Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 25 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царствие Божие (Евангелие Луки 18:25)

Комментарий: Иисус, видя, как опечалился богатый человек, которому было предложено раздать имение нищим, говорит: «Как трудно имеющим богатство войти в Царствие Божие!». Легче… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 15.10.2012 13:59

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Хамство На Христианском Форуме Нонсенс Или Норма?

Привожу только две выдержки из темы "Манна" в разделе "Богословские беседы":

Олег Матвеев № 252 от 14.10.12г. написал:

Галина Родионова написал:

Почему же ты позволяешь с одними форумчанами такие допуски, а с некоторых "трясёшь" формулировки твоими словами?

Галина, Вы не с Чукотки? Сформулируйте свой вопрос по-другому.

Мастикова обращается к Татьяне Сафроновой № 258 от 15.10.12г. написал:

Да никто вас не проклинает, вы сами, как та коза, выходите за ограду, и сами лезете

Разве дети Божии могут быть хамами?
Кто что думает по этому поводу.

Отредактированно Галина Родионова (15.10.2012 14:01)

Неактивен

 

#2 15.10.2012 14:58

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Хамство На Христианском Форуме Нонсенс Или Норма?

Мастикова в тексте № 262 от 15.10.12г. раздел "Богословские беседы" тема "Манна" написал:

Я уже давно сказала Матвееву, что он - хам. Ещё с того раза, как он обозвал меня "жирным троллем" (хотя я не так и жирна, для настоящего жирного тролля, из тех жирных троллей, что бывают в сети).
Но пройдут годы - прежде чем он увидит своё хамство.
Что касается Мастиковой - для нас (пишите хоть Путину) вы  козы. Не члены церкви (так в Библии написано... хотите козлы, хотите козы). Я уже молчу сколько раз мы просили Вас рассказать о вере и месте жительства и не получили ничего (и в этом случае Вы, Галина - колдунья и волшебница).

Прошу форум мне пояснить: я должна принимать такую форму ведения беседы?  Да, мир летит в тартар, но ведь не дети Божии и не Церковь, на собрание Которой я пришла в этот ХРИСТИАНСКИЙ форум!
Распуститься элементарно! Может надо обуздывать в себе такую речь?
На многие вопросы я не отвечаю именно из-за такой манеры вести беседу - что ждать от человека с распущенным языком?

Отредактированно Галина Родионова (17.10.2012 12:22)

Неактивен

 

#3 15.10.2012 15:28

Олег Матвеев
Участник
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщений: 1321

Re: Хамство На Христианском Форуме Нонсенс Или Норма?

Галина Родионова написал:

Распуститься элементарно! Может надо обуздывать в себе такую речь?
На многие вопросы я не отвечаю именно из-за такой манеры вести беседу - что ждать от человека с распущенным языком?

Галя, милая вы моя сестричка, простите меня. Обещаю впредь обуздывать свой язык.

Неактивен

 

#4 15.10.2012 16:31

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Хамство На Христианском Форуме Нонсенс Или Норма?

Олег Матвеев № 3 от 15.10.12г. написал:

Галина Родионова написал:

Распуститься элементарно! Может надо обуздывать в себе такую речь?
На многие вопросы я не отвечаю именно из-за такой манеры вести беседу - что ждать от человека с распущенным языком?

Галя, милая вы моя сестричка, простите меня. Обещаю впредь обуздывать свой язык.

Слава Богу!
Сейчас по 5-му каналу С-П идёт открытый форум на тему "Хамы". Надо же, такое совпадение! Но это мир, разве может Церковь дублировать мир?!

Неактивен

 

#5 15.10.2012 17:24

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Хамство На Христианском Форуме Нонсенс Или Норма?

Галина Родионова № 4 от 15.10.12г. написал:

Олег Матвеев № 3 от 15.10.12г. написал:

Галина Родионова написал:

Распуститься элементарно! Может надо обуздывать в себе такую речь?
На многие вопросы я не отвечаю именно из-за такой манеры вести беседу - что ждать от человека с распущенным языком?

Галя, милая вы моя сестричка, простите меня. Обещаю впредь обуздывать свой язык.

Слава Богу!
Сейчас по 5-му каналу С-П идёт открытый форум на тему "Хамы". Надо же, такое совпадение! Но это мир, разве может Церковь дублировать мир?!

Алена Мастикова написал:

Вы, Галина - колдунья и волшебница.

Олег Матвеев № 264 от 15.10.12г.в теме "Манна" написал:

Присоединяюсь. И живет она в избушке на курьих ножках в г.Липецк.
Алена, я тебя не только жирным троллем назвал, но и считал таковым. Ты и есть такая, и не только в интернете, но и в реальности. Пройдет еще не мало времени, пока ты поймешь это.

Олег, не на долго тебя хватило, ведь часа не прошло!.
Считаю, что бестактность - это тоже составляющая хамства. А обнародование того в форуме, что твой собеседник скрывает, на твой взгляд, как минимум бестактность. Когда я регистрировалась на форуме, почему-то модератор не написал место моего жительства. А когда собеседники, к которым я была доброжелательна, стали откровенно мне хамить, я вначале удивилась, а потом перестала им отвечать. Почему ты открыл форуму то, что я-хозяйка этого обстоятельства, не открывала? То, что я липчанка, как-то грозит форуму, что ты это обнародовал? На какую это такую чистую воду ты меня вывел? Нескольким собеседникам с форума я сразу открыла место своего жительства, но, думаю, что ты не от них получил эту информацию. Лучше бы ты так Бога жаждал, как  жаждешь подробностей чужёй жизни.

Олег Матвеев № 235 от 10.04.12г. в теме "Вопрос христианам" в Общем разделе написал:

Спасибо, сестричка. Мы с вами единственные на этом форуме имевшие такой опыт. Позже я расскажу за свой. Сейчас ухожу на служение "Разбор Слова".

Прошло всего полгода, а ты уже сто раз менял лица. Как после этого с тобой общаться, если ты мечешься из одной стороны в другую?

Отредактированно Галина Родионова (15.10.2012 17:44)

Неактивен

 

#6 16.10.2012 11:44

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Хамство На Христианском Форуме Нонсенс Или Норма?

Галина Родионова № 231 от 16.10.12г. написал:

Алена Мастикова № 208 от 15.10.12г. в теме "Оральный секс - это грех?" в Общем разделе написал:

Сергей Чумак написал:

Это констатация фактов... Но христиане не могут себе позволить говорить вольными словами, неприличными

Какими словами? Я что тут, материлась? Какое именно неприличное слово я сказала, Сергей?

Тебе, действительно, осталось только начать материться; всё остальное тебе хозяин форума уже позволил. Хотелось бы услышать мнение детей Божих, посещающих этот ХРИСТИАНСКИЙ форум, если они ещё заботятся о том , чтобы и виртуальное пространство принадлежало Господу нашему Иисусу Христу.

Отредактированно Галина Родионова (16.10.2012 11:47)

Неактивен

 

#7 16.10.2012 11:55

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Хамство На Христианском Форуме Нонсенс Или Норма?

"... клопами, тараканами, мокрушками, щекочущими нас в разных местах? (читай тексты Мастиковой в этой теме за 15.10.12г., где она это щекотание прелестно, просто прелестно, преподносит для тех, кто ещё не знает, чтобы преумножился грех через этих мокрушек и блох щекочущих..."

Галина, это просто ужасно... У меня нет слов. roll


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#8 16.10.2012 12:14

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Хамство На Христианском Форуме Нонсенс Или Норма?

Алена Мастикова № 7 от 16.10.12г. написал:

Галина Родионова 16.10.12г. написал:

"... клопами, тараканами, мокрушками, щекочущими нас в разных местах? (читай тексты Мастиковой в теме про оральный секс за 15.10.12г., где она это щекотание прелестно, просто прелестно, преподносит для тех, кто ещё не знает, чтобы преумножился грех через этих мокрушек и блох щекочущих...)

Галина, это просто ужасно... У меня нет слов.

Слава Богу, может придёшь к покаянию вместо того, чтобы баллотироваться в христианское правительство.

Отредактированно Галина Родионова (16.10.2012 12:18)

Неактивен

 

#9 16.10.2012 12:19

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Хамство На Христианском Форуме Нонсенс Или Норма?

Алена Мастикова написал:

"... клопами, тараканами, мокрушками, щекочущими нас в разных местах? (читай тексты Мастиковой в этой теме за 15.10.12г., где она это щекотание прелестно, просто прелестно, преподносит для тех, кто ещё не знает, чтобы преумножился грех через этих мокрушек и блох щекочущих..."

Галина, это просто ужасно... У меня нет слов. roll

Нет слов - спасайся страхом...

Ты в обществе Иисуса о своем языке рассуждать считаешь НОРМОЙ или Он на "небесах", а здесь о плоти беседа?

Никогда не думала, почему дочери Лота так поступили... а каким вином его напоили, что он не знал, что с ним происходит?

Мораль, Алена...


Мир Вам!

Неактивен

 

#10 16.10.2012 13:25

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Хамство На Христианском Форуме Нонсенс Или Норма?

Алена Мастикова написал:

Какими словами? Я что тут, материлась? Какое именно неприличное слово я сказала, Сергей?

Сергей Чумак № 216 от 15.10.12г. в теме "Оральный секс  грех?" в Общем разделе написал:

а не обязательно материться, есть неприличные слова и не матерные..

Алена Мастикова02.10.2012 17:18 Re: Оральный секс - грех? написал:

Честно? Я ни шыша не понимаю, о чём вы общаетесь, вот уже который месяц, а эта тема была последней, где мы хоть как-то общались. Вот и подумалось, вдруг...
Я пришёл к тебе с приветом, с топором, и с пистолетом...

Спасибо, Серёжа, за иллюстрацию.

Неактивен

 

#11 16.10.2012 13:42

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Хамство На Христианском Форуме Нонсенс Или Норма?

Галина Родионова написал:

Алена Мастикова № 7 от 16.10.12г. написал:

Галина Родионова 16.10.12г. написал:

"... клопами, тараканами, мокрушками, щекочущими нас в разных местах? (читай тексты Мастиковой в теме про оральный секс за 15.10.12г., где она это щекотание прелестно, просто прелестно, преподносит для тех, кто ещё не знает, чтобы преумножился грех через этих мокрушек и блох щекочущих...)

Галина, это просто ужасно... У меня нет слов.

Слава Богу, может придёшь к покаянию вместо того, чтобы баллотироваться в христианское правительство.

А кто меня туда возьмёт?.. Богданов? Или может, Медведев?.. smile Сначала нужно получить приглашение в ложу, потом пройти курс ДПШУ, и вообще, ещё не факт, что ты попадёшь в нужную ветвь - к иллюминатам, например.

Вот ты пишешь "приди к покаянию!". А за что? Напиши, конкретно, за что я должна покаяться?


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#12 16.10.2012 14:13

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Хамство На Христианском Форуме Нонсенс Или Норма?


Мастикова № 239 от 16.10.12г. в теме "Оральный секс грех" написал:

Галина Родионова написал:

"Господи, благослови мой вход домой к моей семье, чтобы под развалинами мира не была похерена та благодать, которой Ты напитал меня в собрании детей Божиих..."

"Бог, не дай похерить Твою благодать, а то итит твою мать, не дай Бог,  ни входа не будет, ни выхода!"

Неактивен

 

#13 16.10.2012 14:29

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Хамство На Христианском Форуме Нонсенс Или Норма?

Не хочу с тобой говорить, молитесь вашему чёрному тополю, в дырку, "вылизывайте" хаты (как ты уже писала), купайтесь по чёрному, херьте, что хотите, надоели. Че слово, надоели.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#14 17.10.2012 12:09

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Хамство На Христианском Форуме Нонсенс Или Норма?

Мастикова № 256 от 17.10.12г. в теме "Оральный секс грех?" в Общем разделе написал:

Женщин на форуме (постоянно общающихся) хватает, мало, есть ещё форумы. Я отсюда уходить не собираюсь, можете плести что хотите, хоть про блуд, хоть про чипы, введённые через лобный хрящ, хоть про секссигналы. Вы - больные люди, а на дураков (таких, как брат Грузинов и ты) не обижаются. У вас отсутствует даже элементарная логика, о чём с вами говорить?..
Масонка?..

Зачем тебе уходить, ты этот форум вполне устраиваешь - заманиваешь мастерски. Только к Христу этот форум отношения не имеет. Не могут за одним столом ( в форуме) сидеть дети Божии - в середине стола; расчленители Бога, препарирующие Христа - в одном углу стола (тема "Сущность Иисуса Христа" в богословских разговорах); извращенцы - в другом углу стола (тема про оральный секс и всевозможные  "Стыдно, но хочу")А ты, Мастикова, на своём месте.

Отредактированно Галина Родионова (17.10.2012 12:29)

Неактивен

 

#15 17.10.2012 17:10

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Хамство На Христианском Форуме Нонсенс Или Норма?

Вот если бы ты была замужем... я бы хотела на тебя посмотреть, как сладко живётся, когда кроме боли, измен и унижений нет ничего.

Тебе, как вдове, я дала очень много материала (абсолютно библейского и здорового), но воз, как погляжу, и ныне там. Относительно "стыдно, но хочу" уже говорила, что вдовам в темах о сексе делать нечего (сластолюбивая заживо умерла).

Садите цветочки возле подъезда, гуляйте с малышами, вяжите носки. И голова болеть не будет, я Вам обещаю. Не нужно это Вам, абсолютно, на пользу, как видим мы все не идёт.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#16 17.10.2012 17:31

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Хамство На Христианском Форуме Нонсенс Или Норма?

Алена Мастикова написал:

Не нужно это Вам, абсолютно, на пользу, как видим мы все не идёт.

Кто вы, одержимые плотью СОВЕТЧИКИ?
Будь не замужем и УСПОКОЙСЯ, а заодно - НЕ приравнивай ТО, ЧТО ВИДЯТ ТВОИ ГЛАЗА, ко всем - НЕ ВСЕ ДЕТИ Божьи...


Мир Вам!

Неактивен

 

#17 17.10.2012 18:11

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Хамство На Христианском Форуме Нонсенс Или Норма?

Ты уже старый, твоя плоть умерла (от старости), а мы - молодые.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#18 17.10.2012 18:34

Ярослав Иванов
Участник
Откуда: Сумы, Украина
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщений: 2899

Re: Хамство На Христианском Форуме Нонсенс Или Норма?

Алена Мастикова написал:

Ты уже старый, …, а мы - молодые.

Алена, это Вы хвастаетесь или жалуетесь? Не переживайте, это скоро пройдет. И на много раньше чем Вы это себе представляли.

Отредактированно Ярослав Иванов (17.10.2012 18:35)


Христос Воскрес из мертвых, смертью смерть победил и тем кто был мертв жизнь даровал.

Неактивен

 

#19 17.10.2012 20:37

Сергей Василенко
Участник
Откуда: Новокубанск, Россия
Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщений: 153

Re: Хамство На Христианском Форуме Нонсенс Или Норма?

Галина Родионова написал:

Разве дети Божии могут быть хамами?

Думаю, что не могут. Потому что Иисус живёт в детях Своих любовью. Любовь с грубым, оскорбительным отношением к людям не совмещается. Поэтому и шокирует хамство в людях, называющих себя детьми Божьими. Но одно дело называться, другое - быть. Это в идеале. В жизни же сложнее. Так или иначе, хамством человек закрывает перед собой все приличные двери. Но перед тем, как закрыть свою, я стараюсь дать человеку поподробнее раскрыться, показав, что стоит у него за хамством - внутреннее важнее внешнего. К сожалению, мусор с языка в большинстве случаев отражение более весомого мусора, которым человек живёт. Увы...

Неактивен

 

#20 18.10.2012 09:26

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Хамство На Христианском Форуме Нонсенс Или Норма?

Привет, привет, давно не виделись, Серёжа. Как поживаешь?.. У нас, на форуме, как видишь, как обычно - хамство, проституция, инсинуация, и старый добрый масонский заговор. smile


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#21 18.10.2012 09:44

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Хамство На Христианском Форуме Нонсенс Или Норма?

Ярослав Иванов написал:

Алена Мастикова написал:

Ты уже старый, …, а мы - молодые.

Алена, это Вы хвастаетесь или жалуетесь? Не переживайте, это скоро пройдет. И на много раньше чем Вы это себе представляли.

Молодой тот, кто живёт. А вы и сами (ты и Гончаров) не скрываете, что всё атрофировалось, и нужды у вас в "этой грязи" нет.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#22 18.10.2012 09:46

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Хамство На Христианском Форуме Нонсенс Или Норма?

Галина Родионова написал:

Олег Матвеев № 3 от 15.10.12г. написал:

Галина Родионова написал:

Распуститься элементарно! Может надо обуздывать в себе такую речь?
На многие вопросы я не отвечаю именно из-за такой манеры вести беседу - что ждать от человека с распущенным языком?

Галя, милая вы моя сестричка, простите меня. Обещаю впредь обуздывать свой язык.

Слава Богу!
Сейчас по 5-му каналу С-П идёт открытый форум на тему "Хамы". Надо же, такое совпадение! Но это мир, разве может Церковь дублировать мир?!

Может меня туда пригласим? Не думала?..


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#23 18.10.2012 10:21

Ярослав Иванов
Участник
Откуда: Сумы, Украина
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщений: 2899

Re: Хамство На Христианском Форуме Нонсенс Или Норма?

Алена Мастикова написал:

как видишь, как обычно - хамство, проституция, инсинуация,

Алена Владимировна, Вы к себе не справедливы. Самоуничижение паче гордыни. Не забывайте об этом, кода следующий раз возникнет желание взять на себя больше грехов, чем на самом деле у вас есть. У вас своего хватает, их бы хватило сил принести в покаянии Богу.


Христос Воскрес из мертвых, смертью смерть победил и тем кто был мертв жизнь даровал.

Неактивен

 

#24 18.10.2012 10:37

Ярослав Иванов
Участник
Откуда: Сумы, Украина
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщений: 2899

Re: Хамство На Христианском Форуме Нонсенс Или Норма?

Алена Мастикова написал:

А вы и сами (ты и Гончаров) не скрываете, что всё атрофировалось, и нужды у вас в "этой грязи" нет.

В хамстве, проституции и инсинуациях? Вы правы, в этом нужды у меня точно нет. А у Вас, Алена Владимировна, это все живо, и это вопрос насущный. Желаю и вам оставаться как можно дольше молодой, а нужда в этой, как Вы выразились, грязи ( и это правильно, ведь во все времена хамство и все остальное, о чем Вы упоминали, было и остается грязью) атрофировалась как можно быстрей.
И чтобы ускорить этот процесс обратитесь напрямую, без посторонней помощи, к Господу Богу и Спасителю нашему Иисусу Христу.


Христос Воскрес из мертвых, смертью смерть победил и тем кто был мертв жизнь даровал.

Неактивен

 

#25 18.10.2012 10:59

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Хамство На Христианском Форуме Нонсенс Или Норма?

А кто Вам сказал, что я живу в пучине страстей?.. Мы с мужем (уважая право на личную свободу) давно живём и спим в разных комнатах, вот как-то поняв, таки, поняв, что секс - это лишь часть жизни и великое таинство, данное в первую очередь для рождения детей (как ни странно), а не для воспаления страстей. И если смотреть на него (секс) именно с этой позиции, всё встанет на свои места, и "тема" о "разумной контрацепции" отпадёт, за ненадобностью,  и статус (духовный) поменяется, и половина (гарантирую) плоти сразу обрежется, и ума прибавится, и здоровья. Как пить дать.

Найдёте столько плюсов, сколько не могли найти никогда. В этом православная церковь права - обилие постов, во время которых секс запрещается.
И несмотря на кажущуюся сначала пресность такой жизненной позиции, прислушайтесь, в этом (посте и воздержании) заключается огромная сила.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net