Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 09 июня 2025г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
Иисус говорит Симону Петру: Симон Ионин! любишь ли ты Меня больше, нежели они? …паси агнцев Моих (Евангелие Иоанна 21:15)

Комментарий: Иисус третий раз является своим ученикам. Происходит это на берегу Тивериадского моря (озера). Семь учеников, в том числе и Симон Петр и Иоанн, всю ночь ловят рыбу, но тщетно.… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

 Новости отовсюду

Сентябрь 2005
пнвтсрчтптсбвс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Россия: в Севастополе состоятся памятные мероприятия в честь священников-участников обороны города…
Россия: лжепророки представляют угрозу церковному единству - митрополит Кирилл…
Россия: Совбез назвал ураган «Катрина» сигналом мировому терроризму…
Америка:среди спасателей в Новом Орлеане начались самоубийства
Америка: пострадавшие от урагана «Катрина» увидели в нем Божий промысел…
Ватикан: Папа Римский назвал необходимость преодоления раскола с православными «особо настоятельной»…
Палестина: мусульмане подожгли 14 христианских домов под Рамаллой…

Америка: пострадавшие от урагана «Катрина» увидели в нем Божий промысел

Понедельник, 05 Сентября 2005
Американцы, которым удалось спастись в результате разрушительного урагана «Катрина» на юге США, унесшего жизни нескольких сотен людей, усмотрели в нем религиозное послание, сообщает «Интерфакс».

Так, Роуз Макнили, одна из 16 тыс. человек, которая нашла прибежище на стадионе «Астродом» в Хьюстоне, считает, что Бог принес ураган, чтобы она покинула Новый Орлеан, где ранее в перестрелке погибли двое ее детей. «Я потеряла все, что имела в Новом Орлеане. Он (Господь - прим. ред.) привел меня сюда, ибо Он ведает, что творит», - сказала женщина, слова которой приводит «Рейтер».

Другой житель США, афроамериканец, рассказал, что всегда предвзято относился к «белым». Однако беда сплотила его с соотечественниками, и теперь мужчина «благодарен Богу за то, что Он открыл ему новый взгляд на вещи». «До этого у меня был комплекс относительно белых людей, но то, что произошло, - это духовный опыт, изменивший меня навсегда», - признался он.

42-летний Тим Вашингтон уверен, что природное бедствие вызвано грехами людей. «Если мы можем тратить миллиарды долларов на поимку Усамы бен Ладена, неужели мы не могли сделать так, чтобы на улицах не было оружия и наркотиков?» - спрашивает он.

Источник: Мир Религий

 
 Баннерики   



Добавь свой
баннерик



Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net