Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 28 марта 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…и дивились учению Его, ибо слово Его было со властью (Евангелие Луки 4:32)

Комментарий: Иисус приходит в Капернаум, город в Галилее. И вот, в очередную субботу в синагоге, Он учит людей. Все поражаются тому, как Он учит, потому что в словах Его чувствуется власть.… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 27.12.2006 16:38

Бука
Гость

Отмирающая религия

Христианство - отмирающая религия.
Скоро уже то время, когда ваши церкви закроют, а их место займут мечети!
Только Ислам есть истинная вера!

 

#2 27.12.2006 16:49

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Отмирающая религия

Вы, наверное, имеете в виду храмы? В смысле "ваши храмы закроют"? Так тут ничего страшного нет. Ведь Христианство не храмами сильно, а Самим Христом. Потому что Он есть Господь Вседержитель, Творец и Судья, Путь, Истина и Жизнь.

Поэтому-то вера в такого Господа никогда не отомрет.
Вы, уважаемый Бука, сильно ошибаетесь. Уж сколько раз с момента Рождества Христианство пытались похоронить... И на словах и по-настоящему, всерьез. Да все без толку.

Псалмопевец написал:

Жив Господь и благословен защитник мой! Да будет превознесен Бог спасения моего (Библия. Псалом 17:47)


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#3 05.01.2007 07:47

Киевлянин
Гость

Re: Отмирающая религия

Шановный Бука, в свое время один писатель, из США, сказал такие слова: "Слухи о моей смерти слегка преувеличены".

Генсек СССР, которого я очень уважаю за силос и хрущевки, позволившие людям выбраться из коммуналок и бараков, обещал что к 1980 году в СССР не останется не одного христианина. Правда, не стало СССР, а христиане остались!

"Что то здесь не так" - поет Розенбаум.

Правда... мечтать никому не запрещается
В народе говорят что когда что-то кажется, необходимо креститься.

С искренней любовью, Валентин.
Да благословит Вас Господь.

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net