Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 28 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…итак, отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу (Евангелие Луки 20:25)

Комментарий: В один из дней, когда Иисус в Храме учит народ и возвещает Радостную Весть, к Нему подходят первосвященники и книжники со старейшинами. Они спрашивают Его, - по какому праву… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#251 18.05.2014 21:18

Геннадий Гумилевский
Участник
Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщений: 2793

Re: Счастье В Мирском И Библейском Смыслах

Татьяна Сафронова написал:

Геннадий Гумилевский написал:

Ты слово ИЗМЕНИЛ понимаешь, или как всегда будешь опять хитрить?

1)Мы там не были, поэтому всё можем только предполагать.

Геннадий Гумилевский написал:

Полное, настоящее присутствие с Богом будет только в Небесном Иерусалиме, которое и даст верующим полное блаженство.

2)Геннадий, не отрицай того что ты ещё вероятно не познал. Я, свидетельствую своей  сознательной жизнью с Богом 23 года

1)Если можешь только предполагать, то так и пиши об этом, но ты утверждаешь свои высказывания как правду. В этом вся твоя хитрость, Таня, и заключается!
2)Свидетельство твоё о полном блаженстве на земле, Таня, ложно и вот почему:
----------------------------------------------------------------------
Книга 1-е Иоанна > Глава 3 > Стих 2: Возлюбленные! мы теперь дети Божии; но еще не открылось, что будем. Знаем только, что, когда откроется, будем подобны Ему, потому что увидим Его, как Он есть.
--------------------------------------------
Слова твои "не отрицай того что ты ещё вероятно не познал" к себе вначале отнеси, Таня! Все твои свидетельства не обоснованы, так как они утверждаются тобою на основании только одного человека-тебя, а я утверждаю на основании Библии, свидетельств пророков и других тысяч людей, лично посланных говорить им Слово Божье, которое записано по повелению Бога для людей! Ты отрицаешь Христа Богом, а если Христос не Бог, то и спасение Голгофой людей от их грехов невозможно, да и верить словам тогда Христа сомнительно, да ты и истинность слов в Библии отрицаешь, а поэтому непонятно зачем ты на христианском форуме участвуешь? У верующих в Бога Христа с тобою нет ничего общего.

Неактивен

 

#252 20.05.2014 19:14

Татьяна Сафронова
Участник
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщений: 2223

Re: Счастье В Мирском И Библейском Смыслах

Геннадий Гумилевский написал:

а поэтому непонятно зачем ты на христианском форуме участвуешь? У верующих в Бога Христа с тобою нет ничего общего.

Так удали меня если считаешь нужным, в чём проблема?
Лишь бы с Самим Богом было общее. А остальное всё проходящее и второстепенное.

Геннадий Гумилевский написал:

2)Свидетельство твоё о полном блаженстве на земле, Таня, ложно

Слава Богу, есть Бог и это не Геннадий.

Услышала такое высказывание, от человека ищущего Бога: "боюсь начну верить в Бога, придётся отказаться от всего, как СИ."
Но разве это воля Бога, делать нас нищими, несчастными?
И такое видение у многих людей, думаю потому что служения чаще проводятся в таком направлении.
Но ведь Бог даятель, Бог благословения (Второзак. 28 глава).

И ответ мой был такой: не того боишься, если пойдёшь за человеком, за "лидером", не важно в каком он обличии, то да останешься и нищий, и в страдании.
Почему многие пришедшии к Богу возвращаются в мир, потому что идут за человеком, а он - человек "проходящий", не вечный.
Если идти за "лидером", это человеческое служение, чаще оно разводит по корыстной схеме, и обязательно заканчивается.
Идти же за Богом, это не значит отдать всё, это значит принять и жить с Богом. Бог даёт по милости, ничего взамен не требуя.
Всё что говорим мы, "человечки", это просто слова. Бог же это духовная жизнь, и только от Бога верой.

Неактивен

 

#253 20.05.2014 22:43

Геннадий Гумилевский
Участник
Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщений: 2793

Re: Счастье В Мирском И Библейском Смыслах

Татьяна Сафронова написал:

1)Лишь бы с Самим Богом было общее...2)если пойдёшь за человеком, за "лидером", не важно в каком он обличии, то да останешься и нищий, и в страдании...Если идти за "лидером", это человеческое служение, чаще оно разводит по корыстной схеме, и обязательно заканчивается.

1)Таня, как я понял, для тебя "Самим Богом" является только Отец Небесный, и главное для тебя иметь общее с Ним, но с Богом Христом у тебя общего нет. Так ли это?
2)Христа, как я понял, ты Богом не считаешь, но считаешь Его посредником. Значит если за Христом пойдёшь, то останешься нищей, так ли это?

Отредактированно Геннадий Гумилевский (20.05.2014 22:45)

Неактивен

 

#254 21.05.2014 18:43

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Счастье В Мирском И Библейском Смыслах

Геннадий Гумилевский написал:

Татьяна Сафронова написал:

1)Лишь бы с Самим Богом было общее...2)если пойдёшь за человеком, за "лидером", не важно в каком он обличии, то да останешься и нищий, и в страдании...Если идти за "лидером", это человеческое служение, чаще оно разводит по корыстной схеме, и обязательно заканчивается.

1)Таня, как я понял, для тебя "Самим Богом" является только Отец Небесный, и главное для тебя иметь общее с Ним, но с Богом Христом у тебя общего нет. Так ли это?
2)Христа, как я понял, ты Богом не считаешь, но считаешь Его посредником. Значит если за Христом пойдёшь, то останешься нищей, так ли это?

Геннадий, ты со своим многобожием можешь не лезть к людям или настолько одержим желанием судить, что не понимаешь что делаешь?:


Мир Вам!

Неактивен

 

#255 21.05.2014 19:45

Геннадий Гумилевский
Участник
Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщений: 2793

Re: Счастье В Мирском И Библейском Смыслах

Сергей Гончаров написал:

Геннадий Гумилевский написал:

Татьяна Сафронова написал:

1)Лишь бы с Самим Богом было общее...2)если пойдёшь за человеком, за "лидером", не важно в каком он обличии, то да останешься и нищий, и в страдании...Если идти за "лидером", это человеческое служение, чаще оно разводит по корыстной схеме, и обязательно заканчивается.

1)Таня, как я понял, для тебя "Самим Богом" является только Отец Небесный, и главное для тебя иметь общее с Ним, но с Богом Христом у тебя общего нет. Так ли это?
2)Христа, как я понял, ты Богом не считаешь, но считаешь Его посредником. Значит если за Христом пойдёшь, то останешься нищей, так ли это?

Геннадий, ты со своим многобожием можешь не лезть к людям или настолько одержим желанием судить, что не понимаешь что делаешь?:

Неактивен

 

#256 21.05.2014 19:52

Геннадий Гумилевский
Участник
Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщений: 2793

Re: Счастье В Мирском И Библейском Смыслах

Геннадий Гумилевский написал:

Сергей Гончаров написал:

Геннадий Гумилевский написал:


1)Таня, как я понял, для тебя "Самим Богом" является только Отец Небесный, и главное для тебя иметь общее с Ним, но с Богом Христом у тебя общего нет. Так ли это?
2)Христа, как я понял, ты Богом не считаешь, но считаешь Его посредником. Значит если за Христом пойдёшь, то останешься нищей, так ли это?

Геннадий, ты со своим многобожием можешь не лезть к людям или настолько одержим желанием судить, что не понимаешь что делаешь?:

Вопросы к Тане, Сергей, относятся также и к тебе, так как ты с Таней одинаков в своей вере отрицания Христа Богом. Ты можешь ответить на них или решил отмалчаться? Постарайся ответить, так как это важно и затрагивает ваше безверие!

Неактивен

 

#257 21.05.2014 20:24

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Счастье В Мирском И Библейском Смыслах

Геннадий Гумилевский написал:

Геннадий Гумилевский написал:

Сергей Гончаров написал:


Геннадий, ты со своим многобожием можешь не лезть к людям или настолько одержим желанием судить, что не понимаешь что делаешь?:

Вопросы к Тане, Сергей, относятся также и к тебе, так как ты с Таней одинаков в своей вере отрицания Христа Богом. Ты можешь ответить на них или решил отмалчаться? Постарайся ответить, так как это важно и затрагивает ваше безверие!

Своя вера, это твое понятие и только, постарайся в начале хотя бы это усвоить, а потом уже через тобой выдуманную веру судить другого человека.
Наверное только тебе и не понятно, что у Бога "родство" не через человеческие определения о наследии.
Если Иисус не тоже что и все остальные, то и детей у Бога больше быть не может.
Надеюсь ты понимаешь что означает слово братья...
Если да, то как же ты осмеливаешься разделить неделимое.


Мир Вам!

Неактивен

 

#258 21.05.2014 21:06

Геннадий Гумилевский
Участник
Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщений: 2793

Re: Счастье В Мирском И Библейском Смыслах

Сергей Гончаров написал:

Геннадий Гумилевский написал:

Геннадий Гумилевский написал:


Вопросы к Тане, Сергей, относятся также и к тебе, так как ты с Таней одинаков в своей вере отрицания Христа Богом. Ты можешь ответить на них или решил отмалчаться? Постарайся ответить, так как это важно и затрагивает ваше безверие!

Своя вера, это твое понятие и только, постарайся в начале хотя бы это усвоить, а потом уже через тобой выдуманную веру судить другого человека.
Наверное только тебе и не понятно, что у Бога "родство" не через человеческие определения о наследии.
Если Иисус не тоже что и все остальные, то и детей у Бога больше быть не может.
Надеюсь ты понимаешь что означает слово братья...
Если да, то как же ты осмеливаешься разделить неделимое.

Так ты ответь, Сергей, на вопросы! Неужели это трудно так?

Неактивен

 

#259 21.05.2014 21:46

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Счастье В Мирском И Библейском Смыслах

Геннадий Гумилевский написал:

Сергей Гончаров написал:

Геннадий Гумилевский написал:

Вопросы к Тане, Сергей, относятся также и к тебе, так как ты с Таней одинаков в своей вере отрицания Христа Богом. Ты можешь ответить на них или решил отмалчаться? Постарайся ответить, так как это важно и затрагивает ваше безверие!

Своя вера, это твое понятие и только, постарайся в начале хотя бы это усвоить, а потом уже через тобой выдуманную веру судить другого человека.
Наверное только тебе и не понятно, что у Бога "родство" не через человеческие определения о наследии.
Если Иисус не тоже что и все остальные, то и детей у Бога больше быть не может.
Надеюсь ты понимаешь что означает слово братья...
Если да, то как же ты осмеливаешься разделить неделимое.

Так ты ответь, Сергей, на вопросы! Неужели это трудно так?

...нет, вовсе не трудно, просто на все выдумки тобой излагаемые не имею желания говорить, ведь ты же не перестанешь (в любом случае) исповедовать христианство, а не Христа.


Мир Вам!

Неактивен

 

#260 22.05.2014 05:06

Геннадий Гумилевский
Участник
Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщений: 2793

Re: Счастье В Мирском И Библейском Смыслах

Сергей Гончаров написал:

...нет, вовсе не трудно, просто на все выдумки тобой излагаемые не имею желания говорить

Трудно, Сергей, так как боишься появиться в наготе духовной, а других причин и быть не может!

Неактивен

 

#261 22.05.2014 18:38

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Счастье В Мирском И Библейском Смыслах

Геннадий Гумилевский написал:

Сергей Гончаров написал:

...нет, вовсе не трудно, просто на все выдумки тобой излагаемые не имею желания говорить

Трудно, Сергей, так как боишься появиться в наготе духовной, а других причин и быть не может!

Геннадий, ты в чем упражняешься? Разве Иисус эту весть принес и то, что ты пишешь велел нести в мир?
О какой Духовности с тобой можно говорить, если ты свое вероисповедание выдаешь за истинное...

Ты заклеймил меня, показывая что я не праведник и даже не задумался, а значит и не понял, что не перед тобой мне надо "одеваться" в духовность и не по твоим меркам жить.

...я у держащих в руках кресты, целовать не буду, а внешняя их духовность как нельзя лучше показывает кто они на самом деле.

Не тебе, Геннадий, говорить людям кого и за кого признавать, так как ты еще не понял, что Бог сам это может сделать, коль ему это надо, а не то, что тебе вздумалось распространять не по Его воле.

...не обижайся, Геннадий, может когда нибудь и сам увидишь о какой закваске говорил Иисус.

Ты не имеешь права учить меня приготовлению пищи по твоему рецепту, хоть это пойми, ведь этим занимаются не имеющие в себе любви люди, как раз это и делает мир.
В мире же есть только два пути - свет и тьма, так вот если ты знаешь где Свет, то как же тогда можешь показывать Его с позиции тьмы?

...тебе бы Бога познавать, а не чужими письмами жить, да людей через них судить, ведь не отмоешься когда узнаешь Того, против которого так много написал.

Бог создал человека, а не христианина, так вот попробуй им стать, может еще и угодишь Создателю...


Мир Вам!

Неактивен

 

#262 22.05.2014 18:49

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Счастье В Мирском И Библейском Смыслах

...сам, Геннадий, прежде вырасти то, что в тебе Бог посеял, а потом уже плевелы попробуй продергивать. Я не могу этого делать, ведь не знаю кто из младенца вырастет, но точно знаю, что Жертва дана даже тем, которые насажены были ночью.

Геннадий, попробуй и ты не лезть в Божье дело, посмотри внимательнее, что Он тебе дал взращивать и где, ведь именно за это спросит, а не за твои "напряги" по отношению к ближнему - не загораживай собой Свет, если сам Его любишь!


Мир Вам!

Неактивен

 

#263 22.05.2014 20:39

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Счастье В Мирском И Библейском Смыслах

Мир вам, дорогие собеседники.

Геннадий Гумилевский № 260 от 22.05.14г. написал:

Сергей Гончаров написал:

...нет, вовсе не трудно, просто на все выдумки тобой излагаемые не имею желания говорить

Трудно, Сергей, так как боишься появиться в наготе духовной, а других причин и быть не может!

Столько лет, и всё одни и те же фразы! Геннадий, мы не знаем друг друга, поэтому не можем судить о том, кто чего боится, а чего не боится.

Неактивен

 

#264 23.05.2014 00:48

Олег Проценко
Участник
Откуда: UA Кировоград
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщений: 1468
Вебсайт

Re: Счастье В Мирском И Библейском Смыслах

Сергей Гончаров написал:

Бог создал человека, а не христианина, так вот попробуй им стать, может еще и угодишь Создателю...

Бог создал человека но человек ПАЛ ... теперь Господь Иисус дает нам Свой образ и подобие.  Теперь мы не просто человек мягко говоря)


Жив Господь!

Неактивен

 

#265 23.05.2014 05:53

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Счастье В Мирском И Библейском Смыслах

Олег Проценко написал:

Сергей Гончаров написал:

Бог создал человека, а не христианина, так вот попробуй им стать, может еще и угодишь Создателю...

Бог создал человека но человек ПАЛ ... теперь Господь Иисус дает нам Свой образ и подобие.  Теперь мы не просто человек мягко говоря)

Геннадий решил христианином стать, просто человеком быть среди подобных видимо не престижно....


Мир Вам!

Неактивен

 

#266 23.05.2014 05:55

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Счастье В Мирском И Библейском Смыслах

Кто не считает себя христианином и Бога по его мнению не знают, а ведь это самосуд...


Мир Вам!

Неактивен

 

#267 23.05.2014 09:23

Геннадий Гумилевский
Участник
Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщений: 2793

Re: Счастье В Мирском И Библейском Смыслах

Татьяна Сафронова написала:
1)Лишь бы с Самим Богом было общее...2)если пойдёшь за человеком, за "лидером", не важно в каком он обличии, то да останешься и нищий, и в страдании...Если идти за "лидером", это человеческое служение, чаще оно разводит по корыстной схеме, и обязательно заканчивается.

Геннадий Гумилевский написал:
1)Таня, как я понял, для тебя "Самим Богом" является только Отец Небесный, и главное для тебя иметь общее с Ним, но с Богом Христом у тебя общего нет. Так ли это?
2)Христа, как я понял, ты Богом не считаешь, но считаешь Его посредником. Значит если за Христом пойдёшь, то останешься нищей, так ли это?
------------------------------------------------------------------
Сергей, когда ты закончишь болтовнёй заниматься? Если ты не сможешь ответить на эти вопросы мои, то и не надо продолжать вести беседу, так как я тебя просил ответить только на мои вопросы и без ответа на них писать мне что-либо другое не надо! Найди мужество и признайся в своём бессилии вести беседу о духовном!

Неактивен

 

#268 23.05.2014 16:33

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Счастье В Мирском И Библейском Смыслах

Геннадий Гумилевский написал:

Татьяна Сафронова написала:
1)Лишь бы с Самим Богом было общее...2)если пойдёшь за человеком, за "лидером", не важно в каком он обличии, то да останешься и нищий, и в страдании...Если идти за "лидером", это человеческое служение, чаще оно разводит по корыстной схеме, и обязательно заканчивается.

Геннадий Гумилевский написал:
1)Таня, как я понял, для тебя "Самим Богом" является только Отец Небесный, и главное для тебя иметь общее с Ним, но с Богом Христом у тебя общего нет. Так ли это?
2)Христа, как я понял, ты Богом не считаешь, но считаешь Его посредником. Значит если за Христом пойдёшь, то останешься нищей, так ли это?
------------------------------------------------------------------
Сергей, когда ты закончишь болтовнёй заниматься? Если ты не сможешь ответить на эти вопросы мои, то и не надо продолжать вести беседу, так как я тебя просил ответить только на мои вопросы и без ответа на них писать мне что-либо другое не надо! Найди мужество и признайся в своём бессилии вести беседу о духовном!

Геннадий, ну куда же еще яснее писать - Жертва не Бог, а человек Иисус!
...твои вопросы НЕ ДУХОВНЫЕ, а продукт выдумки таких же как и ты.
Вернее даже не твое, а кем то сказанное, но тобой повторяемое и не имеющее объяснения от самого Бога.

...ты бы не трогал моих мужских достоинств, для своего же мира, ведь о таких вещах надо в глаза говорить, а не языком молотить воздух. Ты, Геннадий, уже столько раз просил прощение у людей за свое хамство, но элементарного все же не можешь усвоить...
...это я о ДУХОВНОМ, о твоей сущности.


Мир Вам!

Неактивен

 

#269 23.05.2014 20:01

Геннадий Гумилевский
Участник
Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщений: 2793

Re: Счастье В Мирском И Библейском Смыслах

Сергей Гончаров написал:

...ты бы не трогал моих мужских достоинств, для своего же мира, ведь о таких вещах надо в глаза говорить, а не языком молотить воздух. Ты, Геннадий, уже столько раз просил прощение у людей за свое хамство, но элементарного все же не можешь усвоить...это я о ДУХОВНОМ, о твоей сущности.

Если у тебя нет сил ответить на вопросы о духовном, когда ты не сможешь продумать ответы на них, то это связано только с духовным бессилием, только дух твой может дать тебе уверенность и силы найти правильные ответы. Каков дух человека таков и он сам. Физически слабый человек может быть сильным духом, Сергей! Я об этом духовном тебе и написал, когда обращался с просьбой несколько раз ответить на мои вопросы. И в конце концов написал: "Найди мужество и признайся в своём бессилии вести беседу о духовном!" Но в этом предложении не говорится о твоих "мужских достоинствах".      Так что не надо придумывать того, чего нет! Лучше, чтобы вести беседу нормально, Сергей, научись корректно вести беседу и не уходи от обсуждаемых вопросов тобой же поставленных

Неактивен

 

#270 23.05.2014 23:22

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Счастье В Мирском И Библейском Смыслах

Геннадий, мне твои выводы о силе моего духа не нужны, не тебе судить о том, чего не можешь знать...


Мир Вам!

Неактивен

 

#271 24.05.2014 19:46

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Счастье В Мирском И Библейском Смыслах

Геннадий Гумилевский написал:

Лучше, чтобы вести беседу нормально, Сергей, научись корректно вести беседу и не уходи от обсуждаемых вопросов тобой же поставленных

Геннадий, ну куда же еще яснее писать - Жертва не Бог, а человек Иисус!


написал:

Так что не надо придумывать того, чего нет!

твои вопросы не имеют смысла, поэтому и ответы на бессмысленно поставленное - написать невозможно.
Мир такими способами уже давно пользуется, так что твое вероисповедание имеет корни не от Дерева Жизни, а от сидевшего на Нем, но не понявшему что открыв рот, все же можно умереть упав с того места, на котором БЫЛО ДОЗВОЛЕНО СИДЕТЬ, а не учить ближнего, ведь Бог же ЕСТЬ для ЭТОГО!
...вопрос только в том, как это произойдет.
любящий Бога, не сидящего на дереве слушает...


Мир Вам!

Неактивен

 

#272 24.05.2014 20:01

Олег Проценко
Участник
Откуда: UA Кировоград
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщений: 1468
Вебсайт

Re: Счастье В Мирском И Библейском Смыслах

Сергей Гончаров написал:

Геннадий, ну куда же еще яснее писать - Жертва не Бог, а человек Иисус!

Иисус Человек и Бог одновременно ... Богочеловек !


Жив Господь!

Неактивен

 

#273 24.05.2014 20:25

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Счастье В Мирском И Библейском Смыслах

Геннадий Гумилевский написал:

Найди мужество и признайся в своём бессилии вести беседу о духовном!

ты кто, Геннадий, что бы сметь повелевать или предлагать мне искать мужества?
ты что судить меня собрался, раз просишь о признании?
кто ты, что бы упрекать в моем (тобой быдуманном) бессилии?

...а что от Бога в тебе самом есть, случайно не подскажешь, раз за такое непосильное для человека взялся?

написал:

вести беседу о духовном

...я бы с большим удовольствием тебе сказал о Духовном, но ведь ты не слышишь или не хочешь, поэтому я тебя и не сужу - знаю Кто может помочь и кто тебе ответ на тобой поставленный вопрос даст.

У Него прежде спроси, что бы не упасть как молния и не расшибиться о то место, где властвует смерть.


Мир Вам!

Неактивен

 

#274 24.05.2014 20:43

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Счастье В Мирском И Библейском Смыслах

Олег Проценко написал:

Сергей Гончаров написал:

Геннадий, ну куда же еще яснее писать - Жертва не Бог, а человек Иисус!

Иисус Человек и Бог одновременно ... Богочеловек !

это ты не от Его ИМЕНИ написал, а ВЫЧИТАЛ И ПРИНЯЛ НА ВЕРУ!!!

...старо как мир - Ева тоже самое Адаму принесла и тот съел.

о последствиях тебе, Олег, написать?
...нет, не из библии из жизни

НИКОГДА НЕ УТВЕРЖДАЙ ТОГО, ЧЕМУ САМ НЕ БЫЛ СВИДЕТЕЛЕМ, можешь оказаться соучастником во лжи ДАЖЕ ИМЕЯ БЛАГИЕ НАМЕРЕНИЯ!!!

... спасешься сам и те, которые будут одного духа с тобой - НЕНАВИДЯЩИЕ ЛОЖЬ!!!

ИСТИНА У Бога, а не у человека и ЭТО - ИСТИНА!!!

Ты, Олег, кому доверяешь - людям принесшим тебе библию или ГОВОРЯЩЕМУ В ТВОЙ ДУХ, СИЛОЙ ДАННОЙ Ему Отцом?

...с кентаврами в голове, проще принадлежать к греческой промывке мозгов, там это более приближено к земному, а вот Бога сделать НАПОЛОВИНУ человеком - уже далеко идущее ПОМЕШАТЕЛЬСТВО, граничащее со 100% целостностью пребывания одного в другом.

Как только ты, Олег, перестанешь повторять ЧУЖОЕ, Бог сразу же даст тебе ТВОЕ!!!

Вот тогда и решай, что ЗАКРЫВАТЬ, а что ОТКРЫВАТЬ, а пока ты лишь распространяешь "вирусы"....


Мир Вам!

Неактивен

 

#275 24.05.2014 22:51

Геннадий Гумилевский
Участник
Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщений: 2793

Re: Счастье В Мирском И Библейском Смыслах

Сергей Гончаров написал:

Как только ты, Олег, перестанешь повторять ЧУЖОЕ

Сергей, ты вначале сам докажи, что говоришь от Бога, а потом нам предъявляй претензии! Можешь доказать!!! Доказательств у тебя ведь никаких нет, признайся!

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net