... Если выпадет возможность - сходи на служение Анселма сам, и просто посмотри на его лицо. Вокруг него стоит очень сильное сияние - такое подделать нельзя.  Это раз. Второе - там действительно происходят чудеса. Пока может у тебя всё хорошо, но жизнь длинная. Не знаю. Иногда всё меняется очень быстро.

Ратимир, ЕСЛИ РИСКНЁШЬ куда нибудь пойти, то ИДИ к ТОМУ, у КОТОРОГО ГЛАГОЛЫ ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ, а туда пусть ходят те, кому хочется ПОСМОТРЕТЬ на сияние.

Дух Божий ВЕЗДЕ, а не только у колодца Иакова.. но не всем это рассказала женщина из Самарии.


Мир Вам!

Неактивен

 

#50 07.06.2012 09:07

Ратимир Волховский
Еще не участник
Откуда: Нью-Йорк, США
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщений: 489

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

Алена Мастикова написал:

Какая мерзость. И это говорит белый современный цивилизованный человек.

Да, я белый человек. И к тому же русский человек. И не забываю о том, кто я и кто были мои предки за 1000 лет государственной истории. Мерзость это пресмыкаться перед представителем нации, известной своими аферами на весь свет, демонстрируя всем миру, что русского дурака может обмануть даже папуас, вчера спустившийся с дерева.
Отличная картина для потомоков - вместо того, чтобы вспомнить свою величайшую российскую историю русский дурак тащит деньги к папусу в обмен на сияние его лица?????
Это вообще трудно вообразить. Мало того, что русский тащит деньги в кабак и делает аборты. Это тоже мерзость, но эта мерзость уже известна. Так ещё и поклоняться чёрту? При том, что видно, что это чёрт? Он же чёрный!  Вы точно там в своём медвежьем углу посходили с ума.
Мне нет дела до его цвета кожи, когда он сидит у себя в Африке. Ну или в Америке, куда его привезли. Я не считаю его ниже себя в расовом отношеини. Но в культурном отношении, не может негр учить русского человека!!! Не может!
Очнись от дурмана. Если ты унижена, борись за свои права. Не хватает ума - учись, расти культурно, но набирайся ума из своей собственной русской сокровищницы, там полно настоящих чудес и сокровищ. Но не у негра же!!!
Блин, обалдели люди.
Поневоле подумаешь, что лучше в России иметь много абортов, чем растить дураков на радость каким-то нигерийским вуду-аферистам.
В общем, не думаю, что дальнейшая беседа с вами будет продуктивной. Во всяком случае, пока ваше русское сознание не очнётся.

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net