Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 28 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…итак, отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу (Евангелие Луки 20:25)

Комментарий: В один из дней, когда Иисус в Храме учит народ и возвещает Радостную Весть, к Нему подходят первосвященники и книжники со старейшинами. Они спрашивают Его, - по какому праву… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 28.03.2006 23:39

Ольга Верба
Гость

Кто поделится опытом служения?

Привет семья! Так здорово - только нашла сайт и почувствовала, что свои smile Я занимаюсь с интернатами в Одессе для умственно отсталых детей - веду библейские уроки и ищу спонсоров. Может кто поделится опытом?

 

#2 27.04.2006 22:45

Аркадий Фенев
Участник
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщений: 41
Вебсайт

Re: Кто поделится опытом служения?

Если вас интересует вопросы как искать деньги - это не ко мне, это к Богу лучше. Если нужны мытериалы для проведения уроков - подписывайтесь на наш журнал электронный для учителей и родителей - СВЕЧА - www.s.na33.net


Надо не забывать думать перед тем как говорить и тем более перед тем, как что-то делать

Неактивен

 

#3 10.09.2010 13:19

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Кто поделится опытом служения?

Искала тему про дары, но что-то не нашла...
А как увидеть свой дар, и начать его развивать? Вот например моему мужу нравиться помогать трудом, физически работать - это дар вспоможения или трудолюбие?
Я люблю анализировать и делать выводы - это черта характера?
Когда-то предлагали тест для определения своего дара, но вот результатов не запомнили.  roll


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#4 16.09.2010 08:45

Ратимир Волховский
Еще не участник
Откуда: Нью-Йорк, США
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщений: 489

Re: Кто поделится опытом служения?

Интересно, граждане модераторы, почему вы удаляете мои посты?

Неактивен

 

#5 17.09.2010 20:24

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Кто поделится опытом служения?

Потому что Вам, как неверующему, нечего делать в целом ряде тем. В том числе и в этой. Слепой не может рассуждать об оттенках закатного неба, а глухой - тонкости звучания Малой Фуги Баха в соль мажор.

Поэтому не удивляйтесь, что модераторы будут удалять Ваши сообщения в некоторых темах. Кстати, я предупреждал уже Вас об этом. Давно. Во времена Вашего первого явления в этом форуме.


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#6 18.09.2010 03:22

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Кто поделится опытом служения?

Мне кстати тут немного "насвистели", теперь понравилось, какие песни и сказки наш Папа сочиняет, Он кстати и анекдоты рассказывает. Беспредел. tongue Классная у вас компания. winktongue

Но наше место в ясельках.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#7 18.09.2010 03:54

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Кто поделится опытом служения?

Служения бывают разные. Вышла вчера на балкон - утро красивое, небо чистое. А внизу помойка и стая грязных собак. Подумалось, а почему бы и нет? Кто должен быть самым активным жителем этого посёлка? Христиане.
Утром появился союзник, пришла сестра, эту проблему они решали с мэром давно.
Мэр ссылается на Благовещенск. Мол, если их контора выделит денег, собак отловят. Помойки некрасиво, нужна мусоровозка, пусть люди выходят и выносят мусор, а мусоровозка будет отвозить всё за посёлок. Заразы будет меньше. Весной тают снега, всё течёт через помойку, а в лужах любят пускать кораблики дети.
Чем не политика? Я думаю хорошее начало.
Да и нашу местную стеллу можно приукрасить - запылилась порядком.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#8 18.09.2010 09:58

Ратимир Волховский
Еще не участник
Откуда: Нью-Йорк, США
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщений: 489

Re: Кто поделится опытом служения?

Сергей Ирюпин написал:

Потому что Вам, как неверующему, нечего делать в целом ряде тем. В том числе и в этой. Слепой не может рассуждать об оттенках закатного неба, а глухой - тонкости звучания Малой Фуги Баха в соль мажор.

Понятно. Я не возражаю. Я ведь человек вполне воспитанный. Найду более подходящую тему для дискуссий. Тем более что меня уже в одну пригласили. Хотя, честно сказать, читая некоторые посты, не могу согласиться, что речь тут идёт об оттенках закатного неба и тонкости звучания фуг.

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net