Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 20 апреля 2026г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…надобно было радоваться и веселиться, что брат твой сей был мертв и ожил, пропадал и нашелся (Евангелие Луки 15:32)

Комментарий: Иисус рассказывает притчу о блудном сыне. О одного человека было два сына. Младшему надоел отцовский дом и он решил, что ему нужно сменить обстановку. Он не хотел дожидаться… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

 Новости отовсюду

Январь 2005
пнвтсрчтптсбвс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Россия: «Наступление ислама в России», - статья в Washington Times…
Россия: многоженство дисциплинирует российских мужчин, считает шейх Гайнутдин…
Шотландия: католические священники бывают и женатыми…
Америка: Джордж Буш начал день своей инаугурации с молитвы
Америка: епископалы приносят сдержанные извинения за гея-епископа…
Греция: книгу австрийского сатирика об Иисусе - запретили…

Греция: книгу австрийского сатирика об Иисусе - запретили

Четверг, 20 Января 2005
Книга австрийского сатирика Герхарда Хадерера «Жизнь Иисуса» запрещена к продаже в Греции, ее тираж конфискован из магазинов в этой стране, а ее автор приговорен к полугоду тюрьмы, позже замененной денежным штрафом. Об этом сообщает агентство ЕАI.

В книге Иисус представлен с ранних лет прожигателем жизни и наркоманом, не расстающимся с курительницей. Именно злоупотребление психоактивными веществами и является, по книге, подлинной основой его чудес. Так, в пику евангельскому рассказу о хождении по воде Иисус представляется плывущим на чем-то вроде серфинга. В Австрии, кстати, книга вызвала протесты со стороны представителей основных конфессий, а также канцлера Вольфганга Шлюсселя.

Источник: Портал-Кредо

 
 Баннерики   



Добавь свой
баннерик



Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net