Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 26 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…Сын Человеческий пришел взыскать и спасти погибшее (Евангелие Луки 19:10)

Комментарий: Иисус приходит в Иерихон и проходит через город. В это время главный сборщик податей, по имени Закхей, богатый человек, желает видеть Иисуса. Но Господа окружает большая толпа… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#26 28.08.2015 07:07

Наталья Поликарпова
Участник
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщений: 423

Re: Фашизация России как следствие госпропаганды: Бей жидов, спасай Россию

Это для Родионовой,которая утверждает,что россияне на Донбассе не воюют. Родионова! Откройте глаза и уши!
"И эти подонки пришли в мой дом, убили моих братьев. А теперь они консолидируются, что бы свое зло, назвать патриотизмом. Эй, церкви России, чего Вы молчите? Нет ни одного открытого заявления, официального обращения, где бы зло, назвали злом. Не противящийся злу, становится его соучастником." пастор Сергей Косяк.г.Донецк http://www.newsru.com/russia/27aug2015/udd.html

Неактивен

 

#27 30.08.2015 21:22

Наталья Поликарпова
Участник
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщений: 423

Re: Фашизация России как следствие госпропаганды: Бей жидов, спасай Россию

https://www.youtube.com/watch?v=YYywj2jDYlc Песня "Верните Сталина"


Сюрреализм и умопомешательство. Хотите Сталина - он обязательно придёт. Но только не рыдайте,когда за вами будет приезжать черный воронок

Неактивен

 

#28 12.09.2015 15:08

Наталья Поликарпова
Участник
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщений: 423

Re: Фашизация России как следствие госпропаганды: Бей жидов, спасай Россию

http://censor.net.ua/video_news/351482/ … ogo_soyuza

"Добьем всех потихоньку - и в Сирии, и на Украине. Так всегда государства собирались", - глава "Российского Союза ветеранов Афганистана" Разумов рассказал о планах РФ. ВИДЕО

Неактивен

 

#29 03.10.2015 14:47

Наталья Поликарпова
Участник
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщений: 423

Re: Фашизация России как следствие госпропаганды: Бей жидов, спасай Россию

https://www.facebook.com/anton.gerashch … 5/?fref=nf

Гиркин о будущем ЛНР/ДНР: "Путин нас предал. Это провал."

Антон Геращенко
Просьба перепостить это видео тем, у кого в друзьях много жителей России и Донбасса еще недопонявших в какую катастрофу их втянули кукловоды из Кремля.

Пусть послушают о результатах полуторогодичных экспериментов Путина над несчастными жителями Донбасса от первоисточника своих мучений - Гиркина/Стрелкова. Нам то они не верят.

Кстати удивительно, почему он до сих пор еще не попал в автокатастрофу или не отравился паленой водкой?

Сколько Путин будет терпеть эти публичные унижения от него?

Неактивен

 

#30 18.10.2015 16:27

Наталья Поликарпова
Участник
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщений: 423

Re: Фашизация России как следствие госпропаганды: Бей жидов, спасай Россию

http://takiedela.ru/2015/10/goodbye-amerika/
В этом году помимо георгиевских ленточек на автомобилях россиян появились агрессивные патриотические наклейки, в основном антиамериканской направленности. Мы спросили у их обладателей, за что они любят Россию и ненавидят Запад

Неактивен

 

#31 19.10.2015 06:06

Сергей Коростов
Участник
Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщений: 71
Вебсайт

Re: Фашизация России как следствие госпропаганды: Бей жидов, спасай Россию

Наталья Поликарпова написал:

Это для Родионовой,которая утверждает,что россияне на Донбассе не воюют. Родионова! Откройте глаза и уши!
"И эти подонки пришли в мой дом, убили моих братьев. А теперь они консолидируются, что бы свое зло, назвать патриотизмом. Эй, церкви России, чего Вы молчите? Нет ни одного открытого заявления, официального обращения, где бы зло, назвали злом. Не противящийся злу, становится его соучастником." пастор Сергей Косяк.г.Донецк http://www.newsru.com/russia/27aug2015/udd.html

Я не оправдываю Россию, но Украина "получила" ДНР-ЛНР и потерю Крыма за неоднократный мятеж против своих законных властей, на майдане ( не знаю на сколько и какие христиане поддерживали ночные выступления против законно избранного Януковича, если такие были ).
Майдан, - это была тлеющая межнациональная, гражданская война ( которая потом, не без помощи России, превратилась в открытое "пламя" ).

Отредактированно Сергей Коростов (19.10.2015 13:06)


Находиться в воле Божьей, исполненным Духом Святым.

Неактивен

 

#32 19.10.2015 13:30

Наталья Поликарпова
Участник
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщений: 423

Re: Фашизация России как следствие госпропаганды: Бей жидов, спасай Россию

Ошибаетесь. Война против Украины планировалась давно. А началась она с того,что кое-кому из Кремля захотелось оттяпать кусок территории.
Законно избранный президент... Где-то я уже слышала такое. Гитлер тоже был законно избран.

Не ожидала от вас такого,Сергей Коростов

Неактивен

 

#33 19.10.2015 17:30

Сергей Коростов
Участник
Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщений: 71
Вебсайт

Re: Фашизация России как следствие госпропаганды: Бей жидов, спасай Россию

Наталья Поликарпова написал:

Ошибаетесь. Война против Украины планировалась давно. А началась она с того,что кое-кому из Кремля захотелось оттяпать кусок территории.
Законно избранный президент... Где-то я уже слышала такое. Гитлер тоже был законно избран.

Не ожидала от вас такого,Сергей Коростов

Во-первых, я не собираюсь угождать кому-либо из людей ( вопреки Евангельской истине ), даже, если этот человек мне симпатичен.
Да, Вы правы, Гитлер был законно избран в Германии ( хотя я ему не симпатизирую ).
Наши "благородные" ( человеческие, плотские ) чувства не должны преобладать над Евангелием ( иначе, потом, выйдя из послушания у Бога во Христе, мы начинаем кричать: "Караул, спасите, помогите, выразите солидарность !" ).
Женщины, как чувствительные натуры, особенно, этим грешат.
Вот, Вы, вся сейчас в политике. Даже непонятно, христианка ли Вы ( или "майданка" ) ?
Мы, христиане, не от мира ( греховного; с греховной, грязной политикой ) сего; Ин. 17 : 16, хотя, и находимся, пока, в этом греховном мире.
Что же касается подготовки Кремля к этой войне заранее, то я тоже к этому мнению склоняюсь. Это можно было предвидеть из событий недалёкого прошлого: когда Абхазия первый раз сцепилась с Грузией и "великий демократ" Ельцин проявил имперские амбиции и встал на сторону абхазов ( чтобы оттяпать часть Грузии ).
Уже тогда очень дальновидные люди могли предположить, что будет с Украиной ( и другими странами СНГ ).
Потом эти ожидаемые события приблизились почти вплотную во время оттяпывания Южной Осетии.
Но только после последних событий на Украине ( уже с опозданием ) Латвия стала строить стену на границе.
В конечном счёте, подобное развитие событий ( построение империи Антихриста 8-го ) ударит по российским ( истинным ) христианам; но они ( надеюсь, что "мы" ) примут это, как испытание от Бога во Христе и не будут повинны в том, что их постигло; потому что не лезли в мирскую политику ( вопреки Богу ); 1 Пет. 3 : 17.
Здесь же, на форуме, читал про российских баптистов: как они помогают баптистам в ЛНР и ДНР ( чтобы тем было что поесть в голодное время и чем обогреться ).
Они ( баптисты из России ) делают это без всяких громких политических заявлений ( чтобы не проявлять "чудеса" храбрости по плоти ). И Бог во Христе через них благословляет баптистов по обе стороны ( земной, политической ) границы ( и не только христиан, но и неверующих ).
И можете не волноваться, и те и другие баптисты получат свою порцию гонений ( по воле Бога во Христе ), даже без выкрикивания политических лозунгов.

Отредактированно Сергей Коростов (19.10.2015 18:02)


Находиться в воле Божьей, исполненным Духом Святым.

Неактивен

 

#34 19.10.2015 19:00

Наталья Поликарпова
Участник
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщений: 423

Re: Фашизация России как следствие госпропаганды: Бей жидов, спасай Россию

Сергей,ответьте ,пожалуйста, господин Ряховский участвует в политике или нет? Явно видно,что он продался Кремлю и давно

Мы не от мира сего, конечно. Но тогда не участвуйте в выборах,не платите коммуналку,продайте дом и отдайте нищим.
Этим стихом спекулируют

Неактивен

 

#35 20.10.2015 05:45

Сергей Коростов
Участник
Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщений: 71
Вебсайт

Re: Фашизация России как следствие госпропаганды: Бей жидов, спасай Россию

Наталья Поликарпова написал:

Сергей,ответьте ,пожалуйста, господин Ряховский участвует в политике или нет? Явно видно,что он продался Кремлю и давно

Спасибо, что отвечаете на моё сообщение.
С господином Ряховским ( и его "служителями"-харизматами ) я знаком давно ( ещё до 2000-го года ), первый раз увидел его на областной христианской конференции в Москве, когда он был ещё в ОЦХВЕ ( Объединённой Церкви Христиан Веры Евангельской ), потом он переметнулся в Ассамблею Божию ( к американцам ).
Про него ещё тогда, его служители-харизматы говорили, что у него "всё схвачено в правительстве" и все идите к нему ( под крылышко ).
Предполагаю, что это, как-раз, та часть харизматического движения, которая войдёт ( или уже вошла ) в Великую блудницу ( через тесное сотрудничество с правительством ). Хотя, их ответвление, церкви "Исход" и делали ( в своё время ) полезную работу: занимались наркоманами ( инкаунтерами - приютами для наркозависимых ).
Что поделаешь, кто-то из христиан ( с помощью Бога во Христе ) выбирает узкий путь, кто-то из "христиан" пытается пройти широким путём ( в ад ).
Кстати, Ряховский, потомственный пятидесятник ( во всяком случае, начинал, как пятидесятник ), по-моему, наследовал должность пресвитера от своего отца; который страдал от гонений при советской власти ( я тоже пятидесятник, по вероисповеданию ).

Отредактированно Сергей Коростов (20.10.2015 05:53)


Находиться в воле Божьей, исполненным Духом Святым.

Неактивен

 

#36 20.10.2015 06:11

Сергей Коростов
Участник
Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщений: 71
Вебсайт

Re: Фашизация России как следствие госпропаганды: Бей жидов, спасай Россию

Наталья Поликарпова написал:

Мы не от мира сего, конечно. Но тогда не участвуйте в выборах,не платите коммуналку,продайте дом и отдайте нищим.
Этим стихом спекулируют

В выборах я не участвую уже давно, дом пришлось отдать родственникам ( слава Господу ), коммуналку я плачу не напрямую, а опосредственно.
Но это, - не главные достижения. Главное, - порвать с греховным миром духовную связь ( выбросить привязанность к нему, к его бывшим прелестям, из своего сердца-духа ), чтобы этот греховный мир не имел части во мне ( а через него и Сатана ).
До недавнего времени, боролся, с непроходящим увлечением смотреть мирские фильмы, и, похоже, с помощью Бога во Христе, победил эту "непобедимую" привязанность.
Теперь осталось добить ( победить до конца ) привязанность к мирским книгам ( "наркотику", который отвлекает от Библии ).
Стараюсь излишки своего достатка отдавать духовно нищим ( конвертируя эти излишки в христианские издания /покупая/ для последующей раздачи интересующимся ).
Хвалюсь не собой, а Господом Иисусом.
И самое главное: - надеюсь на Бога во Христе, в декабре этого года начать ( вместе с двумя свидетелями; Отк. 11 : 3 ) напрямую ( открыто ) проповедовать ( пророчествовать на основании Библии ) о последнем ( нашем ) времени и о последнем Антихристе.
И надеюсь (  через силу Духа Святого ) последовать за двумя свидетелями; Отк. 11 : 7 ( или после них; Отк. 14 : 16 ) на смерть от руки Антихриста 8-го ( готовлю себя к этому ).
Желаю Божьих благословений во Христе.

Отредактированно Сергей Коростов (20.10.2015 06:50)


Находиться в воле Божьей, исполненным Духом Святым.

Неактивен

 

#37 20.10.2015 06:41

Наталья Поликарпова
Участник
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщений: 423

Re: Фашизация России как следствие госпропаганды: Бей жидов, спасай Россию

Сергей,у вас есть семья? Не вижу ничего плохого в том,чтобі наслаждаться художественнім словом.  У меня ребёнок. По программе в школе нужно читать украинскую,русскую и зарубежную литературу. Запретить ей єто?

Неактивен

 

#38 20.10.2015 07:16

Сергей Коростов
Участник
Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщений: 71
Вебсайт

Re: Фашизация России как следствие госпропаганды: Бей жидов, спасай Россию

Наталья Поликарпова написал:

Сергей,у вас есть семья? Не вижу ничего плохого в том,чтобі наслаждаться художественнім словом.  У меня ребёнок. По программе в школе нужно читать украинскую,русскую и зарубежную литературу. Запретить ей єто?

Как раз собирался написать, что у меня не совсем обычный путь за Господом ( надеюсь, что я на Пути и в Церкви Христа ).
У меня была семья, сначала мы почти всей семьёй ( за исключением старшей дочери ) посещали пятидесятническое собрание и жена вместе со мной приняла водное крещение и была ( как и я ) крещена Духом Святым со знамением иных языков.
Но потом дочь начала уговаривать её уйти из церкви ( собрания ), наверное, жена поняла, что ей не по Пути с Богом.
Я пошёл за Богом во Христе ( Бог на первом месте ), а сын и дочь, вместе с мамой в другую сторону ( у них на первом месте, - "семья" земная, жена развелась со мной и нашла себе другого /любовника/ ).
Наверное, тут сыграло и то, что я раньше был плохим отцом и мужем ( особенно, когда был ещё нераскаявшимся грешником ).
По поводу мирских книг я писал, не имея ввиду запреты по плоти; 1 Кор. 10 : 23.
Но я всю свою христианскую жизнь мечтал быть "водимым Духом Святым", чтобы быть "сыном Божьим"; Рим. 8 : 14.
А здесь я чувствую ( не от Духа ли Святого ? ), что я реально подсел на наркотическую иглу иностранных детективов, чтобы убежать от суровой реальности ( и от ответственности перед Богом, как христианин ) и погрузиться в адский мир грёз.
Зато, отказавшись от духовных "наркотиков", я могу  ( и материально ) продолжать заказывать детские христианские книжки и диски и дарить детям своих знакомых ( восполняя то, что не делал для своих детей, когда был ещё неверующим и воспитывал детей в гуманитарном, по-мирски культурном, духе ).
Желаю благословений.

Отредактированно Сергей Коростов (20.10.2015 07:24)


Находиться в воле Божьей, исполненным Духом Святым.

Неактивен

 

#39 20.10.2015 12:49

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Фашизация России как следствие госпропаганды: Бей жидов, спасай Россию

Сергей Коростов № 37 от 20.10.2015г. написал:

Наталья Поликарпова № 35 от 19.10.2015г. написал:

Мы не от мира сего, конечно. Но тогда не участвуйте в выборах,не платите коммуналку,продайте дом и отдайте нищим.
Этим стихом спекулируют

В выборах я не участвую уже давно, дом пришлось отдать родственникам ( слава Господу ), коммуналку я плачу не напрямую, а опосредственно.
Но это, - не главные достижения.

По-моему, это вообще не достижения. Иисус сказал кесарю отдавать кесарево, а Бог дал нам землю с  наставлением  ухаживать за ней.  Я долго думала, в чём главный смысл насаждения такого количества конфессий в России. У всех единое не во Христе, а в мирской заботе, чтобы "граждане мира" прекратили ходить на выборы - это общее место для всех.

Сергей Коростов № 37 от 20.10.2015г. написал:

Главное, - порвать с греховным миром духовную связь ( выбросить привязанность к нему, к его бывшим прелестям, из своего сердца-духа ), чтобы этот греховный мир не имел части во мне ( а через него и Сатана ).

Аминь.

Неактивен

 

#40 21.10.2015 20:40

Наталья Поликарпова
Участник
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщений: 423

Re: Фашизация России как следствие госпропаганды: Бей жидов, спасай Россию

https://www.facebook.com/adagamov/video … 631330330/

"Неправильный сириец" Один против российской пропаганды

Неактивен

 

#41 23.10.2015 22:38

Наталья Поликарпова
Участник
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщений: 423

Re: Фашизация России как следствие госпропаганды: Бей жидов, спасай Россию

http://www.novayagazeta.ru/society/70442.html
Умарали Назаров (20.05.2015—14.10.2015)
«Откуда такая ненависть?» — не понимают родители погибшего в Санкт-Петербурге младенца

Неактивен

 

#42 28.11.2015 11:09

Наталья Поликарпова
Участник
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщений: 423

Re: Фашизация России как следствие госпропаганды: Бей жидов, спасай Россию

https://www.facebook.com/karl.shrayber/ … 604865289/
Мракобесие,оккультизм. Кто-то крикнет :"Зиг!" Ему ответят :"Хайль!"

Неактивен

 

#43 04.12.2015 19:59

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Фашизация России как следствие госпропаганды: Бей жидов, спасай Россию

http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2F … 9550_29941
«С целью освобождения оккупированной территории Крыма, с целью создания крымско-татарской автономии, восстановления правосубъектности была создана Всеукраинская ассоциация общественных организаций «Азатлык», как на территории Крыма, так и на территории материковой Украины», — заявил представитель новосозданного объединения Синавер Кадыров.
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20151204/1014989152.html

Надеюсь, Олег, это не коснётся твоего дома.

Отредактированно Галина Родионова (04.12.2015 20:02)

Неактивен

 

#44 06.12.2015 10:42

Наталья Поликарпова
Участник
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщений: 423

Re: Фашизация России как следствие госпропаганды: Бей жидов, спасай Россию

Брехня киселёвская. Родионова,єто не по теме

Неактивен

 

#45 07.12.2015 09:29

Наталья Поликарпова
Участник
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщений: 423

Re: Фашизация России как следствие госпропаганды: Бей жидов, спасай Россию

https://www.youtube.com/watch?v=AeDNpDQuVd0

Международный террорист Жириновский угрожает утопить Турцию

Неактивен

 

#46 18.12.2015 23:43

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Фашизация России как следствие госпропаганды: Бей жидов, спасай Россию

Фашизм - это сатанизм.
13:20 Либерализм - не альтернатива фашизму, а разновидность фашизма, препятствующая развитию человека тем, что стирает различия между деградацией и развитием. Через это беспредельное разнообразие в общество вторгаются деградационные процессы!

https://youtu.be/hQcNHnN0S_k

Неактивен

 

#47 19.12.2015 00:40

Наталья Поликарпова
Участник
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщений: 423

Re: Фашизация России как следствие госпропаганды: Бей жидов, спасай Россию

Путин вчера на пресс-конференции занятно рассуждал насчет присутствия российских военных сил на Донбассе.Пост от российского оппозиционера Альфреда Коха:"Российские военные в Украине есть (оказывается, мы никогда этого не скрывали!), но регулярных войск нет. Чем военные отличаются от регулярных войск - непонятно. Предлагаю ввести в оборот новый софизм о "куче военных" (больших и здоровенных)...
Цитата: «Мы никогда не говорили, что там [в Донбассе] нет людей, которые занимаются там решением определенных вопросов, в том числе в военной сфере. Но это не значит, что там присутствуют регулярные российские войска. Почувствуйте разницу»
Может я тупой, но я не чувствую разницы. А вы? Вот один человек, который решает вопросы в военной сфере - это регулярное войско? Нет? А тысяча людей, которые решают эти вопросы? А десять тысяч? Где эта грань?
И потом: пусть даже один человек. Кто его послал? По какому праву? Какие военные вопросы он там решает? Кто ему за это платит? Почему Путин считает, что это нормально?
Считает ли он возможным (и нормальным) пребывание таких иностранных решальщиков (в т.ч. и в военной сфере) на территории России? Нет? А в чем тогда разница?"

Неактивен

 

#48 19.12.2015 09:33

Татьяна Сафронова
Участник
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщений: 2223

Re: Фашизация России как следствие госпропаганды: Бей жидов, спасай Россию

Наташа, ты прости, но ты как наивное дитя, разве в наше время какое нибудь "говорение" соответствует правде? Правда только там где действие, где  очевидно, где вкушаешь и проживаешь.
Век говорения, типа игры в шашки, шахматы, например как у нас с Геннадием в теме: О величии Любви". Каждый на своей волне, и хоть сколько говори, всё на своём месте.
А о конференции с Путина, так такое говорение  и в отношении жизни россиян. Это не предвзято, просто это норма во всём.

Неактивен

 

#49 20.12.2015 12:27

Олег Проценко
Участник
Откуда: UA Кировоград
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщений: 1468
Вебсайт

Re: Фашизация России как следствие госпропаганды: Бей жидов, спасай Россию

Наталья Поликарпова написал:

Цитата: «Мы никогда не говорили, что там [в Донбассе] нет людей, которые занимаются там решением определенных вопросов, в том числе в военной сфере.

Если даже глава государства врет и всю эту ложь кушает народ, то думаю народ достоин такого царя. И эта глобальная ложь очередное доказательство Христианам, что нечего искать правды в этом мире. Как только вы доверитесь царю или политике, то вскоре будите обмануты и кинуты.


Жив Господь!

Неактивен

 

#50 20.12.2015 13:15

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Фашизация России как следствие госпропаганды: Бей жидов, спасай Россию

Олег Проценко № 49 от 20.12.2015г. написал:

Наталья Поликарпова написал:

Цитата: «Мы никогда не говорили, что там [в Донбассе] нет людей, которые занимаются там решением определенных вопросов, в том числе в военной сфере.

Если даже глава государства врет и всю эту ложь кушает народ, то думаю народ достоин такого царя.

Иисус нам дал целостность вИдения народа как единого ЧЕЛОВЕКА, за целостностью КОТОРОГО внимательно, бодрствующе дОлжно наблюдать каждой клеточке этого совокупного творения Бога.

написал:

Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя; ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не всё тело твоё было ввержено в геенну.

Олег Проценко № 49 от 20.12.2015г. написал:

И эта глобальная ложь очередное доказательство Христианам, что нечего искать правды в этом мире.

Аминь! Но кесарю кесарево мы обязаны отдать, ведь Иисус нам это заповедал. Вольно или невольно, но мы влияем на этот мир, который Бог возлюбил и доверил нам его преобразовывать жизнью своей: не любя и вытесняя его сатанинство, но внося в него Бога.

Олег Проценко № 49 от 20.12.2015г. написал:

Как только вы доверитесь царю или политике, то вскоре будете обмануты и кинуты.

В.И. Ленин написал:

Политика - это концентрированная экономика

Разумное, под водительством Божиим, ведение хозяйства приводит к мудрой политике. Но враг рода человеческого, умеющий только паразитировать, ставит телегу впереди лошади; поэтому сатанинским миром правит политика. Нам надо быть бодрствующими, что, несомненно, нелегко; но тем более важно во всех мелочах никогда не отступать от замысла Божия взрастить ЧЕЛОВЕКА по образу и подобию Божию.

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net