Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 29 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…Бог же не есть [Бог] мертвых, но живых, ибо у Него все живы (Евангелие Луки 20:38)

Комментарий: К Иисусу приходят саддукеи со своей богословской головоломкой. Саддукеи полностью отрицают возможность воскресения мертвых, поэтому с помощью своего надуманного примера пытаются… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 07.08.2006 13:49

Виктор Грузинов
Участник
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщений: 197

Военно-патриотический союз

Несколько лет доказывал разным служителям, что миссии по отправке евреев в Израиль - ложные и созданы скрытыми политическими структурами-ЦРУ, МАСАД (доводом были, нельзя трактовать "Ветхий Завет" буквально, т.к. :
1. "тень будующих благ"
2. чаще всего, в этих миссиях запрещалось евреям говорить о Христе.
А теперь на их, основной аргумент, что евреев тут будут убивать здесь появился еще один контраргумент,
3. русских служителей обманывал сатана т.к. евреев убивают в Израиле! И, судя по всему, ЦРУ уже несколько лет, планировало (предвидело) начало военных действий в Израиле и как основной плацдарм выбрало это государство. Прорабатывали пополнения еврейской армии и др.

Теперь, Военно Патриотический Союз. Не знаю как у вас, а у нас в Сибири существует (протестанский) военизированный лагерь для детей (сборка- разборка автоматов, противогазы, рукопашный бой...и т.д.) Хочу сделать замечание, что в Библии нет даже тени намека поддерживать такие направления "служения":
1 Иоан Креститель не говорил солдатам бросить военную службу
а) речь идет не о запрете воинской службы (кому-то лично Бог скажет и тот понесет ответственность)
б) Иоан Креститель был величайший из пророков Ветхого Завета, "но меньший в Царстве Небесном больше его"

2 Сотник Корнилий был военноначальником
Да! Пока не крестился! Давайте прийдем к мнению, что если Библия о чем то молчит, то она молчит нарочно (не будем прибавлять, как и убавлять, к Ней слова). Ушел ли Корнилий из армии, перешел ли на тыловую работу - Бог утаил от нас, что бы не давать нам повода.

3 Церковь занялась политикой?! (это всегда говорило о угасании веры)

4 Дайте Богу гарантию, что ни один из этих детей не станет террористом или наемником!

1 Сын мой! если ты поручился за ближнего твоего и дал руку твою за другого, —   
2 ты опутал себя словами уст твоих, пойман словами уст твоих.   
3 Сделай же, сын мой, вот что, и избавь себя, так как ты попался в руки ближнего твоего: пойди, пади к ногам и умоляй ближнего твоего;   
4 не давай сна глазам твоим и дремания веждам твоим;   
5 спасайся, как серна из руки и как птица из руки птицелова. 

Сколько я наслушался лукавых речей по этой теме!...
Я не пишу, чтобы спорить , а только предупредить. Бог в некоторых случаях молчит и не будет отвечать на вопросы, если ответ крайне очевиден!

Вспомните Валаама:
-Идти ли мне согрешить?

Отредактированно Виктор Грузинов (07.08.2006 15:27)


Есть любовь которая не ставит условий.
Агапэ - любовь безусловная & Любовь - это ответственность

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net