Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 08 июня 2025г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
Иисус же сказал им вторично: мир вам! как послал Меня Отец, так и Я посылаю вас (Евангелие Иоанна 20:21)

Комментарий: В первый день недели, рано утром, еще затемно, к гробнице Иисуса приходит Мария Магдалина и видит, что камень у входа отвален. Она прибегает к Симону Петру и к другому ученику… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

 Новости отовсюду

Апрель 2006
пнвтсрчтптсбвс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Россия: открылся официальный сайт РОСХВЕ - одного из пятидесятнических объединений России…
Россия: на экраны выходит фильм Кевина Рейнольдса по раннехристианскому кельтскому мифу «Тристан и Изольда»…
Россия: «Комсомольская правда» добилась ареста лжевоскресителя Григория Грабового
Россия: арест Грабового нас расстроил, заявили «Матери Беслана»…
Румыния: Православная Церковь приветствует решение властей не строить «Парк Дракулы»…
США: раввин, известный книгами про кошерный секс, будет вести реалити-шоу «Shalom in the Home»…

США: раввин, известный книгами про кошерный секс, будет вести реалити-шоу «Shalom in the Home»

Суббота, 08 Апреля 2006
Раввин, известный книгами про кошерный секс и дружбой с Майклом Джексоном, будет вести реалити-шоу о неблагополучных семьях на канале Discovery, передает агентство Reuters.

Имя раввина Шмули Ботича стало появляться в газетах после того, как он организовал сообщество еврейских студентов в охфордском университете, принимавших у себя Михаила Горбачева, Шимона Переса и Майкла Джексона, с которым раввин собирался написать совместную книгу об отношениях между родителями и детьми. Его газетные колонки читают далеко за пределами США, Израиля и британских островов, и кроме того, он известен как автор пятнадцати книг, среди которых «Кошерный секс» и «Кошерный блуд». Сам же раввин, сын разведенных родителей, видит свою миссию в том, чтобы нести мир в неблагополучные семьи.

Именно этому будет посвящено новое реалити-шоу «Shalom in the home», которое Ботич будет вести на канале Discovery с понедельника. Героями шоу станут неблагополучные семьи - в частности, многодетные семьи и гомосексуальные пары с детьми, - в которых Ботич будет пытаться навести мир при помощи добрых советов и наушника. Даже продюсеров иногда шокируют советы, которые дает Ботич. Так, кормящей матери он посоветовал отлучить свою 11-месячную дочь от груди. «Вы превратили самую красивую часть своего тела в кафетерий,» - сказал он.

При этом передача не будет религиозной. «Я не собираюсь транслировать мои религиозные воззрения на героев моего шоу, - говорит Ботич. - Подождите, и вы увидите, как белый раввин приходит в семью черных баптистов».

Источник: Полит.ру

 
 Баннерики   



Добавь свой
баннерик



Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net