Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 28 марта 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…и дивились учению Его, ибо слово Его было со властью (Евангелие Луки 4:32)

Комментарий: Иисус приходит в Капернаум, город в Галилее. И вот, в очередную субботу в синагоге, Он учит людей. Все поражаются тому, как Он учит, потому что в словах Его чувствуется власть.… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 18.08.2012 10:26

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Pussi Riot приговорили к 2 годам колонии общего режима. За или против?

Интересно, какое у кого мнение?

Я если честно, не совсем понимаю некоторых РПЦ и протестантских священников - группа пышет богохульством, совершала публичные половые акты, всем составом, (причём одна из участниц свалки была беременной на последнем месяце), молебны то там, то сям (ведь храм не первый), оскорбление власти, Бога - но они высказываются за...

Мол, пожалейте, бедных девочек... Но ведь это абсолютно потерявшие стыд преступницы. Я не понимаю, почему они не должны сидеть? На месте судьи я бы посадила не на 2 года, а на 4. "Бог бы пожалел!.." Да? А в вере ли вы? На мой взгляд беременная женщина, совокупляющаяся на глазах у всей России, достойна осуждения и срока. А там, пусть думает, и Бог обязательно пожалеет.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#2 18.08.2012 10:31

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Pussi Riot приговорили к 2 годам колонии общего режима. За или против?

Алёна,

давай наверное обсуждать всё как-то по-порядку. Тебе интересно мнение о акции в ХХС и том позорном суде или ты хочешь обсудить "моральный облик" участников PR? Лично я предпочел бы говорить о акции и суде, а если уж браться за то, кто когда и с кем совокулялся... Уверен, тут на любого (в том числе и на тебя) можно много компромата нарыть smile


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#3 18.08.2012 11:03

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Pussi Riot приговорили к 2 годам колонии общего режима. За или против?

Ты знаешь, Сергей, в юности я сама была была членом панк движения. И то, о чём говорю, знаю не понаслышке. Понравится вам это, или нет - но я тоже попадала под осуждение (но обошлось без милиции.) По какому праву? Мне почему то, такой вопрос  в голову не пришёл ни разу, я знала, что совершаю то, что наказывается и Богом, и людьми, и законом.

Сегодня я скажу, что люди, принадлежащие  неформальным течениям, абсолютно бесстыжие и неуправляемые люди. У них нет совести и ничего святого. Я тоже позволяла себе такие выходки, как Пусси - петь разную панковскую муть, пьянствовать, и загорать топлесс на пляже, где ходили такие дети, как твой Никита. И если бы родители тех детей написали на меня заявление - они были бы полностью правы. Полностью. И мне почему-то феерическая чушь о "милости Божьей" в голову не приходила (и тогда, и сегодня) - я знала, поймают - накажут.

"Компромат", который нарыли на Пуссей - только говорит о том, что девушки давно позволяли себе всё, что хочется, оставаясь безнаказанными. Давно. Они не оставили ни образ жизни, ни отношение к людям, ни к Богу, ни к государству, но нагло и сознательно живут в том, в чём живут. Нагло. Таких кукушек нужно обличать и наказывать. wink

Милуйте тогда и воров, и убийц, и насильников. Ведь Бог милостивый...


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#4 18.08.2012 11:18

Олег Матвеев
Участник
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщений: 1321

Re: Pussi Riot приговорили к 2 годам колонии общего режима. За или против?

Хотел промолчать в этой теме, но прочитав:

...а если уж браться за то, кто когда и с кем совокулялся... Уверен, тут на любого (в том числе и на тебя) можно много компромата нарыть

остолбенел. И долго-долго вглядывался в авватар Сергея Ирюпина. И думал: что может скрываться под этим милым, интеллигентным лицом?   
Сережа, насколько ты посвящен Богу?

Неактивен

 

#5 18.08.2012 15:38

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Pussi Riot приговорили к 2 годам колонии общего режима. За или против?

Алена Мастикова написал:

Интересно, какое у кого мнение?

Вот, к примеру, что говорит Марк Фейгин, адвокат PR:
— Процесс был фарсом, а приговор — его венцом. Зачитанное судьей содержит серьезные нарушения: в мотивировочной части приведены неверные цитаты, использованы неверные факты. Нашим подзащитным приписаны слова, которых они не говорили. Приговор вынесла не судья Сырова, это решение Путина. Его пустые заявления, что суд должен вынести не очень суровое наказание, ничего не значили. Приговор отражает политическую ситуацию в России.
Читать полностью: http://www.gazeta.ru/politics/2012/08/1 … 9833.shtml

Олег Матвеев написал:

Сережа, насколько ты посвящен Богу?

А насколько посвящен Ему ты? По-моему, в этой теме несколько иное обсуждается... Врочем, если интересно - пиши в личку, хотя не понимаю, что вдруг тебя взволновало...


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#6 18.08.2012 16:07

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Pussi Riot приговорили к 2 годам колонии общего режима. За или против?

Да нет здесь никакого политического фарса. Кому это надо? Путину, или Медведеву? Это просто смешно.

Их посадили потому, что они нарушали общественный порядок не раз, и не два, и не три. И миловали, и отпускали, и штрафовали (но вот выводов сделано не было никаких.) Так что, я думаю, всё честно, а люди, которые их защищают - не здравы. Сказали раз, сказали два - а потом посадили. smile Так то!

Вот цитата из блога Вячеслава Винника "... Не может сердце христианина (любого – православного, католика или протестанта) видеть страдания этих девочек и не скорбеть, не болеть за них, совершенно безвинных. Они пропели, что у них было на сердце, потому их молитва так всех и всколыхнула. Их молитва проверила всех нас на прочность, на веру во Христа. И оказалось, что большинство из нас не способно на милосердие, на христианскую любовь, даже на простую человеческую любовь не способно, что в нас столько ненависти, зла, непрощения, что мы в своей вере не только не приблизились ко Христу, а еще больше отдалились от Него."

Где глаза у этого "служителя"? "Девочки, девочки, девочки..." Это не девочки - это разнузданные шлюхи , развратительницы, потерявшие всякий стыд. Девочки...

"Они пропели, что было на сердце - поэтому их молитва так всех всколыхнула" - какая молитва, если они прямо говорят, что церковь для них - культура, не больше. Складывается впечатление, что святой отец совсем ослеп... от любви и умиления "невинностью" панкдив.

Самое тошнотворное, что баловниц сравнивают с Иисусом, Марией Магдалиной, и прочими, не имеющими никакого отношения к ситуации святыми. Блудницы Нового Завета - каялись, и оставляли свои дела, а Пусси только входят во вкус и набирают обороты. Всё это действие духов обольщения - ведь только обольщению присуща ложная святость, ложная невинность, ложное смирение, самоуничижение, "кротость", "безгласие овцы"...

"Девочки." Тот, кто хочет молиться и искать Бога - делают это, а не прыгают с гитарами голым задом вверх. И у Бога нет такой любви - душевной, бесовской, оправдывающей вседозволенность и разврат. В этом я уверена точно.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#7 18.08.2012 20:57

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Pussi Riot приговорили к 2 годам колонии общего режима. За или против?

Алена Мастикова написал:

И у Бога нет такой любви... В этом я уверена точно.

Да, Алёна, переплюнула ты апостола Павла. Он лишь молился о том, чтобы уразуметь превосходящую всякое человеческое разумение любовь Христову (Еф.3:19), а ты уже её постигла, во всех хитросплетениях мироздания разобралась... Повезло тебе...

Да нет здесь никакого политического фарса. Кому это надо? Путину, или Медведеву? Это просто смешно.

А вот что считает депутат госдумы, Геннадий Гудков:
— ...Если говорить всерьез, то это, безусловно, сигнал обществу, который показывает жестокость и непоколебимость режима, готового пойти на все, вплоть до преступлений. Я лично считаю, что сегодня на виду у всего народа, у всей мировой общественности совершено уголовное преступление, у которого может быть несколько составов, самый легкий из которых — злоупотребление служебным положением. Я имею в виду и тех, кто остался за кулисами со своими звонками и указаниями, и тех, кто оказался сегодня в роли палачей: это следователи, которые могут претендовать на гордое звание НКВД; и прокуроры, которые все больше склоняются к верности теории их предшественника Вышинского; и суд, который пора уже менять на тройки — это более дешевый и менее хлопотный вариант для власти. Так должна действовать дальше власть, чтоб ни у кого уже не осталось иллюзий, куда катится страна. А страна окончательно возвращается в сталинские гулаги, и это означает, что репрессии будут нарастать. А чем кончаются диктаторские режимы в современных условиях, хорошо известно. Дело не в Pussy Riot. Режим продемонстрировал, что ему плевать на общественное мнение, что его совершенно не смущает противозаконность сегодняшних деяний.
Читать полностью: http://www.gazeta.ru/politics/2012/08/1 … 9833.shtml


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#8 18.08.2012 21:49

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Pussi Riot приговорили к 2 годам колонии общего режима. За или против?

Неверные весы - мерзость пред Господом, но правильный вес угоден Ему. Пр 11:1

Их и миловали, и предупреждали - пора бы и честь знать. Вот и вся любовь. Геннадий Гудков придумал ерунду - "жестокость режима", "репрессии", "Сталин возвращается" - им давали шанс исправиться? Давали. И не один шанс. Но они настойчиво лезли и лезли - на крыши, на троллейбусы, на площадь, издеваясь  над всем, что казалось им достойным потехи, и что дальше??? Есть закон. Если я напишу краской на Красной Площади - "Путин козёл!", меня простят раз, оштрафуют на второй, а на третий посадят. Нужно быть полным идиотом, что-бы не заметить элементарной логики. Да, Путин президент, и у него есть все права по закону наказывать тех, кто нарушает статью "Оскорбление должностного лица". Тем более, если люди давно стремились к венцу.

О какой любви ты говоришь? Они нарушили закон. И получили по закону. Причём здесь Бог, Понтий Пилат, и Мария??? Это абсолютно другая, не имеющая отношения к делу сторона медали. (И у меня своё мнение - покайся, Бог поможет, и всё) "Помилуйте!" Их миловали, и принесла ли эта милость плод??? Нет, не принесла.

А что касается любви, Сергей - у неё есть разум. "Покажите в вере вашей рассудительность". Рассуди, имел ли право закон прощать "девочек", если им говорилось уже не раз? Нет, не имел. Сегодня она на троллейбусе, завтра в храме, после завтра полезет к тебе домой. Тебе это нужно? Мне - нет. Панки - прочь.

Пусси виноваты перед законом, по закону и осуждены. Бог здесь абсолютно не причём. Причём здесь УК и церковь, а? Вот объясни. Мы их все жалеем, как падших творений, но лично мы за свои утехи платили - Вова осужден за воровство, например. Да, Бог его жалел... Но у вас уже вообще, ни ума не фантазии - расшатывая рамки закона, вы подписываете обществу смертный приговор. "Бог! Любовь! Иисус!" Воткнёт тебе завтра на служении такая "девочка" нож в спину, и споёт "Аве сатанес! Опиум религии  долой!" и конец, поминай, как звали. Вот это любовь будет... Адекватные люди такие вещи не делают - и они реально опасны.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#9 22.08.2012 00:49

Сергей Василенко
Участник
Откуда: Новокубанск, Россия
Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщений: 153

Re: Pussi Riot приговорили к 2 годам колонии общего режима. За или против?

Я и не слышал про этих "Пусек", да недавно на работе разговор зашёл, загуглил... Почему про них столько разговоров? Что они сделали? - обычные хулиганки, только выпершиеся в центральные места страны. На меня они произвели впечатление недалёких и пустых женщин. У самих дети дома, а они вот так ...буйствуют на площадях. Шли бы лучше к своим детям. Раздувают из этого политическое дело, а где тут политика? Чего они хотели добиться этими "маски-шоу", кривляниями в соборе и цыплёнком в магазине? Прославиться хотели? Вот этим? Ню-ню... Не любитель я эпатажа, но топлесс на пляже - это, хотя бы, красиво; а это... Это даже не эпатаж, а обычное хулиганство. Два года - поделом.
Да, конечно, этот приговор - сигнал обществу, но не про жестокость и диктатуру, а про то, что власть у нас в стране есть, и что порядком в стране она тоже занимается. Каждый клоун может крикнуть:"Путин, уйди". Думаю, конструктивно нужно себя вести, граждане...

Отредактированно Сергей Василенко (22.08.2012 01:12)

Неактивен

 

#10 22.08.2012 06:56

Геннадий Гумилевский
Участник
Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщений: 2793

Re: Pussi Riot приговорили к 2 годам колонии общего режима. За или против?

Осквернение храма возложением свиньи на алтарь в Иерусалиме стало продолжением возложением трёх свиней на алтарь храма в Москве. Только
в образе свиней стали опустившиеся женщины. Это есть один из признаков последнего времени и сделан он был теми, кто был на концерте Мадоны.
Этому способствовало и руководство страны.

Неактивен

 

#11 22.08.2012 12:24

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Pussi Riot приговорили к 2 годам колонии общего режима. За или против?

Геннадий Гумилевский написал:

Осквернение храма возложением свиньи на алтарь в Иерусалиме стало продолжением возложением трёх свиней на алтарь храма в Москве. Только
в образе свиней стали опустившиеся женщины. Это есть один из признаков последнего времени и сделан он был теми, кто был на концерте Мадоны.
Этому способствовало и руководство страны.

Геннадий, это просто вандализм, ЭТИ ПОСТРОЙКИ НИКОГДА НЕ БЫЛИ СВЯТЫМИ, их строили люди ВОПРЕКИ Божьей ВОЛИ!

Как ВООБЩЕ ЯЗЫК ПОВОРАЧИВАЕТСЯ НАЗЫВАТЬ ЭТИ СТРОЕНИЯ храмами и отождествлять с Богом? Ведь НАПИСАНО - ВЫ ХРАМ! При чем здесь ХРАНИЛИЩА ОСТАНКОВ?

Без Завесы может быть только ЯЗЫЧЕСКОЕ КАПИЩЕ, место ГДЕ НЕТ НИЧЕГО СВЯТОГО!

Кто может ОПРОВЕРГНУТЬ мной написанное?


Мир Вам!

Неактивен

 

#12 22.08.2012 13:10

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Pussi Riot приговорили к 2 годам колонии общего режима. За или против?

Тем не менее, в храм ходят люди с начатками веры - что Бог очень трепетно чтит.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#13 22.08.2012 13:24

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Pussi Riot приговорили к 2 годам колонии общего режима. За или против?

Алена Мастикова написал:

Тем не менее, в храм ходят люди с начатками веры - что Бог очень трепетно чтит.

На ВЫСОТЫ ходят ТОЛЬКО ЗАБЛУДШИЕ!
Кого Бог ЧТИТ, тому ОТКРЫВАЕТСЯ - Павел и евнух посещали Храм, а Его НЕ ЗНАЛИ пока не ПОЛУЧИЛИ ДАР Святого Духа, ну и соответственно НАЧАТКИ ВЕРЫ.

Имеющие Веру от Бога, отличаются от людей ОБМАНУТЫХ, БОЖЬИ ЗА СВОЮ ВЕРУ НИКОГО НЕ ХОТЯТ УБИВАТЬ или ЗАСТАВЛЯТЬ СЛЕДОВАТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ДОГМАТАМ, как бы красиво они небыли написаны, они СЛУШАЮТ ТОЛЬКО Наставника и ЗА ЭТО НЕНАВИДИМЫ МИРОМ.

Отредактированно Сергей Гончаров (22.08.2012 13:25)


Мир Вам!

Неактивен

 

#14 22.08.2012 17:30

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Pussi Riot приговорили к 2 годам колонии общего режима. За или против?

Сатана использовал своих слуг: помотросил и бросил. Надо было отвлечь внимание народа от результатов, якобы, выборов. Народ "переключили" с одного канала на другой перед выборами - поясом богородицы, после выборов - пусями. Думаю, верующие всё происходящее видят и понимают. А народ, которым манипулируют, пускают гулять по площадям своего города, проводя вначале через металлоискатель, кем он водится?

Pussi Riot сделали свой выбор, о чём свидетельствуют их прошлые публичные поступки. Если кто чувствует в себе силы им благовествовать, то, наверное, это нужно делать. Сажать их не за что, по-моему, так как здание, в котором они лицедействовали, для лицедейства и предназначено от самого нижнего до самого верхнего этажа.

Сергей Василенко № 9 от 22.08.12г. написал:

Разувают из этого политическое дело, а где тут политика?

Сатана - отец лжи. ВВП пусей запустил, лично ничего не теряя, чтобы народ отвлечь от выборов. И народ отвлекли, теперь лживо льстят народу: "Ты так велик, народ, мы казним твоих обидчиков. Мы так рьяно стоим на защите твоей...твоего...твоих... " Что народ потерял или преобрёл от события, происшедшего в  ХХС? Ничего, только отвлёкся от того, от чего его хотели отвлечь. Это политика, в результате которой, что человек посеет ( в данный момент зелёная улица диктатуре), то и пожнёт (37-й год, а то и похлеще...). Это моё мнение.
Уже все сейчас знают, кто поджёг рейхстаг, кто взорвал "двух братьев", а верующим всё видно сразу по происшествии события. Я так думаю.

Неактивен

 

#15 22.08.2012 18:02

Сергей Василенко
Участник
Откуда: Новокубанск, Россия
Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщений: 153

Re: Pussi Riot приговорили к 2 годам колонии общего режима. За или против?

Галина Родионова написал:

Сатана - отец лжи. ВВП пусей запустил, лично ничего не теряя, чтобы народ отвлечь от выборов.

Скорее, Штаты их запустили. Знакомая технология. Им на руку любая дестабилизация, а ВВП поперёк горла стоит; прозондировать решили, авось что получится...Путин аккуратненько погасил все эти белоленточные и прочие движения. Штатам сейчас очень нужны дестабилизации и войны, которые они будут вести по нарастающей по всей планете. Думаю, Третья Мировая не за горами. Мне Штаты сейчас очень напоминают фашистскую Германию перед Второй Мировой.

Отредактированно Сергей Василенко (22.08.2012 18:02)

Неактивен

 

#16 22.08.2012 18:46

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Pussi Riot приговорили к 2 годам колонии общего режима. За или против?

ВВП пусей запустил, лично ничего не теряя, чтобы народ отвлечь от выборов. И народ отвлекли, теперь лживо льстят народу...

Ну вы уже вообще... Путин и без скандалов пользуется и любовью, и успехом - из последней череды вечно живых, и вечно больных президентов он, и Медведев самые лучшие. Их и так любят. А то что пишут в ЖП - обычная кошачья свалка... Бр-р-р. hmm


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#17 22.08.2012 22:30

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Pussi Riot приговорили к 2 годам колонии общего режима. За или против?

Сергей Василенко № 15 от 22.08.12г. написал:

Галина Родионова написал:

Сатана - отец лжи. ВВП пусей запустил, лично ничего не теряя, чтобы народ отвлечь от выборов.

Скорее, Штаты их запустили.

Разве ВВП служит не Штатам? Почему же вымирает народ? Спасение только во Христе: если уверуют  русские, то и власть России будет служить её народу.

Неактивен

 

#18 23.08.2012 18:34

Сергей Василенко
Участник
Откуда: Новокубанск, Россия
Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщений: 153

Re: Pussi Riot приговорили к 2 годам колонии общего режима. За или против?

Галина Родионова написал:

Разве ВВП служит не Штатам? Почему же вымирает народ?

Не похоже, что он на Штаты работает. Вымирание народа обусловлено многими причинами, и этот процесс непросто прекратить; но к теме про хулиганок это уже не относится... smile

Неактивен

 

#19 24.08.2012 09:49

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Pussi Riot приговорили к 2 годам колонии общего режима. За или против?

Галина Родионова№ 14 от 22.08.12г. написал:

Сатана использовал своих слуг: помотросил и бросил. Надо было отвлечь внимание народа от результатов, якобы, выборов. Народ "переключили" с одного канала на другой перед выборами - поясом богородицы, после выборов - пусями. Думаю, верующие всё происходящее видят и понимают. А народ, которым манипулируют, пускают гулять по площадям своего города, проводя вначале через металлоискатель, кем он водится?

Pussi Riot сделали свой выбор, о чём свидетельствуют их прошлые публичные поступки. Если кто чувствует в себе силы им благовествовать, то, наверное, это нужно делать. Сажать их не за что, по-моему, так как здание, в котором они лицедействовали, для лицедейства и предназначено от самого нижнего до самого верхнего этажа.

Хочу дополнить: в данном конкретном случае за то, что они делали не те пляски, которые положены в этом здании, достаточно штрафа в зависимости от их доходов. А вот почему их не задерживали, когда они беременные снашались прилюдно на площадях и крышах - вот это вопрос: за это разлагающее действо надо изолировать. Я в Одессе на пляже близ киностудии  наткнулась глазами на такую пару, лежавщую среди снующей толпы, - из глаз выбросить невозможно! Но если их изолировать за это, тогда надо свергать с публичных подиумов и сцен примадонну, венчавшуюся, а потом взявшую себе в мужья "внука"; царя, в государстве которого телевидение в дома народа несёт в подавляющей массе аморалку, насилие и извращения...

Неактивен

 

#20 24.08.2012 13:01

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Pussi Riot приговорили к 2 годам колонии общего режима. За или против?

Галина Родионова написал:

Но если их изолировать за это, тогда надо свергать с публичных подиумов и сцен примадонну, венчавшуюся, а потом взявшую себе в мужья "внука"; царя, в государстве которого телевидение в дома народа несёт в подавляющей массе аморалку, насилие и извращения...

Второе послание к Фессалоникийцам 2:7
Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.

Наставник, учит ТОЛЬКО тех, которые СЛЫШАТ наставления и исполняют, а те которые слушают и заняты своими делами - УЖЕ БЕЗ Него, но когда БУДЕТ ЗАБРАН, они УВИДЯТ продюсера этого мира, КАК ЕСТЬ, а Силы в ПОМОЩЬ, уже не будет.

Отредактированно Сергей Гончаров (24.08.2012 13:03)


Мир Вам!

Неактивен

 

#21 24.08.2012 19:31

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Pussi Riot приговорили к 2 годам колонии общего режима. За или против?

Сергей Гончаров № 20 от 24.08.12г. написал:

Галина Родионова написал:

Но если их изолировать за это, тогда надо свергать с публичных подиумов и сцен примадонну, венчавшуюся, а потом взявшую себе в мужья "внука"; царя, в государстве которого телевидение в дома народа несёт в подавляющей массе аморалку, насилие и извращения...

Второе послание к Фессалоникийцам 2:7
Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.

Наставник, учит ТОЛЬКО тех, которые СЛЫШАТ наставления и исполняют, а те которые слушают и заняты своими делами - УЖЕ БЕЗ Него, но когда БУДЕТ ЗАБРАН, они УВИДЯТ продюсера этого мира, КАК ЕСТЬ, а Силы в ПОМОЩЬ, уже не будет.

Серёжа, спасибо за финал, который я никак не могла сформулировать.

Неактивен

 

#22 24.08.2012 21:19

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Pussi Riot приговорили к 2 годам колонии общего режима. За или против?

написал:

Но если их изолировать за это, тогда надо свергать с публичных подиумов и сцен примадонну!

Есть закон... По закону и судят - многие звёзды, между прочим, были судимы (за наркотики, изнасилования, развратные действия, вождение в пьяном виде).

Если помните, даже Майкл Джексон не остался без пряников. "Свергать! Судить! Пригласите инквизицию!" - а закон и так, не дремлет.

написал:

ТАЙНА БЕЗЗАКОНИЯ В ДЕЙСТВИИ...!

Гончаров, все согрешили, и лишены славы Божьей, хватить эпатировать народ и вести себя так, словно ты собрался на охоту за Оменом. "Люди, ТАЙНА БЕЗЗАКОНИЯ В ДЕЙСТВИИ! ПРИШЕЛЬЦЫ НАС ВСЕХ УБЬЮТ!"

Себя вспомни, поди тоже судим, если не сидел... hmm


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#23 24.08.2012 22:37

Сергей Василенко
Участник
Откуда: Новокубанск, Россия
Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщений: 153

Re: Pussi Riot приговорили к 2 годам колонии общего режима. За или против?

Галина Родионова написал:

Хочу дополнить: в данном конкретном случае за то, что они делали не те пляски, которые положены в этом здании, достаточно штрафа в зависимости от их доходов. А вот почему их не задерживали, когда они беременные снашались прилюдно на площадях и крышах - вот это вопрос: за это разлагающее действо надо изолировать. Я в Одессе на пляже близ киностудии  наткнулась глазами на такую пару, лежавщую среди снующей толпы, - из глаз выбросить невозможно!

Разных людей разные явления шокируют. Мне, например, парочки на пляже "до фонаря", а вот  злость, конфликты, скандалы - напрягают. Соответственно, как по мне, то за секс при стечении народа - мелкий штраф, как за писанье за автобусной остановкой (вариант - прогнать пинками), а вот за глумление в соборе уже явно сажать надо... А если учесть беспримерный цинизм и многочисленность публики во всех их тупых "акциях", то они очень дёшево отделались двумя годами; наш ВВ довольно толерантный и не жёсткий человек, выкинули бы они такое, например, в Белоруссии, то вышли бы из тюрьмы лет через десять старушками седыми... А в исламской стране, как верно подметил ВВ, до них бы и милиция добежать не успела: их бы просто порвали.

Неактивен

 

#24 24.08.2012 23:02

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Pussi Riot приговорили к 2 годам колонии общего режима. За или против?

Сергей Василенко написал:

до них бы и милиция добежать не успела: их бы просто порвали.

Да, Сергей, "верующие", за Христа УБЬЮТ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ, КАК И МУСУЛЬМАНЕ - ТОЖЕ ВЕРУЮЩИЕ...


Мир Вам!

Неактивен

 

#25 24.08.2012 23:03

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Pussi Riot приговорили к 2 годам колонии общего режима. За или против?

Алена Мастикова написал:

написал:

Но если их изолировать за это, тогда надо свергать с публичных подиумов и сцен примадонну!

Есть закон... По закону и судят - многие звёзды, между прочим, были судимы (за наркотики, изнасилования, развратные действия, вождение в пьяном виде).

Если помните, даже Майкл Джексон не остался без пряников. "Свергать! Судить! Пригласите инквизицию!" - а закон и так, не дремлет.

написал:

ТАЙНА БЕЗЗАКОНИЯ В ДЕЙСТВИИ...!

Гончаров, все согрешили, и лишены славы Божьей, хватить эпатировать народ и вести себя так, словно ты собрался на охоту за Оменом. "Люди, ТАЙНА БЕЗЗАКОНИЯ В ДЕЙСТВИИ! ПРИШЕЛЬЦЫ НАС ВСЕХ УБЬЮТ!"

Себя вспомни, поди тоже судим, если не сидел... hmm

Не пришельцы, Алена...


Мир Вам!

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net