Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 26 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…Сын Человеческий пришел взыскать и спасти погибшее (Евангелие Луки 19:10)

Комментарий: Иисус приходит в Иерихон и проходит через город. В это время главный сборщик податей, по имени Закхей, богатый человек, желает видеть Иисуса. Но Господа окружает большая толпа… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#51 16.07.2013 13:43

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Иисус Христос есть Бог

Здравствуй, Олег.

Олег Проценко № 47 от 15 07.13г. написал:

Галина Родионова написал:

Я больше, конечно, не буду упрашивать форум перейти от этих тем к, на мой взгляд, действительно насущным - каждый имеет право говорить о том, о чём ему хочется. Я же из этих дебатов, говорящих только о вавилонском смешении понятий и непонимании друг друга, выхожу.

Вы выходите только потому, что я создал эту тему. Так и скажите, не кривя душой.

Не думай о себе много. Я ничего такого не подразумевала, что ты себе сам додумал. Учись понимать слова буквально, не вычитывая подтекст, которого нет. А кто тебе этот подтекст подсказал, - подумай. Тогда Господь, может быть, и даст тебе дар различения духов.

Олег Проценко № 47 от 15 07.13г. написал:

Начинаете выдумывать ...

Когда уважают человека, к нему так не обращаются неуважительно. Так что в сказку, что ты меня матерью посчитал, ты сам поверить не успел. Не бросайся словами.

Отредактированно Галина Родионова (16.07.2013 14:18)

Неактивен

 

#52 16.07.2013 13:53

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Иисус Христос есть Бог

Олег Проценко № 28 от 14.07.13г. написал:

Галина Родионова написал:

О каком разжигании ненависти ты ведёшь разговор?

я по откровению Божьему решил открыть новую тему чтобы не строить на чужом основании .

Что ты имеешь ввиду под "чужим основанием"? Хотелось бы надеяться, что на христианском форуме у всех одно основание - Христос.
У тебя уже что-то есть для сложения твоего основания? Бодрствуй...

Посылаю тебе список тем, практически дублирующих друг друга, в которых эти  твои размышления будут вполне уместны и услышаны:
Раздел «Богословские размышления»: Сущность И. Х.; Что есть Истина; Единство или Триединство;  В каком теле был Христос?;
Раздел «Творчество христиан»:  Есть ли различие между человеческим телом и телом Христа?;  О сущности И.Х. и Троицы (1); О сущности И.Х. и Троицы (2);  О сущности И.Х. и Троицы (3); Зачем нужен Христос?; О сущности И.Х.;  О Истине и о Любви;  Почему употребляют вместо слова "Бог" слово "Иегова"; Немного о главном: об ИСТИНЕ; Встреча с Богом; Искушения Иисуса Христа;
Раздел «Свободные верующие»: Лоза;

Олег, я тебе только рекомендую. Поступай свободно, я не приказываю. Я лично хочу увидеть все размышления по интересующему меня вопросу, в совокупности, чтобы, размышляя, иметь целый спектр видений всех собеседников. Поэтому и стараюсь подобрать тему подходящую, а не скорее свою тему лепить.

Отредактированно Галина Родионова (16.07.2013 14:15)

Неактивен

 

#53 16.07.2013 14:28

Олег Проценко
Участник
Откуда: UA Кировоград
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщений: 1468
Вебсайт

Re: Иисус Христос есть Бог

Галина Родионова написал:

Не думай о себе много. Я ничего такого не подразумевала, что ты себе сам додумал. Учись понимать слова буквально, не вычитывая подтекст, которого нет. А кто тебе этот подтекст подсказал, - подумай. Тогда Господь, может быть, и даст тебе различение духов.

Галина Родионова написал:

Когда уважают человека, к нему так не обращаются неуважительно. Так что в сказку, что ты меня матерью посчитал, ты сам поверить не успел. Не бросайся словами.

Сама же говоришь не вычитывай подтекст и говоришь что , я в сказку поверить не успел ... откуда тебе знать ...успел поверить или нет ?

Проецируешь на меня свои недостатки и грехи ...  В чем сама виновата пытаешься меня сделать в этом виноватым . Ну давай нагружай , как козел отпущения на горбу понесу твои грехи в пустыню ...


Жив Господь!

Неактивен

 

#54 16.07.2013 14:32

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Иисус Христос есть Бог

Здравствуй, дорогой Геннадий.

Геннадий Гумилевский № 37 от 15.07.13г. написал:

Галина Родионова написал:

...убеждена, что на кресте во плоти остался прибит и распят сатана, так как там распята плоть со всеми её страстями и похотями, совокупность чего и есть сатана.

Таня и Галя, мне непонятно то, что получается, что на кресте распяты двое: Христос и сатана. Я никогда этого в жизни не слышал и не читал. Христос был безгрешен, в Нём не было греха и не было сатаны.

Геннадий, распят был Иисус. И на Нём не было греха. 

Геннадий Гумилевский № 37 от 15.07.13г. написал:

Иисус Христос воскрес в том теле, в котором и находился до Голгофы!

Однако, до Голгофы Иисус не проходил сквозь стены. Или Себя сдерживал?
Не могла тебе отвечать, так как больше мне добавить нечего.
Ты знаешь, что библейские имена даются по  соделанной славе, исполненному делу. Поэтому деталь, которую ты сейчас не учитываешь - на кресте распят не Христос, а Иисус, - для меня много говорит, о чём я языком не должна болтать, но благодарить Бога за ясность, которую Он во всём предусматривает.

Отредактированно Галина Родионова (16.07.2013 20:34)

Неактивен

 

#55 16.07.2013 14:44

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Иисус Христос есть Бог

Геннадий Гумилевский № 48 от 16.07.13г. написал:

Галина Родионова написал:

1) Для меня вообще не стоит вопрос переделывания друг друга под себя. Для меня на форуме стоит вопрос взаимопонимания.......2) Не поняла, что я должна написать Сергею сейчас немедленно?

Я же тебе написал: "Галя, Сергей не признаёт и не считает правдой, что Бог явился во плоти и принят верою в мире!"

Для меня это новость. От Сергея я такого свидетельства не имею.

Геннадий Гумилевский № 48 от 16.07.13г. написал:

Если для тебя эта тема исчерпана в знании этого вопроса, то почему ты не можешь тогда объяснить суть её Сергею?

Я на форуме пишу открыто и не адресно, а для всех. Персонально что-то Сергею индивидуально добавлять считаю абсурдным.
Ты в начале этого текста написал, что никого не хочешь переделывать, значит надо оставить человека в его состоянии и молиться за него или ваши взаимопонимания.
Когда мне Господь  дал первое откровение, я была потрясена разнице между знанием и откровением.

Геннадий Гумилевский № 48 от 16.07.13г. написал:

Ведь ты же поняла, что наши объяснения не доходят до Сергея, а ты молчишь, затаившись, как будто в рот воды набрала и боишься выполнить Задание Господа сказать Сергею ИСТИНУ Божью.   

2)Поэтому я и написал тебе просьбу, разъяснить Сергею то, что Иисус Христос есть Бог. Ты же можешь это сделать сегодня или завтра! Зачем откладывать это в долгий ящик? И этим ты поможешь и нам также всем!

За уши никого не вытянешь и не втянешь... Пусть Господь нас наставляет и ведёт к Богу и друг к другу.

Отредактированно Галина Родионова (16.07.2013 14:48)

Неактивен

 

#56 16.07.2013 14:53

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Иисус Христос есть Бог

Олег Проценко написал:

Сергей Гончаров написал:

Геннадий, ты не Христа исповедуешь, а христианскую религию.

Сергей не пойму что вы все вцепились в христианскую религию ? ...

Вцепился тот, кто в эту религию обращает и кто ее исповедует, а Иисус, не религию дал миру.

Олег Проценко написал:

Религия - это вероучение , ценности которых придерживается человек !  Что плохого в учении Христа и Апостолов ? ... возьми крест свой и следуй за Мною - это и есть учение Христа , религия !

Вот возьми и следуй за Ним!
Ты, Олег, скажи мне пожалуйста, это Господь религиозным христианам велел храмы строить? Не Ему ли, Бог Отец доверил построить НОВЫЙ и к тому же - НЕ РУКОТВОРНЫЙ.

Олег Проценко написал:

Сергей и Галина покайтесь !

Напиши в чем... в том, что я учения православного не принимаю, так они своего имущества ЕЩЕ не раздали нищим... Учения баптиста или пятидесятника? У этих тоже "карманы" набиты и чаша золотая "по кругу ходит".
Так о каких ты там еще христианах хотел просветить???


Олег Проценко написал:

Религия - это то что помогает нашей вере ... это то что помогает нам идти узким путем . Какой дух или наставник научил вас что религия это плохо ?

Кроме Христа, Олег, тебе никто не поможет - ДАЖЕ РЕЛИГИЯ!

Олег Проценко написал:

Религий много на земле и одна из них истинная и мы знаем какая

Лучше, для человека, когда у него не созданное людьми вероисповедание, а данное Богом - Вера.  ...убийств на религиозной почве меньше было бы.

Отредактированно Сергей Гончаров (16.07.2013 15:01)


Мир Вам!

Неактивен

 

#57 16.07.2013 15:06

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Иисус Христос есть Бог

Здравствуй, дорогой Олег. Мне всех жаль: и козочек, и кроликов, которых я вынуждена была в ящиках держать, так как мужика в доме не было - некому было сколотить клетки. Одна крольчиха была негодная, отказалась своих детей кормить. А другая - это какой-то ангел: так в уголочке ляжет, что деточкам много места не только лежать, когда их кормит, но и попрыгать можно. Всегда у неё сухо. Иногда она у меня на коленях отдыхала, дремала, пуская слюнки. Несколько помётов выходила.
Были у меня гусики, один - Ванечка, никак не хотел расти, его куры обижали. Однажды, когда меня оставили на хозяйстве, Ванечку куры загнали под мой стульчик, на котором я сидела и резала крапиву, лебеду, молочай... Я Ванечке говорю: "Нука, за хвост её тюкни, чтобы она не хулиганила". Через недельку приезжаю, Ванечка подрос и, увидев меня, понёсся кур гонять! Я еле-еле его утихомирила. Поругала. С каким же он недоумением на меня смотрел: "Мама, ты же меня сама учила!" Вот, что такое слово, вот, что такое нести за него ответственность. До сих пор - прошло несколько лет, а мне перед Ванечкой стыдно; и перед кроликами моими очень горько, что на их небольшой век я не смогла обеспечить комфорт, но в любви они у меня жили, этого не могу не сказать.

Олег Проценко № 53 от 16.07.13г. написал:

Галина Родионова написал:

Не думай о себе много. Я ничего такого не подразумевала, что ты себе сам додумал. Учись понимать слова буквально, не вычитывая подтекст, которого нет. А кто тебе этот подтекст подсказал, - подумай. Тогда Господь, может быть, и даст тебе различение духов.

Галина Родионова написал:

Когда уважают человека, к нему так не обращаются неуважительно. Так что в сказку, что ты меня матерью посчитал, ты сам поверить не успел. Не бросайся словами.

Сама же говоришь не вычитывай подтекст и говоришь что , я в сказку поверить не успел ... откуда тебе знать ...успел поверить или нет ?

Твои слова мне это в прошлом тексте сказали, и теперь продолжают говорить:

Олег Проценко № 53 от 16.07.13г. написал:

Проецируешь на меня свои недостатки и грехи ...  В чем сама виновата пытаешься меня сделать в этом виноватым . Ну давай нагружай , как козел отпущения на горбу понесу твои грехи в пустыню ...

Ты не грудной, поэтому не могу с тобой сюсюкать. Бери себя в руки, и, забывая заднее, вперёд.

Отредактированно Галина Родионова (16.07.2013 15:20)

Неактивен

 

#58 16.07.2013 16:13

Олег Проценко
Участник
Откуда: UA Кировоград
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщений: 1468
Вебсайт

Re: Иисус Христос есть Бог

Сергей Гончаров написал:

Вцепился тот, кто в эту религию обращает и кто ее исповедует, а Иисус, не религию дал миру.

15 И дивились Иудеи, говоря: как Он знает Писания, не учившись?
16 Иисус, отвечая им, сказал: Мое учение - не Мое, но Пославшего Меня;
17 кто хочет творить волю Его, тот узнает о сем учении, от Бога ли оно, или Я Сам от Себя говорю.(Иоан.7:15-17)

Смотри Сергей ... Иисус принес учение "Религию" ... Он учил как правильно поступать в той или иной ситуации. Например : Не есть идоложертвенного , подставлять под удары щеки и так далее.

Заметь Сергей что даже сам Иисус Христос знал Писание наизусть даже не учившись , потому что Он и был этим Писанием только во плоти .  Вот что такое Слово Божие ... Слово Божие - это Писание оживленное Духом Святым .

Бог и есть Слово ... и Бог никогда не пойдет против своего слова в Писании . Если обычный мирской человек будет читать Библию то это не больше чем письма Апостолов , а когда Дух Святой живущий в тебе "животворящий" оживляет все буквы и они делаются больше чем просто буквы ... они становятся Словом Божьим !

И это Слово Божье поселяется в тебе кода ты принимаешь Его .

18... Но да сбудется Писание: ядущий со Мною хлеб поднял на Меня пяту свою.(Иоан.13:18)

Бог был под полным контролем своего Слова , потому что Он и был Словом которое записывал в Библию Дух Святой !

Иисус Христос - это воплотившееся в плоть Писание оживленное Духом Святым. Он есть выражение Писания в плоти .  Он имел в себе все Писание и ему не надо было учится чтобы знать Его наизусть .

А про православие или баптизм и пятидесятничество мы даже сейчас не говорим ...потому что это такая мелочь по сравнению со Христом что даже не хватает для них внимания ... все внимание принадлежит только Христу.

Они относятся к учениям человеческим ... т .е Религия человеческая.

7 но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим.(Мар.7:7)


Жив Господь!

Неактивен

 

#59 16.07.2013 16:49

Олег Матвеев
Участник
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщений: 1321

Re: Иисус Христос есть Бог

Галина Родионова написал:

До сих пор - прошло несколько лет, а мне перед Ванечкой стыдно; и перед кроликами моими очень горько, что на их небольшой век я не смогла обеспечить комфорт, но в любви они у меня жили, этого не могу не сказать.

smile Галина, а "небольшой век" потому, что кролики на шапку, а Ванечка в духовку?

Заранее приношу свои извинения, если кролики и Ванечка дожили до глубокой старости...Я люблю живность. Когда-то орнитологом хотел стать....

Неактивен

 

#60 16.07.2013 18:44

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Иисус Христос есть Бог

Олег Матвеев написал:

Галина Родионова написал:

До сих пор - прошло несколько лет, а мне перед Ванечкой стыдно; и перед кроликами моими очень горько, что на их небольшой век я не смогла обеспечить комфорт, но в любви они у меня жили, этого не могу не сказать.

smile Галина, а "небольшой век" потому, что кролики на шапку, а Ванечка в духовку?

Заранее приношу свои извинения, если кролики и Ванечка дожили до глубокой старости...Я люблю живность. Когда-то орнитологом хотел стать....

...удивительная способность подмечать "главное", но вот что самое интересное - пишет, что водим Духом Божьим. Чем еще порадуешь в песочнице?


Мир Вам!

Неактивен

 

#61 16.07.2013 19:15

Олег Матвеев
Участник
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщений: 1321

Re: Иисус Христос есть Бог

Сергей Гончаров написал:

...удивительная способность подмечать "главное", но вот что самое интересное - пишет, что водим Духом Божьим. Чем еще порадуешь в песочнице?

smile не ной, Сережа, бить не буду...

Неактивен

 

#62 16.07.2013 19:18

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Иисус Христос есть Бог

Олег Матвеев написал:

Сергей Гончаров написал:

...удивительная способность подмечать "главное", но вот что самое интересное - пишет, что водим Духом Божьим. Чем еще порадуешь в песочнице?

smile не ной, Сережа, бить не буду...

А еще чем?


Мир Вам!

Неактивен

 

#63 16.07.2013 19:21

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Иисус Христос есть Бог

Трудно тебе, Олег, управлять главным органом...


Мир Вам!

Неактивен

 

#64 16.07.2013 19:32

Олег Проценко
Участник
Откуда: UA Кировоград
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщений: 1468
Вебсайт

Re: Иисус Христос есть Бог

Сергей Гончаров написал:

Трудно тебе, Олег, управлять главным органом...

Кто знает какой орган он считает главным ?


Жив Господь!

Неактивен

 

#65 16.07.2013 19:45

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Иисус Христос есть Бог

Олег Проценко написал:

Сергей Гончаров написал:

Трудно тебе, Олег, управлять главным органом...

Кто знает какой орган он считает главным ?

Пусть сам определит...


Мир Вам!

Неактивен

 

#66 28.07.2013 17:59

Олег Проценко
Участник
Откуда: UA Кировоград
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщений: 1468
Вебсайт

Re: Иисус Христос есть Бог

6 Он, будучи образом Божиим, не почитал хищением быть равным Богу;
7 но уничижил Себя Самого, приняв образ раба, сделавшись подобным человекам и по виду став как человек;(Фил.2:6,7)

Иисус Христос не почитал хищением быть равным Богу ... то есть было бы глупо если бы человек называл себя Богом ! ... Явно что Иисус Христос не просто человек ибо написано ... "сделавшись подобно человекам , стал как человек " .

Читаем дальше : 9 Посему и Бог превознес Его и дал Ему имя выше всякого имени,(Фил.2:9)

Какое имя может быть выше имени Божьего ? ...

10 И преуспевал Давид и возвышался, и Господь Бог Саваоф [был] с ним.(2Цар.5:10)

Теперь имя Иисуса Христа даже больше имя Господа Бога Саваофа !

Господь Иисус Христос истинный Бог наш . Аминь !


Жив Господь!

Неактивен

 

#67 15.08.2013 00:15

Олег Проценко
Участник
Откуда: UA Кировоград
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщений: 1468
Вебсайт

Re: Иисус Христос есть Бог

Сергей и Галина ...

9 ибо в Нем обитает вся полнота Божества телесно,(Кол.2:9)

Все таки Христос Иисус Бог Вседержитель


Жив Господь!

Неактивен

 

#68 15.08.2013 20:31

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Иисус Христос есть Бог

Олег Проценко написал:

Сергей и Галина ...

9 ибо в Нем обитает вся полнота Божества телесно,(Кол.2:9)

Все таки Христос Иисус Бог Вседержитель

Иисус говорит ей: не прикасайся ко Мне, ибо Я еще не восшел к Отцу Моему; а иди к братьям Моим и скажи им: восхожу к Отцу Моему и Отцу вашему, и к Богу Моему и Богу вашему.
(Св. Евангелие от Иоанна 20:17)

...не "лютеров" читать надо, а Бога слушать, истина не у людей.

Когда люди действительно поймут, что Бог в них, то отпадет нужда в храмах с лавками и пастырями по плоти. Слово Божье исполнится и каждый будет Его знать лично!

Мало кто знает, что свершилось на Кресте и какое Слово дал Бог...


Мир Вам!

Неактивен

 

#69 15.08.2013 21:28

Олег Проценко
Участник
Откуда: UA Кировоград
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщений: 1468
Вебсайт

Re: Иисус Христос есть Бог

Сергей Гончаров написал:

Слово Божье исполнится и каждый будет Его знать лично!

Мало кто знает, что свершилось на Кресте и какое Слово дал Бог...

Еще не настали времена Видения Божия .  Об этом говорил вам в другой теме и ответил вам что , я думаю по этому поводу .

Зайдите в тему Слово Божие и Вера и почитайте Сообщение #16


Жив Господь!

Неактивен

 

#70 17.09.2013 12:24

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Иисус Христос есть Бог

Олег Матвеев № 59 от 16.07.13г. написал:

Галина Родионова написал:

До сих пор - прошло несколько лет, а мне перед Ванечкой стыдно; и перед кроликами моими очень горько, что на их небольшой век я не смогла обеспечить комфорт, но в любви они у меня жили, этого не могу не сказать.

smile Галина, а "небольшой век" потому, что кролики на шапку, а Ванечка в духовку?

Заранее приношу свои извинения, если кролики и Ванечка дожили до глубокой старости...Я люблю живность. Когда-то орнитологом хотел стать....

А.П. Чехов написал, что интеллигентному человеку бывает стыдно даже перед собакой.

Неактивен

 

#71 17.09.2013 13:01

Олег Матвеев
Участник
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщений: 1321

Re: Иисус Христос есть Бог

Галина Родионова написал:

Олег Матвеев № 59 от 16.07.13г. написал:

Галина Родионова написал:

До сих пор - прошло несколько лет, а мне перед Ванечкой стыдно; и перед кроликами моими очень горько, что на их небольшой век я не смогла обеспечить комфорт, но в любви они у меня жили, этого не могу не сказать.

smile Галина, а "небольшой век" потому, что кролики на шапку, а Ванечка в духовку?

Заранее приношу свои извинения, если кролики и Ванечка дожили до глубокой старости...Я люблю живность. Когда-то орнитологом хотел стать....

А.П. Чехов написал, что интеллигентному человеку бывает стыдно даже перед собакой.

Галя, а тебе было стыдно, когда голову Ванечке рубала? А когда ела Ванечку, наверное, плакала? Ела и плакала, ела и плакала...

Неактивен

 

#72 17.09.2013 18:15

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Иисус Христос есть Бог

Олег Матвеев написал:

Галя, а тебе было стыдно, когда голову Ванечке рубала? А когда ела Ванечку, наверное, плакала? Ела и плакала, ела и плакала...

фарисеи и их окружение - кто первым бросит камень?
...праведность?

...а на Каина и на дар его не призрел. Каин сильно огорчился, и поникло лице его.
(Книга Бытие 4:5)

Ты, Олег, так и не понял, что "одежда" твоя - ЯЗЫК ТВОЙ!

не захотели повиноваться и не вспомнили чудных дел Твоих, которые Ты делал с ними, и держали шею свою упруго, и, по упорству своему, поставили над собою вождя, чтобы возвратиться в рабство свое. Но Ты Бог, любящий прощать, благий и милосердый, долготерпеливый и многомилостивый, и Ты не оставил их.
Неемия 9:17

...и тебя, Олег, не оставит, если поймешь, что все, что ни говоришь - ПЕРЕД Ним ДЕЛАЕШЬ, ведь избавил же тебя от проказы. Только вот, не твоя это заслуга, но ты и этого не понял, думаешь духовным стал, а на самом деле - ОДИН ИЗ ДЕСЯТИ ПРОКАЖЕННЫХ, девять из которых , НЕ ВЕРНУЛИСЬ, а бегают по миру и хвастаются СОБОЙ, а не Христом!

...евангелие, Олег - НЕ КНИЖКА, тот, который  его принес - ЖИЛ СООТВЕТСТВЕННО ТОМУ, О ЧЕМ ГОВОРИЛ!

Ты, чью команду исполнил, когда писал свой пост, не того ли, который живет в тебе?

...может Писанием подтвердишь, других же под закон подталкиваешь своим духом.


Мир Вам!

Неактивен

 

#73 03.10.2013 15:54

Евгений Оборин
Участник
Откуда: Киров
Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщений: 8

Re: Иисус Христос есть Бог

Почему в Евангеле написано, что Иисус воскрес? neutralА примерно в 1980 году в Иерусалиме при строительстве здания нашли древнее захоронение и внутри обнаружили гроб Ешуа и Девы Марии.


Каждый сам кузнец своего несчастья

Неактивен

 

#74 03.10.2013 16:37

Олег Проценко
Участник
Откуда: UA Кировоград
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщений: 1468
Вебсайт

Re: Иисус Христос есть Бог

Евгений Оборин написал:

Почему в Евангеле написано, что Иисус воскрес? neutralА примерно в 1980 году в Иерусалиме при строительстве здания нашли древнее захоронение и внутри обнаружили гроб Ешуа и Девы Марии.

Такого не может быть ... значит то был не Иисус


Жив Господь!

Неактивен

 

#75 03.10.2013 16:46

Евгений Оборин
Участник
Откуда: Киров
Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщений: 8

Re: Иисус Христос есть Бог

Я вам серъезно говорю. Передача это документальный фильм на BBC, в инете можете скачать, не помню как называется. Там все подробно рассказывают археологи специалисты. На гробах было написано Ешуа, на другом Дева Мария и апостолы. Мне самому было интересно смотреть. Православному миру эти факты не рассказывают публично, дабы не подорвать веру.


Каждый сам кузнец своего несчастья

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net