Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 29 марта 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…И сказал Симону Иисус: не бойся; отныне будешь ловить человеков (Евангелие Луки 5:10)

Комментарий: Иисус проповедует, стоя у озера, в окружении большой толпы, которая теснит Его. Неподалеку у берега стоят две лодки, а рыбаки, выйдя из них, моют сети. Войдя в одну из лодок… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 31.12.2015 10:39

Сергей Коростов
Участник
Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщений: 71
Вебсайт

Тема 59 : Хрущёв, как духовный преемник Иосифа Сталина, для ...

Тема 59 : Хрущёв, как духовный преемник Иосифа Сталина для продолжения ( безбожной ) мировой революции.

       Я уже сообщал на форуме о том, что книги Виктора Суворова ( Резуна ) помогли мне определиться с 7-й головой Антихриста ( Отк. 13 : 1 ) и со снятием 4-й печати Апокалипсиса.
   Недавно я прочитал в интернете ( слава Господу ) трилогию этого же автора "Хроника великого десятилетия".
   В этой трилогии развенчивается примитивное понятие о "Хрущёвской оттепели" и доказывается, что Хрущёв ( и маршал Жуков ) был достойным продолжателем Сталина, в плане коммунистического безбожия и мировой революции.
   Раньше, в теме №22 ( в разделе "Экзегетика" ) я обосновывал новое прочтение ( перевод ) Дан. 9 : 26 и связывал окончание 62-х седьмин с 1964-м годом ( годом устранения Хрущёва от власти ).
   После прочтения трилогии "Хроника...", я ещё раз убедился, что моя трактовка окончания 62-х седьмин, именно, в 1964-м году имеет право на существование ( как дата окончания активной безбожно-коммунистической деятельности Хрущёва /и Жукова/, - а с 1964-го года, с начала правления Брежнева, начался застой ).
   Все три книги можно прочитать:

1. "Против всех" - www.litfile.net/book/432538/457000-458000
( в самом конце страницы нажать "Читать" ).
2. "Облом" - www.litfile.net/book/551142/511000-512000
( в самом конце страницы нажать "Читать" ).
3. "Кузькина мать" - www.booksonline.com.ua/view.php?book=97828

       Желаю Божьих благословений во Христе.


Находиться в воле Божьей, исполненным Духом Святым.

Неактивен

 

#2 11.01.2016 09:59

Наталья Поликарпова
Участник
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщений: 423

Re: Тема 59 : Хрущёв, как духовный преемник Иосифа Сталина, для ...

Это вызовет возмущение Родионовой - ярой поклонницы Сталина:)

Неактивен

 

#3 12.01.2016 06:43

Сергей Коростов
Участник
Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщений: 71
Вебсайт

Re: Тема 59 : Хрущёв, как духовный преемник Иосифа Сталина, для ...

Наталья Поликарпова написал:

Это вызовет возмущение Родионовой - ярой поклонницы Сталина:)

Родионовых ( у которых "Родина" на земле, пусть даже и в любимом "концлагере" ) у нас много, - всем не угодишь.
Побаиваюсь немного ( честно говоря ), чтобы это не вызвало "возмущение" второго ( современного, "нашего" Сталина ), но обратного пути ( надеюсь ) уже нет.


Находиться в воле Божьей, исполненным Духом Святым.

Неактивен

 

#4 13.01.2016 15:02

Сергей Коростов
Участник
Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщений: 71
Вебсайт

Re: Тема 59 : Хрущёв, как духовный преемник Иосифа Сталина, для ...

Небольшое добавление к теме. Первая книга Виктора Суворова, которую я прочитал ( ещё давно, при перестройке ), была, по-моему, "Ледокол".
   Эта книга ещё тогда произвела на меня большое впечетление ( хотя, я тогда ещё не был христианином; а только  симпатизировал демократическому движению в СССР ).
   В 1993-м году я отошёл от политики и уверовал во Христа. Но эта книга, похоже, имела ( надеюсь, что по воле Бога во Христе ) для меня значение и в дальнейшем ( чтобы состыковать библейские истины и откровения с нашим последним временем /учитывая правдивые уроки прошлого: - СССР, России, и всего мира/ ).
   Предполагаю, что Бог во Христе, специально попустил такую необычную судьбу для Виктора Резуна ( Суворова ), чтобы мы узнали правду о нашей истории ( и о РЕАЛЬНЫХ механизмах /процессах/ действующих в мире ).
   Надеюсь, что всё это нам ( истинным христианам /надеюсь, что и я нахожусь в их числе/ ) пригодится в духовной войне ( по воле Бога во Христе ) с последним Антихристом ( в принципе, исчерпывающая характеристика Антихриста /на то время/, надеюсь, дана в книге "Ледокол" ).
   Хотя, после моего первого прочтения "Ледокола" я прочитал ( в той или иной мере ) почти все доступные книги В. Суворова ( на русском я зыке ); сейчас, перечитывая эту книгу ( которая является начальной, для главной темы его творчества /призвания, откровения/ ), я нахожу в ней много нового ( и уточняющего ) для понимания его концепции ( которую я разделяю ).
   Ещё раз хочу сказать о том, что, хотя, я раньше сильно увлекался политикой ( и даже сейчас, может быть, остались следы этого увлечения ); - надеюсь, что теперь ( начиная, особенно, с 1993-го года ) моей главной целью является исполнить всю волю Божью во Христе ( в отношении меня, как христианиа ).
   Кроме ссылки на книгу "Ледокол", мне хотелось бы сделать ссылку на редкое (  и довольно характерное интервью Виктора Богдановича Резуна /Суворова/ ) : www.litread.me/book/53544/54049-55107 ( нажать "читать" в конце страницы ).
       Сама книга "Ледокол" ( несомненно достойная, в любом случае, внимания ) находится на том же сайте ( где находится почти полный список  его произведений ): www.litread.me/book/53564/54049-55107 ( нажать "читать" в конце страницы; - чтобы перейти на вышеупомянутый сайт, нажмите "перейти на сайт" в правом верхнем углу страницы ).
       Желаю Божьих благословений во Христе.

Отредактированно Сергей Коростов (13.01.2016 15:04)


Находиться в воле Божьей, исполненным Духом Святым.

Неактивен

 

#5 14.01.2016 21:43

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Тема 59 : Хрущёв, как духовный преемник Иосифа Сталина, для ...

Сергей Коростов № 3 от 12.01.2016г. написал:

Наталья Поликарпова написал:

Это вызовет возмущение Родионовой - ярой поклонницы Сталина:)

Родионовых ( у которых "Родина" на земле, пусть даже и в любимом "концлагере" ) у нас много, - всем не угодишь.
Побаиваюсь немного ( честно говоря ), чтобы это не вызвало "возмущение" второго ( современного, "нашего" Сталина ), но обратного пути ( надеюсь ) уже нет.

Вы даже не знакомились с моими материалами, не желали понять мировоззрение собеседника, а приняли на веру слова клеветников и присоединились. Разве это христианский подход? Я вообще ничего о Вас не знаю и о Вас не делаю никаких выводов. Почему Вы, Сергей, себе это позволяете?

Неактивен

 

#6 15.01.2016 07:02

Сергей Коростов
Участник
Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщений: 71
Вебсайт

Re: Тема 59 : Хрущёв, как духовный преемник Иосифа Сталина, для ...

Галина Родионова написал:

Сергей Коростов № 3 от 12.01.2016г. написал:

Наталья Поликарпова написал:

Это вызовет возмущение Родионовой - ярой поклонницы Сталина:)

Родионовых ( у которых "Родина" на земле, пусть даже и в любимом "концлагере" ) у нас много, - всем не угодишь.
Побаиваюсь немного ( честно говоря ), чтобы это не вызвало "возмущение" второго ( современного, "нашего" Сталина ), но обратного пути ( надеюсь ) уже нет.

Вы даже не знакомились с моими материалами, не желали понять мировоззрение собеседника, а приняли на веру слова клеветников и присоединились. Разве это христианский подход? Я вообще ничего о Вас не знаю и о Вас не делаю никаких выводов. Почему Вы, Сергей, себе это позволяете?

Вам не стоит сильно расстраиваться из-за моего сообщения ( конечно, обидно, что я вашу фамилию использовал для обобщения ). Но с другой стороны это вам повод для некоторой гордости: - вы прочно остаётесь на своих позициях ( махрового реакционера ).
Я был бы очень рад, если бы Бог во Христе исправил вас в лучшую сторону ( но мне кажется, что это маловероятно: - не та у вас закваска ).
"Птицу видно по полёту" ( а пресмыкающегося по "ползанию" ); я за вашим "полётом" давно наблюдаю.
Меня и самого Бог ещё не во всём исправил ( поэтому я понимаю, как вам не хочется исправляться ).
Будем надеяться, что я сильно ошибаюсь.

Отредактированно Сергей Коростов (15.01.2016 07:12)


Находиться в воле Божьей, исполненным Духом Святым.

Неактивен

 

#7 15.01.2016 11:04

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Тема 59 : Хрущёв, как духовный преемник Иосифа Сталина, для ...

Сергей Коростов № 6 от 15.01.2016г. написал:

Галина Родионова написал:

Сергей Коростов № 3 от 12.01.2016г. написал:


Родионовых ( у которых "Родина" на земле, пусть даже и в любимом "концлагере" ) у нас много, - всем не угодишь.
Побаиваюсь немного ( честно говоря ), чтобы это не вызвало "возмущение" второго ( современного, "нашего" Сталина ), но обратного пути ( надеюсь ) уже нет.

Вы даже не знакомились с моими материалами, не желали понять мировоззрение собеседника, а приняли на веру слова клеветников и присоединились. Разве это христианский подход? Я вообще ничего о Вас не знаю и о Вас не делаю никаких выводов. Почему Вы, Сергей, себе это позволяете?

Вам не стоит сильно расстраиваться из-за моего сообщения ( конечно, обидно, что я вашу фамилию использовал для обобщения ).

Я не расстраиваюсь и, тем более, мне совершенно не обидно: в этом для меня нет никакой утраты и никакого приобретения. А вот Христос плачет!
Да, думаю, что говорить не имеет смысла.

Сергей Коростов № 6 от 15.01.2016г. написал:

Но с другой стороны это вам повод для некоторой гордости: - вы прочно остаётесь на своих позициях ( махрового реакционера ).
Я был бы очень рад, если бы Бог во Христе исправил вас в лучшую сторону ( но мне кажется, что это маловероятно: - не та у вас закваска ).
"Птицу видно по полёту" ( а пресмыкающегося по "ползанию" ); я за вашим "полётом" давно наблюдаю.
Меня и самого Бог ещё не во всём исправил ( поэтому я понимаю, как вам не хочется исправляться ).
Будем надеяться, что я сильно ошибаюсь.

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net