Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 27 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…дом Мой есть дом молитвы, а вы сделали его вертепом разбойников (Евангелие Луки 19:46)

Комментарий: Иисус приближается к восточному склону горы Елеонской, что близ Иерусалима. Он послает двух Своих учеников в селение, чтобы они нашли молодого осла для Его въезда в Иерусалим.… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#26 15.06.2012 07:06

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Демонические проявления

"Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве" (1 Кор. 7: 5) (причём контекст предыдущих стихов именно о половых отношениях супругов)

Отредактированно Алена Мастикова (15.06.2012 07:07)


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#27 08.09.2012 18:43

Татьяна Сафронова
Участник
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщений: 2223

Re: Демонические проявления

Мы тоже очень и очень часто меняем квартиры. Нет своего жилья. Но ни разу не встречала никаких демонических сил. С нами и кошечка переезжает постоянно, ей уже второй десяток лет. И нигде дискомфорта ни она, ни мы не чувствовала.

Как в библии сказано о еде, это же работает и в отношении жилья. Принимай в благодарении, как от Господа, и вреда не будет, а благодать - да.

Неактивен

 

#28 10.09.2012 09:31

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Демонические проявления

Может ещё зависит и от человека - имеет ли он дар различения духов? (Способность понимать, что и почему наполняет атмосферу.) Для некоторых эта область абсолютно закрыта, но пренебрегать советами тех, кому Бог даёт эти дары, не стоит. Ведь демонические проявления часто хорошо маскируются, а они бывают не только в квартирах, но в людях, и даже в животных. Так что - да здравствует дар различения духов! smile


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#29 10.09.2012 09:52

Олег Матвеев
Участник
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщений: 1321

Re: Демонические проявления

Алена Мастикова написал:

да здравствует дар различения духов! smile

да здравствует параноидальная шизофрения! sad

Неактивен

 

#30 10.09.2012 10:32

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Демонические проявления

Опять обострение, Олег?


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#31 10.09.2012 11:49

Олег Матвеев
Участник
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщений: 1321

Re: Демонические проявления

Алена Мастикова написал:

Опять обострение, Олег?

угу. со всех сторон демоны окружили. sad

Неактивен

 

#32 10.09.2012 13:38

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Демонические проявления

Приезжай ко мне в гости, если масоны не убьют. Сегодня написал какой-то Сэм, и предупредил, что я должна быть очень осторожной, иначе, конец мне, конец! Осторожнее быть мне, и моей семье, якобы за мной следят, и якобы я оскорбила чей-то орден, и смерть ходит за мной по пятам. Вот так, Матвеев, живём в средневековье, не ровен час, распнут, как апостола Павла, вниз головой. И никто ничем  не поможет. Я иногда пописываю, конечно против них - не понравилось, стали угрожать.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#33 10.09.2012 13:43

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Демонические проявления

Мда... И такие люди, ещё смеют называть себя "благородными" - запугивают, угрожают... И кого? Многодетную мать. "Ты меня поняла?" Да, поняла, что после одного косого взгляда у масона начинается приступ истерии и бешенства - оскорбили. Благородство так и жжёт. cool


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#34 10.09.2012 13:51

Олег Матвеев
Участник
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщений: 1321

Re: Демонические проявления

Алена, масоны угрожают? Тогда прямиком к Ледяеву, он разрулит.

Неактивен

 

#35 10.09.2012 14:00

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Демонические проявления

Каждый несёт свой свет сам, и каждый страдает за Слово, которое проповедует он - сам. У Алексея свои враги, а у меня - свои. Стефана побили камнями, апостолов распяли, многих христиан кидали львам, мучили и перепиливали, и каждый платил за своё слово сам.

Страшно ли мне? По человечески - да. А в духе - всё равно все будем там, сегодня или через 50 лет, смерть не минуема. Но лучше гореть, и прожить жизнь так, что-бы Бог сказал, да - это мои ученики, понимаешь, так, что-бы он гордился нами.

Ты знаешь сколько раз могли убить и Алексея, и Михаила, и Анселма, просто выстрелить из толпы? Или залезть в дом, и зарезать? Да сколько угодно. Но если Бог закроет - никто не отворит.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#36 10.09.2012 14:29

Олег Матвеев
Участник
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщений: 1321

Re: Демонические проявления

Алена Мастикова написал:

У Алексея свои враги, а у меня - свои.

Да, но твои враги – его друзья. По-моему Ледяев и не скрывает своего масонства и даже гордится этим.

Неактивен

 

#37 10.09.2012 15:52

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Демонические проявления

А я, Матвеев, тоже масон?


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#38 10.09.2012 15:56

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Демонические проявления

И Ряховский, кстати, тоже масон. И Ирюпин. И Кузнецов - это масонский форум, вверху Светильника масонский знак - масонский крест (и все свои знают этот знак), обрати внимание, Олег, он не обычный, но края расширены. Это означает, что здесь сидит специально посланный масонами человек, и ткёт сети.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#39 10.09.2012 16:06

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Демонические проявления

У Ряховского - масонская борода (обрати внимание), и масонская столовая, прямо в здании церкви, там подают масонские блюда - греческий салат, цезарь, котлету по - киевски и масонский морс. Они хотели меня отравить несвежим морским коктейлем и пюре, но Бог помог. Заговор не состоялся. Он уже давно продался в ложу, Олег. И вы все тоже косвенно масоны, потому что находитесь под масонским руководством масона Ряховского.

И у меня на фотографии масонский знак - зелёная штора, что по масонски означает - зелёный свет. То есть - движение разрешено. И масонская улыбка - уголки губ образуют собой в сумме 33 градуса (высшая степень в масонстве). Посчитай, Олег. А на бровях - по 66 волосинок, ровно. И на щеках - 13 родинок, с каждой стороны. На шее - родимое пятно в виде оливковой ветви - это знак с выше, а на спине - родимое пятно в виде медвежьей лапы. Это полный конец, Омен нервно курит в стороне, оценивая мой облик.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#40 10.09.2012 16:30

Олег Матвеев
Участник
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщений: 1321

Re: Демонические проявления

Какая ты предсказуемая, Алена. Ты знаешь меня, абсолютно не интересуют все эти заговоры, мировое правительство и прочая чушь. Они меня и мою вечность с Богом не трогают. А тем для абстрактного мышления у меня и так хватает.

Неактивен

 

#41 10.09.2012 17:17

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Демонические проявления

А ты, вот их, очень даже интересуешь, и ты, и я, и все остальные, человеческий мусор, так сказать. И я хочу, что-бы мои дети ходили в школу спокойно, и возвращались со школы спокойно. И я не хочу, что-бы в России как грибы после дождя появлялись ложи, мастера и мастерята, общества, в которых они приносят в жертву людей, и не только приносят в жертву, но и издеваются, ставят опыты, шоу, театры смерти. Или как выразился один масон сегодня, наказывают."Я тебя накажу!", и так и хочется спросить, кто ты такой? Папа Римский?

Я хочу жить в России спокойно, накажет он меня, я имею полное право на жизнь, спокойную жизнь.

А ты, масон - гарсон, послушай меня, нужно уметь разговаривать с людьми, со всеми людьми, и не с высоты своей ложи, запугивая карой масонской, и своим треугольником : "Ты знаешь, кто я?!", а с высоты человеческих тапок. Я тебе не ровня, а жить да, хочу спокойно, и я не хочу, что-бы мои дети или муж пропали, как  пропадают люди везде, пачками. Кто вам вообще дал право устраиваться в "ложах",  и творить, что творите вы, благородные... Рыцари, графы, лорды, лё тамплиеры, лё масоны, лё иллюминаты...

Вы - дерьмо, которое живёт за нас счёт, и на наши налоги, травит молодёжь, развращает детей, и поклоняется дьяволу. На зоне таких называют "суками", потому что вы  просто предаёте и убиваете тех, кто верит в вас, предаёте и убиваете своих, людей, человеков."Разве эти глаза могут врать?.."

"Масоны не занимаются политикой!" Да?... Богданов везде успел, как горный козёл, и в президенты, и и в председатели, и остальные тоже. Вы всё брешете, и своим, и чужим - настоящее дерьмо, и никакого благородства и чести у вас нет. "Не смей лезть в элиту!" - это вы то элита, за чей счёт вы вылезли, и живёте, элита?...Жрёшь на наши бабки, и пьёшь, вот и жри и пей, пока не подавился. Козлы.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#42 10.09.2012 17:31

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Демонические проявления

Алена Мастикова написал:

Козлы.

Да не козлы они, ведь среди них нет ни одного не имеющего РАЗУМ! Думаю, что поступают как козлы, это точно, ведь разум убивающий сам себя подобен ОБРАЗУ ЖИВОТНОГО, людям же ЖЕЛАТЕЛЬНО БЫТЬ БРАТЬЯМИ, верно?

Ну это ты про их дела, а как же души? Чем же Павел отличался от делающих то, о чем ты пишешь?
И ЗАЧЕМ их проклинать, если они себя САМИ УЖЕ ПРОКЛЯЛИ? Не имел в виду МОЛЧАТЬ...


Мир Вам!

Неактивен

 

#43 10.09.2012 17:33

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Демонические проявления

Олег Матвеев написал:

Какая ты предсказуемая, Алена. Ты знаешь меня, абсолютно не интересуют все эти заговоры, мировое правительство и прочая чушь. Они меня и мою вечность с Богом не трогают. А тем для абстрактного мышления у меня и так хватает.

А ДОГМАТ, которым ты на днях, "махал у меня перед носом"?


Мир Вам!

Неактивен

 

#44 10.09.2012 17:43

Олег Матвеев
Участник
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщений: 1321

Re: Демонические проявления

1.    Верую во единого Бога Отца Вседержителя, Творца неба и земли, всего видимого и невидимого.
2.    И во единого Господа Иисуса Христа, Сына Божия, единородного, рождённого от Отца прежде всех веков, Света от Света, Бога истинного от Бога истинного, рождённого, не сотворённого, одного существа со Отцом, через Которого всё сотворено;
3.    для нас людей и для нашего спасения сошедшего с небес, принявшего плоть от Духа Святого и Марии Девы и сделавшегося человеком,
4.    распятого за нас при Понтии Пилате, страдавшего и погребённого,
5.    воскресшего в третий день согласно с Писаниями (пророческими),
6.    восшедшего на небеса и сидящего одесную Отца,
7.    и снова грядущего со славою судить живых и мёртвых, Царству Его не будет конца.
8.    И в Святого Духа, Господа, дающего жизнь, исходящего от Отца, поклоняемого и прославляемого равночестно с Отцем и Сыном, говорившего чрез пророков.
9.    И во единую, Святую, Вселенскую и Апостольскую Церковь.
10.    Исповедую единое крещение во оставление грехов.
11.    Ожидаю воскресения мёртвых
12.    и жизнь будущую. Аминь.[2]



И еще махну, может твоего наставника шугану.

Неактивен

 

#45 11.09.2012 07:44

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Демонические проявления

А чего ты так, Олег... я ведь тебя с лавки не сгоняю, лишь указал на сходство с "богатым юношей", а ты опять махать захотел...
Я понимаю, что в твое заведение очень много денег вложено и бросить все это не так то легко... а ведь скольких нуждающихся можно было бы накормить, не начни такие как ты, ОБТЕСЫВАТЬ КАМНИ.

У тебя лично, какие ко мне претензии?

Олег Матвеев написал:

1.    Верую во единого Бога Отца Вседержителя, Творца неба и земли, всего видимого и невидимого.

А я ВЕРЮ Ему!

Олег Матвеев написал:

9.    И во единую, Святую, Вселенскую и Апостольскую Церковь.

А я ПРИЗНАЮ ТОЛЬКО Христову Пастырем которой Он является!

Олег Матвеев написал:

И еще махну, может твоего наставника шугану.

И дикие ослы стоят на возвышенных местах и глотают, подобно шакалам, воздух; глаза их потускли, потому что нет травы.
(Иеремия 14:6)

Так говорит Господь народу сему: за то, что они любят бродить, не удерживают ног своих, за то Господь не благоволит к ним, припоминает ныне беззакония их и наказывает грехи их.
(Иеремия 14:10)


Мир Вам!

Неактивен

 

#46 11.09.2012 08:34

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Демонические проявления

Сергей Гончаров написал:

Алена Мастикова написал:

Козлы.

Да не козлы они, ведь среди них нет ни одного не имеющего РАЗУМ!

Кто тебе сказал? Анселм Мадубуко был потомственным масоном, имевшим высокую степень посвящения, и разум - воскрес. И он вышел из ложи, и его тоже могли убить.

Масонам нужно благовествовать, но и не молчать, ведь всё больше и больше людей пропадает, причём без следа, нужно говорить во власти, что-бы оккультные организации (в том числе масонов) жёстче контролировали. Они говорят, что никого не убивают, но это ложь, в которую верят только наивные (первые градусы).

Такие фильмы как "Пила", "Куб", "Хостел" не рождаются просто так, это правда. Есть богатые люди, которые "наказывают" и "учат уму разуму" человеческие отбросы, как они называют всех, после себя. На Яндексе видела обряд тамплиеров - сидит голая женщина, со связанными руками, а благородные рыцари катаются кругом на лошадях, и рубят её шпагами, забили на смерть, а потом по очереди пили эту кровь...

И это никому не нужно, у них всё VIP, свои паспорта, свои ходы, и свои выходы. И ещё пишет мне: "Я масон пятой степени Сэм. Теперь послушай меня. Не лезь туда, куда не надо". А ты такой умный?... Вот ты, "Сэм",  ты хочешь жить? И я хочу. Зачем ты мне нужен в моей стране? Вот скажи, что-бы ты изрубил моих детей? Или принёс в жертву моего мужа?

Вам уже никто не верит, что вы просто безобидное философское общество, никто... И я видела, какие вечери проходят у вас (в кино) - сидит чел, под морфием, с открытой черепной коробкой, а благородный (ну естественно, самый благородный из всех благородных) жарит фондю из его мозгов, и жрёт. И это всё правда.

И так же, касаемо моих комментариев в социальных сетях - не хочешь комментариев, повесь замок, а если открыто для всех, почему это я не должна выражать своё мнение? Ведь вся ваша деятельность - противозаконна. Вас всех нужно досматривать, обыскивать, и садить, потому что ни ума не осталось, ни совести. Богданов смотрю, фото выкладывает в соцсетях - на троне, в регалиях, в Италии, во Франции, а за чей счёт банкет? Мозги компоссируете людям, посвящаете людей, и живёте, как пиявки, за чужой счёт. Ещё и слова не скажи.

А если тебя, Богданов, посечь шпагами, или твоих детей? Страшно? И мне. Вот и подумай, имеем ли мы право, или нет. "Да, Бог, а имеют ли они право?! А то накажу!" Да имеем.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#47 11.09.2012 08:42

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Демонические проявления

Помимо этого, постоянно лазят в моём компьютере, вплоть до того, что уже трясёт, а если тебе так? Понравится? Открываешь папку, ни одна гадня, так вторая. Получается у меня и прав ни на что нет, ни на чистый рабочий компьютер, ни на спокойную жизнь?.. Достали вы, уроды - хочешь колдовать - иди в лес, и колдуй на пауках и крысах, не занимайтесь насилием над людьми, и подумайте, не слишком ли далеко зашли ваши претензии на нашу жизнь?

И ещё один жуткий фильм смотрела "Остров" (сериал), где на спрятанном от глаз острове держали людей для опытов - и это правда. Это всё правда.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#48 16.10.2012 08:54

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Демонические проявления

Вот кстати, маленький пример о противозаконности существования масонов в России. http://www.youtube.com/watch?v=-4he6b8DJbU

Этот маленький ролик заставляет задуматься, а в порядке ли президент, если такие вещи спокойно делаются и пропагандируются у нас в стране.

Если ссылка будет зависать, она есть у меня на фэйсбуке.

Отредактированно Алена Мастикова (16.10.2012 09:05)


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#49 04.12.2012 11:59

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Демонические проявления

Хочу открыто поговорить с теми (с демонической точки зрения) кто зачем-то удаляется у меня из друзей.

Во-первых. Из друзей просто так не удаляются, как змей или крыса - шасть, нырь, и нету. А потом, когда вдруг требуется что-то спросить, или написать сообщение, замечаешь, что вдруг "друг" куда-то почему-то уплыл. Это Иисус?

Со всех сторон так уходит только сатана (противник). Воспитанный и цивилизованный человек должен оставить объяснения, раз (хотя-бы коротко), и попрощаться - два, а только потом уползать или удаляться.

Со стороны духовной. (Иногда я вообще не понимаю, зачем братья и сёстры (с которыми я к тому-же не общаюсь) удаляются из ОК или Фэйсбука.)

В Библии написано, что прежде чем отвратиться еретика (я так понимаю, Боже мой, меня рассматривают именно с этой стороны) - его вразумляют, и не один раз. Ни один из уползших не сказал ни слова. Если ты духовней меня, в чём твой вклад? Где твоя библейская позиция? Ответственность за погибающую душу? Этого нет! Это не Иисус.

Христианин движимый истиной и любовью должен сказать (например на Фэйсе у меня есть друг, недолюбливающий меня, Вадим Рыбкин, который всегда делает так - увидел, возмутился, спросил), сказать что-то, а только потом "казнить удалением". Как ты приходишь на чужую страницу, читаешь чужие мысли, чужие ссылки - и вдруг с панталыку "делаешь выводы" не задавая вопросов? Я вот понять не могу?!

У меня кого только нет в друзьях (даже масоны были), и что только не писали, и не выкладывали - и я никого не удаляла, никого. Но здесь, меня уже бесит - прямо поветрие какое-то, ходим в одну церковь, был - и нету. Поворачиваешься в церкви - ни здрасти, ни досвидания, ни вопросов, ни ответов, поворачиваешься в ряд - сидит хоть бы шевельнулся... Это Иисус?

Бог так не делает, так поступают бесы и демоны - потому что Бог всегда строит, предлагает, идёт на контакт, вразумляет, обходит, разговаривает, молиться (пусть даже сам антихрист перед тобой, не то что уж еретик Мастикова), а дьявол - уходит просто так "ты нас не достойна!", "столько грязи!", "такое, что!.." - какое, а? Ну вот что? Что там у меня такого дьявольского? Ссылки на клипы? Ссылки на фильмы? Ссылки на возню (правда) в "Благой Вести"? Ссылки из блога? Что-то ещё?

Вот что? Я понять не могу? Я что, своё голое фото выкладываю? А может ваше?... Люди так не делают, видишь брата или сестру согрешающих (если обо мне) - подойди и скажи, не разводи колдовство "сама догадайся", потому что такими прыжками ты оставляешь человека с кучей домыслов -  "Алёна пойми что происходит", а это и есть колдовство и волшебство.

Если я хочу что-то сказать - я говорю, и мне не важно, кто передо мной, такой физгармонией, какую регулярно нахожу то в ОК, то на Фэйсе, не занимаюсь. Это демонические проявления. И так делать нельзя. Касательно "моих разборов в Благой Вести" - просто так со мной и за меня никто и никогда не зацепляется, у людей есть грехи, есть проблемы, есть лицемерие и враньё. Сказала правду - осталась не у дел, ясно?

И если у тебя нет ума здраво посмотреть и сказать, да Алёна тот, о ком ты рассказываешь - старый павиан, а та - старая обезьяна, всё правда, то ты непременно будешь осуждён с ними, непременно, потому что свою монету я никогда на медяки не размениваю. Или молись правильно, или - как говорил Джим Кэрри "просто уходи". smile

Отредактированно Алена Мастикова (04.12.2012 12:04)


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#50 04.12.2012 16:24

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Демонические проявления

Алена Мастикова написал:

Хочу открыто поговорить с теми (с демонической точки зрения) кто зачем-то удаляется у меня из друзей.

Алена Мастикова написал:

Или молись правильно, или - как говорил Джим Кэрри "просто уходи". smile

Сама себе пишешь?

Не хотят молиться как ты велишь и уходят......................


Мир Вам!

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net