Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 27 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…дом Мой есть дом молитвы, а вы сделали его вертепом разбойников (Евангелие Луки 19:46)

Комментарий: Иисус приближается к восточному склону горы Елеонской, что близ Иерусалима. Он послает двух Своих учеников в селение, чтобы они нашли молодого осла для Его въезда в Иерусалим.… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#76 13.06.2007 19:48

Александр Иванишин
Участник
Откуда: Красноперекопск, Крым, Украина
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 345

Re: Кто такая Ванга?

Александр Мирошников написал:

Я да! Я не служил и никогда не мог этого сделать только по тому, что Христос говорил мне это. Я не как некоторые (из форумчан), не из грешников которым чтобы познать Христа нужно было нагрешить столько, что и не знаем простит ли Господь их. Я не клялся не в судах, не просто в разговорах. Я не украл и всю свою жизнь помогал бедным людям. Кто Я? Христианин? Напишите Вы Сергей (если не трудно), как Вы прожили свою жизнь, жизнь-христианина?

Брат Александр, это здорово, что Вам понимание про армию открыто. Что Вы пошли по правильному пути. Хорошо, что Вы делитесь своими мыслями, это может послужить укреплением для других братьев. Мне например, из другой области Слова Божия, что то открыто. Но вот прочитав вашу реплику, пспомнилась история когда Иисус рассказывал про Фарисея и грешника, когда они пришли в Храм помолится. Вспомните пожалуйста, что говорил Фарисей, - да я то делаю, да я это делаю, да я не такой как этот грешник. Вспомните, что сказал на это Иисус? Что грешник на небо пойдет более оправданный.

В другом месте Библии написано, что лучше, что бы мы не сами себе давали оценку, а чтобы нам  (нашим поступкам) оценку давали другие люди.

А потом, не нам сейчас решать простит ли других людей Бог. Некоторые люди по своему упорству впадают в такие грехи, что находясь на волоске от смерти взывают к Богу, и Бог протягивает им руку помощи, и поверьте не нам решать простит ли их Бог.

А то, что мы по Слову Божию поступаем, то это показывает нашу веру, а не праведность. Чем например я лучше других, если у меня на компьютере стоит не краденое (лицензионное программное обеспечение), да не чем. Я праведен только потому, что я верю в Иисуса Христа который праведен. А делами я только подтверждаю веру, ибо написано, что "вера без дел мертва"

Просто хотелось бы сказать, что давайте не будем судить друг друга, пока не прийдет судья "Праведный" который имеет право это делать. А если мы будем судить друг друга, то как прийдем в единству веры в Иисуса Христа.

Благодать Иисуса Христа со всеми вами.

Неактивен

 

#77 13.06.2007 19:49

Людмила Поповкина
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщений: 381

Re: Кто такая Ванга?

написал:

А вот для меня Христианин это прежде всего поступки, а не праздная болтовня и наизусть вызубренные слова Библии. Ведь многие называют себя христианами и не делают хороших дел и не помогают бедным, и не соблюдают заповеди Христа ,и все это почему-то делает их детьми Божими.

Мне кажется, христианин - это прежде всего верящий Христу, идущий за Ним. А на самом ли деле человек верит и идет за Христом, видно по  мотивации его поступков. Хотя, определить почему человек помогает другим бывает не так то легко. Иногда человек это делает для повышения своей самооценки, с целью контроля и т.д. Вы как -то резко противопоставляете: с одной стороны хорошие поступки, с другой - праздная болтовня и выученные стихи их Библии. В жизни, мне кажется, такой контраст не часто встретишь.

Неактивен

 

#78 13.06.2007 19:55

Михаил Гапоненко
Модератор
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщений: 327
Вебсайт

Re: Кто такая Ванга?

Александр Мирошников написал:

А вот для меня Христианин это прежде всего поступки, а не праздная болтовня и наизусть вызубренные слова Библии

Александр, чтобы делать хорошие поступки христианином быть не обязательно. Бывают и коммунисты, и нацисты, и атеисты, и вообще просто люди, которые делают хорошие дела, да еще побольше некоторых христиан. При этом, правда, не забывая поведать об этом окружающим (иначе ведь и интерес к деланию добрых дел может неожиданно пропасть), но это уже частности.
Христианин - это не есть хороший человек. Постарайтесь это понять. Христианин - это плохой человек. Он отличается от плохого нехристианина только лишь тем, что знает о том, что он плохой и пытается эту проблему с помощью Божией как-то исправить.


Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. (Мф.7:21)

Неактивен

 

#79 13.06.2007 19:56

Александр Мирошников
Участник
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщений: 174

Re: Кто такая Ванга?

написал:

Вы как -то резко противопоставляете: с одной стороны хорошие поступки, с другой - праздная болтовня и выученные стихи их Библии. В жизни, мне кажется, такой контраст не часто встретишь.

Уважаемая Людмила вся наша жизнь состоит из борьбы Эроса и Танатоса.Двух противоположностей Любви и Разрушения.Вам ли психологу этого не знать?


Quos vult perdere dementat

Неактивен

 

#80 13.06.2007 20:00

Александр Мирошников
Участник
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщений: 174

Re: Кто такая Ванга?

написал:

Христианин - это не есть хороший человек. Постарайтесь это понять. Христианин - это плохой человек. Он отличается от плохого нехристианина только лишь тем, что знает о том, что он плохой и пытается эту проблему с помощью Божией как-то исправить.

Это чисто Русское христианство, это в корень неправильно. Только в России христианин должен грешить, а потом каяться. Христианин это хороший человек, для него все люди-Братья, а братьям он ничего плохого сделать не может.


Quos vult perdere dementat

Неактивен

 

#81 13.06.2007 20:05

Михаил Гапоненко
Модератор
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщений: 327
Вебсайт

Re: Кто такая Ванга?

Александр Мирошников написал:

Это чисто Русское христианство, это в корень неправильно. Только в России христианин должен грешить, а потом каяться. Христианин это хороший человек, для него все люди-Братья, а братьям он ничего плохого сделать не может.

А вспомните разбойника на Кресте - когда он стал христианином? Не тогда ли, когда осознал свою ничтожность и признал Христа Спасителем?
И откуда Вы это взяли, что христианин должен грешить? Какая конкретно Церковь имеет такое учение? Или это Ваше скромное мнение, догадка, которая основывается на наблюдении за людьми, называющими себя христианами, и при этом ничего общего с христианством не имеющими?

Отредактированно Михаил Гапоненко (13.06.2007 20:06)


Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. (Мф.7:21)

Неактивен

 

#82 13.06.2007 20:10

Александр Мирошников
Участник
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщений: 174

Re: Кто такая Ванга?

написал:

В другом месте Библии написано, что лучше, что бы мы не сами себе давали оценку, а чтобы нам  (нашим поступкам) оценку давали другие люди.

Я не давал себе оценку, Я назвал свои дела и спросил Вас братья-могу ли Я назвать себя Христианином?

написал:

А потом, не нам сейчас решать простит ли других людей Бог. Некоторые люди по своему упорству впадают в такие грехи, что находясь на волоске от смерти взывают к Богу, и Бог протягивает им руку помощи, и поверьте не нам решать простит ли их Бог.

Опять внимательно читайте мои посты, я писал: " И не знаю простит ли их Бог..."

написал:

А то, что мы по Слову Божию поступаем, то это показывает нашу веру, а не праведность. Чем например я лучше других, если у меня на компьютере стоит не краденое (лицензионное программное обеспечение), да не чем. Я праведен только потому, что я верю в Иисуса Христа который праведен. А делами я только подтверждаю веру, ибо написано, что "вера без дел мертва"

Вот это правильно, а если Программа крадена, в Армию нужно идти потому, что боюсь гнева властей и проч и проч. Но молюсь усердно и говорю всем,что прибываю в Христе, это что за вера такая?

написал:

Просто хотелось бы сказать, что давайте не будем судить друг друга, пока не прийдет судья "Праведный" который имеет право это делать. А если мы будем судить друг друга, то как прийдем в единству веры в Иисуса Христа.

Вот это правильно, не подвергать сомнению людей если они расходятся с Вами с мыслями.

Отредактированно Александр Мирошников (13.06.2007 20:11)


Quos vult perdere dementat

Неактивен

 

#83 13.06.2007 20:13

Людмила Поповкина
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщений: 381

Re: Кто такая Ванга?

Александр Мирошников написал:

написал:

Вы как -то резко противопоставляете: с одной стороны хорошие поступки, с другой - праздная болтовня и выученные стихи их Библии. В жизни, мне кажется, такой контраст не часто встретишь.

Уважаемая Людмила вся наша жизнь состоит из борьбы Эроса и Танатоса.Двух противоположностей Любви и Разрушения.Вам ли психологу этого не знать?

По-моему хорошие поступки и выученные стихи из Библии очень хорошо сочетаются, встретить это можно достаточно часто.

Неактивен

 

#84 13.06.2007 20:16

Александр Мирошников
Участник
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщений: 174

Re: Кто такая Ванга?

написал:

И откуда Вы это взяли, что христианин должен грешить? Какая конкретно Церковь имеет такое учение? Или это Ваше скромное мнение, догадка, которая основывается на наблюдении за людьми, называющими себя христианами, и при этом ничего общего с христианством не имеющими?

Я это взял вот откуда:

написал:

Христианин - это не есть хороший человек. Постарайтесь это понять. Христианин - это плохой человек. Он отличается от плохого нехристианина только лишь тем, что знает о том, что он плохой и пытается эту проблему с помощью Божией как-то исправить.

А то,что это чисто Русская черта можно прочесть у Достоевского, Ницше, Фрейда и проч. и проч. Если Вам будет интересно то дам конкретные книги.
Но конечно Михаил Вам виднее чем этим Великим мужам...


Quos vult perdere dementat

Неактивен

 

#85 13.06.2007 20:19

Михаил Гапоненко
Модератор
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщений: 327
Вебсайт

Re: Кто такая Ванга?

Александр Мирошников написал:

...в Армию нужно идти потому, что боюсь гнева властей и проч и проч.

Братцы, зачем же мы столько тратим времени на то, чтобы донести друг другу свои мысли и убеждения? Такое ощущение, что никто никого не слышит в принципе! Александр, ну откуда это у Вас - "боюсь гнева властей"? Понятно, что Ваша точка зрения (которая против службы в армии) - неукоснительное соблюдение заповеди "Не убий". Точка зрения, которая поддерживает службу в армии основывается на таком же неукоснительном соблюдении заповеди о любви к ближнему. Пусть Вы с ней не соласны - Ваше право. Но почему Вы говорите о "гневе властей и проч. и проч."? Кто Вам здесь на форуме доказывал необходимость службы боязнью властей?


Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. (Мф.7:21)

Неактивен

 

#86 13.06.2007 20:20

Александр Мирошников
Участник
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщений: 174

Re: Кто такая Ванга?

написал:

По-моему хорошие поступки и выученные стихи из Библии очень хорошо сочетаются, встретить это можно достаточно часто.

Вот как раз это встретить можно очень редко. Более часто встречается выученные стихи и ноль участия в делах праведных. Напишите Людмила когда в последний раз Вы пожертвовали больным, бедным и про. и проч.?


Quos vult perdere dementat

Неактивен

 

#87 13.06.2007 20:23

Михаил Гапоненко
Модератор
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщений: 327
Вебсайт

Re: Кто такая Ванга?

Александр Мирошников написал:

Я это взял вот откуда:
Христианин - это не есть хороший человек.

Александр, ну каким образом факт осознания человеком своей греховности дает Вам повод думать, что этот человек, в соответствии с русской традицией должен грешить?


Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. (Мф.7:21)

Неактивен

 

#88 13.06.2007 20:23

Александр Мирошников
Участник
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщений: 174

Re: Кто такая Ванга?

написал:

Александр, ну откуда это у Вас - "боюсь гнева властей"? Понятно, что Ваша точка зрения (которая против службы в армии) - неукоснительное соблюдение заповеди "Не убий". Точка зрения, которая поддерживает службу в армии основывается на таком же неукоснительном соблюдении заповеди о любви к ближнему. Пусть Вы с ней не соласны - Ваше право. Но почему Вы говорите о "гневе властей и проч. и проч."? Кто Вам здесь на форуме доказывал необходимость службы боязнью властей?

Вы наверно не внимательно читали тему-Армия. Идя в Армию вы нарушаете как минимум 4 заповеди. Братскую любовь мы тоже обсуждали. Напишите, что Вас как не "Боязнь властей", толкнуло на нарушение 4-заповедей?

Отредактированно Александр Мирошников (13.06.2007 20:24)


Quos vult perdere dementat

Неактивен

 

#89 13.06.2007 20:28

Александр Мирошников
Участник
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщений: 174

Re: Кто такая Ванга?

написал:

Александр, ну каким образом факт осознания человеком своей греховности дает Вам повод думать, что этот человек, в соответствии с русской традицией должен грешить?

А вот и за примером не надо далеко ходить Русский человек приводит в доказательство:

написал:

А вспомните разбойника на Кресте - когда он стал христианином? Не тогда ли, когда осознал свою ничтожность и признал Христа Спасителем?

Вы нашли из Библии именно это место и помните его, почему? Наверно близко к сердцу...


Quos vult perdere dementat

Неактивен

 

#90 13.06.2007 20:28

Людмила Поповкина
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщений: 381

Re: Кто такая Ванга?

Александр Мирошников написал:

Я не как некоторые (из форумчан), не из грешников которым чтобы познать Христа нужно было нагрешить столько, что и не знаем простит ли Господь их. Я не клялся не в судах, не просто в разговорах. Я не украл и всю свою жизнь помогал бедным людям. Кто Я? Христианин?

Сколько себя помню, у меня было желание помогать другим людям стать счастливее. Я это делала, как могла, удовлетворения не было. Шаг за шагом я приближалась к Богу. совсем приблизила меня к нему тяжелая болезнь, хотя и здесь я Его не искала. Вследствии болезни я стала мягче, более чувствительна к Его голосу.      Господь придал смысл моей жизни, моей деятельности.Возможно, непонятно выражаюсь - просто без нахождения Христа все добрые дела меня не могут удовлетворить.

Неактивен

 

#91 13.06.2007 20:33

Михаил Гапоненко
Модератор
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщений: 327
Вебсайт

Re: Кто такая Ванга?

Александр Мирошников написал:

Напишите, что Вас как не "Боязнь властей", толкнуло на нарушение 4-заповедей?

Перечитайте пожалуйста мои посты в теме Армия


Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. (Мф.7:21)

Неактивен

 

#92 13.06.2007 20:36

Людмила Поповкина
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщений: 381

Re: Кто такая Ванга?

написал:

Напишите Людмила когда в последний раз Вы пожертвовали больным, бедным и про. и проч.?

Вы просите отчет? Зачем? От вас, возможно не прочитала, я не видела расшифровки ваших добрых дел.
Не совсем понимаю, что вы имеете в виду, под словом "пожертвовали", напишу как его понимаю я в своей жизни. Если про деньги, это было в это воскресенье. Чаще всего я помогаю через консультирование как личное, так и по телефону, проведение групп. Стараюсь подбодрить тех, кто в беде, посылаю им смс с пожеланиями и т.д. делаю какие-то небольшие подарки. Ну и конечно молюсь за них.

Неактивен

 

#93 13.06.2007 20:38

Александр Мирошников
Участник
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщений: 174

Re: Кто такая Ванга?

написал:

Сколько себя помню, у меня было желание помогать другим людям стать счастливее. Я это делала, как могла, удовлетворения не было. Шаг за шагом я приближалась к Богу. совсем приблизила меня к нему тяжелая болезнь, хотя и здесь я Его не искала. Вследствии болезни я стала мягче, более чувствительна к Его голосу.      Господь придал смысл моей жизни, моей деятельности.Возможно, непонятно выражаюсь - просто без нахождения Христа все добрые дела меня не могут удовлетворить.

Увы на форуме встречаю только людей которые были вынуждены болезнями, грехами придти к Господу. А, что же нам кто с детства был воспитан в духе христианства, кому верить и соблюдать законы божьи дано с детства, вы таких и понять не можете...

Отредактированно Александр Мирошников (13.06.2007 20:39)


Quos vult perdere dementat

Неактивен

 

#94 13.06.2007 20:40

Александр Иванишин
Участник
Откуда: Красноперекопск, Крым, Украина
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 345

Re: Кто такая Ванга?

Александр Мирошников написал:

написал:

В другом месте Библии написано, что лучше, что бы мы не сами себе давали оценку, а чтобы нам  (нашим поступкам) оценку давали другие люди.

Я не давал себе оценку, Я назвал свои дела и спросил Вас братья-могу ли Я назвать себя Христианином?

Извини Александр, некоторые моменты я не заметил.

А насчет давать себе оценку, я имею в виду и то, что когда поступаеш по учению Христа, то не нужно ни у кого срашивать, люди сами о тебе скажут, что это действительно Христианин.

А на счет армии, то человеку не сразу открывается учение Иисуса Христа, а по мере познания. И если Христианин чтото не так понимает, то Апостол Павел пишет "что и это Бог вам откроет". Это постепенный процес, и человек должен осознать что он делает, прежде чем что то делать.


Хочу еще взять пример с милицией, нужна ли она?
Прочитав послание к римлянам 13 гл. То возможно нужна, для наказания людей делающих злое в этом мире

Божьих благословений.

Неактивен

 

#95 13.06.2007 20:41

Михаил Гапоненко
Модератор
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщений: 327
Вебсайт

Re: Кто такая Ванга?

Александр Мирошников написал:

А вот и за примером не надо далеко ходить Русский человек приводит в доказательство...Вы нашли из Библии именно это место и помните его, почему? Наверно близко к сердцу...

Интересный Вы человек...smile То что все мы изначально грешны - ни для кого не секрет. Если для Вас это все же секрет, то я молюсь за Вас, помоги Вам Господи принести скорейшее и искренное перед Ним покаяние.
Но факт есть факт. Делаем мы добрые дела или не делаем - но живя не с Богом мы - грешники, т.к. как минимум уже нарушаем 1-ю заповедь. Так вот, пока мы это не поймем, христианами нам стать невозможно.
Я говорю о необходимости осознания своей греховности, а не о том, что христианин ДОЛЖЕН грешить. Очень надеюсь, что Вы наконец-то меня поняли


Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. (Мф.7:21)

Неактивен

 

#96 13.06.2007 20:41

Александр Мирошников
Участник
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщений: 174

Re: Кто такая Ванга?

написал:

Перечитайте пожалуйста мои посты в теме Армия

Хорошо, но мне нужно бежать...завтра прочитаю и продолжим. Спокойной Вам ночи.


Quos vult perdere dementat

Неактивен

 

#97 13.06.2007 20:46

Людмила Поповкина
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщений: 381

Re: Кто такая Ванга?

Александр Мирошников написал:

написал:

Сколько себя помню, у меня было желание помогать другим людям стать счастливее. Я это делала, как могла, удовлетворения не было. Шаг за шагом я приближалась к Богу. совсем приблизила меня к нему тяжелая болезнь, хотя и здесь я Его не искала. Вследствии болезни я стала мягче, более чувствительна к Его голосу.      Господь придал смысл моей жизни, моей деятельности.Возможно, непонятно выражаюсь - просто без нахождения Христа все добрые дела меня не могут удовлетворить.

Увы на форуме встречаю только людей которые были вынуждены болезнями, грехами придти к Господу. А, что же нам кто с детства был воспитан в духе христианства, кому верить и соблюдать законы божьи дано с детства, вы таких и понять не можете...

Я не знаю откуда вы сделали вывод, что я вас понять не могу. И далее: не вынуждены были прийти к Господу, а рады встретиться с Ним, благодарны Ему за то, что Он всегда помнил, искал. У вас я не заметила радости от того, что столько людей, испытывавших в прошлом боль, пришли к Богу. Более того, будто вас это сердит или огорчает. По меньшей мере странно.

Неактивен

 

#98 13.06.2007 20:50

Александр Иванишин
Участник
Откуда: Красноперекопск, Крым, Украина
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 345

Re: Кто такая Ванга?

Александр Мирошников написал:

написал:

Сколько себя помню, у меня было желание помогать другим людям стать счастливее. Я это делала, как могла, удовлетворения не было. Шаг за шагом я приближалась к Богу. совсем приблизила меня к нему тяжелая болезнь, хотя и здесь я Его не искала. Вследствии болезни я стала мягче, более чувствительна к Его голосу.      Господь придал смысл моей жизни, моей деятельности.Возможно, непонятно выражаюсь - просто без нахождения Христа все добрые дела меня не могут удовлетворить.

Увы на форуме встречаю только людей которые были вынуждены болезнями, грехами придти к Господу. А, что же нам кто с детства был воспитан в духе христианства, кому верить и соблюдать законы божьи дано с детства, вы таких и понять не можете...

Я напремер пришел к Богу не из за болезней. Ко мне приходил в гости Пастор Адвентистов (вернее к моей жене, а я слушал) и рассказывал пророчество об истукане, и я понял что вера в Бога это серьезно. Конечно, чтобы я пришел к Богу за меня молилсь жена, и много верующих из разных церквей.

Извини, но кто мы такие чтобы решать кто как приходит к Богу, Богу виднее как спасти человека.

Отредактированно Александр Иванишин (13.06.2007 21:03)

Неактивен

 

#99 14.06.2007 01:07

Александр Мирошников
Участник
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщений: 174

Re: Кто такая Ванга?

написал:

Извини, но кто мы такие чтобы решать кто как приходит к Богу, Богу виднее как спасти человека.

Брат Александр я опять не решаю, я опять спрашиваю, что делать тем людям которые изначально ( с детства) соблюдают законы Господа, у которых не Пастор Адвентистов читал проповедь жене, а мать и отец с "молоком матери" воспитали любовь к Богу?


Quos vult perdere dementat

Неактивен

 

#100 14.06.2007 01:13

Александр Мирошников
Участник
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщений: 174

Re: Кто такая Ванга?

написал:

Я не знаю откуда вы сделали вывод, что я вас понять не могу. И далее: не вынуждены были прийти к Господу, а рады встретиться с Ним, благодарны Ему за то, что Он всегда помнил, искал. У вас я не заметила радости от того, что столько людей, испытывавших в прошлом боль, пришли к Богу. Более того, будто вас это сердит или огорчает. По меньшей мере странно.

Сестра Людмила меня это не огорчает меня это-Настораживает.Всегда относятся с осторожностью к тем людям которые когда им хорошо забывают о том, от кого это идет. А когда им плохо начинают: "Господи помоги..." Честно мне такие люди неприятны.


Quos vult perdere dementat

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net