Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 29 марта 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…И сказал Симону Иисус: не бойся; отныне будешь ловить человеков (Евангелие Луки 5:10)

Комментарий: Иисус проповедует, стоя у озера, в окружении большой толпы, которая теснит Его. Неподалеку у берега стоят две лодки, а рыбаки, выйдя из них, моют сети. Войдя в одну из лодок… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#26 22.06.2007 19:57

Александр Шавырин
Участник
Откуда: Красноярск, Россия
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщений: 1633

Re: Кто войдет в Царство Небесное?

Юлия.
Сначала надо определится с заповедями. Я вот доказываю людям, что Не убивай, - значит Не убивай. Так же и с другими заповедями. Потом стараться честно исполнять их. Удасться ли человеку это до смерти /достигнуть совершенства/ или нет - уже не имеет значения. Главное он старался и искал того, что угодно Исусу Христу, а не себе самому, государству и т. д.
Смит Виглзворт говорил: "Я растягиваю свою веру насколько могу". Апостол Павел говорит: "Братия, я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперёд, стремлюсь к цели, к почести вышнего звания Божия во Христе Исусе. Кто из нас совершен так должен мыслить; если же вы о чём иначе мыслите, то и это Бог вам откроет. Впрочем, до чего мы достигли, так и должны мыслить и по тому правилу жить." /Флп 3:13-15/

Мир Вам во Христе Исусе "


Η χαρις του χυριου Ιησου μεθ υμων. η αγαπε μου μετα παντον εν Χριστω Ιησου. Благодать Господа нашего Исуса Христа с вами, и любовь моя со всеми вами во Христе Исусе. Аминь. /1Кор 16:23,24/

Неактивен

 

#27 23.06.2007 08:03

Евгений Ахтырский
Участник
Откуда: Волжск, Россия
Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщений: 671

Re: Кто войдет в Царство Небесное?

Людмила Поповкина написал:

Вы не ответили, как у вас с чувствами, испытываете обиду, зависть - именно как чувства? Я не про действия в результате чувства. Мысли после этих чувств я тоже рассматриваю как действие.

Конечно я испытываю обиду, но сейчас гораздо меньше, чем скажем лет десять назад. Когда обида вспыхивает, я прошу Христа удалить это чувство, и стараюсь не проявить свою обиду внешне.  О зависти не могу ничего сказать, мне некому завидовать, у меня хорошая семья, много детей и Христос, что еще надо?


Иисус Христос вчера, сегодня, и во веки тот же.

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net