Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 29 марта 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…И сказал Симону Иисус: не бойся; отныне будешь ловить человеков (Евангелие Луки 5:10)

Комментарий: Иисус проповедует, стоя у озера, в окружении большой толпы, которая теснит Его. Неподалеку у берега стоят две лодки, а рыбаки, выйдя из них, моют сети. Войдя в одну из лодок… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 11.06.2012 09:39

Галина Барсукова
Участник
Откуда: Россия, Орск
Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщений: 42
Вебсайт

Мерзость на Святом месте или очередной “парад мерзости” в Израиле

Мерзость на Святом месте или очередной “парад мерзости” в Израиле

https://94cf451a-a-2ea2f198-s-sites.googlegroups.com/a/voiceofthecalling.org/teamwork/presscenterworks/publikacii-gotovye/2012-06-07-publikacia-o-parade-merzosti/bluelobby.jpg?attachauth=ANoY7cpnDlPNwvUeq4a2bE6-z4xSko36pflrONhgzC2DjznbAjkb8krSGKFqncnoNDWvS1L8FidEhBCi62RyAyeNDtg7UNuzbo-0HG01R6OQw_NwhBRKb0zky3RcrcQViYpvd8zmong-u2tE53z4zWbtFqPVW_WTsvSQtrYx2eeXFW79QIuO4pc3IvCx1AAoxZJTrzDjaPk4Y-DzMwuiLhVe2W0KozrxIUgrennv1GrH0LpWhYuKxupeJPEkd86m-dxru5YWrEvbswL3YAdi8z0A9YB1X8SmhlednIoTyN9z66fo-ao87jjAAKWACWDscl4hX9DBW-8O&attredirects=0

8 июня в Израиле состоялся очередной “Парад Гордости” (или как его еще называют в Израиле “Парад Мерзости”), который стал традиционным в последние несколько лет для Святой Земли.

Организация мероприятия прошла при полной поддержке муниципалитета Тель-Авива и при полицейском сопровождении. На столбах центральных проспектов и улиц Тель-Авива были развешаны флаги с цветами радуги, рекламные доски и щиты.

По мнению ЛГБТ-сообществ Тель-Авив стал “самым дружелюбным городом мира по отношению к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией”.

Город наполнился не только раскрашенной полуголой толпой, но и пробками из машин, водители которых стали невольными наблюдателями, стекающимися на садомистское шествие, молодежи, однополых пар с детьми и пожилых людей. Поддержать своих детей пришли и родители геев и лесбиянок, неся перед собой плакаты “И за этих детей мы тоже молимся”. Не отставали и участники в военной форме и бывшие ученики религиозных школ, неся плакаты с символикой учреждения: “Да, я бывший выпускник”.

Дети несли красочные веера: “Развей сомнения. Приходи и проверься” (надо полагать, на ориентацию). А беременные однополые семьи и прочие безобразия заменили морскую атмосферу Тель-Авива, на атмосферу запустения и мерзости.

Подробно читайте здесь

Неактивен

 

#2 12.06.2012 06:44

Ратимир Волховский
Еще не участник
Откуда: Нью-Йорк, США
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщений: 489

Re: Мерзость на Святом месте или очередной “парад мерзости” в Израиле

Это лишний раз подтверждает, что Израиль не самостоятельное государство, а чисто  прислуга Америки на Ближнем востоке. Поскольку принёс свою собственную религиозную идентичность в жертву требованиям Госдепа США и американской политкорректности.
Вообще, необычайная активизация этой мерзкой темы по всему миру говорит о том, что она срежессирована и направляется из одного центра - Госдепа США. Руками секретаря Хилари Клинтон, чей муженёк начал заигрывать с содомитами ещё в 1993 году. Насаждение прав всяких меньшинств, это один из "тонких" инструментов Демократической партии США и спрятанной за нею финансовой олигархии. Глобальное управление народами мира через внедрение в эти народы содомитов.

Неактивен

 

#3 12.06.2012 11:29

Олег Трошин
Участник
Откуда: Киров, Россия
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщений: 1370

Re: Мерзость на Святом месте или очередной “парад мерзости” в Израиле

Ратимир Волховский написал:

Это лишний раз подтверждает, что Израиль не самостоятельное государство, а чисто  прислуга Америки на Ближнем востоке. Поскольку принёс свою собственную религиозную идентичность в жертву требованиям Госдепа США и американской политкорректности. ...

Ратимир , хазары никогда не бИли евреями cool


должно всегда молиться и не унывать!!!

Неактивен

 

#4 14.06.2012 18:54

Ратимир Волховский
Еще не участник
Откуда: Нью-Йорк, США
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщений: 489

Re: Мерзость на Святом месте или очередной “парад мерзости” в Израиле

Олег Трошин написал:

Ратимир , хазары никогда не бИли евреями cool

Да неважно кто они сейчас. Надо выступать против мерзости. И выступать активно. У России отняли её народную, общую собственность, обрекли половину народа на нищую жизнь. А теперь хотят разложить и душу. Этому надо противостоять.

Неактивен

 

#5 15.06.2012 07:13

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Мерзость на Святом месте или очередной “парад мерзости” в Израиле

Ратимир Волховский написал:

Олег Трошин написал:

Ратимир , хазары никогда не бИли евреями cool

Да неважно кто они сейчас. Надо выступать против мерзости. И выступать активно. У России отняли её народную, общую собственность, обрекли половину народа на нищую жизнь. А теперь хотят разложить и душу. Этому надо противостоять.

Это верно. Необходимо обращаться к власти, молиться, и говорить. Ведь недаром говорят, что капля камень точит. Если ты не против, то по сути - за.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#6 15.06.2012 11:13

Ратимир Волховский
Еще не участник
Откуда: Нью-Йорк, США
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщений: 489

Re: Мерзость на Святом месте или очередной “парад мерзости” в Израиле

Алена Мастикова написал:

Это верно. Необходимо обращаться к власти, молиться, и говорить. Ведь недаром говорят, что капля камень точит. Если ты не против, то по сути - за.

Я бы посоветовал начать с себя. И покончить с учёбой у нигерийских аферистов. Верни себе достоинство русского человека.

Неактивен

 

#7 15.06.2012 13:49

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Мерзость на Святом месте или очередной “парад мерзости” в Израиле

А ты русский?


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#8 15.06.2012 21:50

Ратимир Волховский
Еще не участник
Откуда: Нью-Йорк, США
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщений: 489

Re: Мерзость на Святом месте или очередной “парад мерзости” в Израиле

Алена Мастикова написал:

А ты русский?

Мать и отец русские. Пишу, говорю, думаю по-русски. Гражданин России. Какие ещё подтверждения тебе нужны?

Неактивен

 

#9 16.06.2012 04:36

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Мерзость на Святом месте или очередной “парад мерзости” в Израиле

А в Нью-Йорке как очутился?.. Или это прикол?


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#10 16.06.2012 07:11

Ратимир Волховский
Еще не участник
Откуда: Нью-Йорк, США
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщений: 489

Re: Мерзость на Святом месте или очередной “парад мерзости” в Израиле

Алена Мастикова написал:

А в Нью-Йорке как очутился?.. Или это прикол?

А негр Анселм Мадубуко каким образом очутился в России? Или это прикол, что он пастор Нового поколения?

Неактивен

 

#11 16.06.2012 09:30

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Мерзость на Святом месте или очередной “парад мерзости” в Израиле

Анселм Мадубуко живёт в своей родной стране - Нигерии, г. Лагос. В Россию он приезжает время от времени, а ты?

Как ты, коренной россиянин предал свою родную страну?


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#12 16.06.2012 09:54

Ратимир Волховский
Еще не участник
Откуда: Нью-Йорк, США
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщений: 489

Re: Мерзость на Святом месте или очередной “парад мерзости” в Израиле

Алена Мастикова написал:

Анселм Мадубуко живёт в своей родной стране - Нигерии, г. Лагос. В Россию он приезжает время от времени, а ты?

Как ты, коренной россиянин предал свою родную страну?

Послушай, Мастикова, не неси пургу в публичном месте. Тебе привести в пример Ивана Тургенева, который большую часть жизни прожил во Франции? Или Герцена, который прожил жизнь в Лондоне? Или Бродского, который жил в США и Венеции? Они что, предатели Родины? Гоголь жил в Италии, Горький жил на Капри, Ломоносов жил и даже женился в Германии. Брюлов жил и учился в Италии. Афанасий Никитин прошёл через Персию и Афганистан, в Индии жил и женился, и вернулся в Россию только чтобы умереть. Это что? Предатели?
Ты следи за своим языком.

Неактивен

 

#13 16.06.2012 09:58

Ратимир Волховский
Еще не участник
Откуда: Нью-Йорк, США
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщений: 489

Re: Мерзость на Святом месте или очередной “парад мерзости” в Израиле

Этот твой выпад о предательстве, только характеризует твоё невежество в русской культуре, да и вообще в истории. Достаточно много известных людей жило заграницей и от этого нисколько не становились предателями. Маркиз де Лафайет, подданый Франции, жил в США и сражался за свободу американцев, что отнюдь не делало его предателем Франции. Имел чин генерал-майора, полученный им от Джорджа Вашингтона. Вот тебе информация о нём, расширяй свой кругозор:
http://www.ushistory.ru/esse/78-markiz-de-lafajet.html
   
Я русский гражданин, живущий за рубежом. Это мой официальный статус. Я приезжаю и уезжаю. У меня собственность в России и я часто там бываю, часто живу по году и больше. Что я делаю в Америке - моё дело. Я не обязан перед тобой отчитываться.
Это о твоём предательстве следует говорить. Ибо учась вере у нигерийского афериста ты предаешь русскую культуру, русское достоинство и русскую веру.
Русь приняла христианство в 10 веке, когда твой папуас сидел ещё в каменном веке, высекая огонь в пещере. А Русь уже прошла период завоеваний и заявила о себе как мощная славянская держава. Мы христианство приняли от Рима, от Римской империи! А Нигерия была только крещена капуцинами в в 17 веке. Уже одного этого факта достаточно, чтобы понять, что это они у нас учиться должны, а не мы у них.
Однако, боюсь, что некоторым такое понятие, как "история России" просто неведомо.
Увидели негра и обалдели от счастья, что к ним иностранец приехал. Весь в золоте, и морда сияет.
И побежали к нему деньги сдавать как папусы бежали когда-то к европейским торговцам, приставшим к африканским берегам.
Не сомневаюсь, что этот Мамбуко у себя в Лагосе немало похахатывает над белыми обезьянами, которых он так ловко дурачит. Потому и приезжает ещё и ещё. Ему в радость белых обезьян учить уму-разуму, собирать с них бакшиш и шикарно жить в своей Нигерии.
Короче, мерзость. Мне вообще неприятно разговаривать на эту тему.

Отредактированно Ратимир Волховский (16.06.2012 11:44)

Неактивен

 

#14 16.06.2012 13:05

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Мерзость на Святом месте или очередной “парад мерзости” в Израиле

Ратимир Волховский написал:

Алена Мастикова написал:

Анселм Мадубуко живёт в своей родной стране - Нигерии, г. Лагос. В Россию он приезжает время от времени, а ты?

Как ты, коренной россиянин предал свою родную страну?

Послушай, Мастикова, не неси пургу в публичном месте.  Это что? Предатели?
Ты следи за своим языком.

Я просто не понимаю, если ты ненавидишь негров, как можно жить в стране, наполненной неграми?

То же самое, если я будучи расисткой поеду жить в Китай, или Армению, где основной процент населения - коренные китайцы, и коренные армяне.

И любой скажет - ты гонишь.

И любой из негров, живущих в Нью-Йорке (а есть по настоящему крутые негры), имеет полное право надрать тебе твой лживый зад. Это их территория, их страна. Страна - в которой рулят негры. Умные, сильные, красивые, богатые негры.

Негры читающие правильный рэп... rollsmile


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#15 16.06.2012 13:17

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Мерзость на Святом месте или очередной “парад мерзости” в Израиле

написал:

У меня собственность в России и я часто там бываю, часто живу по году и больше.

Помоги русской девушке? Адрес прямо напротив тебя.

написал:

Что я делаю в Америке - моё дело. Я не обязан перед тобой отчитываться.

Героином торгуешь?

написал:

Ибо учась вере у нигерийского афериста ты предаешь русскую культуру, русское достоинство и русскую веру.

А что такое русская культура? Матрёшка, пряник, блины и пузырь на масленицу?

написал:

Русь приняла христианство в 10 веке, когда твой папуас сидел ещё в каменном веке, высекая огонь в пещере.

А что такое христианство? Как ты, не являясь христианином, можешь говорить о христианстве?

написал:

А Русь уже прошла период завоеваний и заявила о себе как мощная славянская держава.

Ой, пришли коловрат, я его повешу на заборе, и буду любоваца.

написал:

Увидели негра и обалдели от счастья, что к ним иностранец приехал. Весь в золоте, и морда сияет.

Анселм - потрясающе добрый человек. А ты - злой, как чёрт. Начал за здравие, я даже стала испытывать симпатию, а кончил за упокой. Поможет только твоя собственность в России.

написал:

Короче, мерзость. Мне вообще неприятно разговаривать на эту тему.

Подожди, милый, как говорила Гурченко, ещё надо решить. smile


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#16 16.06.2012 13:33

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Мерзость на Святом месте или очередной “парад мерзости” в Израиле

написал:

Ты следи за своим языком.

А то что? Приедешь пнуть меня фашистским ботинком, с красным шнурком? smile

Смотри, у меня есть летучие обезьяны. Пришлю - обдерут, как липку. А золото, документы и доллары принесут мне, Алёне Владимировне. На крайний случай ударю утюхом, Ратимир. Привезут в алюминиевом гробу, и белых тапочках.

Что касается классиков - мне всё равно. Ну писали... И я пишу. Гончаров пишет. Гумилевский пишет. Барсукова пишет. Трошин. Кто только не пишет.  Дальше что?

Многие из классиков были прелюбодеями, гомосексуалистами, пьяницами, богохульниками, а кто-то, да-да, был посвящён аж в великую ложу. Пушкин, например, залез везде. wink

Так что - не впечатлил. А денег и вправду, если есть - дай, русской землячке. Я себе наберу товаров, книг, еды и тряпья , и только (обещаю) российских производителей. smile

Отредактированно Алена Мастикова (16.06.2012 13:33)


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#17 16.06.2012 13:35

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Мерзость на Святом месте или очередной “парад мерзости” в Израиле

Может заметит Путин и погладит нас двоих?... rollroll


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#18 16.06.2012 19:03

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Мерзость на Святом месте или очередной “парад мерзости” в Израиле

Здравствуй, Ратимир. Спасибо тебе за содержание текстов № 12 и 13: если бы эта крепость была во всех мужчинах России, Россия бы сейчас не была там, где она есть. Я рада, что, видя тебя за рубежами России, люди видят такую Россию. Значит ты расширяешь просторы России. А многие из русских, живя на её террирориях, в духе давно безземельные рабы, отдавшие Россию на попрание и растерзание.
Пусть Господь утверждает тебя в твоём стоянии - хочу я сказать тебе, но не знаю, примешь ли. А сам факт такого твоего существования уже укрепляет меня в моём стоянии. Благодарю тебя.

Отредактированно Галина Родионова (16.06.2012 19:06)

Неактивен

 

#19 16.06.2012 19:52

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Мерзость на Святом месте или очередной “парад мерзости” в Израиле

Алена Мастикова написал:

написал:

Ты следи за своим языком.

А то что? Приедешь пнуть меня фашистским ботинком, с красным шнурком? smile

Ты же ИМЯ БОГА упоминаешь этим органом, получается и ботинок не нужен, ведь не ровён час эта ВЕЩЬ может просто перестать ДЕЙСТВОВАТЬ.

Или у тебя уже БЕСПРЕДЕЛ настал - ИЗУРОДОВАННОЕ, "всё могу в укрепляющем меня Господе"?

Такую как ты, Алёна, я бы дальше моего порога не пустил, такую своему ребёнку даже показывать нельзя, не то, что бы позволить СЛУШАТЬ ВЫХОДЯЩЕЕ из твоего чрева.

У меня есть партнер, так вот он ВСЕГДА слушает музыку и на мой вопрос почему, ответил, что не любит одиночества. Так как он ВЕРУЮЩИЙ, я его спросил: почему бы тебе не общаться с Отцом, ведь то, что ты сам вливаешь с СВОИ УШИ и есть ПОКАЗАТЕЛЬ твоего духовного состояния, тебя это не беспокоит?

Не у всех называющих себя христианами и цитирующих Его слова, господином является Иисус Христос, и мне думается, что это присуще "лицемерам-новопоколенцам".

Ратимир с тобой ЗАГОВОРИЛ твоим ЯЗЫКОМ... но он то ЧЕСТНО исповедует СВОЮ ВЕРУ, а ты КАК БЫ из Царства Божьего несешь ИСТИНУ вот в таком виде...
Ни как "добрый" Анселм научил так изъясняться... ну не Господь же, ВЕРНО?

Отредактированно Сергей Гончаров (16.06.2012 19:55)


Мир Вам!

Неактивен

 

#20 16.06.2012 20:03

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Мерзость на Святом месте или очередной “парад мерзости” в Израиле

По теме.
Святых мест на замле НЕТ! Старое ПРОШЛО!

Гей парады проводятся во многих местах и разницы чья это земля, для НИХ не существует, а вот упоминание о СВЯТОЙ ЗЕМЛЕ - НАСТОРАЖИВАЕТ и больше, чем парады МЕРЗОСТИ..


Мир Вам!

Неактивен

 

#21 17.06.2012 05:32

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Мерзость на Святом месте или очередной “парад мерзости” в Израиле

написал:

Я рада, что, видя тебя за рубежами России, люди видят такую Россию. Значит ты расширяешь просторы России.

Какая сказочная чушь.

написал:

Пусть Господь утверждает тебя в твоём стоянии - хочу я сказать тебе, но не знаю, примешь ли.

Упаси Бог от такого стояния. В России же, Галина, Ратимир, и другие неофашисты и неонацисты, есть Конституция РФ и Уголовный Кодекс РФ.

Статья 29 Конституции Российской Федерации[1] гласит, что

    Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть или вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.


Согласно части 1 статьи 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» Уголовного кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ[2],

    Действия, направленные на возбуждение ненависти, либо вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.


написал:

А сам факт такого твоего существования уже укрепляет меня в моём стоянии. Благодарю тебя.

Не позорься, Галина. Истинная любовь к родине (для вас с Ратимиром, в частности, любовь к России) начинается с уважения законов и кодекса страны, в которой живёшь. Любишь родину - люби и исполняй её законы.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#22 17.06.2012 05:56

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Мерзость на Святом месте или очередной “парад мерзости” в Израиле

написал:

Здравствуй, Ратимир. Спасибо тебе за содержание текстов № 12 и 13: если бы эта крепость была во всех мужчинах России, Россия бы сейчас не была там, где она есть.

Слава Богу за то, что сегодня мы беспрепятственно общаемся, выезжаем, покупаем и продаём. Вы наверное уже забыли, как классно мы совсем недавно жили в СССР, где грехом считалось не то, что поехать за границу (не говоря уже о том, что-бы к тебе приехали гости из Нигерии), а например, просто иметь переписку, или носить бананы или джинсу.

написал:

Я рада, что, видя тебя за рубежами России, люди видят такую Россию.

Какое отвратительное лукавство.

написал:

Значит ты расширяешь просторы России.

Мы даже не сомневаемся. roll

написал:

А многие из русских, живя на её территориях, в духе давно безземельные рабы, отдавшие Россию на попрание и растерзание.

"Листая с Волховским тетрадь
Расстрелянного генерала,
Я тщетно силилась понять,
Как ты смогла себя отдать
На растерзание вандалам... Россия..."


(Gm D G7 Cm Am7 Gm A7 D7 A7 Am6 D7) Играть широко, свободно, размерено, речетативно.

Не расстраивайся, Родионова, сейчас Волховский немного потерзает США, а потом вернётся к нам с деньгами, подарками и русской матрёшкой (одну мне подарим, вторую тебе завернём) lol


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#23 18.06.2012 11:51

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Мерзость на Святом месте или очередной “парад мерзости” в Израиле

Сергей Гончаров № 20 от 16.06.12г. написал:

По теме.
Святых мест на замле НЕТ! Старое ПРОШЛО!

Гей парады проводятся во многих местах и разницы чья это земля, для НИХ не существует, а вот упоминание о СВЯТОЙ ЗЕМЛЕ - НАСТОРАЖИВАЕТ и больше, чем парады МЕРЗОСТИ..

Здравствуй, Сергей. Согласна с тобой на 200 процентов, но ещё не могу оторваться от земли. Господь, зная такую мою приземлённость, ещё в детстве оторвал от любимого Урала (стала бы там экологом), от людей, к которым я так и норовлю прилепиться сердцем, чарез их  предательство... Теперь мысль, в каком мы физическом и нравственном состоянии оставляем землю детям, меня повергае6т в ужас.
Господи, укрепи меня не ужасаться, не удивляться и не ослабевать, но стоять, ведь удивляться нечему, если оскудевает любовь, о чём Ты нас давно предупредил.

Неактивен

 

#24 24.06.2012 14:47

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Мерзость на Святом месте или очередной “парад мерзости” в Израиле

Ратимирище, где ты? Выходи на огонёк... поболтаем. smile


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#25 24.06.2012 15:44

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Мерзость на Святом месте или очередной “парад мерзости” в Израиле

Алена Мастикова написал:

Ратимирище, где ты? Выходи на огонёк... поболтаем. smile

Скучно с Богом, некуда время деть или забота о государственных делах покоя не даёт?


Мир Вам!

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net