Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 29 марта 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…И сказал Симону Иисус: не бойся; отныне будешь ловить человеков (Евангелие Луки 5:10)

Комментарий: Иисус проповедует, стоя у озера, в окружении большой толпы, которая теснит Его. Неподалеку у берега стоят две лодки, а рыбаки, выйдя из них, моют сети. Войдя в одну из лодок… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 28.11.2006 02:08

Вячеслав Афанасьев
Гость

Открывается интересный новый проект

Мир вам от Господа Нашего Иисуса Христа!!!

У меня есть один рейтинг-проект всемирного значения (и конечно с христианскими моральными ценностями и никакой "голубизны").

Этот проект назван NETPOLL.INFO
Его - задача осуществлять по-страновую и международную оценку всего, происходящего в мире.

Движок и дизайн и темы сайта будут очень удобными и понятными для юзеров.
Также будут позже многоязыковые версии сайта. Удобная система диаграмм, переливаний цветов за и против и счетчики на картах стран и городов будут давать точную оценку количества и % голосующих. Также будет система фильтров, с помощью которых можно знать сколько именно женщин голосует или какой расы или возраста или мировоззрения (вероисповедания).

Одним словом хочу предложить вам позже обмен баннерами или ссылками.
Проект мой бесплатный и поэтому денег вам также предложить не могу, но хочется побольше привлечь именно христиан "создавать" погоду в обществе, а не всяких гомо или алко...

#2 28.11.2006 09:28

Eugene GavrilOFF
Участник
Откуда: США
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 125
Вебсайт

Re: Открывается интересный новый проект

судя повсему для сайта куплено только доменное имя ... и пока все  sad


Все или почти все о жизни и служении русской церкви в США www.ChurchNewLife.com

Неактивен

#3 28.11.2006 09:39

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Открывается интересный новый проект

Ну, это уже кое-что... Есть домен и есть идея - это уже немало.

Что ж, брат Вячеслав, всяческий тебе благословений от Бога в реализации задуманного тобой. Поскольку сайта ещё нет, то об обмене ссылками говорить пока, как понимаю, рано.

Но мы всегда открыты и готовы к любому сотрудничеству, которое будет полезно для нашего скромного Светильничка...


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net