Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 26 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…Сын Человеческий пришел взыскать и спасти погибшее (Евангелие Луки 19:10)

Комментарий: Иисус приходит в Иерихон и проходит через город. В это время главный сборщик податей, по имени Закхей, богатый человек, желает видеть Иисуса. Но Господа окружает большая толпа… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 16.01.2015 08:26

Наталья Поликарпова
Участник
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщений: 423

Юрий Сипко: взгляд на события в Украине

Неактивен

 

#2 16.01.2015 21:16

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Юрий Сипко: взгляд на события в Украине

Наталья Поликарпова написал:

http://trubchyk.livejournal.com/474607.html

Прочла всю статью. Сразу обратила внимание на ложный, на мой взгляд,  посыл: "начинается фактически российско-украинская война". Вижу ситуацию так: США напала на околицу России, территорию Украины. Нападение своё осуществляет, как всегда, чужими руками. Обозлив и натравив граждан Украины на своих сограждан Донбасса, чему свидетельствуют клички и действия: ватники, колорады, даунбасс, лугандон, москаляку на гиляку, москаляку на ножи, вата, разрезание торта в форме русского младенца на флаге России, в школе компот "кровь русских младенцев", пирожное "колорад", сжигание одесситов в доме профсоюзов, расстрел на улицах Мариуполя - всё это указывает на гражданскую войну внутри Украины. Власть на Украине активно толкает украинцев на полное уничтожение жителей Донбасса: не жители Донбасса убивают сограждан Львова, Винницы, Днепропетровска; совсем наоборот. Видно, что нападение совершено именно на русский мир, поэтому, если и состоится война, которой жаждут Турчинов, Яйценюк, Ярош, который ещё в ноябре 2012г. говорил, что ему на Украину наплевать, его задача набрать побольше пушечного мяса для войны с Россией; то, если это и состоится, то это будет война Украины против России. Никогда Россия не нападала на Украину, не нападает сейчас и никогда не нападёт в будущем.

http://trubchyk.livejournal.com/474607.html написал:

Народ Украины буквально ограблен. Украдена добрая слава о миролюбивом братском народе. Оклеветан народ. Пошло. Бездарно. И следы этой гнусной работы видны везде. Зайдите в метро, на рынок, в баню. Везде война. Ненависть, разлившись с телеэкранов, затопила души наши.

Да, это заметно. Украинцам давно надо выключить телевизор и начать слушать Бога, размышлять: поставляет ли враг уголь, материальную помощь, принимает ли враг на своей территории миллион беженцев с Донбасса...

http://trubchyk.livejournal.com/474607.html написал:

Ненависть, убийственная ненависть, с подачи телепропагандистов, стала называться счастьем. И мы все как один счастливы. Замеряли. Счастье небывалое. Мы, впрочем, всегда были счастливы, когда соседи страдали. Мы очень несчастны бываем, когда у соседей всё хорошо.

Да, на Украине сейчас сатана правит бал, это несомненно, чего и не скрывают разрезатели торта в виде русского младенца - они назвали свою оргию балом сатаны. Только одержимые бесами могут испытывать счастье по поводу смертей своих сограждан на Донбассе; только одержимые бесами могут радоваться неблагополучиям России. Так радуются, так смачно перечисляют, с таким удовольствием присылают скверные фото, что сомнений нет - Украина одержима бесами.  Бог это допустил, Он и достигнет победы, в этом я не сомневаюсь: Бог силен на сокрушение сатанинских твердынь!

Неактивен

 

#3 17.01.2015 08:38

Татьяна Сафронова
Участник
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщений: 2223

Re: Юрий Сипко: взгляд на события в Украине

Галя, я опять таки не понимаю, зачем ты всё это пишешь? Это же не страна где ты живёшь и должна её защищать, и даже ты там не находишься, разве это не является вторжением?
Ты можешь говорить всё что угодно, но выносить "вердикты" из вне никак нельзя. и что это:  укры, укропами...? Если ты, верующая, как же так получается, ты же воочию, нарушаешь завет Божий Матфея 5:44, может ты о Боге вспоминаешь выборочно, когда тебе удобно?
Ты была очевидцем в ситуации с Алексеем и Игорем? Если нет зачем так горячо, да ещё дважды,  зомбировать что ли захотела?
Галя, ты не обращалась к статистике, сколько в год пропадает людей в России, это там где ты живёшь? Не хотела бы порешать этот вопрос, у себя дома, а не в чужой стране? Думаю, мы Украине ещё и "фору" дадим  в этом вопросе.

Галина Родионова написал:

Власть на Украине активно толкает украинцев на ...

И опять не понимаю, Галя, тебя ты же не на Украине живёшь, да к тому же даже и  не украинка, если не ошибаюсь, неужели ты думаешь, что люди живущие на Украине глупее русских, и не смогут разобраться в своей жизни?

Уж обывателю, из чужой страны, что указывать и судить, ведь не видишь же, только человеческие слухи, люди разные: одним это нравится, другим другое. Выбираем же не истину частенько, а что лично каждому нравится, как человеку.
На чём же основа то?
Думаю лучше когда каждый в доме своём наводит порядок, увидела воочию нуждающегося, помоги, но не кричи о своём действии, не можешь помочь, не раздувай огонь. Попросили о помощи, помоги если можешь, но не тем что силой забирать у своих и отдать чужим, помогай если можешь и имеешь такую  возможность, не причиняя зла другому, и опять таки не кричи о своей помощи. Думаю, так то может больше похоже на истину, на Божье.
А в жизни же, как то наблюдается, что сначала громко на весь мир кричим о том, помогаем, а потом, забирая у своих, причиняя им зло, помогаем чужим, так было и в СССР, и думаю, ничего не изменилось.

Отредактированно Татьяна Сафронова (17.01.2015 08:42)

Неактивен

 

#4 17.01.2015 13:42

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Юрий Сипко: взгляд на события в Украине

Таня № 4 от 17.01.15г. написал:

Ты можешь говорить всё что угодно, но выносить "вердикты" из вне никак нельзя. и что это:  укры, укропами...? Если ты, верующая, как же так получается, ты же воочию, нарушаешь завет Божий Матфея 5:44, может ты о Боге вспоминаешь выборочно, когда тебе удобно?

Украми украинцы называют себя сами. Нигде не найдёшь моих слов , где бы я украинцев называла укропами. НЕ ДОБАВЛЯЙ. Сатана всегда в бочку мёда добавляет только ложечку дёгтя.

Таня № 4 от 17.01.15г. написал:

И опять не понимаю, Галя, тебя ты же не на Украине живёшь, да к тому же даже и  не украинка, если не ошибаюсь, неужели ты думаешь, что люди живущие на Украине глупее русских, и не смогут разобраться в своей жизни?

Ты это мне уже говорила. А я тебе уже отвечала.

Неактивен

 

#5 17.01.2015 15:01

Наталья Поликарпова
Участник
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщений: 423

Re: Юрий Сипко: взгляд на события в Украине

Галина,опять ватные новости из ФСБ- шного ресурса "Вконтакте". Америка напала? Большей глупости не придумаешь. Ложь и ничем не подкреплённые сплетни. Постыдились бы, немолодая уже.

Насчет помощи России - цинизм. Помогать бомбёжками? Вы ответите за всё зло,на коленях будете прощенья просить за смерти героев,за детей, которых оставили сиротами ваши террористы. За всё ответите!

Юрий Сипко - россиянин, но в отличие от вас, Галина, у него есть честь и совесть.

Сейчас так называемый "русский мир" хочет устроить Донбасс в Одессе. Опять взрывы. Взрывают, как правило, волонтёрские пункты помощи нашим ребятам.

Неактивен

 

#6 17.01.2015 16:36

Татьяна Сафронова
Участник
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщений: 2223

Re: Юрий Сипко: взгляд на события в Украине

Галина Родионова написал:

Нигде не найдёшь моих слов...

Вообще то я думала это ты пишешь в #3.

Галина Родионова написал:

Ты это мне уже говорила. А я тебе уже отвечала.

Вероятно не поняла твоего ответа. Попробую догадаться, вероятно потому, что о внешнем проще чем о местном. О внешнем можно просто говорить и ничего не делать, а на месте придётся делать и действовать, так да?

Неактивен

 

#7 17.01.2015 21:13

Наталья Поликарпова
Участник
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщений: 423

Re: Юрий Сипко: взгляд на события в Украине

Фашист идеолог "русского мира" Дугин об уничтожении других народов
https://www.youtube.com/watch?sns=fb&am … pp=desktop

Неактивен

 

#8 19.01.2015 00:48

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Юрий Сипко: взгляд на события в Украине

Наталья Поликарпова № 54 от 17.01.2015г. написал:

Галина, Постыдились бы, немолодая уже.

Самый веский довод! Думаю, достаточно. Что же касается Дугина, это Вы его слушаете и приводите как довод. Не я.

Неактивен

 

#9 19.01.2015 09:12

Татьяна Сафронова
Участник
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщений: 2223

Re: Юрий Сипко: взгляд на события в Украине

написал:

Что же касается Дугина, это Вы его слушаете и приводите как довод. Не я.

Только подтверждает, что каждый выбирает кого слушать, в этом и живёт, несмотря на то, что это просто человечки. На сколько развито  видение и мышление, на столько и говорит.
Нас, человечков, много, и мы все разные, вот и попробуйте найти истину, там где её вообще нет. Это просто разумение плоти, и у каждого своё.
Истина только у Господа, который через сердце лично. А всё остальное человеческий ограниченный разум, да ещё и очень разный.

Неактивен

 

#10 19.01.2015 09:34

Наталья Поликарпова
Участник
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщений: 423

Re: Юрий Сипко: взгляд на события в Украине

Всё было бы ничего,если бы Россия не жила по Дугину. Рос.тв очень часто его показывает, а действия власти - доктрина Дугина. Русский мир везде,где захотят.Убивать -да пожалуйста, а верующие ещё и поддержат

Неактивен

 

#11 19.01.2015 10:21

Татьяна Сафронова
Участник
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщений: 2223

Re: Юрий Сипко: взгляд на события в Украине

Верующий, он верит Богу, Бог войны не поддерживает, значит и верующий так же. А то, как кто  и что называет, это ещё не суть, а слова, буква, суть сама жизнь, что она несёт.
Думаю, для Бога не существуют, никакие миры, для Него сеть значения смерть и  жизнь, благодать и страдания, добро и зло, свет, где ясно всё и  тьма, где тупизна, пустота и непонятки.
Думаю, и люди во всех странах есть разные, нельзя одним махом всех под одно название.
Именно поэтому, каждый там где есть, может воплотить ту жизнь, тот мир, который он выбирает, Божий или сатанинский.

Неактивен

 

#12 19.01.2015 10:33

Наталья Поликарпова
Участник
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщений: 423

Re: Юрий Сипко: взгляд на события в Украине

Татьяна, я вижу,что вы - миролюбивый человек. Но как обуздать Галину?

Неактивен

 

#13 19.01.2015 11:01

Татьяна Сафронова
Участник
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщений: 2223

Re: Юрий Сипко: взгляд на события в Украине

Отведи от неё внимание, направь на Господа который в сердце, общайся больше с Ним. И Он тебе подскажет как поступить, но Он действует миролюбиво не разжигая зло и раздражения.
А пока, просто проигнорируй, отдав это в руки Божьи.
Частенько меня тоже начинает захватывать возмущение, но внутри мысли: пройди мимо, Я сам разберусь. Я это принимаю как от Духа который во мне.
И уже пальчик ложу на губы свои и соглашаюсь: не буду в этом участвовать, это просто "полустанок", мимо которого движется моя жизнь, мимо.
Людей очень много и разных, если на всех реагировать, жить некогда будет.
Поэтому лучше если больше внимания и общения Богу, чем людям.

Неактивен

 

#14 19.01.2015 11:23

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Юрий Сипко: взгляд на события в Украине

Наталья Поликарпова № 12 от 19.01.2015г. написал:

Татьяна, я вижу,что вы - миролюбивый человек. Но как обуздать Галину?

Да, слов нет! Таня тебе всё хорошо объяснила.

Неактивен

 

#15 19.01.2015 12:44

Татьяна Сафронова
Участник
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщений: 2223

Re: Юрий Сипко: взгляд на события в Украине

Наташа, добавлю, пока тебя раздражает, не реагируй, но когда Господь даёт мир внутри, Он его сохранит и при общении, и уже будешь не раздражаться при общении, а спокойно обличать и по фактам, потому что это уже будет в Божьем присутствии, в Божьем мире, и уже не твоя забота послушают или нет, а Божья. Об это хорошо и в библии рассказывается.

Неактивен

 

#16 19.01.2015 15:01

Вера Пяткова
Участник
Зарегистрирован: 21.12.2014
Сообщений: 32

Re: Юрий Сипко: взгляд на события в Украине

Добрый день христиане. Хочу с Вами пообщаться. Господь сделал этот мир очень разнообразным и людям дал различные таланты, способности и т.д. Но всем, без исключений, рекомендует жить в мире. Эта заповедь записана у нас в сердцах и нам не нужно постоянно спрашивать у Бога:"Жить нам с этим человеком в мире или нет?".Однозначно - царствие небесное - .....мир и радость во Святом Духе. Но, возникает ситуация, когда человеку необходимо  подсказать, что он грешит и одновременно сохранить с ним мир. В этом случае Слово Божье говорит нам  жить по Духу, т.е. сразу обращаться ко Христу за помощью. Поверьте, она приходит быстро. Словом  обуздать Яков советует только свой язык. В данной переписке оно звучит очень грубо и не по христиански. Нам таких заданий - обуздывать людей- Иисус не давал. Наташа, Вам необходимо извиниться, если Вы считаете себя христианкой. Кроме того, "Светильник" создан не для обсуждения высказываний людей с поврежденным умом. Коль так случилось, давайте ему посочувствуем и за него помолимся.

Неактивен

 

#17 19.01.2015 17:29

Татьяна Сафронова
Участник
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщений: 2223

Re: Юрий Сипко: взгляд на события в Украине

Вера Пяткова написал:

Но всем, без исключений, рекомендует жить в мире. Эта заповедь записана у нас в сердцах и нам не нужно постоянно спрашивать у Бога:"Жить нам с этим человеком в мире или нет?"

Вера, пообщаемся. Только не считай Вера, что я спешу всё отрицать, как Геннадий иногда говорит. Просто пообсуждаем, поразмышляем, поделимся, кто что имеет.
Да, Бог говорит, чтобы мы жили в мире, но зная мир, Он добавляет:  Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим.12:18).
Бывает и так, что это невозможно, иначе окажешься на стороне сатаны. И совет и  мнение Господа в сердце обязательно нужно, а в наше время постоянно это нужно.
Мой муж, пытаясь жить со всеми в мире, получал удар за ударом (это о душевном), и в конце концов, сказал: я не хочу жить, я ничего не понимаю, как жить?
Но если бы он не старался жить со всеми в мире, а иногда игнорировал бы, и отходил от общения, может душа и имела бы ясность и жизнь. 
Внутренние ценности сходят на нет, со скоростью света,
поэтому  и предупреждалось "если возможно с вашей стороны", когда же не возможно, может лучше проигнорировать и пройти, отойти, благословляя врагов.
Думаю, ко Христу обращаться лучше постоянно. 
Данная грань в общении " если это возможно с вашей стороны", наступает тогда, когда общение вас затягивает в негатив, раздражение, гнев, возмущение, обиды, войны, то лучше остановиться и отойти. 
Немало людей, которые всю свою жизнь тратят на то, чтобы выбить кого то из мира, из покоя.  Так лучше и не продолжать данного общения, пусть каждый остаётся со своим миром.

Вера Пяткова написал:

Нам таких заданий - обуздывать людей- Иисус не давал.

Тоже согласна с этим, именно поэтому иногда лучше прекратить общение.

Вера Пяткова написал:

Наташа, Вам необходимо извиниться, если Вы считаете себя христианкой.

Я сама частенько прошу прощение, там где я не виновата, но это по желанию, сердца, внутреннее состояние этого требовало, вероятно Дух Божий вёл.
Но когда мне говорят об этом, то надо мотивировать за что. Так и сейчас, возникает вопрос: за что и перед кем Наталье надо извиниться?
У меня вот есть желание извиниться перед Наташей, Олегом, и другими украинскими жителями (они же не все  бандеровцы, но есть и обычные граждане своей страны) за Галю, и за многих русских, которые хозяйничают с чужой стране.
Извините, нас русских, мы тоже не одинаковые, как и вы. Поэтому мы, те кто против войны, будем объединяться в мире, который в Господе, Он же победитель, Его будем держаться.

Вера Пяткова написал:

Кроме того, "Светильник" создан не для обсуждения высказываний людей с поврежденным умом.

Если форум не для обсуждения, то для чего же? Люди разные, и кто знает у кого ум повреждён, как определить?
Может говорить лучше о разных сторонах жизни, чтобы было о чём размышлять и из чего выбирать?

Отредактированно Татьяна Сафронова (19.01.2015 17:32)

Неактивен

 

#18 19.01.2015 18:10

Наталья Поликарпова
Участник
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщений: 423

Re: Юрий Сипко: взгляд на события в Украине

Я бандеровка потому,что люблю Украину. Это слово извратила пропаганда. Я патриот своей страны. Украина - добрая и светлая страна.В ней есть место для всех наций. У нас никогда не было этнических конфликтов. Среди моих друзей - африканцы,китайцы,туркмены,корейцы,болгары,молдаване. Я их всех люблю.

Неактивен

 

#19 19.01.2015 19:15

Татьяна Сафронова
Участник
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщений: 2223

Re: Юрий Сипко: взгляд на события в Украине

Я почему то думала бандеровцы, это кто ради развлечения убивают.

Неактивен

 

#20 19.01.2015 21:55

Вера Пяткова
Участник
Зарегистрирован: 21.12.2014
Сообщений: 32

Re: Юрий Сипко: взгляд на события в Украине

Татьяна! Спасибо за Ваше предложение порассуждать. Очень рада дополнению к теме мира между людьми. Я именно так и стараюсь жить, молясь за тех, с которыми мирная жизнь не получается. Ситуаций великое множество: от одних можно изолироваться, а от других нет. Если Господь допускает встречу с такими "раздражителями" и результат общения -  гнев, обида и т.д., то я благодарю Бога за то, что Он показал мне мои духовные повреждения. С Галей у меня тоже есть разногласия, но обуздывать ее ?????Что это означает? Звучит отвратительно на христианском форуме. Поэтому предложила извиниться. Мы в "контакте" с ней общаемся. Поверьте, она очень переживает за Украину, особенно за пострадавших людей. Конечно, как и Наташа, подвержена очень сильным эмоциям. Свое видение происходящего высказывает, мы все разные. Вы тоже об этом пишете. По поводу Дугина, который не позаботился иметь Бога в разуме, то предал его Бог превратному (ложному, ант.истинному, а значит поврежденному уму) Прочитайте  еще раз, что о нем написала Наташа. Вы с ней согласны? Дальнейшее наше рассуждение будет зависеть от Вашего ответа.

Неактивен

 

#21 19.01.2015 22:38

Татьяна Сафронова
Участник
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщений: 2223

Re: Юрий Сипко: взгляд на события в Украине

Вера Пяткова написал:

По поводу Дугина, который не позаботился иметь Бога в разуме, то предал его Бог превратному (ложному, ант.истинному, а значит поврежденному уму) Прочитайте  еще раз, что о нем написала Наташа. Вы с ней согласны?.

О Дугине ничего не знаю, но из того что он говорит, если это он (Наташина ссылочка в #7),  то по словам тоже бы назвала его рассуждения фашисткими.
О каком русском мире он говорит, русский мир в России, и границы имеет территориальные.
А он  рассуждает как гитлер, разве нет?

Да, я согласна с Наташей.

Отредактированно Татьяна Сафронова (19.01.2015 22:38)

Неактивен

 

#22 19.01.2015 23:04

Наталья Поликарпова
Участник
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщений: 423

Re: Юрий Сипко: взгляд на события в Украине

Нет,Таня. Миф о бандеровцах был придуман в Кремле,чтобы объявить украинцев врагами. Об этом говорят интеллектуалы России,у которых есть совесть(Михаил Веллер)

Неактивен

 

#23 20.01.2015 01:18

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Юрий Сипко: взгляд на события в Украине

Татьяна Сафронова № 17 от 19/01/2015г. написал:

Я сама частенько прошу прощение, там где я не виновата

написал:

Да, Татьяна, ты это часто делаешь; для чего - мне не понятно.

, но это по желанию, сердца, внутреннее состояние этого требовало, вероятно Дух Божий вёл.
Но когда мне говорят об этом, то надо мотивировать за что. Так и сейчас, возникает вопрос: за что и перед кем Наталье надо извиниться?
У меня вот есть желание извиниться перед Наташей, Олегом, и другими украинскими жителями (они же не все  бандеровцы, но есть и обычные граждане своей страны) за Галю, и за многих русских, которые хозяйничают с чужой стране.

Я в своей стране, в своём городе, дворе, подъезде и в своём огороде живу так, чтобы никого, живущего рядом, не травмировать. Уступлю и отдам, никогда не буду отстаивать СВОЁ. Не приписывай мне того, чего я не делаю на "чужой земле". Не добавляй свою ОЧЕРЕДНУЮ ложку дёгтя в бочку сладкого мёда: дёготь  откладывается, с мёдом не смешивается и в меду не растворяется, и с мёдом вместе не усваивается. Я НЕ НАЗЫВАЮ УКРАИНЦЕВ УКРОПАМИ, как ты, Таня, мне это приписала;  И НИКОГО, И НАТАШУ в том числе, НЕ НАЗЫВАЮ НИКАКИМИ ДУРНЫМИ СЛОВАМИ; Я НЕ ХОЗЯЙНИЧАЮ В ЧУЖОЙ СТРАНЕ, как ты, Таня, мне это приписала. Заметь, все эти приписки не имеют отношения к духовной сфере, в которой ты рекомендуешь всем пребывать.

Татьяна Сафронова № 17 от 19/01/2015г. написал:

Извините, нас русских, мы тоже не одинаковые, как и вы. Поэтому мы, те кто против войны, будем объединяться в мире, который в Господе, Он же победитель, Его будем держаться.

Ты, Таня, пишешь: "Извините нас, русских..." Я в это число извиняющихся "вас, русских" не вхожу, так как перед совокупными украинцами ни в чём не провинилась. С украинцами у меня есть общение и с одесситами, и с харьковчанами, и с киевлянами, и с львовянами, Жмеринкой, Херсоном. Только Львов и Киев выходят в определённое время и на полчаса, так как  опасаются приглядывающих. Конечно, если провинюсь перед конкретными людьми, перед ними и извинюсь.

Отредактированно Галина Родионова (20.01.2015 01:36)

Неактивен

 

#24 20.01.2015 16:14

Татьяна Сафронова
Участник
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщений: 2223

Re: Юрий Сипко: взгляд на события в Украине

Наталья Поликарпова написал:

Нет,Таня. Миф о бандеровцах был придуман

Наташа, я даже слегка растерялась, когда ты сказала: "Я бандеровка потому,что люблю Украину."
Даже сразу где то внутри порассуждала, человек же адекватный, не агрессор, а  бандеровка?  (не могу сдержать улыбку).
Да, как же сильно может исказить виденье непонимание!!!

Неактивен

 

#25 20.01.2015 16:17

Наталья Поликарпова
Участник
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщений: 423

Re: Юрий Сипко: взгляд на события в Украине

Таня, эту пропаганду раздули до абсурда. Бандеровцы в понимании пропагандистов - это те, кто любит Украину. В таком контексте - да, я бандеровка. Те,кто придумал сплетни о зверствах так называемых бандеровцах, просто недалёкие...

Киселёвская пропаганда о распятых мальчиках, убитых снегирях, крови русских младенцев и угрозой превратить США в радиоактивный пепел рассчитана на оболванивание народа. А тот "схавает" что угодно.

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net