Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 26 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…Сын Человеческий пришел взыскать и спасти погибшее (Евангелие Луки 19:10)

Комментарий: Иисус приходит в Иерихон и проходит через город. В это время главный сборщик податей, по имени Закхей, богатый человек, желает видеть Иисуса. Но Господа окружает большая толпа… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 15.02.2013 21:06

Михаил Гринзайд
Гость

Сотрудничество и добавление в каталог

Добрый вечер, уважаемая редакция,

Пишу Вам как администратор сайта “Ветвистое древо”. Хочу предложить сотрудничество. Поясню: мы стоим почти на тех же позициях, что и Вы, у нашего сайта также есть некоторый Манифест (его можно найти на сайте), в котором изложены наши принципы. Мы занимаемся публикацией различных важный текстов, в основном посвященных соотношению науки и веры, все это в рамках журнала “Вопросы философии и культуры”. Не буду все расписывать подробнее, это можно найти на сайте, отмечу только то, что мы открыты к любому сотрудничеству. Мы разделяем Ваши взгляды. Мы занимаемся еще (помимо журнала) и просветительской деятельностью, у нас приличная аудитория (около 2 500 уникальных посещений в неделю, иногда доходит до 4 000). В общем и целом – мы готовы к любым Вашим предложениям о сотрудничестве, с нашей стороны есть некоторое предложение:
Предлагаю Вам добавить наш сайт (m1kle.ru) в Ваш каталог. На нашем сайте опубликовано множество переводов христианских апологетов (раздел "Читальня"). Например, там есть весьма интересные статьи Питера Крайфта, Джона Леннокса, Вильяма Крейга (все это – западные христианские апологеты). Единственная собственная работа, – “О религиозных ученых”, другие написаны не людьми из журнала. Публикация может и не ссылаться на наш сайт, это для нас не имеет значение. Ещё было бы замечательно обменяться ссылками, мы рады были бы добавить Ваш сайт в раздел “Партнёры”. То есть по сути мы абсолютно религиозный и христианский сайт, сфокусированный на просвящении.

С уважением, Михаил.

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net