Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 09 июня 2025г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
Иисус говорит Симону Петру: Симон Ионин! любишь ли ты Меня больше, нежели они? …паси агнцев Моих (Евангелие Иоанна 21:15)

Комментарий: Иисус третий раз является своим ученикам. Происходит это на берегу Тивериадского моря (озера). Семь учеников, в том числе и Симон Петр и Иоанн, всю ночь ловят рыбу, но тщетно.… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

 Новости отовсюду

Февраль 2006
пнвтсрчтптсбвс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Россия: большинство россиян забыло Михаила Горбачева…
Армения: растет число молокан и Свидетелей Иеговы, осужденных за отказ от военной службы
Украина: в Донецком христианском университете идет конференция «Христианство и политика»…
Украина: в Донецке состоялся семинар православных журналистов…
Индия: мусульмане добиваются отмены визита в страну американского президента Джорджа Буша…

Индия: мусульмане добиваются отмены визита в страну американского президента Джорджа Буша

Суббота, 25 Февраля 2006
Ряд мусульманских организаций в Хайдарабаде начали 24 февраля недельную кампанию протеста против приезда в страну американского президента Джорджа Буша в следующем месяце, заявив, что его визит «нежелателен», сообщает газета «The Times of India».

В ходе пятничной молитвы имамы в мечетях обратились к мусульманам с просьбой присоединяться к акции протеста против визита, который будет «оскорбительным» для мусульманской общины. После молитвы сотни людей приняли участие в кампании сбора подписей против визита Буша. Комитет, в состав которого вошли около десяти представителей мусульманских политических и религиозных организаций и видных мусульманских деятелей, объявил о начале акции протеста, которая завершится митингом 3 марта, в день, когда Буш на несколько часов приедет в Хайдарабад.

Президент отделения исламской организации «Джамаат-э-Ислами» в штатах Андра Прадеш и Орисса и координатор комитета Муана Абдул Базит Анвар заявил, что в воскресенье состоится митинг, главным гостем которого будет индийская писательница Арундхати Рой. «Каждый день в рамках нашей акции протеста будет проходить одно мероприятие, вплоть до прибытия Буша», - сказал Анвар.

Имамы обвинили США в разрушении мусульманских святынь в Ираке и назвали Буша «врагом номер один мусульман всего мира». Они также осудили публикацию карикатур на пророка Мухаммеда в европейских газетах. Студенческая Исламская Организация (SIO) объявила о своих планах провести 1 и 2 марта выставку фотографий, на которых будет продемонстрированы «злодеяния, совершенные Бушем в мусульманском мире».

Источник: Портал-Кредо

 
 Баннерики   



Добавь свой
баннерик



Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net