Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 27 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…дом Мой есть дом молитвы, а вы сделали его вертепом разбойников (Евангелие Луки 19:46)

Комментарий: Иисус приближается к восточному склону горы Елеонской, что близ Иерусалима. Он послает двух Своих учеников в селение, чтобы они нашли молодого осла для Его въезда в Иерусалим.… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#101 27.10.2013 07:21

Антонина Тюрина
Еще не участник
Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщений: 864

Re: Земное бессмертие не за горами

Галина Родионова написал:

Антонина Тюрина № 99 от 26.10.13г. написал:

Да я то читаю, но вот вы то понимаете, что всё что я пишу, отсебятина или того хуже. вы меня моете, а я опять иду купаться в грязи... Спасибо...

Ты сама о себе говоришь это. Почему?
Никто на форуме тебе этого не говорил.

На прямую не говорил, но всё и так ясно.

Неактивен

 

#102 27.10.2013 07:26

Антонина Тюрина
Еще не участник
Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщений: 864

Re: Земное бессмертие не за горами

Галина Родионова написал:

Антонина Тюрина № 99 от 26.10.13г. написал:

Да я то читаю, но вот вы то понимаете, что всё что я пишу, отсебятина или того хуже. вы меня моете, а я опять иду купаться в грязи... Спасибо...

Ты сама о себе говоришь это. Почему?
Никто на форуме тебе этого не говорил.

Как я вижу, ваша обязанность, гнать всех с форума...

Неактивен

 

#103 27.10.2013 19:58

Татьяна Сафронова
Участник
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщений: 2223

Re: Земное бессмертие не за горами

Антонина Тюрина написал:

Татьяна Сафронова написал:

Антонина, хотелось бы всё таки вас понять, так ка вы здесь и говорите. Что вы проповедуете, или свидетельствуете, или ещё что то Божье несёте? Хочется увидеть в вас Божье, но вы, то правильные слова повторяете из библии, то вдруг такое идёт от вас, что Божьего и близко нет, а скорее наоборот. Чем же всё таки вы живёте, не служите, а живёте?

Где вы нашли мои суждения не верными или противоречащими Библии. Напипишите конкретно. А выговор мне в общем, не понятен.

Антонина, почему то все разговоры вы сводите к своей личности, что вас... что вам... Но говорим о Боге, и Его жизни.
То что вы говорите, всё верно, но это было, а уже есть сейчас. В "ныне", включено всё прошлое и даже усовершенствовано.
Раньше Господь был с учениками и апостолами, после смерти и воскресения Иисус в учениках и всех верующих.
Вас Антонина не отрицают, к вам добавляют. Но вы почему то так воинственно настроены.  Если не хотите знать этого Нового, ваш выбор, но не значит что это "враги".

Неактивен

 

#104 28.10.2013 09:46

Антонина Тюрина
Еще не участник
Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщений: 864

Re: Земное бессмертие не за горами

Ответ, родная моя, а чего нового вы говорите? Так говорит Господь, вы стали рабами собственных суждений, и услаждаетесь собственными изречениями, вопреки Суду Божьему...

С этого момента я не считаю вас своим врагом... В надежде...

Неактивен

 

#105 28.10.2013 11:42

Татьяна Сафронова
Участник
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщений: 2223

Re: Земное бессмертие не за горами

Антонина Тюрина написал:

С этого момента я не считаю вас своим врагом.

Слава Богу, спасибо Антонина. Вы для меня никогда не были врагом.

написал:

а чего нового вы говорите?  Так говорит Господь, вы стали рабами собственных суждений, и услаждаетесь собственными изречениями

Слава Богу, что ничего нового.
Услаждаюсь я Господом, и верно, мне очень нравится, что я в любой момент могу с Ним общаться, и Он может участвовать в моей жизни.  Это стоит того чтобы услаждаться.
А слова, это не важно кто говорит, важно что в этих словах. И смотреть надо не на говорящего, а в суть сказанных слов. Какая информация, что она несёт.

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net