Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 28 марта 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…и дивились учению Его, ибо слово Его было со властью (Евангелие Луки 4:32)

Комментарий: Иисус приходит в Капернаум, город в Галилее. И вот, в очередную субботу в синагоге, Он учит людей. Все поражаются тому, как Он учит, потому что в словах Его чувствуется власть.… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 05.05.2007 12:27

Александр Иванишин
Участник
Откуда: Красноперекопск, Крым, Украина
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 345

Христианское интернет радио

Подскажите пожалуйста кто знает, где можно взять поток Христианского интернет радио для трансляции в своем городе. Хочу предложить руководству своей фирмы (фирма занимается интернетом) трансляцию христианского радио для абонентов. И нужны ли для этого соответствующие лицензии, или заключение договоров и т.д.

Неактивен

 

#2 10.05.2007 07:02

Алексей Богачёв
Участник
Откуда: Хабаровск, Россия
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 67
Вебсайт

Re: Христианское интернет радио

radioteos.ru   Христианское Радио в Москве и Петербурге.


   - http://radioteos.ru:8000 - для канала 16 kb в формате mp3
   - http://radioteos.ru:8004 - для канала 48 kb в формате mp3

--------------------------------
Ты молодец! Хорошая идея! А что за абоненты? сотовая связь?

Договора и лицензии можешь заключить с этим же Radioteos.ru  ОНи будут очень рады, уверяю тебя. Я как представитель РадиоТеос могу тебя заверить wink

Сапибо Брат за поддержку ХРИСТИАНСКОГО РАДИО!

Пиши еще как договоришься о чем. Вот тебе еще FORUM Радио Теос http://radioteos.ru/fm/

там можешь высказать свое предложение, а лучше всего написать им письмо на майл или сразу в студию этот вопросс задать по ссылке http://radioteos.ru/audio/send.shtml

______________

Я там служу на форуме у них модератором, так что спасибо тебе за отклик Брат! У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!

БОГ В ПОМОШЬ!


roll

Неактивен

 

#3 10.05.2007 19:01

Александр Иванишин
Участник
Откуда: Красноперекопск, Крым, Украина
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 345

Re: Христианское интернет радио

Спасибо Алексей. Попробую написать письмо в студию.
А фирма, где я работаю, как написано выше, занимается интернетом, то есть провайдер интернет в моем городе. Обычное радио из интернета у нас транслируется в локальную сеть и абоненты слушают его бесплатно, но хотелось бы еще и транслировать Христианское радио.  А абоненты, это обычные люди которые пользуются интернетом, среди них есть и верующие. Я просто не знаю в этой области, что можно, а что нельзя, и потому интересуюсь, кто может знает.

Благословений Вам!

Отредактированно Александр Иванишин (10.05.2007 19:02)

Неактивен

 

#4 11.05.2007 02:46

Алексей Богачёв
Участник
Откуда: Хабаровск, Россия
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 67
Вебсайт

Re: Христианское интернет радио

можешь брать этот поток и смело транслировать. Я так и делал, только в записи. Думаю что дирекция ТЕОС будет только ЗА.

в моем городе я транслирую радио также в локальную сеть и понимаю что ты имеешь ввиду. Хорошее дело! уверен что слушателей у радио Теос станет еще больше !


roll

Неактивен

 

#5 12.05.2007 13:44

Александр Иванишин
Участник
Откуда: Красноперекопск, Крым, Украина
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 345

Re: Христианское интернет радио

Я понимаю, что можно, но не хочется без спросу. Я написал по электронной почте письмо. Жду ответа. Пока его нет, может из-за того что выходные и праздники были. Алексей, а можеш точный адрес электронной почты указать. Я отправил письмо по этому адресу russia(собака)febc(точка)org.

Неактивен

 

#6 14.05.2007 10:18

Алексей Богачёв
Участник
Откуда: Хабаровск, Россия
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 67
Вебсайт

Re: Христианское интернет радио

да, этот майл указан на сайте. Жди ответа, уверен что он будет положительным wink


roll

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net