Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 07 июня 2025г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
Когда же Иисус вкусил уксуса, сказал: совершилось! И, преклонив главу, предал дух (Евангелие Иоанна 19:30)

Комментарий: Иисуса ведут на распятие. Неся свой крест, Он выходит на место, которое называется «Череп», а по-еврейски «Голгофа». Иисуса распинают, а с Ним двух разбойников, справа и слева… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

 Новости отовсюду

Сентябрь 2006
пнвтсрчтптсбвс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Россия: Христианский Демократический Клуб приветствует решение Тверского суда по поводу марша тех, кто поощряет наркоманию
Голландия: священник угрожал «взрывом» на концерте Мадонны…
Израиль: на вифлеемской церкви Рождества решением патриарха Феофила восстановлен «общехристианский» замок…

Россия: Христианский Демократический Клуб приветствует решение Тверского суда по поводу марша тех, кто поощряет наркоманию

Воскресенье, 10 Сентября 2006
Власти Москвы вот уже в который раз проявляют мужество и показывают на деле, что в ряде вопросов Россия оказывается более демократичной, нежели некоторые страны Запада. Столица нашей страны - один из тех городов, где христиан не считают людьми второго сорта, и к мнению которых прислушиваются. Здесь нас еще не загнали в гетто политкорректности, в которой корректность допустима по отношению пропагандистов наркотиков и гей-культуры, но неприемлема для тех, кто отстаивает традиционные семейные ценности.

6 сентября этого года Тверской районный суд отказал в удовлетворении искового заявления Лиги Легализации Конопли по поводу решения Правительства Москвы об отказе в проведении Марша пропагандистов конопли (так называемый «Всемирный конопляный марш»). Суд совершенно справедливо обратил внимание организаторов этого действа на 2 ст. 46 ФЗ «О наркотических средствах и психотропных веществах» и ст. 6.13 КоАП РФ, вменяя им «призывы устранить ограничение на применение конопли».

Надеемся, что и впредь Правительство Москвы будет пресекать попытки легализовать наркоманию. А суды, в свою очередь, будут отстаивать конституционное право граждан на жизнь.

Организаторам же подобного рода маршей хотелось бы пожелать быть радикальными не в том, что разрушает жизни людей, а в том, что эти жизни пытается сохранить.

Источник: Христианский демократический клуб

 
 Баннерики   



Добавь свой
баннерик



Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net