Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 29 марта 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…И сказал Симону Иисус: не бойся; отныне будешь ловить человеков (Евангелие Луки 5:10)

Комментарий: Иисус проповедует, стоя у озера, в окружении большой толпы, которая теснит Его. Неподалеку у берега стоят две лодки, а рыбаки, выйдя из них, моют сети. Войдя в одну из лодок… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#26 04.07.2007 02:48

Александр Шавырин
Участник
Откуда: Красноярск, Россия
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщений: 1633

Re: Грех прелюбодеяния

Вы, Друзья, почему делите людей на верующих и неверующих ? Самарянка была, кстати, верующей. Она не была христианкой. Их тогда вообще не было. Наша задача быть не сектантами, которые попить дадут, а потом кружку выбросят, мол, что общего у света с тьмою... Не здоровым нужен врач, но больным, сказал Христос, когда Его обвинили, что Он пирует с мытарями и грешниками.
А вы, братья, я смотрю, здоровыми себя почувствовали ? 
Тогда надо лечить людей. Делать из других больных здоровых, а не подбирать команду уже исцелённых.
Впрочем, такую команду подобрать - дело хорошее, но для работы с теми, кто ещё болен.

Мир всем во Христе Исусе !


Η χαρις του χυριου Ιησου μεθ υμων. η αγαπε μου μετα παντον εν Χριστω Ιησου. Благодать Господа нашего Исуса Христа с вами, и любовь моя со всеми вами во Христе Исусе. Аминь. /1Кор 16:23,24/

Неактивен

 

#27 04.07.2007 06:02

Андрей Миклин
Модератор
Откуда: Самара, Россия
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщений: 658
Вебсайт

Re: Грех прелюбодеяния

Александр Шавырин написал:

Андрей Миклин написал:

Ну вот и договорились!
Да у меня крепкий фундамент и переубедить меня отказаться от этого фундамента трудно. Можете не соглашаться, вам же хуже.

Так и у Усамы бен Ладена крепкий wink
А может Вам хуже ?

Мир Вам во Христе Исусе !

Ты прежде думай что говоришь (пишешь здесь).
Если следование Божьей заповеди стало называться фундаментализмом, и отношения с человеком стали дороже чем отношения с Богом, то что это за вера такая?

Неактивен

 

#28 04.07.2007 06:52

Александр Шавырин
Участник
Откуда: Красноярск, Россия
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщений: 1633

Re: Грех прелюбодеяния

В Библии сказано: "Кто говорит: "я люблю Бога", а брата своего ненавиди, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит ? И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего." /1Иоанна 4:20,21/
Не полагаете же Вы, что здесь только о братьях речь, а не вообще о людях ?
Если полагаете, то почитайте Евангелие от Матфея гл. 5, стих. 38-48.
И если я, по Вашему, не думаю, прежде чем говорить и писать, то Вы разговариваете с убогим и ругаете умалишённого. Это тяжкий грех.

Мир Вам во Христе Исусе !


Η χαρις του χυριου Ιησου μεθ υμων. η αγαπε μου μετα παντον εν Χριστω Ιησου. Благодать Господа нашего Исуса Христа с вами, и любовь моя со всеми вами во Христе Исусе. Аминь. /1Кор 16:23,24/

Неактивен

 

#29 04.07.2007 23:47

Александр Иванишин
Участник
Откуда: Красноперекопск, Крым, Украина
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 345

Re: Грех прелюбодеяния

Александр Шавырин написал:

Тогда надо лечить людей. Делать из других больных здоровых, а не подбирать команду уже исцелённых.
Впрочем, такую команду подобрать - дело хорошее, но для работы с теми, кто ещё болен.

Да, с этим согласен. Но это одно дело. Я думаю, что совсем другое дело связывать себя браком на всю жизнь с человеком который не верит в Иисуса Христа. Как уже в какой то теме отмечалось, что у людей получается совсем разные ценности. Это постоянное противостояние пока кто то не перейдет на противоположную сторону. Мне кажется, что лучше изначально придерживаться Божьих наставлений.

Благодать Иисуса Христа со всеми вами.

Неактивен

 

#30 05.07.2007 00:50

Александр Шавырин
Участник
Откуда: Красноярск, Россия
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщений: 1633

Re: Грех прелюбодеяния

Человек, который верит в Исуса Христа, может быть намного, намного, намного хуже, чем человек, который не верит в Исуса Христа...

Мир тебе и всем во Христе Исусе !


Η χαρις του χυριου Ιησου μεθ υμων. η αγαπε μου μετα παντον εν Χριστω Ιησου. Благодать Господа нашего Исуса Христа с вами, и любовь моя со всеми вами во Христе Исусе. Аминь. /1Кор 16:23,24/

Неактивен

 

#31 05.07.2007 07:55

Владимир Власов
Модератор
Откуда: Жигулевск, Россия
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 53
Вебсайт

Re: Грех прелюбодеяния

Не важно кто хороший кто плохой, суть в том что у них ничего общего.
Некоторые хорошие ссылки:
http://www.kingdomjc.com/Books/Onebody/00.htm
http://www.church.kiev.ua/Librery/pisma%20Philippu.htm

Неактивен

 

#32 05.07.2007 08:27

Александр Шавырин
Участник
Откуда: Красноярск, Россия
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщений: 1633

Re: Грех прелюбодеяния

Как так, - не важно ?  Вам что, плевать кто хороший, а кто плохой ?  Не думаете ли Вы, что Христос пришёл на Землю, чтобы что-то ухудшить ? Он пришёл, чтобы улучшить. Вот Вам "полезная ссылка" - Послание к Римлянам Святого Апостола Павла:

Потому что не слушатели закона праведны перед Богом, но исполнители закона оправданы будут, ибо когда язычники, не имеющие закона, по природе законное делают, то, не имея закона, они сами себе закон: они показывают, что дело закона у них написано в сердцах, о чём свидетельствует совесть их и мысли их, то обвиняющие, то оправдывающие одна другую, - в день, когда по благовестию моему, Бог будет судить тайные дела человеков через Исуса Христа.

Мир Вам и всем во Христе Исусе !


Η χαρις του χυριου Ιησου μεθ υμων. η αγαπε μου μετα παντον εν Χριστω Ιησου. Благодать Господа нашего Исуса Христа с вами, и любовь моя со всеми вами во Христе Исусе. Аминь. /1Кор 16:23,24/

Неактивен

 

#33 05.07.2007 08:45

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Грех прелюбодеяния

Александр Шавырин написал:

Человек, который верит в Исуса Христа, может быть намного, намного, намного хуже, чем человек, который не верит в Исуса Христа...

Не согласен. Совершенно не согласен.

Во-первых, что значит "верит"? Очень много людей называют себя верующими и признают факт существования Иисуса Христа. Но это всё - на уровне их ума, а не души и сердца. Бог (ещё) не коснулся и не изменил их сердец. Поэтому, называя себя "верующими", на деле они таковыми не являются (2Тим.3:5). Религиозность ещё не говорит о подлинном перерождении (Иоан.3:5)

Во-вторых, что значит "хуже"? Тут многое зависит от того, с чьей точки зрения мы смотрим. Вот, к примеру, когда я стал верующим, моя мама сказала, что я стал хуже, так как перестал перестал "поддерживать компанию". Ну, то есть, когда компания собирается, все выпивают, а я не "поддерживаю"... Если невозрожденный свыше человек начинает оценивать поступки рожденных свыше христиан, то он всегда сможет найти то, что ему покажется "хуже".


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#34 05.07.2007 09:15

Александр Мирошников
Участник
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщений: 174

Re: Грех прелюбодеяния

Владимир Власов написал:

Не важно кто хороший кто плохой, суть в том что у них ничего общего.

Как ничего общего? У этих людей по две руки и ноги, одно сердце и два глаза. У них даже бывает общие мать и отец. Общая работа, деньги, интересы. Но один верующий, а другой нет. Только это у них и различно...Бог коснулся одного, а другого нет. А так все общее.


Quos vult perdere dementat

Неактивен

 

#35 05.07.2007 09:28

Александр Шавырин
Участник
Откуда: Красноярск, Россия
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщений: 1633

Re: Грех прелюбодеяния

Сергей Ирюпин написал:

Александр Шавырин написал:

Человек, который верит в Исуса Христа, может быть намного, намного, намного хуже, чем человек, который не верит в Исуса Христа...

Не согласен. Совершенно не согласен.

Во-первых, что значит "верит"? Очень много людей называют себя верующими и признают факт существования Иисуса Христа. Но это всё - на уровне их ума, а не души и сердца. Бог (ещё) не коснулся и не изменил их сердец. Поэтому, называя себя "верующими", на деле они таковыми не являются (2Тим.3:5). Религиозность ещё не говорит о подлинном перерождении (Иоан.3:5)

Во-вторых, что значит "хуже"? Тут многое зависит от того, с чьей точки зрения мы смотрим. Вот, к примеру, когда я стал верующим, моя мама сказала, что я стал хуже, так как перестал перестал "поддерживать компанию". Ну, то есть, когда компания собирается, все выпивают, а я не "поддерживаю"... Если невозрожденный свыше человек начинает оценивать поступки рожденных свыше христиан, то он всегда сможет найти то, что ему покажется "хуже".

Не согласен. Совершенно не согласен. smile
Ты приводишь отрицательные примеры. И смею тебя уверить, что те люди, которых ты называешь просто религиозными, а не возрождёнными, с пеной у рта будут материть всеми словами того, кто скажет им, что они просто религиозные. А другие будут материть, в свою очередь их, а третьи и тех и других. Таким образом, выяснение кто религиозен, а кто возрождён бесперспективно.
Вот моя мама, говорит, что я очень изменился и в лучшую сторону.
Она терпеть не может спиртного и любые компании, где его употребляют.
Мой дедушка, например, был офицером войск НКВД. Это был человек добрый не только по сравнению с другими офицерами НКВД, но и по сравнению с кем угодно. Правда он был крещён и окончил 4 класса церковно-приходской школы /ещё до революции/, но не думаю, что именно эти обстоятельства сделали его таким добрым.
И я привёл, в подтверждение своих слов конкретное место Писания из Послания к Римлянам, а ты его проигнорировал...

Мир тебе и всем во Христе Исусе !

Отредактированно Александр Шавырин (05.07.2007 09:28)


Η χαρις του χυριου Ιησου μεθ υμων. η αγαπε μου μετα παντον εν Χριστω Ιησου. Благодать Господа нашего Исуса Христа с вами, и любовь моя со всеми вами во Христе Исусе. Аминь. /1Кор 16:23,24/

Неактивен

 

#36 05.07.2007 11:30

Владимир Власов
Модератор
Откуда: Жигулевск, Россия
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 53
Вебсайт

Re: Грех прелюбодеяния

Александру Шавырину:
Зря иронизируете. Если тема интересует, книги действительно неплохие.
Вот и вам не менее "полезная ссылка":

Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою? Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным? Какая совместность храма Божия с идолами? (2-е Коринфянам 6:14-16)

Александр Мирошников написал:

Как ничего общего? У этих людей по две руки и ноги, одно сердце и два глаза. У них даже бывает общие мать и отец. Общая работа, деньги, интересы. Но один верующий, а другой нет. Только это у них и различно... Бог коснулся одного, а другого нет. А так все общее.

Не придирайтесь к словам, понятно, что речь шла не о внешнем. Вы правильно говорите, так что в самом главном они и различны.

Неактивен

 

#37 05.07.2007 11:44

Александр Шавырин
Участник
Откуда: Красноярск, Россия
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщений: 1633

Re: Грех прелюбодеяния

Вот это я понимаю ссылка, а то на те ссылки, которые идёт трафик у меня к сожалению денег нет.
Это выдержка из Писания совершенно не к месту. Я привёл слова Апостола Павла, Вы их ни как не прокомментировали, не дали иного толкования, а вместо этого, как азартный игрок в шашки, как бы говорите: "Вот Вы как !? А мы вот эдак !" О каких идолах речь ?  Когда говоришь о правительстве, о военкоматах, даже о мавзолее, сразу все вспоминают, что "нет власти не от Бога", а как речь не идёт о властьпридержащих, то хлебом не корми, дай плюнуть в другого.
Александр Мирошников уже привёл конкретные общие признаки человеческие.

Мир Вам во Христе Исусе !


Η χαρις του χυριου Ιησου μεθ υμων. η αγαπε μου μετα παντον εν Χριστω Ιησου. Благодать Господа нашего Исуса Христа с вами, и любовь моя со всеми вами во Христе Исусе. Аминь. /1Кор 16:23,24/

Неактивен

 

#38 05.07.2007 11:48

Александр Шавырин
Участник
Откуда: Красноярск, Россия
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщений: 1633

Re: Грех прелюбодеяния

У меня лично много общего с Марком Твеном, к примеру. А с Торквемадой ничего общего иметь не хочу. А если Вам без разницы, - пусть подлец и садист, главное верующий, то очень Вам сочувствую...

Мир Вам во Христе Исусе !


Η χαρις του χυριου Ιησου μεθ υμων. η αγαπε μου μετα παντον εν Χριστω Ιησου. Благодать Господа нашего Исуса Христа с вами, и любовь моя со всеми вами во Христе Исусе. Аминь. /1Кор 16:23,24/

Неактивен

 

#39 05.07.2007 11:52

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Грех прелюбодеяния

Александр Мирошников написал:

Владимир Власов написал:

Не важно кто хороший кто плохой, суть в том что у них ничего общего.

Как ничего общего? У этих людей по две руки и ноги, одно сердце и два глаза. У них даже бывает общие мать и отец. Общая работа, деньги, интересы. Но один верующий, а другой нет. Только это у них и различно...Бог коснулся одного, а другого нет. А так все общее.

И у мертвого с живым тоже есть что-то общее... Однако разница между ними весьма существенная, не так ли? Людей, которых не коснулся (точнее, они не пожелали Его коснуться) Бог называет мертвыми. А тех, кто с Ним соприкоснулся - живыми. И много общего у живого с мертвым?

Александр Шавырин написал:

...если Вам без разницы, - пусть подлец и садист, главное верующий, то очень Вам сочувствую...

Саша, ты опять передергиваешь. Верующий, а точнее рожденный свыше человек не может быть подлецом и садистом, по определению. Религиозный человек - да, может. Но ведь это все равно что неверующий (невозрожденный). А мы говорим не о религиозных людях.


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#40 05.07.2007 12:00

Александр Шавырин
Участник
Откуда: Красноярск, Россия
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщений: 1633

Re: Грех прелюбодеяния

Ну да, Апостол Павел похоже писал напрасно Римлянам 2:13-16 ?  /кстати, разницы действительно нет, как нет и самих мёртвых - Бог не есть Бог мёртвых, но Бог живых, ибо у Него все живы.../
Бедные миллиарды людей - от неандертальцев, до индейцев, чернокожих, австралийских аборигенов и др. "не пожелали коснуться Бога...", видимо за это их столь беспощадно истребляли те, кого Он коснулся... ?

А я и не утверждаю, что истинный христианин может быть садистом. Я утверждаю, что неверующий тоже может не быть садистом...

Мир тебе и всем во Христе Исусе !


Η χαρις του χυριου Ιησου μεθ υμων. η αγαπε μου μετα παντον εν Χριστω Ιησου. Благодать Господа нашего Исуса Христа с вами, и любовь моя со всеми вами во Христе Исусе. Аминь. /1Кор 16:23,24/

Неактивен

 

#41 05.07.2007 12:05

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Грех прелюбодеяния

А давайте попробуем вернуться к теме

Ольга Цильхе написал:

У меня не верующий парень. Мы год живем вместе без росписи. Что мне делать для того, чтобы он поверил? Я устала, и хочу, чтобы прекратился грех прелюбодеяния. Как быть?

Ситуация: верующая девушка живет вне брака с неверующим парнем. Она устала от этого и хочет, чтобы грех (а это действительно грех) прекратился. К тому же она надеется, что этот парень станет верующим. Вот ситуация.

Попробую высказаться. Дорогая сестра Оля! Думаю, что начать нужно с того, чтобы прекратить грех. То есть, перестать сожительствовать вне брака. А затем уже смотреть на то, что из этого получится (какова будет реакция Вашего парня, что Бог лично Вам скажет и так далее). Одно могу сказать с уверенностью - пока Вы находитесь в таких вот отношениях с Вашим молодым человеком, вряд ли он обратится ко Христу и уверует.


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#42 05.07.2007 12:33

Александр Шавырин
Участник
Откуда: Красноярск, Россия
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщений: 1633

Re: Грех прелюбодеяния

Что ж, давайте рассмотрим конкретную ситуацию. Но чтобы её рассмотреть, необходимо, чтобы Ольга ответила на вопрос, который я задал с самого начала - давно ли она верующая. Потому что, если верующая девушка сожительствует с парнем, а через год вдруг раскаивается во грехе, то не странно ли это ?  И можно ли назвать её "светом", а его "тьмою", если она, фактически, противится Богу больше, чем её любовник ?  Он-то неверующий. А она о чём думала, когда сознательно шла на грех ?  Потому, Друзья, как раз в этой конкретной ситуации надо оставить напыщенность и пафос, гордо заявляя, - что, мол, общего у "света" с "тьмою"...

Мир всем во Христе Исусе !


Η χαρις του χυριου Ιησου μεθ υμων. η αγαπε μου μετα παντον εν Χριστω Ιησου. Благодать Господа нашего Исуса Христа с вами, и любовь моя со всеми вами во Христе Исусе. Аминь. /1Кор 16:23,24/

Неактивен

 

#43 05.07.2007 12:37

Александр Мирошников
Участник
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщений: 174

Re: Грех прелюбодеяния

Сергей Ирюпин написал:

И много общего у живого с мертвым?

Вот у живого и у мертвого самое главное общее и это - смерть. Разница небольшая к одному она пришла, а у другого стоит за спиной.

Владимир Власов написал:

Не придирайтесь к словам, понятно, что речь шла не о внешнем. Вы правильно говорите, так что в самом главном они и различны.

А Вы выражайтесь правильно. И в главном они похожи, и от них( людей) это не зависит, Господь управляет нами и сам решает, когда и кого Ему касаться. Но решает именно Он - то есть общее.


Quos vult perdere dementat

Неактивен

 

#44 05.07.2007 12:38

Александр Шавырин
Участник
Откуда: Красноярск, Россия
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщений: 1633

Re: Грех прелюбодеяния

Кстати, Ольга не спрашивала: "Нужно ли мне бросить его ?". Она спросила: "Что мне сделать, чтобы он поверил ?". а вы сразу: "не преклоняйся под чужое ярмо..."
Эх вы...

Мир всем во Христе Исусе !


Η χαρις του χυριου Ιησου μεθ υμων. η αγαπε μου μετα παντον εν Χριστω Ιησου. Благодать Господа нашего Исуса Христа с вами, и любовь моя со всеми вами во Христе Исусе. Аминь. /1Кор 16:23,24/

Неактивен

 

#45 05.07.2007 16:03

Максим Задорожный
Участник
Откуда: Новосибирск, Россия
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщений: 156

Re: Грех прелюбодеяния

Ольга Цильхе написал:

rollУ меня не верующий парень. Мы год живем вместе без росписи. Что мне делать для того, чтобы он Поверил? Я устала, и хочу, чтобы прекратился грех прелюбодеяния. Как быть?

Лично я не нахожу в ваших действиях греха прелюбодеяния.
Можно всю жизнь прожить (без росписи) – быть верными друг другу – быть мужем и женой.
То, что ваш парень не верующий – не беда. Он же видит в вас пример верующего человека. Бог даст - через любовь к вам придет к любви к Богу.
Лично для меня так и случилось – во взаимоотношениях с Христом, моей женой христианкой и мной (12 лет не христианина – уже в прошлом).
Но только лично вам решать – правильные ли у вас отношения с мужем и Христом. Мнения окружающих только их личные мнения – выбирать, как жить вам нужно самостоятельно.


Родился - чтобы жить!

Неактивен

 

#46 05.07.2007 16:14

Владимир Власов
Модератор
Откуда: Жигулевск, Россия
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 53
Вебсайт

Re: Грех прелюбодеяния

Максим Задорожный написал:

Лично я не нахожу в ваших действиях греха прелюбодеяния. ...

Прошу прощения, но высказанное мнение противоречит Библии, тем самым нарушая правила форума.

Отредактированно Владимир Власов (05.07.2007 16:15)

Неактивен

 

#47 05.07.2007 16:24

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Грех прелюбодеяния

Формально Максим прав (странно, как сам это сразу не заметил?). Сожительство вне брака в Библии называется не прелюбодеянием, а блудом. Но от смены названия грех не перестает быть грехом sad

Разумеется, кто-то может возразить: а разве брак определяется штампом в паспорте? Разумеется, нет, не штампом. Точнее - не им одним. Но это уже совсем другая тема...


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#48 05.07.2007 18:59

Александр Шавырин
Участник
Откуда: Красноярск, Россия
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщений: 1633

Re: Грех прелюбодеяния

Я посмотрю у нас по меньшей мере трое святых, да и не просто святых, в том смысле как это слово используется в Библии - как синоним верующего во Христа, а таких святых, которых в пору на иконах рисовать. Святой Сергей и Святой Владимир и Святой Андрей smile
Жаль, что святые упорно игнорируют затронутые мной моменты в сообщениях № 40, 42 и 44.

Мир всем во Христе Исусе !

Отредактированно Александр Шавырин (05.07.2007 20:45)


Η χαρις του χυριου Ιησου μεθ υμων. η αγαπε μου μετα παντον εν Χριστω Ιησου. Благодать Господа нашего Исуса Христа с вами, и любовь моя со всеми вами во Христе Исусе. Аминь. /1Кор 16:23,24/

Неактивен

 

#49 06.07.2007 07:50

Владимир Власов
Модератор
Откуда: Жигулевск, Россия
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 53
Вебсайт

Re: Грех прелюбодеяния

#40
Мы здесь не рассматриваем ни закон, ни роль закона в жизни верующего и неверующего ни оправдание законом.
Согласен, что неверующий может и не быть садистом.

#42
Если она начала сожительствовать будучи верующей это естественно странно, но мы не разбираем Ольгу, мы отвечаем на ее вопросы. И сейчас не важно кем она была, сейчас она хочет знат что ей делать сейчас.

#44
Видимо вы не все посты внимательно читали.

Неактивен

 

#50 06.07.2007 08:00

Александр Шавырин
Участник
Откуда: Красноярск, Россия
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщений: 1633

Re: Грех прелюбодеяния

Видимо это Вы не все сообщения внимательно читали. Самое главное, на что я обращал внимание в сообщении № 40 - это слова Апостола Павла в Послании к Римлянам 2:13-16, где он ясно даёт понять, что праведность зависит не от религиозной принадлежности, а от поведения конкретного человека. В связи с этим уже нельзя говорить о "свете" и "тьме".
Ольга, ещё раз повторю, не хочет знать "что ей делать сейчас" /перечитайте внимательно её сообщение/. Она спрашивает совета, относительно того, что ей делать, чтобы её гражданский супруг поверил в Исуса Христа.

Мир Вам во Христе Исусе !


Η χαρις του χυριου Ιησου μεθ υμων. η αγαπε μου μετα παντον εν Χριστω Ιησου. Благодать Господа нашего Исуса Христа с вами, и любовь моя со всеми вами во Христе Исусе. Аминь. /1Кор 16:23,24/

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net