Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 08 июня 2025г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
Иисус же сказал им вторично: мир вам! как послал Меня Отец, так и Я посылаю вас (Евангелие Иоанна 20:21)

Комментарий: В первый день недели, рано утром, еще затемно, к гробнице Иисуса приходит Мария Магдалина и видит, что камень у входа отвален. Она прибегает к Симону Петру и к другому ученику… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

 Новости отовсюду

Июль 2006
пнвтсрчтптсбвс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Россия: Басаеву и на том свете воздастся за совершенные злодеяния, считает Путин…
Россия: повторное рассмотрение дела Копцева, напавшего на прихожан московской синагоги, начнется 31 июля…
Россия: еврейский конгресс наградит стюардессу, спасшую 20 пассажиров при аварии самолета в Иркутске…
Германия: протестант Юрген Мольтманн стал «Лучшим богословом ХХ века»
Латвия: зарегистрировано 1.320.000 верующих, т.е. больше половины населения…
Израиль: протест против гей-парада в Иерусалиме сплотил христиан, иудеев и мусульман Святой Земли…
Япония: издана книга «Взгляд на Библию через японскую чайную церемонию»…
Болгария: мэр Софии попросил мусульман убавить звук при призыве на молитву в столичную мечеть…
США: власти признают право Израиля на самооборону в связи с операцией в Ливане…

Россия: Басаеву и на том свете воздастся за совершенные злодеяния, считает Путин

Четверг, 13 Июля 2006
Президент РФ Владимир Путин считает, что уничтоженному в результате спецоперации террористу Шамилю Басаеву будет тяжело «и на том свете» за совершенные им злодеяния.

«Для него это слишком мало - быть просто уничтоженным. Я думаю, что, какую бы веру он ни исповедовал, ему на том свете воздастся за те злодеяния, которые он совершил», - заявил В.Путин в интервью канадскому телеканалу Си-Ти-Ви.

Ликвидацию Басаева он назвал справедливым возмездием. «Я подумал о том, что это - справедливое возмездие для такого человека, как этот террорист. На его руках - я уже говорил об этом - кровь наших детей в Беслане, много других жертв», - сказал президент.

Он отметил, что Россия будет бороться с террором правовыми методами.

«Мы будем действовать исключительно правовыми методами в борьбе с терроризмом и будем опираться на наше российское законодательство. Мы полагаем, что Россия так же, как и любая другая страна мира, имеет право на защиту от внешней террористической агрессии и на защиту своей территориальной целостности. И мы будем применять все легитимные меры для защиты наших интересов», - подчеркнул В.Путин.

Источник: «Интерфакс-Религия»

 
 Баннерики   



Добавь свой
баннерик



Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net